--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кружки и секции для детей, работающие летом

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1063
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрейшего дня! Мальчик 8 лет июль и август будет со мной в городе. В связи с этим вопрос: есть ли летние кружки, секции и возможно, детские городские лагеря, работающие в июле и августе? В идеале - Сормово и Московский район, но вся информация будет полезна. По тем, что я знаю, звонила - все до июля работают... Хотелось бы пару раз в неделю выезжать куда-то))).
Есть лагерь пятидневный в Крези-пони, с 9 до 17. Там общение с лошадьми, оленем и верблюдом) обед свой привозить, они предоставляют только чай с печеньками. Сама о нём думаю, но нам к 9 неудобно, к 8 бы... Потом еще видела, в стадионе Полёт есть лагерь, посмотрите подробней
Спасибо, про Крейзи-пони слышу первый раз! Знаю, что до конца июня по вторникам в Полете проводятся творческие классы по рисованию и лепке. Но будут ли они в июле - вопрос.
Вот, может, кому тоже будет интересно
Good foot в июле-августе тоже работает. Это если насчет потанцевать).
Sony@
29.06.2021
Апрель софт организует летний лагерь. В Сормове есть филиал.
Cпасибо, интересная информация!
Еще в Сормовском парке в Мадагаскаре есть лагерь дневного пребывания. На свежем воздухе и сосны там, запах умопомрачительный)
Спасибо за информацию, записала мальчика на 1 неделю в июле.
solomal
29.06.2021
Можно присоединюсь? Тоже интересует, чем можно занять ребенка 10 лет в июле-августе, район Кузнечиха-пл.Советская.
Моя ходит в физкульт Фантастика в лагерь
Надеюсь, в нашем ФК Корабли в след. году тоже придумают лагерь для детей)
Могу порекомендовать детскую летнюю школу дизайна
www.mobiledesignkids.ru/groups/designcamp/
Ребенок ходил неделю, очень интересно. Но они на Рождественской..
tg52
29.06.2021
СК "Сормович"
Мерси, запишу его на плавание а августе, оказываются, там детские секции работают.
Sinitsa75
29.06.2021
В августе раньше Космос у нас что-то организовывал. Попробуй узнать там.
Да, помню, раньше был летний лагерь в августе для детей.. Надо позвонить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.