--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь лечит зубки детям в детской стоматологии на покровке?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
914
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Luminosa
13.02.2018
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Не могу определиться, к кому записаться.
Лечили. Ничего страшного в этом нет.
Записывайтесь к кому сможете))
Крайний раз, пошли зуб полечить, оказалось что не надо. Провели чистку зубов под мультики, дали сувенир.
adahi
13.02.2018
ходим к Мавриной, причем с дочерью по ОМС в Евростом, а с сыном к ней но на Покровку :-)
loveka
14.02.2018
Подскажите, как давно были у Мавриной? Мне в евростоме сказали, что она в декрет ушла (раньше тоже у нее лечились). Она где-то в другом месте принимает?
adahi
14.02.2018
На Покровке были в начале февраля
loveka
14.02.2018
значит на покровке она еще принимает, на той неделе хотела к ней в евростом записаться, сказали, что в декрете. А подскажите как происходит запись на покровке? С утра за талончиком, а время какое дадут? Или можно время выбрать?
adahi
14.02.2018
Записывались электронной, в пятницу около часа открывается запись через сайт , поликлиника находится в разделе Нижегородского района.
Кстати, сын идёт к ней 27 февраля ( это я о декрете)
loveka
14.02.2018
спасибо, попробую записаться
loveka
14.02.2018
Вы через портал пациента записывались? у меня там вообще этой поликлиники нет.
adahi
14.02.2018
Да, заходите в Нижегородский район, она там как то хитро обрывается, я по адресу вычислила
loveka
14.02.2018
нашла, спасибо)))
А там как, ты с ребенком в кабинет заходишь?
adahi
14.02.2018
Не знаю, у нас. Папа ходил и со старшим. Со старшим то точно в кабинет не заходил
Нет, не заходишь. Или заходишь перед лечением рассказать о проблеме, после лечения заходишь доки подписать
Талончики в 7 утра давать начинают, но не факт, что на сегодня у нее время есть
А электронная, там вроде на 2 недели вперед записывают. Хотя у меня один раз странный случай был, зашла вечером в воскресенье и записалась на понедельник или вторник....
вам повезло, кто-то отказался)
Отказался, только портал в это время должен быть закрыт для записи. Этот талончик должны были по идее, кому то утром того дня выдать
Зы: у Холод тоже были
nnmary
14.02.2018
Добрый день. Извините, что вклинюсь, но это разные врачи. В Евростоме Ольга Александровна, а на Покровке Ирина Евгеньевна)
Мы в Евростом тоже к Ольге Александровне ходили, а последний раз были у Шушуновой, тоже неплохо, но, конечно, уже не так душевно.
loveka
14.02.2018
вот мы тоже вчера у нее были, мне показалось, что плакал больше (раньше вобще по-моему не плакал). Но понравилось то, что она за 1 прием зуб лечит сложный, у Мавриной всегда в 2 приема получалось (хотя по технологии не знаю, что лучше)
nnmary
14.02.2018
да, у нас тоже 2 зуба за один раз, раньше по одному.
мне Маврина понравилась.
со старшей была у Холод. молодая, нам понравилась. качество лечения оценить не могу (пломбы стоят полгода), но доброжелательная, внимательная. все объяснила, рассказала.
К любому. Ходили к разным, к кому получилось записаться, все хорошие. Ни разу не было отрицательных ощущений. Что не скажешь о частных (был небольшой не слишком хороший опыт). Идите к любому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.