--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь стройнел с искусством жить? Или с помощью аналогичных клиник?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
79
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damochka1981
16.01.2017
В первую очередь искусство жить интересует, а то все отзовы про Гришандину по расстановкам, а по похудению что-то ничего не ищется.насколько это эффективно и какова длительность результата по времени? Может есть отзывы по борменталю, клинике Гаврилова или иже с ними? В интернете кое-что нарылось (мало как-то), но где гарантия что то не проплаченная реклама...сижу вся в надежде на вас...
П.с. да, про вес у женщин неприлично
П.п.с.да,знаю, можно #простонежрать#
Спасибо, если здесь кому-то неудобно,напишите в личку,пожалуйста...
puff
17.01.2017
Подруга обращалась в борменталь. Сначала кг на 20 похудела, потом наела вновь.
А давно обращалась?
damochka1981 писал(а)
можно #простонежрать#

наверное это лучший способ
Да точно лучший, но что - то пока никак))) хотя ваши ноги вдохновляют)
ноги мои не при чем. просто надо вести активный здоровый образ жизни. а тем ,кто склонен к полноте - постоянно себя ограничивать, говорить себе "нет" - как в кубе анонимных алкоголиков или наркоманов- у них обязателньое условие - абсолютная трезвость - вот и у вас должно стать - исключение переедания и обжорства. и только потом уже борментали и т.д.
Nastiamig
19.01.2017
Лепетунья писал(а)
надо вести активный здоровый образ жизни

не все любят спорт....я вот ни фига не спортивная, второй год хожу в спортзал на групповые занятия, заставляю себя 2 р. в неделю....сейчас перерыв был почти 2 месяца, после операции нельзя было нагрузки... ну вот все равно нет у меня любви к спорту, дыхалка слабая, задыхаюсь быстро...для меня проще вечером поголодать, чем пробежать 5-7 км...
ну еще вот вспомнила пока внизу темы писала - это уже больше про ноги и волшебный пендель... мои ноги вчера пробежали по заснеженному щелчку кросс в полной зимней бутико-спортивной аммуниции по неутоптанной трассе для конькобежцев 5 милометров круг, с подъемами и спусками, потмоу что сын захотел на лыжах кататься, а я задрючила дома лыжные ботинки. поэтому он ехал, а я за нем бежала.... рекомендую попробовать прогулку быстрой хотьбой - очень эндорфинирует!
Судя по описанию, похоже , что это будет мой последний путь... :-D
ну судя по ответам, в целом ты еще не готова (ко мне тож на ты можно)))), потому что просишь дать тебе пендель тут. кто готов - тот берет и тихо молча делает. Но если тебе нужен здесь, то внизу мне кажется дали - типа "уходящий муж"
У меня такой кросс каждый день,плюс еще в качестве утяжелителя дите на санках,не помогает((((((((((((
ну я в принципе тощая, вот только пришла к нормальному весу после лета
Mati
17.01.2017
Длительность результата по времени зависит только от вас.
Насколько понимаю, ни одна клиника вам не сможет гарантировать вечную стройность.
Вам помогают только сбросить вес, дают рекомендации по образу жизни и питанию, что надо делать, чтобы опять не разжиреть. А уж будете вы эти рекомендации выполнять - вопрос только к вам.
Я считаю, что все эти клиники - для тех, у кого нет силы воли, кого надо контролировать и давать пинка все время, потому что за деньги там вам не дадут ничего такого, чего бы вы не получили сами и бесплатно.

У меня подруга с борменталем за год похудела килограммов на 35, что ли. Сейчас, как мне кажется, набрала немножко опять, но потому, что немного расслабилась с диетой. И в спортзал не ходит.
Вот у меня нету((( нужен пинок точно))) а она давно к ним обращалась?
Mati
17.01.2017
прошлым летом начала туда ходить. в 2015 году
Спасибо огромное
В Борменталь ходили несколько знакомых, один мужчина хорошо постройнел, сейчас снова набрал. Тут только от вас зависит, в любой такой клиники стараются помочь. Ходишь на занятия- есть результат, курс закончился- расслабляешься( Стройность- это пожизненный тяжелый труд( Лично меня мотивируют книги, чуть расслаблюсь - читаю Дюкана. Недавно прочла "-60" понравилась тоже, для молодых мам.
Да, я понимаю про пожизненный труд, но мне нужен какой-то толчок под попу в спину...( не хотелось бы чтоб им стал сбегающий муж))))
) сбегающий муж... моя приятельница постройнела на 25 кило (по дюкану) и решила, что муж болше недостоин её. Мужа устраивала спокойная домашняя жизнь, а у неё началась новая.
Пошла дюкана читать...))да,согласна, в некоторых случаях мозги тоже стройнеют...
Nastiamig
19.01.2017
Абундия писал(а)
Недавно прочла "-60" понравилась тоже, для молодых мам.

периодически почитываю эту книгу, как разожрешься после праздников, бывает трудно взять себя в руки...с новым годом стали много сладкого есть, новогодние подарки и пр...достаю эту книжку и быстренько беру себя в руки
А обязательно профильная клиника ? Есть И просто диетологи, они после анализов составляют программу питания и вперёд есть/готовить/ заниматься по программе, причём программу можно взять с сопровождением ( когда диетолог будет контролировпть выполнение программы).
Ну, на мой взгляд у меня проблема больше психологического плана...
выше написала про анонимных алкоголиков.
Вот я и хочу научиться говорить себе нет
может быть есть что-то типа клуба? или вон на ММ система -60, или "в описках талии" тема. я ее конечно не читала, точнее читала в начале ,когда она появилась ,ну это что-то типа анонимных похудателей, как я поняла -вам наверное и туда надо сходить, и вот там-то точно подскажут и по центрам и по методикам лучше, чем в этой теме.
Если б вы ее прочли, то увидели, что там почти все такие же, ну у кого с силой волей проблемы) Я имею ввиду, то что особо там никто не похудел, пока я читала)
Может сначала к психологу тогда?
Пожелаю Вам удачи!
Они там есть, спасибо))
HavvaK
17.01.2017
Все эти клиники берут приличные деньги. Если нужен специалист, то обратитесь к диетологам, например, в Садко, Александрии
Спасибо
Быстрый и впечатляющий эффект эти заведения обеспечивают за счет того, что ставят человека на время похудения в такие рамки, которые в обычной жизни почти никто не в состоянии выдерживать на пожизненной основе (а без этого все похудения бесполезны).
Имеются два примера в окружении, как раз на слуху были Борменталь и Гаврилов.
Одна вообще никак не похудела (тяжело было блюсти режим) другая похудела и набрала снова. Опять сейчас размер 58-60, не меньше.

Если есть лишний вес (особенно если его много) нужно понимать что режим, если хочешь быть в какой-то форме, должен быть на всю жизнь. Ну и выбирать надо такой, который совместим в жизнью)
Да, хотелось бы совмещать)))
Написала Вам в личку.
Спасибо, прочитала
Arctica
17.01.2017
Двое знакомых худели с Борменталем, результат был быстрый и впечатляющий. Но к сожалению в одном случае это не помогло, все вернулось назад.
Здесь правильно говорят, нужно принять решение изменить свой режим на всю жизнь, если вы к этому готовы, в качестве старта можно пойти в клинику или к диетологу+психологу+ через какое то время на спорт.
sanna
17.01.2017
вот в том-то и дело, что нужен Нормальный режим потом на всю жизнь. Именно так и живут стройные люди (ну кроме тех, у кого обмен веществ дикий). Просто едят нормальную еду в нормальных количествах.
99% людей, трескающих булки с пельменями и салаты майонезные тазиками, набирают лишний вес. Просто кому-то нормально стейк из рыбы с салатом съесть, а кому-то противень свининки подавай.
Arvven
17.01.2017
11 января на радио серебряный дождь в программе завтрак включен был познавательный диалог с диетологом А.В. Ковальковым. У меня глаза на некоторые вещи открылись, хотя я это давно знала, и все его советы казались обыденностью, правда воспринимались как факт и на веру. Но он объясняет почему нужно кушать определенную группу продуктов, как это воздействует на наши гормональные процессы и в последствии улучшается метаболизм. А! еще рассказывает какие анализы необходимо сдать, чтоб перед диетой понять себя и свой организм.
Очень советую прослушать этот эфир, могу скинуть ссылку на него, если интересно)).
Или с позволения модераторов выложу здесь.
Mati
17.01.2017
Arvven писал(а)
Или с позволения модераторов выложу здесь

выкладывайте. почему нет?
иначе гражданки, игнорирующие правила, доведут ветку до удаления )
Arvven
17.01.2017
Правильное питание www.silver.ru/programms/utro...nepopravlyatsya/
Gala51
17.01.2017
Сестра с подругой ходили к Гаврилову худеть больше 15лет назад, им там рассказывали какая гадость жареная картошка, как она превращается в сало на их боках.
Впечатлились. Подруга -20кг махнула, сестра на 15кг похудела. Через год немного набрали, еще раз сходили. Во второй заход сестра на 5кг похудела, подруга на 8кг. Худенькими не стали, но форма нормальная была. Они от природы высокие, сбитые, с "галифе", под и за 100кг.
По прошествии лет они обе тетеньки крупные, моя то расслабляется, то не жрет ничего и в зале на индивидуалках по 3 раза в неделю умирает, подруга ее просто очень большая русская женщина, во всех местах :-)
Хочется верит, что за 15 лет психология несколько шагнула вперёд))
Знакомая похудела на 20 000 руб. у Борменталя, ну схуднула слегонца, но не вот что прям...
vse budet
17.01.2017
Платить деньги, чтобы Вам дали волшебного пинка...значит вы сами ещё не готовы.
А тут важно начать и не бросить, а потом поддержать закреплённый успех. Я не эксперт в этой области, но, что я поняла для себя. Это то, что надо есть раз 5 в день небольшими порциями. Уберите быстрые углеводы и ходите на кардио. Лучше начните заниматься с тренером. Он вам поблажек не даст, а также составит правильное питание. Не есть вам нельзя, нужно часто кушать, но небольшими порциями и правильную еду.
По себе замечаю, что к пресной пище организм привыкает и начинает нравится.
И главное, пейте побольше воды, она утоляет чувство голода.
Тренеры для меня вообще тёмный лес, что то я их даже боюсь...а они на автозаводе есть, чтобы строгие, но симпатичные ( и не дорогие)))?
а чего вы их боитесь,не бойтесь, я вот с тренером занимаюсь,сама себя б так не оттренила,как он
vse budet
18.01.2017
О, это моя любимая тема)) с хорошим тренером на тренировку как на праздник будете бегать) весь кайф даже не в похудении (это произойдёт само собой от кардио и регулярных занятий). А то, что вы будете ощущать все свои мышцы...везде)
Красота она не в худобе заключается, а в спортивном теле. Когда все имеет свой рельеф, а это можно достичь занимаясь с отягощениями. Тренер вам подберёт оптимальную нагрузку, потом по нарастающей. Напишет, как правильно питаться и вы втянитесь. Без тренера себя порой сложно заставить и хочется себя пожалеть) но потом такая радость, а главное результат) и чувствуешь себя по другому, просто летать хочется))
Про автозавод ничего не знаю, но знаю, что хотят там открыть Кокс. Если откроют идите туда смело, наверняка, будет много акций в честь открытия. Все обойдётся очень бюджетно. Точно намного дешевле всяких клиник)
Кокс есть,почти рядом с Пролетаркой , подруги с Автозавода туда ездят, там раньше был супер тренер ангел,сейчас перешел в другое место.
vse budet
18.01.2017
А теперь в самом автозаводе хотят открыть, думаю там будет аншлаг. Я когда-то занималась в сормовиче с гениальным тренером. До сих пор его вспоминаю. Сейчас кокс просто в моем доме, и цена смешная, занятие 64 рубля, дешевле чашки кофе) у меня всегда была мечта, выйти из дома и сразу в тренажерке оказаться)
У автора темы, на мой взгляд, абсолютно никаких проблем. Заедать стресс нормальная реакция организма. Я когда работала, каждый день в нем прибывала и поэтому ела все подряд, но ходила на тренировки, с фигурой все было нормально)
Я предпочитаю стресс затренировывать)
vse budet
18.01.2017
Это идеальный вариант)
Спрошу в понедельник у Елены,когда открывать хотят на Автозаводе.
Спросите,очень интересно,если тема потеряется,напишите в личку
нет,кокса на автозаводе не будет
64 рубля-это занятие с тренером_?
vse budet
18.01.2017
Это Вы уж много захотели) просто занятие. Тренера оплачиваете отдельно.
если у вас есть автозаводская прописка,безлимит в тренажерку для вас 1300,занятие с тренером 500р
одно занятие 500 рублей плюсом к 1300?????мдаааа...грущу....
1300 вы платите за тренажерный зал,можете хоть каждый день ходить,без ограничения по времени, а 500р платите за индивидуальное занятие с тренером,поверьте-это недорого
vse budet
19.01.2017
Мне кажется, у вас все дело в желании. Можно самой позвонить и все спросить, а не грустить. Чем больше тренировок, тем дешевле, а ещё лучше с подружкой или мужем на пару, будет дешевле, хотя может и от тренера зависит. Сходите хотя бы на одну для начала.
ага, я уже посматриваю))
могу еще вам порекомендовать в коксе,групповые кэнго джамп,ведет сама владелица клуба, это прям жиротоп-жиротоп)))стоит 250р занятие
Спасибо)) пошла посмотрю,что это значит)
плюс к вам, главное,чтоб желание было,я вот никогда не думала,что на тренировки вприпрыжку бегать буду, а уже 1,5 года бегаю))
он вернулся обратно, еще отличный там Роман и Катя Марченко
Эх, люди все еще в поиске волшебной таблетки...
Не знаю уж как объяснить,у всех разные причины набора веса. Мой-прием пищи в психологически неуютные моменты. Я могу сидеть на диете. Могу заниматься спортом. Но не могу не жрать,когда нервничаю,злюсь,устала,и т.п. вот чему я хочу научиться))) а не чтобы меня похудели)
Это наверное к психологу или психотерапевту. В любом случае работа с сознанием нужна
Спасибо,что поняли меня. Вот и хотелось узнать отзывы о психологах,специализирующихся на излишнем весе. Но пока не очень в нужном направлении тема идёт...
damochka1981 писал(а)
прием пищи в психологически неуютные моменты.

ну это классика жанра. заедать стресс.
тут фишка в том чтоб организм кормить достаточно, не увлекаясь жесткой диетой (при минимальном дефиците калорий). тогда и в зажоры особо не улетишь, и необходимую разницу в калорийности для похудения обеспечишь.

ну или достигать просветления...)))
Arvven
17.01.2017
Так а Вы кушайте на здоровье! Только не шоколадки, а творожку 5%, можно чуток сахаром припудрить))). Если на мясное тянет, то не колбасы кусок съесть, а куриных грудей запечь с шампиньонами и натуральным йогуртом. Даже вина сухого красного можно себе позволить, и о ужас!!! каждый день по 150 гр очень полезно!
А хочется темного пива и жареного мяса)))
Arvven
17.01.2017
Загрузочные дни, как и разгрузочные имеют место быть)). Мы и в обычной жизни каждый день себе такого баловства не позволяем.
К слову, тоже обожаю темное пиво.
Извините, но можно и правильными продуктами ужраться и растолстеть
Лучше не скажешь :-D
Arvven
18.01.2017
Продуктами, которые я перечислила выше навряд ли, с условием того, что нет откровенных проблем со здоровьем.
Сужу по собственному опыту, эта неделя у меня в фазе "атаки", ем мягко говоря из разрешенных продуктов не мало, а результат на лицо. Быстрее заворот кишок заработаешь, чем ожирение))).
julia-dem
18.01.2017
правильных столько не сожрешь, сколько неправильных
более 1 куриной грудки "без никто" или 1 пачки творога вряд ли в кого влезет
Это человек с контролем аппетита не осилит, а у кого пищевые проблемы, еще и не такое может
Жрите яблоки-груши , салаты овощные.
Я когда год назад села на диету, приучила себя чай с яблоками пить.
nata79
22.01.2017
Прям как про меня пишите. Постою может чего дельное посоветуют. Искренне завидую людям, которые от стресса худеют.
Подруга в б*орменталь ходила, похудела, потом снова набрала.
Мда, жалко...
Вы ищите пастуха, а должны сами стать им)
Вот это слово должна должна должна и приводит мой организм к нежелательному приёму пищи,понимаете?)
нет, это не слово ,а это ты себя приводишь! еда сама в рот не запрыгивает!
я думаю сначала сходит ьв жиетологу и к эндокринологу, потмоу что проблема лишнего веса комплексная и одним психологом тоже не решается!
Ну все ведь по-разному начинают. Кто со спорта. Кто с эндокринолога. Кто с диетолога. Кто с диеты. Я хочу начать с психолога. На свой выбор каждый имеет право. Хотела, чтобы мне посоветовали его. А мне посоветовали свои способы )))
главное - начать! я способы не предлагала ,у меня вес только только после летнего заборостроителсьтва в норму пришел...
Ага, прям. Думаете психолог вас закодирует и при виде тортика рвота откроется, "Блаженны верующие..." (с) .А силу воли психолог не тренируют,поэтому как в этой теме подтвердили,пока есть пастух и чувство стала,которое вместе худеет,то все молодцы,как разбрелись поодиночке и снова все на круги своя.
У меня вот проблемы с щитовидкой и нарушение жирового обмена есть на фоне заболевания, но ничего держусь как то,некоторые и не верят,как так щитовидка,а ты еще не 80кг,а есть просто надо избирательно и не сваливать на гормоны)))
Психотерапевт может научить распознавать свои чувства и эмоции и проживать их не зажевывая килограммами еды.
Спасибо, вы все правильно написали))) именно этого и хотелось)
Я не знаю психотерапевтов которые специализируются именно на похудении. Не могу посоветовать.
Но начинать нужно не с расстановок
Да, я понимаю, просто она себя позиционирует именно как специалиста на похудении с большим стажем...а я что то ни одного отзыва найти не могу...может, не там ищу? Про борменталь хоть противоречивые есть....а здесь никаких. Странно...уж и интернет шерстила...не ищется
Так Вы не зацикливайтесь на этм. Питаться можно вкусно и разнообразно, только дорого это)))Дешевле не жрать)
Я тут как-то на фоне эмоционального кризиса решила похудеть перед поездкой на юг несколько лет назад. Итог--10 кг за полтора месяца. Ни в чем себя не ущемляла-мясо, рыба, креветки и тд. Овощи--картошку только редко ела, и отварную. записалась на душ шарко--но это плацебо, имхо. На 10й этаж пешком . А так моя жизнь не изменилась, только жрачка дороже выходила и затратнее по времени, ибо нужно было готовить, все фастфуды отменились.
damochka1981 писал(а)
, а то все отзовы про Гришандину по расстановкам, а по похудению что-то ничего не ищется

Что-то меня данный психолог мягко говоря совсем не впечатлила. Я её никому не порекомендую.
А вы её на расстановках видели?
и на расстановках тоже, но потом. Сначала к ней обратилась как к психологу, у меня была индивидуальная консультация, на которой она сразу начала втирать про расстановки.
sanna
17.01.2017
я с Борменталем худела на 26 кг. Потом в беременность снова поправилась. И снова похудела уже на 30 кг, не обращаясь в Борменталь, но по их методике.
Похудеть можно по разным системам, главное потом не начать Жрать. Тогда и не вернется вес))
Спасибо большое
а что за методика,если не секрет?
sanna
18.01.2017
да обычное здоровое питание по сути, считать калории сначала надо, пока в ритм не войдешь, есть 5 раз в день небольшими порциями, воду пить побольше. В общем-то все. Главное - выбирать здоровую еду и не усердствовать с вредностями. Хотя и их не исключать полностью, просто ограничить себя. Можно же шоколадку слопать, а можно несколько кубиков)) И главное - чтобы это стало нормой, а не вечным ограничением-мучением.
Спасибо))
Почитала тему. Правильно вы считаете, что вам в первую очередь психолог нужен, а не диетолог и тренер.
Жир - это защита, то есть вы защищаетесь от внешнего мира, когда-то очень давно в детстве была травма унижения. Сознательно вы давно о ней забыли, а организм помнит. Как только вы бессознательно улавливаете сигнал опасности, возникает чувство тревоги и вы начинаете его заедать. С этим и надо работать.
Хотелось бы грамотного специалиста)) где они?
ой, не знаю))
а послушайте на эти тему лекции-передачи Михаила Лабковского или Анастасии Долгановой.
Спасибо,поищу
or-ange
18.01.2017
начните с малого - добавить движение в жизнь и заполнить холодильник готовой едой. Еда должна быть там всегда и правильная. Чтоб даже если вы в порыве голода после работы/пробок решили съесть все, что там не приколотили - это были не булки/бутеры и прочее, а мясо, овощи, фрукты, десерты из творога и т.д.
Продукты подбираете так, чтобы всегда был пониженный ГИ. Все. Инсулин не скачет, вы едите и худеете. Нет ничего страшного, если вы будете заедать стресс тазиком салата с йогуртом, к примеру
Борменталь дает хороший пинок)))и денег много берет)))).Считайте калории в день 800-1200,НО НЕ БОЛЬШЕ.Я всю жизнь борюсь с весом и пробовала все).
marina-silk писал(а)
Считайте калории в день 800-1200,НО НЕ БОЛЬШЕ

это надеюсь не ваш совет, а Борменталя)
я тоже всю жизнь караулю вес. и пришла к выводу, что для своих ТТХ организма опускаться ниже 1700-1800 нельзя. Поэтому теперь не борюсь с собой за вес, а сытно и комфортно и вкусно его регулирую.
Конечно Борменталя).К ним надо ходить постоянно и лучше индивидуально.
за три тыщщи за прием )))
я ради интереса позвонила им, потом скалькулировала и решила, что я сама у себя силу воли найду
Мы все разные и не все находят силу воли.Кто-то идет в Борменталь или пьет Редуксин и тд
я другие пила - голд лайн - они как-то посимпатичнее. Но их тоже пару недель пьешь, а потом не жрать привыкаешь и все ок становится.
Но в общем да - мне очень было жалко денег. Хотя я знаю, что помогает людям Борменталь
И как, похудели с таблеток? Я, если что, без подкола спрашиваю, а для себя интересуюсь)
На 16 кг. Но это не только с таблеток. Они как бы отбивают охоту жрать и в это время я приучила себя не жрать и бегать )))
Ух, молодец! Пойду загуглю)
Даже не представляю,что можно съесть в день на 800ккал...
Так вас научат)
Osen
18.01.2017
Про центры не знаю, проблема актуальна (в основном с эстетической точки зрения).
Я начала читать, но не дочитала Джилиан Майклс о метаболизме, там все про гормоны, вредную пищу и спорт, как оно все взаимодействует. В чем-то книга нам может и неактуальна, по части продуктов, все же наш рацион и качество продуктов отличаются от Америки, но по части гормонов очень интересно. Основная мысль- без хорошей нагрузки никуда, там гормоны нужные вырабатываются и жрать так не хочется. (если надо, пишите почту в личку, скину, там в ПДФ)
А так я тоже когда устала и нервничаю жру :( но на психолога я вообще не готова.
Боюсь,это чтение никак на мне не скажется. Лучше чего нибудь интересное почитаю для снятия стресса)))
black@
21.01.2017
Могу предложить пару простых способов уменьшения веса, пока вы ищете психолога для борьбы с беззащитностью.
1. Нужно вынести из квартиры соль. Это - минус 5 кг. Рядом с рабочим местом поставьте графин с чистой водой. Воду наливайте в очень красивый фужер, купите хрусталь, муранское стекло, стекло в серебре и пейте по глоточку.
2. Ощущение, что эта еда вкусна и нужна позарез, состоит из:
- ощущений в полости рта - 5%
- зрительных образов - 5%
- обонятельных ощущений - 90%
поэтому перед едой заткните нос ваткой с каплей сильно разбавленного эфирного масла (пихта, мята). Аппетит отшибёт начисто, потому что без запаха еда становится чем-то вроде замазки или трухи. Так можно блокировать вечерний жор, сместите удовольствие от еды на утренний приём.
Надо попробовать)))
Про обоняние - в точку)). У меня когда был гайморит, я недели две запахов не чувствовала и похудела где-то на 3 кг, потому что ну никакого удовольствия от еды не было. Жуёшь что-то безвкусное - всё)))
black@
22.01.2017
Про это был шикарный фильм BBC - как кофеманы теряли обоняние после инфекционно-вирусных заболеваний. Вместе с обонянием уходило желание жить. Еда, общение с друзьями, секс, путешествия - всё теряло смысл.
Сама не худела , но на расстановках познакомилась с двумя людьми-после тренинга худели незаметно на энное количество килограмм. Но закрепился ли результат не знаю.
J@zz
22.01.2017
Про похудение с искусством жить вряд ли что найдёте. Я много лет являюсь клиентом этого центра, безопасность и похудение - новые направления у них. Но судя по вашим ответам в теме, обращение в психологический центр должно быть для Вас эффективным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.