--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был на шоу каскадеров на ст. "Полет"? Стоит идти?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5044
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bulka
20.08.2016
Кто был на шоу каскадеров на ст. "Полет"? Стоит идти?
Муж с детьми планируют в понедельник идти, если будет не поздно, могу поделиться их впечатлениями.
Bulka
20.08.2016
спасибо.
Муж с детьми сходил сегодня - они в восторге:-) лучше взять денег еще с собой - можно в конце покататься на монстер траках, у моих налички не было, очень жалеют
Infantily
21.08.2016
привет) у нас Миша отказался кататься, заявил, что когда в школу пойдет, тогда прокатится))) но тоже доволен)))
ps: как столица? не сильно вас там заливало?
Привет.
А у нас Саша бы пошел, но денег было только на него:-)) а одного муж не пустил бы:-)
мы приехали в ливень...и уехали в ливень, а в промежутке очень удачно угулялись по солнцу ( ну почти всегда по солнцу:)) надо фотки выложить бы
Infantily
21.08.2016
покажешь)))
кстати, 28 числа будет день автомотоспорта на варе, с гонками, выставкой машин и т.д.
Спасибо, думаю мои пойдут:-) Где точно и во сколько есть информация?
NSW
20.08.2016
Я бы тоже послушала впечатления :)
Муж с детьми сходил сегодня - они в восторге:-) лучше взять денег еще с собой - можно в конце покататься на монстер траках, у моих налички не было, очень жалеют
NSW
21.08.2016
Спасибо!
В понедельник не будет, с 18 по 21 и с 25 по 28
Ого! Спасибо за информацию! На афише было написано 18-28....
Мы ходили, двое взрослых и два ребенка 7 и 11 лет. Нам и детям очень понравилось. В основном гоняли на машинах, но были и захватывающие трюки. Можно было даже взрослым поучаствовать.
А можно попросить вас поподробнее написать, что там происходит- тоже планируем пойти, но дети гораздо меньше ваших. Поэтому прикинуть нужно, будет ли им интересно. И по стоимости: в интернете нашла информацию только про взрослые билеты. Вы за деток сколько платили?
Билет стоит 500 с человека. Если не ошибаюсь, то дети до 5 лет бесплатно ( но это не точно). Много было людей с маленькими детьми, дети все в восторге были)). Был горящий человек, машины ездили на двух колесах, резко разворачивались машины (незнаю как это называется), машины с трамплина прыгали,в конце были большие машины на больших колесах. Ну интересно так было посмотреть))). Билеты там можно было купить. Единственно что, то это проходит вечером, темновато уже было. Мы не пожалели что пошли.
А где купить билет, не подскажете? На стадион не могу дозвониться, все телефоны " неаллё"
Можно купить прямо перед началом на входе или в Ленте
Спасибо большое за ответ)
Я была, вчера, очень понравилось!
Выступления с четверга по воскресенье, стоимость билета 500, дети до 6 лет бесплатно.
Если сомневаетесь идти или нет, мой ответ однозначно идти :)
Подскажите, пожалуйста, по времени сколько шоу длится?
Около 2 часов
Здорово,спасибо. А билеты заранее брать или на входе? Места всем хватает?)
Я заранее брала в Ленте , но на входе тоже продавали. Места много, вчера меньше половины было занято.
Ps.на всякий случай : сидения грязные, лучше пакет взять или влажные салфетки...
Еще раз спасибо!
Можно еще вопросик?)) Какие места лучше взять?
Конечно :) там билеты без мест, мы сидели на самом верху, меньше пыли, лучше видно)))
В процессе можно пересесть, если вдруг не понравится, свободных мест много
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, во сколько начало шоу ?
Добрый день, в 19
Все ответы на вопросы нашла выше, извините за беспокойство
Ребенок в восторге) Мест свободных сегодня почти не было.
Infantily
21.08.2016
ходили еще в четверг, сыну почти 4 лет очень понравилось
была дочь 12 лет. Мадам привередливая, так что я удивилась, что ей очень понравилось, так что могу смело рекомендовать)
где билеты купить?
Прям на входе на стадион перед началом шоу покупали.
спасибо
Margi
23.08.2016
ходила в субботу с 3 летним сыном, и мне и сыну понравилось. Представление длится около 2 часов. Садится лучше повыше на среднюю трибуну, и видно там получше,не воняет покрышками, и пыли меньше) И что-нибудь на сиденье захватите, большая часть сидений испачкана чем-то вроде побелки, на джинсах её не видно, а вот на темной одежде очень даже(
Билеты продавали и около входа тоже.
Были в субботу. Очень понравилось. Звук мотора, жжёных покрышек - очень заряжает. Скучать вам точно там не придётся. Ведущий из раннего Дома-2, я с ним даже сфоткалась (ну молодость же):-) Каскадёры - клёвые.
Идти стоит, в общем.
П.С. Билеты покупали заранее, в "Муравье" на 2 этаже на пр.Ленина.
Мы были вчера, нам понравилось, стоит сходить
ходили вчера ,очень понравилось.Дети не против еще разок сходить.
По следам, как говорится, напишу здесь, вдруг кто-то заинтересуется :)

В Нижнем Новгороде пройдет День автомотоспорта
На парковке гипермаркета НАШ появится трасса с ограждениями, пит-лейном и трибунами День автомотоспорта традиционно пройдет в воскресенье 28 августа в Нижнем Новгороде.
На парковке гипермаркета организаторы подготовят трассу с ограждениями, пит-лейном и трибунами. 4 часа на трассе будут проходить непрерывные гонки:

Спортивный картинг
Самые быстрые на сегодняшний день карты управляемые профессиональными пилотами. В 12:00 начнутся гонки по новоиспеченной трассе за Кубок <<Академии>>!
Минимотард
В стиле supermoto на дерзких пит-байках пройдет сражение за призы <<Академии>> среди нового поколения райдеров.
Клубные гонки
Элита Центра автомоспорта выйдет за пределы купола и попробует DINO 9 в неожиданных условиях большой конфигурации.
Школы академии
Совсем не детские гонки между курсантами картинг и мотошколы <<Академия>>.
Кубок KIDS RACING
Первый этап Кубка на беговелах KIDS RACING. Маленькие гонщики в возрасте от двух до пяти лет будут выяснять кто самый быстрый и ловкий.
Выставка автомобилей
Огромную территорию на парковке оккупируют более 80 экзотических автомобилей. Чтобы пройти всю локацию Clubfest'a, посмотреть все автомобили, попробовать автосимуляторы, принять участие хотя бы в одном конкурсе, отведать вкуснейших бургеров и кофе потребуется полдня! Не считая проходящих гонок и promo-активностей партнеров.

Детям!
Авто и мотоспорт под эгидой <<Академии>> - это всегда безопасно, профессионально и перспективно, поэтому весь день для самых активных и смелых ребятишек будут проводятся открытые уроки по картингу и на минимото. А для детей помладше подготовили целую FUN-зону с аниматорами, контактным зоопарком, мастер-классами и многое другое.


Вход бесплатный
Mopsa
26.08.2016
А где эта парковка гипермаркета Наш?
Коминтерна, 11
Mopsa
26.08.2016
Елена* писал(а)
В Нижнем Новгороде пройдет День автомотоспорта

Нашла Станция <<Варя>>, улица Коминтерна 11 ,еще бы разобраться как туда доехать) На метро можно?
на метро если только до Буревестника, потом на маршрутке 1 или 2 остановки, точно не скажу, не езжу...
Mopsa
26.08.2016
спасибо)
Только что вернулись с шоу, понравилось ОЧЕНЬ!
Не смотря на то, что промокли до нитки (ребенка сразу как пришли посадила ноги парить)
Кто еще не был - однозначно рекомендую!)))
Отличное шоу, несмотря на погоду мы довольны. Дочке 4 года, поняла не все, но в целом понравилось. Хорошо, что малявки бесплатно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.