--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто делал коронку на зуб...прошу рекомендации

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
609
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Тема из категории вы все знаете...
Дано: нужно сделать коронку на зуб из металлокерамики (сестре)
В интернете начитались, отзывы настолько разные, что она никак не может определится где ей сделать.
Сумма не маленькая за работу, хочется, чтобы сделали хорошо) Собственно и возникли вопросы, может кто делал, поможет-порекомендует, или отговорит от определенных клиник на собственном опыте?
Вопрос:
1. Порекомендуйте стоматологию? или напишите где точно не стоит делать?
2. У кого вы делали (врач ортопед)? Понравилось или нет работа?
3. Кто-нибудь делал в городской стоматологии Московского района или Областной стоматологии на Покровке? (цена, отзывы)
4. И если не секрет, примерные суммы в которую вам обошлась работа.

заранее спасибо за отклики
Делала 2,5 года назад, тоже помыкалась сначала. Совсем не понравилось в Имидж-стоматологии на московском, зубы заговорили, удалили зуб, который, как сказал мой врач, можно было бы восстановить под коронку, ещё и денег содрали немеряно. Я пошла по знакомым, отзывы и прочее, и в итоге обратилась в арс-дент на берёзовской, очень всё понравилось, отличное отношение, замечательные врачи, цены вменяемые, 6 зубов тогда вышли около 24 тысяч (в имидже 4 зуба насчитали на 48500, в других цены колебались от 22 до 30 тыс. Сейчас всем рекомендую, подружка туда просто зубы лечить ходит
Да, стоматология московского района просто не нравится категорически, пыталась там панорамный снимок сделать-очередищи. В итоге ездила в сормовскую, на культурке.
а врач не помните какой конкретно делал вам?
и у них гарантия там есть на работу? договор заключается?
Да, с договором и гарантией. Арменуи подготовила зубы, Сергей мерил/ставил коронки. Фамилия Бутузовы/Бутусовы, как-то так, могу напутать. На рецепшене была Татьяна Ивановна, чудесный человечек, она подскажет если что. Просто у меня зубы сложные, я практически жила в клинике 2 месяца, врачи как родные стали. Кроме них там ещё другие врачи работают, у меня соседка бывшая там и зубы лечит, и коронки ставила, забыла как доктора зовут-мужчина нерусский, тоже очень хорош.
спасибо за отзыв
уже много лет делаю в Стронг-дент на Бетанкура. Ортодонты там все хорошие, цены средние, можно просто на консультацию приехать, они скажут точную цену и план работ.
а вы у кого-то конкретно врача делаете?
Да, но и второй ортопед там классный, я про него только положительные отзывы слышала, да и консультируются они часто вместе
спасибо, передам информацию сестре
krakozabra писал(а)
уже много лет делаю в Стронг-дент на Бетанкура

Если много лет делаете, может все-таки не такие уж хорошие врачи?

Хорошие бы сделали так, чтобы возвращаться не пришлось. Сразу и надолго.
А я и не переделываю, просто коронок много, а денег мало, делаю постепенно.
Делала себе коронку из металлокерамики в Вита-денте на Тонкинской, это было 5 лет назад. Причем зуба моего там было очень мало. До сих пор даже и не вспоминаю, что коронка стоит - как родной зуб. Коронка пережила беременность и кормление грудью в течение года с небольшим. По ценам там приемлемо.
Делала в сормовском стоматологии на платном отделение. Одна коронка стоит 8 лет, другая 4 года. Хорошо делают, фамилию врача не помню, по ценам сейчас не подскажу. Но тогда стоило за одну 6000 р, а вторую 8000р.
в районной поликлинике правильно поняла делала?
а где она находится примерно?
Да. Ул. Ефремова 2, это центр Сормово, где трамвайная остановка
malek
28.06.2016
я тоже там делала двойную коронку. деньги напрямую врачу. получилось дешевле, чем платно в той же поликлинике. стоит уже год. пока без претензий. телефон доктора есть
а можно телефончик его в приват
Эния
28.06.2016
Ой, а можно я с вопросом в вашей теме? ))) В Элегре на Звездинке кто-нибудь протезировался?
да, конечно)))
у многих актуален этот вопрос
Тоже интересуют отзывы о Элегре
Gala51
28.06.2016
Стоят 2 коронки из металлокерамики на верхних 6-ках, обе с вкладками. Первую делала лет 5 назад, по деньгам вышло около 6 тыс. Вторую в прошлом году - с удалением нерва, попытками полечить зуб, и принятым потом решением ставить коронку в итоге порядка 15 тыс.
Лечу зубы 16лет у Бутылина А.Г. (Кармен-мед на Костина).
VAGOKS
28.06.2016
Делала в областной стоматологии 5 лет назад, все нормально сейчас (ттт), по цене около 5 вышло, врач Карпов.
Про областную больше всего положительных отзывов
Очень рекомендую как раз областную стоматологию на покре. 4 коронки обошлись в 26 тыс.
Врач Кулигин (только очереди к нему и все расписано под завязку, но он профи!)
++
спасибо передам, про него в интернете хорошие отзывы
natalikis
28.06.2016
Стомаэстро
Цены уточняйте,по акции было около 4 тыс
ап
ап
AzoVA
30.06.2016
Делала в областной на Покровке у Климовой (если не ошибаюсь с фамилией) Елены Николаевны две коронки. Понравилось. Сумму не озвучу, было дело лет 8 назад. Одна коронка выпала через несколько лет (но не по её вине, она сделала хорошо), пришла к ней. Всё "починила" бесплатно.
спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.