--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ищет пенсионера для оформления ухода? В пенсинный фонд хдить не надо, все удаленно оформляется!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3975
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу человека для оформления ухода дедушке. Проживает в Щербинках, Приокский район. Сейчас упрощенная система - в пенсионный фонд ходить не надо, подается заявление от имени ухаживающего о назначении компенсационной выплаты через сайт пенсинного фонда с указанием данных пенсионера. Они сами связываются с пенсионером и потом все оформляют дистанционно, что очень удобно.
Пишите на 89873935243 (viber, whatsUp), сюда могу не заходить
приват
Расскажите поподробней, в каком разделе сайта ПФ это можно сделать?
Заранее благодарю!
Социальные выплаты раздел. Но мы уже оформили.
Спасибо, не могли бы вы прислать ссылку? Я не могу найти форму, где это оформляется.
Нужно тоже оформить пенсионера, помогите)
Нужно регистрировать и пенсионера и ухаживающего?
Вы нашли где оформить-чет уже кучу перелопатила и никак не найду.
Вбейте в Яндексе пенсионный фонд личный кабинет, пароль там такой же как на госуслугах.
Я отправила от имени ребенка, но там строчки "документ представителя" какие-то. Не знай пройдет или нет заявление.
А как они потом с вами будут связываться? Если там ребенок, я когда отправила мне потом перезвонили и мы пообщались, А тут увидят что от несовершеннолетнего могут подумать что сбой
ДД, пенсионер должен быть зарегестрирован на Госуслугах?
ДД-нет
А вы не знаете, это только город? В области можно тоже удаленно?
я думаю, можно и в области удаленно оформить-какая разница?
В Канавинском районе мне сказали что если у пенсионера есть личный кабинет то оформим через госуслуги, да много таких пенсионеров наверное((( поэтому ездили сами с ним в конце ноября.
Снова ищем желающего оформить уход, т.к. человек, с которым оформили, вынужден выйти на работу с 01.12.2020
Aurinko
29.11.2020
Готова оформиться. Приват.
а только безработный может? нужны какие-то справки?
baxati
19.02.2021
Только безработный. И нельзя устроиться на работу. Про справки не знаю
Нашли? Оформлюсь за 80+ 89697659361 звоните. Любой район.
Я ищу пенсионера для оформления .89601610819
Теме АП.
У нас возможность будет с января стать ухаживающим.
Если кому нужно будет, пишите.
Актуально)
Здравствуйте,нужен пенсионер,позвоните или пишите 89159434042
Могу оформится, плюс я сама вам ещё 1000р доплачивать))) очень надо 89200773624
У нас есть бабушка 80 лет. Ищем желающего оформить уход. Кстовский район
Camell
29.11.2020
Здравствуйте! Если не нашли еще человека для оформления ухода бабушке, готова предложить свою кандидатуру. Тел в привате
Здравствуйте,если ещё актуально,позвоните или пишите 89159434042
Здравствуйте. Пока неактуально. Заполнили на сайте документы. Ждем.
Оформлю уход за пожилым человеком. Звоните 89697659361.нижний Новгород, Кстово, бор. Все сделаю электронно ехать никуда не надо( если надо, могу приехать в любое место) звоните
Оформим уход за пожилым человеком 80+, любой район, область, звоните, актуально ближайшие 7 лет 89697659361
Если кто-то ищет, оформила бы знакомого. Нужно официальное место работы для некоторых льгот.
Aurinko
10.12.2020
Ищу пенсионера, у которого есть регистрация на Госуслугах, для оформления ухода.
пенсионеру не нужна регистрация на госуслугах для оформления пособия. регистрация нужна ухаживающему лицу.
нашла ответ на свой вопрос) спасибо
Я тоже так думала, но в Канавинском ПФР мне сказали что нужен с регистрацией (на мой вопрос и много ли таких пенсилнеров за 80 с регистрацией? Ничего не ответила) и мы ездили сами((( им в пример привела приокский район, но мне сказали что у нас др правила
Nastik
18.02.2021
Ищется человек для оформления ухода за пожилой бабушкой. Человек,который был оформлен,вышел на работу. Район Автозаводский.
Контактный телефон: +7906 363 74 01 или
+7 915 943 17 29 Любовь
Meliska
18.02.2021
Ищу человека для оформления ухода 80+, прописка пенсионера московский район, учётка на госуслугах есть. 892ОО132О4О Юлия
Meliska
19.02.2021
Человек найден, спасибо.
Здравствуйте.
Ищу пенсионера для оформления.
Район любой.
Живу в Сормовском районе.
89101053221 Наталия.
Тоже ещё в поисках...
Любой район
baxati
19.02.2021
Ищу пенсионера для оформления. Любой район. Приеду если надо. Живу в сормово. 8952 447 63 2О
baxati
01.03.2021
Ап. Всё ещё ищу. Любой район. Можно Балахнинский район. Живу в сормово.
omega609
15.04.2021
Добрый день.
Ищу пенсионера или инвалида 1 группы для оформления ухода. Я из Канавинского района. Тел. 8 906 364 34 60
kann
11.05.2021
Ищу пенсионера или инвалида для оформления ухода. Вся социальная выплата пенсионеру.
Живу в Советском районе, но могу приехать и в другой район.
Добрый день.Ищу пенсионера старше 80 для оформления пособия по уходу.Вам деньги 1200р. ,мне стаж
Ищем человека для оформления пенсионера 80+. Кстово. 89159532028
Здравствуйте! Ищу пожилого человека, для оформления ухода. Для стажа. На выплату не претендую. Пишите в ватсап +79774427477
Ищу пожилого человека за 80 или инвалида 1 гр. Любой район. 89535699698. Вероника. За оформление ещё доплачу 2000 тыс. Срочно!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.