--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто не так давно был у травматолога-ортопеда Худошина?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3675
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите, как к нему попасть?И насколько большая запись ? Нужно, конечно, максимально скоро.
Bepa
21.04.2018
Звоните ему по телефону. +79290535732. Говорите что срочно, описываете ситуацию. Приходите в ПОмц в Щербинках.


На первый прием муж попал 22 марта. Потом МРТ рентген ( с нагрузкой) анализ крови. 26 апреля операция. Перед операцией анализ крови, мочи, ВИЧ, гепатиты, сифилис.

Жалею только о том что на прием с мужем не ходила, он половину со страху забыл, но Андрей Юрьевич мне по телефону потом все рассказал
Спасибо за информацию.
LikaSh
21.04.2018
Я была). Можете прямо в отделение приехать на Тропинина 41а, 3 этаж, кабинет 309. Это ординаторская. Там к нему прямо живая очередь перед кабинетом без записи. С 12:30 принимает до 15:00. Я, по-моему, тоже на этот номер звонила, на следующий день уже пригласил. Были те, кто без звонка сразу пришёл, там травматологи всё равно каждый день консультируют и Худошин А Ю., в том числе.
Ага,спасибо.
Bepa
28.04.2018
Попали на прием?
И мини отчет: операцию мужу сделали -26-04-18 - ремонт миниска и удаление кисты - вечером своими ногами ушел домой. сейчас рассекает с палочкой (говорит без палки удобнее).
операция вместо 30 минут шла 2 часа - потому предыдушая операция была сделана отвратительно - 13 больница привет!
Ох, заболела я. На приём попасть из -за болячек никак не могу. (( Если не секрет, что у супруга было с мениском и что ему делали?
Bepa
03.05.2018
3 года назад травма была - разрыв миниска. в 2014 году делали операцию в 13 больнице. после операции не было ни дня что б нога не болела. Обращались ко врачу который делал операцию - говорит я все сделал хорошо -знать не знаю ведать не ведаю почему у тебя болит. С осени стало болеть сильнее, когда стало не вмоготу терпеть пошел к врачу.
диагноз застарелая травма (место прошлого разрыва). киста выросла.
Ясно. Выздоровления скорейшего!! После операции не держат там? Домой сразу отпускают?
Bepa
03.05.2018
Спасибо за пожелания.
Мой рвался прям "со стола" . Но пролежал до 4 вечера. Пошел сразу. Рекомендована трость на 3 недели. С утра приехал показался врачу получил рекомендации. Пока все
А у моих знакомых не очень хорошие отзывы о ПОМЦЕ.
NeBeluchi
05.05.2018
Будет предлагать платные операции, если скажете что денег нет, потеряет к вам интерес прямо сразу и на ваших глазах(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.