--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно из 4 роддома есть вопрос

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
296
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Напишите пож-та отзывы о неонатологах 4 роддома, как вообще следят за малышами?
хорошо следят,врач приходит рассказывает об особенностях ребенка,медсестры приносят. у меня ,лично, ни вопросов,ни претензий за время прибывания не возникло.
Слышала что неонатолог проглядела малыша и он умер....
ой..я ничего подобного не слышала. таких ужастиков по каждому роддому могут рассказать.
не думаю,что врач выходя на работу думает "а не проглядеть ли мне болезнь у пациента". надо конкретный случай разбирать.

со мной девочка рожала,она ушла через 17часов после родов. её настойчиво просили не уходить,рассказали об ответственности за ребенка без прививок. в общем,очень ответственно подошли к делу.
Вы недавно оттуда?
5,6,7июля находилась там.а еще 27,28 апреля 2014г. Все хорошо.
Аз@у
03.08.2017
Может все же у него врожденные патологии были???
miss24
02.08.2017
Неонатологи хорошие, каждый день рассказывали как себя детки чувствуют.
Медсестры недовольные только были((
И выписали нас с раздражением под подгузником, но это быстро дома прошло.
У вас раздельное было?
miss24
03.08.2017
У нас раздельное было, совместные палаты все заняты были, а так хотелось))
Нормально следят. Была в 4 роддоме в апреле 2015, в мае 2017. Каждый день врач заходил рассказывал про ребеночка. У меня сп было оба раза.
Первый раз лежала на втором этаже, вот там да медсесетры из детского не понравились, вечно недовльные, как уже написали. Второй раз на первом этаже лежала, понравилась мед.сестра Елена Владимировна, вторая тоже нормальная, я просто с ней не пересекалась особо. На первом меньше народу лежит, и деток соответственно меньше, может поэтому как-то по-домашнему что ли все.
А как на 1 этаж попасть?
letto84
03.08.2017
Лежала на первом этаже в ноябре 2015, это отделение, где на чистку после родов кладут или у кого анализов нет, пьянчужек всяких там видела....вообще не хотелось не до чего дотрагиваться лишний раз(((
Я попала случайно, роды были быстрые, приехала со схватками две минуты, потуги начались в клизменной. Успела только до родовой на первом этаже добежать. Поэтому туда и попала. Лежала в сп почти трое суток одна, как на курорте, еду в палату приносят. Никаких асоциальных элементов не видела, для тех кто болеет специальные боксы есть.
После родов когда просила сп, спросила почему не на второй этаж, акушерка сказала что мол все туда рвутся, типа сюда люди за деньги договариваются.
Нормально следят, видно что между кормлениями умывают, носики чистят, кремом мажут. Мой такой душистый выписывался, пах джонсоновским кремом и личико такое розовое и мягкое))
Если что то не так с ребеночком, ознакамливают в письменном виде, дают рекомендации. У нас слава Богу не подтвердилось, доктору не понравился скрининг слуха, не пугают, но настоятельно советуют не затягивать с проверкой.
Единственное я в праздники майские попала, поэтому доктора в нашей палате все увидели только в первый рабочий день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.