--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно ставил керамические коронки? Что почем и где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3096
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sammer
15.08.2018
Врач на консультации сказала, что металлокерамику на мой зуб поставить не получится. Технически невозможно.
Нужно ставить или керамику или имплант.
С имплантами я связываться не хочу, ставила 4 года наза один, больше желания нет)
Прозвонила много клиник, цены на керамические коронки под ключ - 20-30 тысяч! О, ужас) Почти как имплант.
А где и почем вы недавно ставили керамические коронки? Может где акции сейчас действуют?
Лапа*
15.08.2018
Вы имеете ввиду циркониевую керамику?
Если да, то около 20, Кармен-мед на Костина.
Три года назад были 17 там.
Я поставила за 15 тысяч безметалловую коронку лет 9 назад. Областная стоматология на Покровке.
Я в процессе. Керамика 5500, пластик 15500. Имплант 25000 железо. Плюс работа
СантаФе писал(а)
Я в процессе. Керамика 5500,

а где делаете и керамика сколько под ключ?
Sammer
20.08.2018
присоединяюсь к вопросу выше) где делали, напишите, пожалуйста. Явки-пароли если есть, то буду благодарна!
Родионова 25. Элитдент. АЛешина
импланты только штифт ?у какого врача?
Железо. Алешина
Я делала в Приволжском окружном медицинском центре ФМБА России (Нижне-Волжская набережная)
Сделали просто супер, врачи, другие, говорят, что сделано идеально.
Мне ставили мост на 4 зуба и коронки.
В приват шепните во сколько вам это обошлось
Sammer
20.08.2018
тоже интересно сколько стоит там коронка и к какому врачу лучше идти? Платили в кассу по договору?
И мне тоже, пожалуйста.
Вы именно безметалловые коронки делали?
И кто врач?
ФИО не помню, стоило вообще копейки (мне делали 7 зубов сразу).
Мимо кассы платила.
Могу только подсказать где ее кабинет. На 4 этаже в левом крыле и до конца. Последняя дверь слева
Ясно, спасибо)
maksimka@
21.08.2018
платили то сколько
меньше 15 точно, ставила мост на 4 зуба с одной стороны и коронку на 2 зуба и на один зуб с другой (итого 7 коронок)
А на Володарского в стоматологии Нижегородского р-на кто-нибудь может делал? Как вам? К кому ходили?
Ставила там металлокерамику, женщина-врач, хоть и по -знакомству, но результатом недовольна. Потом ходила на консультацию по нескольким клиникам по другому вопросу, везде говорили, что плохо сделано, да это и видно.
yanna1
17.04.2019
ставила там год назад металлокерамику на 1 зуб - врач Апрятин. обошлось в общей сложности около 9000 плюс 2000 - переделка старых каналов (не у него, делала отдельно). Результатом очень довольна - вообще разницы не чувствую с настоящим зубом и внешне абсолютно такой-же. Единственное - врач все делает очень аккуратно и, соответственно, долго, у него обычно очереди
Sammer писал(а)
С имплантами я связываться не хочу, ставила 4 года наза один, больше желания нет
Не поделитесь опытом, отчего такое мнение сложилось?
Sammer
20.08.2018
Вы знаете, это чисто субъективное восприятие действительности)
Мне было очень плохо во время операции, очень больно, я плакала ... Было ощущение, что мне молотком вбивают имплант в верхнюю челюсть, практически в гайморовую пазуху...
А если абстрагироваться от этих воспоминаний, то сама операция прошла успешно, а дальнейшая эксплуатация нареканий не вызывает.
Жесть какая. Я вроде слышала, что под наркозом делают (что само по себе тоже не есть гут).
Sammer
21.08.2018
тогда наркоз никто не предлагал. Сейчас знаю, что делают иногда с наркозом. Но врачи отговаривают до последнего. Мол потерпите лучше, но без наркоза. Тут настрой важен. А я шла тогда неподготовленная, не знала, как именно будет проходить операция. Надо было просто все подробно расспросить. Если бы я понимала что и как, может не так страшно было ба во время..
Rad26
21.08.2018
а брекеты не носили перед установкой импланта? Или у вас от природы зубки и прикус все ровное?
Sammer
22.08.2018
нет, не носила. Тут хотя бы повезло, зубы ровные.
Morskaya
22.08.2018
Простите пожалуйста, не очень поняла, а какая связь между имплантами и брекетами?
Очень многих направляют перед имплантацией исправлять прикус, после установки имплантов это уже будет невозможно, и если со временем челюсть из-за неправильного прикуса совсем перекосится, то для ее исправления придется импланты доставать
Morskaya
18.04.2019
Понятно, спасибо. По аналогии с ортопедией получается, без правильного прикуса только челюсти на присосках в старости.
Кори
20.08.2018
я у своего врача лет 20 лечусь. Сейчас буду коронки делать.. в районе 6 тыс будет 1 шт
А какой врач у вас? Это лично для вас такая цена на коронки или для всех?
Кори
21.08.2018
у нее сейчас свой кабинет, не думаю, что лично для меня. территориально р-н Фантастики. Если нужно, уточню у нее
Спасибо не нужно, Фантастика ооочень далеко от меня.
Sammer
22.08.2018
для меня если можно уточните инфу.
можно контакты вашего врача?
Irbok
31.10.2018
Поделитесь контактами вашего врача, пожалуйста.
Sammer
21.08.2018
это, наверное, металлокерамика? Я год назад за 7 тр ставила по знакомству.
Кори
21.08.2018
что-то Вы меня смутили..) сейчас уточню ей, спрошу
Кори
22.08.2018
уточнила.. металлокерамика
а можно мне тоже контакт?))
В имидж стоматологии ставила, в районе 17 тыщ
Sammer
21.08.2018
на Пискунова? Безметалловая?
Нет, на Покровке, безметалловая. Сначала мне озвучили сумму около 23-х, или даже больше, не помню точно. Но это с работой терапевта, т.е. если в зубе совсем все плохо, надо заново пломбировать, ставить штифт и т.д. Это уже по факту смотрел ортопед. У меня обошлось без этого, поэтому такая цена.
Sammer
22.08.2018
понятно. У меня зуб перелечивать не надо, а вот штифт нужен.
BlonMi
20.08.2018
Цирконий делала в июне
Около 17 000р
Могу дать контакты врача, принимает на Кирова 10 и в клинике частной
Всё идеально, но долго (
Sammer
21.08.2018
совсем далеко ехать на Кирова.((
BlonMi
21.08.2018
мне тоже))
но я так боялась нарваться на шарлатанов разводящих на деньги, или сделающих на отвяжись, что ездила месяца полтора или два туда.
добрый день, можно контакты врача)
zaik@
21.08.2018
здравствуйте,можно и мне контакты врача)
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста контакты.
Nastik
20.08.2018
Ставила в мае в Имидж-стоматологии на Пискунова, по цене получилось 25 тысяч <<под ключ>>, я осталась в восторге.
Sammer
21.08.2018
фамилию врача помните? Мужчина? Я там 5 лет назад тоже ставила коронку, тоже все понравилось
Nastik
21.08.2018
Ставила у Столбова Игоря Анатольевича. Ставила прессованную керамику,так как у меня 4 передних зуба шли под коронки,а этот материал даёт якобы самый приближенный к натуральному вид. На самом деле по внешнему виду зубы сложно отличить от натуральных)
Sammer
22.08.2018
да, я тоже к прессованной керамике склоняюсь по эстетическим соображениям.
А штифты (вкладки) ставили? из какого материала не помните?
Nastik
22.08.2018
Вкладки ставили из циркония,насколько помню.
WildGirl
22.08.2018
плюс к Столбову и к прессованной.
тоже 4 передних делала таким же способом!
очень хорошо сделано!
Nastik
22.08.2018
Я безумно переживала за эстетику,но выглядит всё гораздо лучше,чем было))
Misss-001
23.08.2018
Здравствуйте. А не могли бы фотографию показать,если это передние зубы?
Nastik
23.08.2018
Фото до/после, без брекетов нет ни одной фотки в телефоне, где бы я улыбалась.
а брекеты сколько по времени носили? часто корректировали? - это тоже за отдельную плату?
Nastik
04.09.2018
Брекеты 2 года носила, посещение ортодонта раз в месяц, дуги меняли раз в полгода,мне кажется. Брекеты за отдельную плату,да.
А что значит "прессованная"? Просто керамика, без металла?
Nastik
04.09.2018
Технология изготовления так называется. Вот что нашла в интернете:
"При производстве безметалловых коронок используются различные технологии: метод прессованного литья (пресс-керамика) с послойным нанесением фарфора; метод гальванопластики -- используется для изготовления каркасов под облицовку керамикой; компьютерное моделирование (технологии CAD/CAM)."
А сейчас вам нижний или верхний лечить? Буквально на днях поставила имплант на нижний - больно не было совсем. Только не приятно.
Sammer
23.08.2018
опять верхний, рядом с предыдущим импланом(
На верхние, мне кажется, всегда сложнее.
А где ставили имплант,не расскажете? И по времени от первого обращения до последнего посещения сколько в среднем занимает процедура? Никак не могу решиться,а вы так позитивно написали))
В "Персоне". У Федоровой Юлии Александровны. Время от первого обращения до последнего - наверное около трех месяцев займет (если вы имеете в виду от вживления "винта" до установки коронки). Но лучше сходить к ней на консультацию, она все объяснит.
Да, время именно на сам имплант имев в виду.все,что до понимаю,что очень индивидуально. Большое спасибо.
В "Персоне" в августе безметал. коронка 15 тыс. Без вкладки.
BlonMi
23.08.2018
сейчас пришла рассылка от клиники Персона
цирконий 15 500 руб
но без подробностей
до 31 августа акция
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.