--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто с классом ездили на экскурсию в Избу валяльщика?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
682
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите вам понравилось? Где это находится?
Мы ездили во 2 классе, находится где то в районе Гребного канала, каждый ребенок привез по небольшому валенку, наш вешаем на ёлку, т.е он небольшой по размеру. Была экскурсия по избе. Не понравилось, что у них поток. Наши были на 2 этаже на мастер-классе, на 1 была уже другая группа. Шум гам, толпа.
понятно(.... а как договаривались на экскурсию? сами или через турфирму?
Та мы по-моему самим не получится договорится. Как я понимаю это всё организовала турфирма, но могу ошибаться.
Да, там поток, но особо группы друг другу не мешают. Сначала экскурсия на первом этаже, потом на втором, потом валяние, потом игры на улице - глупо было бы не использовать организаторам это время рационально :)
Нижегородский дом путешествий
*thank-you*
ой как интересно.... Я сейчас погуглила, что-то прошлые года только выдаёт :(
olga.kr
14.09.2017
Дочь ездила с классом года 2 назад. Ей очень понравилось, потом еще дома пробовала валеночки для кукол валять.
спасибо)
ездили в первом классе на новый год, огранизовывает турфирма, цена вроде 1000 (экскурсия, мастеркласс, валенок и маленький сладкий подарок, на улице еще были хороводы)
По мне дороговато, сыну вроде понравилось
Ездили в 6-ом классе перед новым годом, всем детям очень понравилось, сваляли по маленькому валеночку. Ездили с Нижегородским домом путешествий.
Спаасибо
Annyy
15.09.2017
Детям понравилось в целом, но без ааах!, но денег своих совсем не стоит, имхо
понятно) спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.