--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто водил малыша к Синягиной Н.Е.?

Здоровье и безопасность
4701
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация такая- малышу 2.3 , в сад пошли с сентября ,но ходили в сего 3 нед в целом за 4.5 мес. Лоринготрахеит,ангина, сопли, гайморит, отит, лежали в 1 й городской. Вообщем сил моих нет больше, хотим сходить к инфекционисту, знакомая говорит к Синягиной идите.
Мамочки подскажите , кто куда водил деток? И ходили ли вы к Синягиной?
Водила к Синягиной. Долго-долго, с ЦМВ. Она нам выписала кучу всего, все честно принимали. Сначала анализы были не очень, потом норм. Ее это заслуга или нет - сказать не могу (после завершения лечения стала работать в фармакологической компании, от коллег выслушала много мнений относительно ЦМВ и необходимости его лечения, сейчас вдаваться не буду). Во всяком случае, готовьте денежку, все, что связано с повышением иммунитета, влетает в копеечку
Да , я в курсе , что влетит в копеечку. Просто ищу специалиста, который бы помог, работать нужно выходить, а ребенок в сад не ходит . То одно , то другое.... Вот из больницы в ноябре , числа26 , выписали, специально не водила в сад весь декабрь... И вот 12 должны идти, но снова сопли , отит.... Снова антибиотики....
Крепитесь, все проходит, и это пройдет. Подрастете, иммунитет окрепнет. Вам терпения, малышу здоровья, все наладится @@@
Но ведь вылечив малыша от цмв, им за 2 мин можно опять заболеть. И до конца по-моему он не вылечивается? Может конечно я и ошибаюсь.
Да нам сказаЛа наш лор , что болеем мы часто возможно из за золотистого стафилокока или стрептококк, сказала мазки сдавать , посевы. С зева, носа и тд
Ну, примерно в этом духе меня и просветили. Единственное, что меня утешает - ничего особо вредного мы не пили. Кто знает, м.б. что-то и сработало в плюс :)
Цмв я даже лечить ребенку не буду , это бесполезно , он есть у всех и до конца не лечится.
oliva-nn
10.01.2015
Сенягина Наталья Евгеньевна, ходили ,2 детей.
Нравится как специалист и человек
Можно узнать с чем вы ходили? Тоже часто болели?
Была тема про нее, я в ней подробно описала почему не совету ю,толк нулевой, полный развод, убеждение, желание было встать и не дослушивать ее лекции.
Хорошо, толк нулевой например, а к кому тогда по вашему мнению вести часто болеющего ребенка?
На моем опыте, переждать, все детки болеют, мы также через день с соплями и тд были,таскала по врачам, выписывали кучу всяких стимуляторов и т.д.,анализов на все эти чудо вирусы. Все походы и глупые лечения бросила, стала закалять ребенку и все вошло в норму.
А расскажите как вы закаляли? Послушаю
Закаливание банальное, когда мою ее,в ванну дверь не закрываю, квартира у нас очень холодная, не кутаю никогда,часто ходим босиком по холодному полу, обливается чуть теплой,затем холоднее и много гулять, в мороз в том числе. Питание,очень важно, едим мороженое даже зимой, а мелкой ей давала замороженный творог, режим для меня тоже важен. Максимум, что мы принимаем так это сироп шиповника, клюквы морсы, пьем много очень вместо чая ромашку. Это все наше лечение, нам уже почти 7 лет,никаких отитов, бронхитов, ангин..... Просто, родилась она у меня проблемно, искусственное вскармливание,да и сама я все детство болела бронхитами, вот и решила, что как меня кутали в шерстяные кофты и носки,этого делать не буду, долой тепличные условия. И еще мамин настрой, не надо говорить, что мой ребенок вечно болеющий и т.д. И все будет гуд.
Мой Вам плюс. И вообще, воздействие на иммунитет в том масштабе и в том виде, как у нас принято - это ужасно!
Вот, вот, я безумный противник всех феронов, нам навыписывали всякие изопринозины, чуть ли не по пол года пить, я купила, пару дней давать начала, а потом все бросила. Мой ребенок ест чесноки, круглый год зеленый лук, по минимуму сладкое и ей уже это все так нравится.
Это вам иммунолог прописывала да? Мне нравится и близка ваша позиция.
Я просто не знаю как восстановить иммунитет ребенку. За 4.5 мес в сад сходил в целом около 3 нелель ... Постоянно то ангина ,то ларингит , гайморит(в больнице лежали вышли 1.5 мес назад) и вот снова отит . Лор говорит посевы сдать. Педиатр говорит к инфекционисту. А мне кто советует идти , кто говорят найдут кучу вирусов , которые толком то и не лечатся , просто выкачка денег и травля ребенка. Напишите мне , как вы думаете, что мне делать.... Реьенок каждые 1.5 мес на антибиотиках
Ух, решать только вам, я как и вы потопала по врачам, тк у нас аденоидит, у Синягиной,вернее по ее направлению сдали на вирусы,естественно кучу всего нашли, выписала дикую схему лечения. Которую я забросила, до нее мы были почти у всех лоров, вот реально, всем верила и т.д.,но результатов не было, закончила я все походы по врачам, антибиотики мы почти не пили, хотя выписывали, на свой страх и риск, но реально,три дня и все нормализовывалось, а врачи страховались, назначая их. Я не могу вам ничего советовать, т.к. У нас не было осложнений, в виде отитов и т.д. Главное не запускать, не пачкать сразу антибиотиками, феронами,а то потом организм расслабится и не будет сам бороться, будет ждать помощи.
+ сюда,ходили к ней-жесть просто,стандартное лечение для ВСЕХ(как потом поняла),лучше понравился Краснов в 8-ой инфекц.больнице.
Mik-Mik
28.01.2015
я тож плюсуюсь к Краснову, хотя о нем тож разные отзывы. Но по крайней мере пока у моих результат есть.
MargoRita
10.01.2015
Я бы еще поискала. Она же не одна инфекционист в городе. Лечили в Александрии сына в 3,5 когда в сад пошел.
Если соберемемся опять разбираться с иммунитетом, а это вероятнее всего, то буду искать другого врача.
Тоже да вас неочень Она устроила? Вот и у меня сомнения....
MargoRita
10.01.2015
Я не почувствовала индивидуального подхода. Такое чувство, что она схема для всех, все уже забито в компьютер, только фамилии меняются.
NIKKOL
10.01.2015
У нас после её лечения аллергическая сильная реакция и итог аллергический кашель и диагноз астма. Имунофаном нас закрепляла и дали мы вот такую реакцию. Не мучайте ребёнка. Зубки вылезут и лучше будет. Можете конечно изопринозин подавать и свечки повставлять, но не таким убойным курсом.
Была тема про нее как-то, и в других темах отзывы попадались, я для себя вывод сделала, что если нам когда-то и понадобится врач подобного профиля, обращаться буду к Краснову в 8-ю инфекционную, к Сенягиной ни ногой. Меня вообще в Александрии стала напрягать "политика партии" и убойное лечение, их врачами назначаемое.
Соглашусь с вами, по началу ходили в эту клинику, а после Синягиной,задумалась, разочароваласЬ.
mari85
10.01.2015
Я к ней сходила с ребенком, потом рыдала весь день. Выписала коробку таблеток, сказала, что если пить не будем, то надо будет аденоиды вырезать и еще на крио аденоидов и миндалин отправила. Таблеток не давала. Болеет соплями и только соплями без конца. Три дня садика и сопли. За полгода выхода на работу больничный 4 раза был. Решила нанять няню, бабушек и дедушек нет. Всякой фигней ребенка пичкать не буду. Выдержу пока, закалять буду, весной в бассейн попробую, а сейчас на физ- ру записались. Но силы на исходе(
chu4undra
28.01.2015
Мы у Зыковой сейчас наблюдаемся в Александрии с младшей (в свое время лечила от постоянных отитов старшую у нее). За 4 мес до НГ в садике были 7 дней!!пропили 3 курса а\б и постоянно горло(((4ый курс пить не стали. Сдали мазок из зева, нашли золот. стафилококк и еще энтерококк какой-то. Прописали лечение,т.к. они в повышенном количестве. Еще сдали там на вирусы (я просто через это все уже прошла со старшей, ей в 2,3 ЦМВ нашли в активной форме, мы его заглушили, ибо вылечить нельзя, болеть она у меня намного меньше стала!!!)
У младшей сейчас нашли ЦМВ и Герпес 6 типа,тоже бушующие+с сентября у нас обнаружилась сильная аллергия...вопще иммунитет сильно подорван. Зыкова посоветовала сходить к инфекционису, но не направляла к Сенягиной ;)) как многие делают в клиниках (к своим направляют.)
Вот думаю к кому пойти...диета и закаливание нам не помогут, ибо из-за аллергии пищевой рацион стал скудным, а чтобы заболеть ей и садик не нужен, от старшей запросто все ловит((
я как раз заводила здесь про нее тему - после посещения с младшим ребенком и под впечатлением от оного )) много тогда начиталась от местных мам, что укрепило меня в сложившемся мнении окончательно - ни ногой туда больше!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.