--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает, когда ждать тепла и солнца?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
12.05.2017
Дома дубак, настроение никакое, дочка опять с отитом. Кто знает когда наконец то солнце выглянет и тепло будет или мы так и будем жить в этом туманном Альбионе? Внесите позитива немного.
В 20-х числах вроде 17-20 тепла, а потом опять 13 до июня
эх, нет в жизни счастья, я уже устала мёрзнуть. ХОЧУ ТЕПЛА!!!
И я хочу! Но не жарыыыы
Я уже на жару согласна. У меня до костей уже все промерзло, кмк.
Так натопи в квартире, коньяк в себя
это не то :(
#яшлютебетепло
спасибо :) :-*
undina
12.05.2017
муж только что принес такой согрев)) но в квартире дубак
#яшлютебетепло
undina
12.05.2017
спасибо)))
maksimka@
13.05.2017
На вас не угодишь
На нас угодишь)
el.ru
12.05.2017
Гисметео нынче оптимистичен. Гляньте. Лишь бы не поменялся в худшую сторону как часто бывает.
Прогнозы меняются ежедневно, не известно что ждать.
я знаю не "когда", а "где" его лучше ждать))))
от здешней погоды уже не жду ничего хорошего)
Надо переезжать отсюда насовсем
работаем над этим:)
The023
12.05.2017
"Там", точнее тут, его не ждут, оно уже))
да, там оно почти круглогодично)
The023
12.05.2017
Посылаю лучи тепла
спасибо)
мне кажется, я даже воздух этот вдыхаю:) с лёгким морским бризом))
The023
13.05.2017
Как сложно представить жару, когда вокруг промозгло и пасмурно, и как сложно представить холод, когда вокруг очень тепло. Надеюсь, скоро у вас потеплеет!
если тепло не придёт к нам, то мы сами к нему придём:)
The023
13.05.2017
Приезжайте, приезжайте!
оставлю тут)))
undina
12.05.2017
ПОЗИТИВА же хочется
undina
12.05.2017
уже теплее))) спасибо
точно)) до сих пор утром и вечером в зимней куртке и кроссах хожу)) уже задумалась о том, что она не зимняя, один фиг мерзну))
еще неделя и потеплеет
а потом опять холод
лето все равно будет
похожее на осень
что так пессимистично
так
undina писал(а)
Внесите позитива немного. ...

для позитива нужно чего-нибудь крепкого *drink*
а для тепла печку Вам отправила :-)
и пятница ж, уже хорошо, хоть и холодно
undina
12.05.2017
детей уложили. Согреваемся)))
Немного солнышка с Азовского моря) Сегодня надо возвращаться в Нижний, заранее мерзну ((( Уезжали 30 апреля, вся семья в джинсах и ветровках, вернемся одетые явно не по погоде ((((
Какое чистое море! Я была о нем другого мнения, когда увидела его в том году в июле.
Штиль был, море спокойное, каждую песчинку видно)))
а где так красиво? в смысле, конкретно. я поняла что это Азовское море :)
Посёлок За Родину, Темрюкский район.
agafya
13.05.2017
О! Меня уже прям бесит!!!! Вчера одела шапку!
Мне рожать через 1-1,5, я огромная, куртка уже еле застёгивается и в ней тошно, бесит!
Ребёнок хочет гулять после садика, а я все время мёрзну.
И шапка мне Ее не нравится, но каждый день отговариваю себя от покупки новой потому как "ну лето ж вот-вот", уж осенью куплю"
Даже не знаю, что к выписке сына готовить((( конверт на овчине?!
Бесит!!!
Ждать тепла и солнца я бы стала в аэропорту, с чемоданом)))
Надежда умирает последней)) Я каждый день чуда хотя бы в виде +20 жду)
На этом месте я чуть не заплакала,т.к.это нам не грозит в ближайшем будущем((
*Tasha*
13.05.2017
Кто знает? Небесная канцелярия. )))
А у нас вчера отопление включили - красота. До этого думала помрем от дубака.
Я где-то читала, что чуть ли до конца мая такая гадость будет.
А у нас мало того, что отопления нет, так сегодня и воды нет горячей! Закаляемся! Вынашиваю план уехать на наши юга хотя бы и чуть не плачу из-за отсутствия загран.паспорта. К зиме побегу делать, насмотревшись цен на туры на "наш юг" и Труцию/Вьетнам/Тунис
olgakovnn
13.05.2017
Гисметео почувствовал наше настроение и переписал прогноз на более оптимистичный))
Останется недельку подождать...
undina
13.05.2017
Недельку?!! Как же долго еще мерзнуть.
Игр@
13.05.2017
Мы сейчас в Таиланде, тут дожди, тоже рассчитывала, что будет солнечнее, но думаю все-же лучше чем в НиНо.
Пхукет? Как дочь долетела? Или ночной перелёт?
Игр@
14.05.2017
Да, Пхукет из Москвы. Перелет долгий, но самолёт пустой на 30%. Дочь спала почти всю ночь. Что самое плохое, нам за неделю до вылета поменяли аэропорт прилета с Пхукета на Краби. И когда приземлялись на Краби шёл тропический ливень и мы почти час кружили над островом. Потом приземлялись через этот ливень и молнию, страшно очень... И до отеля ехали ещё 5 часов!!!
Дома дали тепло, поэтому ждать лето стало попроятнее)
Но я лето сразу после НГ начинаю ждать, поэтому еще подожду)
undina
14.05.2017
а у нас не дали тепло. Вчера в очередной раз звонила в дук, они говорят, что вопрос решается. Когда решится не говорят(( Прошлой весной, за окном было +25, а у нас батареи на полную шпарили. Я на последних месяцах беременности ходила, как я мучилась...В дуке опять ссылались на распоряжение администрации. Бред, ни какого здравого смысла. У нас такой пол ледяной, что даже в шерстяных носках холодно. Одеяла ледяные. Дети спят в 2х теплых кофтах, 2х штанах и шерстяных носках. На пол стелю поверх ковра одеяла и пледы
Вы в каком районе?
Я в Ленинском, звонила сначала в администрацию, постановление главы города есть, руководителей дуков собирали на совещание в четверг.
В четверг после обеда мне уже в колцентре подтвердили, что идет регулировка и скоро дадут. В пятницу после работы уже было тепло дома
undina
14.05.2017
советский район, 2 микрорайон
Попробуйте в администрацию в пнд позвонить, судя по прогнозу отопление еще понадобится
У нас на б-ре Заречном до сих пор нет тепла, как нет его у родителей на ул.Таганской, нет и на пр.Ленина. В какой части Ленинского района дали тепло?
Я к вам)
Дубак ппц, ещё и от дурацкой 37' меня колбаст и мне то жарко, то холодно...

Очень хочется нормального тепла без сырости и серости...
undina
14.05.2017
да, сырость тоже уже надоела. Белье не сохнет, а то что с себя снимаю, на утро влажное и холодное. Бррр...
lediX
14.05.2017
Немного позитива)
Прогноз говорит, что к следующим выходным приятнее будет)
www.gismeteo.ru/weather-nizhny-novgorod-4355/month/

лета не будет))))))))
tpd
18.05.2017
((((((((((((((
Olle-84
18.05.2017
В пятницу и субботу тепло, сонечно. С воскресенье опять похолодание, и в начале след.недели ночью до 0, а днем около 10-12. Это если верить спецам Центра погоды Фобос. К следующим выходным потепление снова, около +20, и даже выше. Май не май какой-то в этом году (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.