--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно сходить родинки проверить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1932
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Созрела я :) подскажите к кому обратиться и куда родинки посмотреть. Дерматолог нужен или дерматолог-онколог?
З.О.Я
09.07.2019
У меня в профиле в блоге контакты моего косметолога. Она врач по образованию и по этому вопросу обучаласьи ещё одна врач спец по родинкам у них есть,и прибор специальный тоже есть у них.
ага, гляну спасибо. Лариса, да? Нет, к ней не хочу на родинки :(
Libra*
09.07.2019
Умилина Тонус-Премиум. Темнова в КВД на Рождественской. Обе онкодерматологи.
А в КВД на рождественскую можно так просто попасть? или там платный прием есть?
Libra*
09.07.2019
Платный прием. К Темновой по ОМС я не видела, только к простым дерматологам.
Я была там в сентябре 2018, записалась бесплатно к дерматологу,а она уже направила к онкологу,тоже бесплатно,правда снова записи ждать. Онколог дала направление на удаление в Тонус,к хирургу.
Удаление бесплатно?
В Тонусе вряд ли)) я не дошла. У них в КВД можно тоже какую-то процедуру провести, вот у них возможно ещё бесплатно было бы,но мне именно хирургическим путём показано, врач сказала у любого хирурга, по моей просьбе порекомендовала конкретного.
Ну да. Спасибо.
Jannie
12.08.2019
Плюс к Умилиной) все четко, ясно и по делу.
Lananiva
09.07.2019
Государственный Научный центр Дерматовенерологии и Косметологии
улица Ковалихинская, 49Г.
А к кому, не подскажете?
Lananiva
09.07.2019
там много специалистов, ходили к разным, запись по телефону, вродк даже по омс было
Недавно как раз искала на форуме информацию об этом, взрослому бы сюда обратилась Центр диагностики и лечения опухолей кожи, www.nniito.ru/?id=13550. Пишут, смотрят все родинки и по ОМС вроде тоже работают.
В гито проще всего. Запись за неделю примерно, 550 р за приём, посмотрит всё, сфотографирует те, что надо наблюдать.
Темнова на рождественской до августа в отпуске, у неё можно посмотреть, съемка платная, не помню цен, сначала к дерматологу, он даст направление к ней.
Онко на деловой - невероятный квест со сбором анализов, оно того не стоит, запись за 3 недели.
Шливко - ника или педиатрический, прием от 2000 р, пока в отпуске. В нике и в педиатрическом есть еще врачи, прием тоже от 1500 р.
Ага. Спасибо ) А думала проще всего НИКВИ, вроде как раз их профиль...
Недавно была в гито. Там принимает онколог из онкодиспансера, там же удалить можно, если потребуется.
юля23
18.07.2019
А кто врач?
Бусыгина М.Г.
юля23
18.07.2019
Спасибо
Честно не скажу, есть ли там онкодерматологи, но у дерматовенерологов есть дерматоскопы, они могут посмотреть, а потом направить к онкологу, так же и на рождественской можно. Если есть какие-то подозрения, то проще сразу к онкологу. Сделают архив, будут наблюдать. В гито те же онкологи, которые на деловой работают.
Умилина , тонус премиум.
Я была в диагностическом у онколога. Там и удаляла, то, что мешало.
Гаранина!!!
юля23
18.07.2019
Дд. А как к ней попасть. Через сайт гито говорят к ней не записывают(
В Ника спринт на ул. Семашко без промлем, но очередь месяц примерно.
юля23
18.07.2019
Очередь да позвонила, только на август(
в гито
Подскажите, проверили родинки? Кого из специалистов выбрали? Тоже нужно. Спасибо
Nicknamed
12.08.2019
Умилина в Тонусе, правда записываться к ней надо сильно заранее.
Jannie
12.08.2019
Она вышла из отпуска, вроде сейчас у неё ещё есть окна
Nicknamed
12.08.2019
Если есть окна то надо срочно записываться, обычно лист ожидания весьма внушителен
Jannie
12.08.2019
Да, я уже сбегала после своего отпуска) ну и получила за 2 отпуска(
Хотя спф 50, тент и шляпа всегда были при мне((
Но мне она оч нравится как врач
Nicknamed
13.08.2019
Мы мужу накупили одежды с спф плюсом к кремам, шляпам и прочим. Думаю, что это спасёт ситуацию
Jannie
14.08.2019
А где купили? В декатлоне?
Nicknamed
14.08.2019
В спортмастере Columbia
Libra*
14.08.2019
У меня майка для купания с длинным рукавом из декатлона. Одежда для серферов. Пусть кому-то смешно, но в море я так купалась) Родинок миллион на мне.
Jannie
14.08.2019
Спасибо, да я тоже такую присмотрела. Дочка купается только в майках и комбезах без вариантов
Анну знаю много лет. Рекомендую.
А детям где родинки проверить? Может знает кто?
В Ниито вроде и детям и взрослым можно.
Гаранина в Ника сприн. Они занимаются фотограированием проблемных родинок, чтобы проще было наблюдать за активностью. У меня есть 4 подозрительные, хожу к ней раз в год, смотрит через прибор, фотографируем ,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.