--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда отдать вещи, которые стали маленькими ребенку?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
638
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно отдать вещи, которые стали ребенку маленькими?
Может есть пунк приема в Верхних Печерах? Выкидывать жалко, может кому еще пригодятся...
При Совете самоуправления микрорайона Верхние Печеры работает филиал Ассоциации многодетных семей.
Адрес филиала Ассоциации: ул. Лопатина, 5б (ост.Поликлиника, здание ДУКа), дни приема: среда 15.00 - 18.00, тел. 8-950-371-66-42 Светлана Георгиевна
Спасибо за телефон.
У них объявление в группе ВК: Работают с 6 сентября по расписанию
Среда 14.00 - 18.00
Суббота 12.00 - 15.00
Новый телефон руководителя
89200355519
Светлана Георгиевна
vk.com/club56940055
Неужели ни у кого из друзей/родственников нет детей помладше? Мне вещи и от сына, и от дочери приходится на несколько человек делить - несколько желающих получать по наследству.
Даже если нет - все равно в ближайшее время кто-нибудь да родит. Упакуйте пока в вакуумные пакеты, чтобы меньше места занимали и уберите на антресоли.
Среди друзей младшие только мальчики, остальные все старшие.

Возраст уже такой, что внуков ждать надо :)

Не люблю хранить то, что мне точно уже не понадобится. Наоборот хочу освободить полки от лишнего.
undina
07.09.2017
У вас на кого и на какой возраст? Если не найдете кому отдать, я могу забрать за вкусняшки))
Nadoeda
07.09.2017
Да, мне тоже интересно. Постою в очереди, если вам не подойдет
На девочку, от 4-5 лет.
Часть уже раздала, часть осталась...
Добрый день! У меня у близких друзей двойняшки с диагнозом ДЦП обе. Они с радостью взяли бы вещи на малышек
на какой возраст? у меня есть на девочку 56-68
Они большенькие уже. По 2 года им
у меня мальчики..на такой возраст и для девочек есть джинсы и толстовка. если надо,давайте договариваться о передаче.
я свободна буду на следующей неделе. о передаче отчитаюсь)
какой возраст?
Девочкам по 2 года. Рост 92-98 где-то
SilvaK
07.09.2017
Может быть есть ещё у Вас знакомые? Есть костюм Шалуны, ходили до роста 116, есть три сарафана симпотичных, в садик тоже до 116 роста. За вкусняшку бы отдала
Belga
07.09.2017
Есть несколько пакетов вещичек и сандальки несколько пар, на возраст 3+
Забирайте если надо на вырост, Щербинки 2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.