--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поехать отдыхать маме с двумя маленькими детьми? Чтоб бюджетной, посовеиуйте

Прочее (о детях и родителях)
1281
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КоЮ
19.04.2016
Ломаю голову, впереди летний отдых. Куда на море вывезти детей? Чтоб бюджетной, и приятно. Абхазию не предлагать. Прошлым летом там были в Сухуме. Гадости схватили. Внутренний отдых в России - некуда глянуть. Соль-илецк, кавказские минводы, Анапа... Куда везти детей на оздоровительный отдых - ума не приложу. Заграница - тяжеловато будет осилить перелет с детьми. Санатории Марий-Эл уже поднадоели. Надо уже что-то решать. А куда ехать - не знаю. Посоветуйте, люди добрые! Вы все знаете. Буду рада любому мнению и отзыву
Marla1580
20.04.2016
послушаю
КоЮ
20.04.2016
Ап. Очень надо советов
Stefi
20.04.2016
Кисловодск - бескрайний парк, воздух, белочки, нарзан...
в прошлом году были в Адыгее, пос. Каменномостский, жили на базе три медведя - описание базы есть в инете, добавлю - чисто, очень гостеприимная управляющая, рядом горная речка и пляж. Природа!!!!, много разных достопримечательностей - машина будет большим плюсом.
КоЮ
20.04.2016
Спасибо за наводку, посмотрю эти направления тоже. Горная речка позволила вам купаться?
yaratam
21.04.2016
Если река Белая, то там точно не искупаешься, течение очень сильно, да и мелко. Мы были там в февральские выходные, природа там и правда красивая, нам очень понравилось, летом тоже обязательно в Адыгее побываем. Жили мы в Майкопском районе ст. Даховская. Посетили Азишскую пещеру, подземный монастырь, водопады. Есть там еще база отдыха Лаго- Наки, это если на лыжах покататься. Передвигались везде на машине, там на ней удобнее всего, все были с детьми, самому маленькому было 5 месяцев, но правда с мужьями, одной с детьми я думаю там будет трудновато. На мартовские выходные ездили в Кисловодск, парк там просто шикарный, нам не хватило выходных там нагуляться. Там точно будет оздоровительный отдых, воздух в парке, нарзанные галереи, природа. Организуют интересные экскурсии, наш трехлетний ребенок, очень хорошо их выдержал, иногда спал в автобусе. Вот в Кисловодске мы были без машины, там особо и не надо.
КоЮ
21.04.2016
Про Кисловодск тоже думаю. Оздоровительный отдых для всей семьи получится. Спасибо за ваш ответ
а бюджетно - это сколько?
Я, если честно, не могу представить что будет твориться на нашем юге этим летом. Все, кто не поехал в Турцию и Египет поедут туда.
Мы в Подмосковье поедем. Я в прошлом году не смогла себя уговорить поехать на наш юг или в Крым, а у сына загран закончился. Поехали в Подмосковье и я была приятно удивлена, что Турция с сервисом перехала попближе.
жаль, что погода не переезжает вместе с сервисом )))
можно поехать и сидеть в здании из за дождей
Согласна с Вами.
ну в прошлом году мы попали на два дождливых дня. Правда это никак не повлияло на нас, т.к. в 1 день мы сгоняли в Кубинку в танковый музей, а второй день просто провели в спа-центре. Он у них включен в стоимость.
Никакого напряга. Правда я не особенный фанат моря. мне вот что море, что бассейн, что озеро... главное. чтобы было красиво и удобно
КоЮ
20.04.2016
Мы тоже дождей не боимся. Всегда находятся интересные занятия, но, конечно, хочется, чтобы купальных дней было как можно больше...
КоЮ
20.04.2016
Бюджетной это 50-70 на 3-4 недели один взр. И 2 детей. А куда в Подмосковье? Санаторий?
вы надолго. мне так отпуск не дают надолго ))) у нас 2+2 - это дороже и на 10-14 дней обычно.
в прошлом году были тут lesresort.ru/
в этом году едем сюда www.sunnyhotel.ru/

я не знаю, чего с билетами на юг. самолет дешевый есть? А жд билеты стоят наверное как самолет
КоЮ
21.04.2016
У меня педагогический отпуск - все лето!))) но больше 4 недель на выезде - тяжеловато. поэтому дробим, за лето в два места едем. с перерывом на дом...

Спасибо за наводки, пойду изучать
Вот и у мужа тоже с 1 июля по 28 августа ))) а у меня с 1 по 16 июля.
Я да на олл поеду. Мне обязательно надо хотя бы раз в год неиготовить, не убираться и емли ребенок хочет пить-есть не бегать в магазин )))
Я тюлень
КоЮ
21.04.2016
а вы на олл инклюзив планируете?
Lancome
20.04.2016
еду в Дивноморское недели на 3-4 в июне, планирую тыщ 100 потратить с дорогой. Кста, забронировала гостевой дом очень небюджетный.
Мне чет кажется,что те ,кто ездил в Турцию и Египет,на наш юг не поедут,сужу по отписавшимся на форуме здесь.
КоЮ
21.04.2016
приходится смотреть вглубь страны родной... в сложившейся ситуации, как говорится, быть бы живу :-)
Ну половина точно поедет. А это гарантированный аншлаг. На нашем юге и так аншлаг всегда
Чувашию посмотрите
КоЮ
21.04.2016
а что в Чувашии? санатории?
Ага, и базы отдыха. С местными не сравнить ни по цене, ни сервису.
КоЮ
21.04.2016
пожалуйста, дайте наводку на корнкретный (-е) санатории... посмотрела, но не поняла, какой интереснее по условиям и бюджету
Мы в Сурские Зори ездим, Чувашию, Солнечный берег(дорого тут) Шикарная чистая Волга с отличными песчаными пляжами. С.Зори на Суре, еще лучше пляж
КоЮ
21.04.2016
благодарю!
Бюджетно советую на Азовское море. А конкретнее, на таганрогский залив. г. Ейск. Мелко, тепло, спокойно. Там как раз для отдыха с маленькими детьми. Если нужны подробности, пишите...
Где-то читала что там змей много. Вы что про это скажете?
Я не знаю. Нам даже пауки не попадались. Там степь...какие змеи
главное не ездить туда, где лиман. В лимане комары...запах. Мы были в таганрогском заливе. И снова туда хотим. Потому что для маленьких детей это находка
Вообщем, мы на четверых все про все уложились в 80 тыщ на полные 2 недели без учета времени на дорогу, вместе с аттракицонами
В каком месяце были? Мне ниже написали что в августе холодно там.
у нас было не жарко после 25 августа. До этого было нормально. Но лучше ехать в конце июля - первая +-вторая неделя августа
Natasha-r
20.04.2016
ДД, а расскажите подробнее, где вы жили, на какой улице. Если есть, можно ссылку на жилье. Хотим в этом году в Ейск поехать, ищу жилье))
на авито. На сайтах поищите. Полно. Смотря какой пляж вам нужен...
Например, на каменке - есть гостевые дома на Шмидта
мы жили на квартире. нашли на авито. название улицы не помню. Но бюджетно. Еще и потому, что от моря было 20 минут пешком. А так, прям на окнах объявления висят: жилье, жилье....
Есть гостевые дома прямо у пляжа. Советую Шмидта, 3 и шмидта...еще другой номер дома. примерно 1800 руб в сутки за номер. Там столовая своя недорогая.
если ближе к центральному пляжу..там подороже
Есть сайты про отдых в Ейке. Там все можно узнать
Natasha-r
20.04.2016
Спасибо
КоЮ
21.04.2016
спасибо за подробности!
Elen777
20.04.2016
я с детьми поеду в Лазаревское в сентябре, но может и с августа туда уедем. В сентябре намного дешевле, жары нет, море теплое, народу меньше
Сначала в Ейск собиралась, но нам бы в сентябре ехать, а в Ейске в сентябре уже холодно
Когда там тепло? В августе в конце как? Ветра сильные?
Elen777
20.04.2016
Мы в прошлом году приехали 23 авг,26 уехали в Лазаревское. Был очень сильный ветер,но мы были на Должанской Косе. Море ледяное. С агентом общалась,там хорошая погода в июле и первой половине августа
в июне прошлого года отдыхала со своими малявками в Евпатории. 3 недели обошлись в 60 тыс руб. Это перелет, трансфер, питание, проживание и развлечения. На мой взгляд, бюджетно. Ни в чем себе не отказывали и не экономили. Правда билеты на самолет урвали субсидированные. И жили в апартаментах, сами готовили
КоЮ
21.04.2016
очень даже бюджетно у вас получилось. Мне кажется, там море холодноватое, не?
прохладное, но моим это не мешало. После моря закапывались в песок и грелись)
Alena_76
21.04.2016
ДД, поделитесь координатами, плиз
Координатами чего?
Alena_76
21.04.2016
где жили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.