--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куда пойти с ребенком, если на улице плохая погода

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
536
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочется посетить, что-то типа детского развлекательного центра. Рассказывайте, куда обычно ходите с детьми дошкольного возраста. В кино, планетарий, цирк, зоопарк, театр - это ясно и часто не походишь. В изумрудный город ходили, но для меня лично дорого. Хотелось бы, развлекательный детский центр бюджетнее. Основная цель - общение с детками. В хорошую погоду и на улице прекрасно может поиграть и пообщаться.
общение вроде подразумевает дома книжку почитать или плэйстейшн вместе порубиться ну или конструктор какой собрать
а в развлекательных центрах родители как раз отдыхают от детей и общения
нет, не соглашусь. Книжки читать мы не умеем ещё пока, играть на планшете-это не общение, конструктор собрать-опять один или с мамой. Так мы и так все время вместе. Я имею ввиду, игры не в одиночестве и не только с мамой, а и с детьми. Дома мало вероятно такое организовать.
в гости завалитесь к знакомым с таким же возрастом детьми... с винцом лучше даже, чтоб совместить приятное с приятным
тут возможно у многих такая же проблема
спасибо за совет, но не вариант для меня.
Lancome
23.04.2016
В гном парк только что ходили. Небюджетно конечно. Ребенок не хотел уходить. С плоскостопием там самое то)
З.О.Я
23.04.2016
А где это?
Claimore
23.04.2016
7 небо
Lancome
23.04.2016
Сегодня в фантастику забрели
можно ссылку на сайт или адрес, тоже посмотрю. Сколько Вашему ребенку лет?
Lancome
23.04.2016
Не интересовалась сайтом
Ребенку 3.5
Nadoeda
23.04.2016
Там по росту ограничение- до 140 см вроде
подскажите, там только лазелки всякие или карусельки входят в стоимость? 300р/час, дороговато, конечно(
Lancome
24.04.2016
Лазелки
Остров сокровищ в гагаринском, очень даже по-божески 300 руб., играй хоть целый день. Детей привеликое множество.
посмотрела информацию, спасибо за совет-это то, что нужно!
если ребёнок мелкий, кто-то из родителей должен быть рядом на площадке (в правилах у них написано). Не знаете,надо доплачивать за себя или 300 руб и иди с ребёнком вдвоем?
Доплачивать за сопровождающего не надо, взрослый бесплатно
Замечательно ))
спасибо
подскажите, а там только лабиринты/горки/батуты и тд. карусельки есть или еще какие развлечения? это просто комната большая?
Dividik
23.04.2016
в Жар-Птице при кинотеатре есть детская комната 300р. за 3ч., сами еще не были
Жар Птица к нам ближе всего и цена подходящая. Может отзывы кто напишет о них, а то в интернете вообще никакой информации.
Cookies
23.04.2016
Вчера там были. Машины уже все сломаны. Все игрушечные фрукты-овощи сломаны. Микроволновки и прочего инвентаря в домиках для ролевых игр уже нет.
Я только обрадовалась, что рядом с домом открыли хорошую площадку...
Остались только Горки с бассейном из шариков. Батут и лабиринт. Карусель вызывает мало интереса. Ну, и маленький бассейн под пленкой. Всё...
Свет, а сколько по времени были? Вообще расскажи, в какие еще детские развлекательные центры посещали?
Cookies
23.04.2016
Изумрудный город давно. И в Меге Маравейник. Особо больше никуда не ходили.
Тимур на таких площадках может долго сидеть. Вчера увела спустя 1,5 часа.
офиегеть! мы в феврале были-там так и не починили сломанное! Вообще мне показалось там игрушки не моют, машина вся обляпанная была. А так очень понравилось там, особенно бассейн с рыбками
Cookies
23.04.2016
Мне тоже очень понравилось. Светло и просторно. Но всё сломаное((
Мне тоже показалось что маловато там инвентаря... И для 5 летки скучновато.
felirina
23.04.2016
В Нагорном рядом игровая комната на втором этаже, где кафе. Бесплатная, что удивительно. Бассейн с шариками и горка, бассейн типа батута, конструктор как большой лего, лошадка-каталка, игры настенные... Нам нравится)

Увидела, ниже написали уже про нее.
Мы там были, но у нас получился не очень удачный опыт. Ребёнку 5 лет, прыгнул в бассейн с шариками, и растянул ногу. Вроде и высота небольшая, и бассейн неглубокий.....
AzoVA
23.04.2016
Были пару раз с ребёнком 3,5 года. Ему очень понравилось, но у нас ребёнок не искушён детскими развлекательными центрами.
Да, это не изумрудный город, да и детям постарше, наверное, не очень там интересно будет.
Радует, что около дома хоть что-то подобное появилось.
Julia-r
23.04.2016
Если совсем бюджетно( точнее даже бесплатно) в универсаме Нагорном на пл. Советской есть зона для детей, батут, горка, еще что-то. Мы туда ходим иногда в плохую погоду
о, спасибо, как раз в те края мы иногда выбираемся. Буду иметь ввиду.
Сходите в ручной зоопарк в ЦУМе, мы сегодня ходили, очень понравилось, можно животных кормить и на руки брать, не знаю бюджетно или нет, 250 взрослый билет и 200 детский
Е в а
23.04.2016
Плюс к гномопарку. Там можно по лабиринту со взрослыми бегать, играть, из пушек пострелять. Наше любимое место в дождь, детям 5 и 1 год)
а ограничение по росту там на взрослых действует? выше 140см?
Е в а
23.04.2016
Нет) ходить можно везде, но взрослым нельзя кататься на горках и прыгать на батутах. За это штраф.
Uboische
23.04.2016
В детскую комнату какого-нибудь ТЦ отвожу. Ближе к дому у нас "Жар-птица". Деть на час океевский уголок, а сама развлекаюсь. Если ребенок совсем маленький , то на втором этаже есть нормальная игровая, а рядом - относительно недорогое кафе (я АРЛЕкино имею в виду)
мы вчера были в ТЦ Рио. Лабиринт там 100р/час, бассейн с рыбками 100р, 2 карусельки по 50р, остальные автоматы по 30р. вполне бюджетно. ребенку 3,5г - нам хватило)))
Еще в Каруселях есть Кенгуру, мы там на ДР были, тоже вроде ничего. Лабиринт 150р/час.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.