--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пристроить старые вещи?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
42
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pstnn
25.06.2017
Решила освободить пространство, избавиться от неносимых вещей и обуви-одежды, из которых дочь выросла.
Получилось 9 больших пакетов. Выбрасывать жалко) Особенное детское. Есть и дорогие вещи, еще пригодятся кому-нибудь.
Подскажите, куда можно быстро и с максимальной пользой все это отдать? Территориально - Мещера, далеко ехать нет возможности..
Hermit
25.06.2017
Я в Серафиму вожу, но это верхняя часть города.
Они помогают малообеспеченным семьям и дет.домам.
Детские вещи там очень нужны, также с благодарностью принимают и обувь, и игрушки.
Svetych
25.06.2017
Я могу забрать для малоимущих семей.

Передаю им, сама посредник :)
Здравствуйте)
А можно Вам отдать вещи на мальчика-подростка?
Svetych
23.07.2017
Здравствуйте. Спасибо. Конечно, заберу, передам людям.
Я соберу все пакеты и напишу Вам в приват.
Спасибо :)
Svetych
24.07.2017
Хорошо. Вам спасибо.
здравствуйте,нужны вещи на рост 90-100см?

и еще вопрос,если не тактичный прошу прощения,но семьи точно нуждающиеся? недавно помогла девушке,а на след.день все мои вещи здесь же на халявном втридорога висели..хотелось бы помочь именно нуждающимся,а не перекупам.
Svetych
23.07.2017
Я передаю вещи нуждающимся у церкви. У меня есть 2 подшефные семьи. Ни у кого из них нет компьютера, насколько я знаю. Одна семья вообще живет временно в палатке((.
Кошмар какой.там какие размеры нужны?
Svetych
24.07.2017
Там семья из Таджикистана. Детей много, мал - мала. От рождения до 11 лет. Плюс взрослые женщины есть, мужчины, насколько я знаю.
Svetych
24.07.2017
Насколько я знаю, они очень нуждаются в теплых одеялах, вещах. И им нужен котелок или кастрюля литров на 12-15. Вдруг у кого есть? :)
lusa
25.06.2017
Добрый вечер. У меня подруга нуждается в вещах для девочки. С деньгами напряг у них. Могу забрать
pstnn
25.06.2017
Девочке сколько лет? Рост какой? Мб подруга Ваша в личку мне напишет - отберу что-нибудь
lusa
25.06.2017
Девочке два года. В феврале три будет. Подруга к сожалению здесь не сидит
snuppi
26.06.2017
У меня тоже много вещей на девочку от трёх лет примерно и до 6 точно (рост 98-128), я бы с удовольствием отдала! Думала, самой пригодится, но младший родился сын))
nvm_nn
25.06.2017
На Авито разместите объявление ,люди сами приедут в удобное для Вас время.
pstnn
25.06.2017
Спасибо, но это не вариант. Созвоны, орг моменты - нет времени заниматься
Если есть у кого ненужные вещи на рост 110 и выше девочке, забрала бы...
Давайте я к вам приду и заберу. Я сама на Мещере живу. Отдаю одной семье-бабушка и внучка, девочке 9 лет, но она очень маленткая, рост 122 см, наверное. Если еще не отдали, то пишите в приват, договоримся.
скажите,что нужно,у меня после дочки есть
Я завтра узнаю и вам отпишусь завтра-послезавтра. Знаю точно, что с обувью проблемы и у бабушки тоже, у нее размер ноги 35-36 и на бабушку сложно зимнюю обувь найти, у всех моих родственников и друзей размер ноги 37 и больше :((
В принципе, если вы не стеснительная, то могу номер телефона дать бабушки, позвоните и сами все разузнаете.
У меня тоже 37, если можно,то я лучше б через вас передала)
Можно, конечно :))
Простите меня, сегодня позабыла им позвонить и уточнить потребности, завтра позвоню.
ничего,я подожду
В общем, есть потребность в зимней одежде-пальто или костюм, рост 122-128 см, девочка маленькая, сапожки зимние размер 31-32, осенние сапожки размера 30.
Из школьной формы юбочка черная и светлые водолазки-блузки не помешали бы, рост 122-128, можно больший рост (навырост), колготы светлых (пастельных) и темных оттенков.
Сменная обувь в школу(черные туфли) размер 30-31, можно навырост.
Спортивные кроссовки.
завтра отпишусь вам
я могу отдать две формы школьные б/у в приличном состоянии, заберете? центр или могу в метро встретиться. обувь не уверена, надо посмотреть.
Я уточню завтра. А у вас какая школьная форма? Цвет и модель (юбка+блузка или сарафан)?
сарафаны. приглушенно синий с клетчатым низом и серый тоже с клетчатым низом. около 128 и 140 соответственно ,с запасом из-за крепления на плечах.
Спасибо, форма у них черная юбочка, светлые блузы и трикотажный бардовый жилет
papilio
27.06.2017
Д.д напишите какой размер у девочки,у меня тоже есть одежда из которой выросли,и.размер обуви тоже напишите
Сейчас она 122 роста, если одежда 122 роста и больше, то я бы взяла.
Про обувь-в прошлом году 29 размер ножки был, в этом году не уточняла. У бабушки-то 35-36 размер и зимней обуви нету и одежды зимней.
marmaria
23.07.2017
а какой размер одежды у бабушки? есть пальто несколько штук, осень или зима надо уточнить, отдала бы!
бабушка очень худенькая и невысокая,на мой взгляд 44 максимум
marmaria
24.07.2017
наверно велико будет, мне казалось там скорее 46-48((
В общем, есть потребность в зимней одежде-пальто или костюм, рост 122-128 см, девочка маленькая, сапожки зимние размер 31-32, осенние сапожки размера 30.
Из школьной формы юбочка черная и светлые водолазки-блузки не помешали бы, рост 122-128, можно больший рост (навырост), колготы светлых (пастельных) и темных оттенков.
Сменная обувь в школу(черные туфли) размер 30-31, можно навырост.
Спортивные кроссовки.
papilio
28.06.2017
Есть одежда на девочку разм 140 и выше до 158,обувь (туфли 34),сандалии разм 33..подойдет вам?
Думаю да, ребеноу же растет, хоть и очень мндленно она растет, но растет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.