--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда за купальником податься?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
51
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветы! На СП смотрю, смотрю...ничего не насмотрю))) Если мой размер (чашка С и 48-50 плавки), то все какое то бабушкино((( да и хотелось бы с примеркой. В МЕГА сейчас вроде распродажи, был кто? Есть чего путное? Может этим летом не большой спрос на купальники?))) есть распродажа. Зашла в Миловицу-5000 купальник-застрелиться! Дешевые все на худых, с треугольничками)))
в общем пышные красотки, делитесь местами покупки!)))
Милавица,в прошлом году покупала за 5,жалко денег было,два сезона, как новенький, дочка купила в этом году в Муравье,14 дней на море,весь выгорел.
У меня вот такой есть в пристрое,как раз твой размер
не, Наташ, за 5 точно не куплю, сто лет один купальник носить не буду))) То, что у тебя в пристрое не особо мой бюст((
а деушка на фото прям я))))))))))))))))))
у меня сиськи больше,ем у тебя,поэтому пришлось Милавицу брать,она хоть держит,все остальное,что мерила,наклонилось и все наруже
Nastiamig
18.07.2017
в милавице часто распродажные модели прошлого года с хорошей скидкой висят
Купила в Ашане и счастлива. У меня правда размер меньше, но нестандарт. В июне там продавались трусы отдельно, лифы отдельно. Дочь моя старшая выразилась: " Фи, Ашан, зайди в норм. бельевой" , но там цены были немереные и на мой размер не купальники , а микробикини. В общем я довольна, месяц использую почти каждый день- ничего не растянулось , не выгорело
LukA
18.07.2017
Я согласна. Лучше я каждый год в ашане новый куплю, чем за 5 тыс и трястись над ним.
Хорошо,когда размер есть подходящий,а когда,как на корове седло,никогда над тряпками не трясусь.
LukA
18.07.2017
Мне нравится когда верх и низ можно отдельно подобрать.
В ашане покупала и дочери 6 лет и маме 55, большого размера. Ну и себе.
А какие там фасоны и расцветки на взрослых?)
Что-то никогда там и не видела купальники, хотя специально не смотрела...
LukA
18.07.2017
Маме брали слитник и раздельный с верхом - маечкой, расцветка тропической растительностью. Но это было в прошлом году. Купальники не полиняли. Себе беру просто однотонные.
Интересовало как раз наличие однотонных))
Надо будет заглянуть)
А их там где искать? Около белья где-то?)
LukA
18.07.2017
нет, в женской одежде. рядом с футболками были
Я брала верх - бандо, низ- шорты .
Расцветка - мелкий принт. Синий на белом фоне . Нормальный такой, технический купальник)
Я сегодня любимый верх испортила на огородных работах((((
Так жалко было, теперь он полностью перешёл в ряды огородных... А вместо него как раз нужна приличная замена.

И вообще я б купила разных однотонных треугольников, только плотных) может кто знает, где сейчас есть они?)
Я сейчас не в Нижнем, точно не знаю. Но обычно в это время хорошие цены в women's secret бывают. И фасоны там современные. Берем там дочке. Верх - отдельно, низ- отдельно. Однотонных много бывает
Однотонные треугольники в Декатлоне бюджетные
Аа, уже ниже написали))
Посмотрела уже на их сайте) из однотонных черный только понравился, и в полоску вроде ничего. Но надо мерить, конечно. Они там из плотного материала?)
Конкретно их я не трогала. Я слиный смотрела, плотные.
Ассортимент сайта чет отличается от магазинного
А магазине больше вариантов? Или просто другие?

А слитные как по качеству и фасоны? Купили в итоге?
Не больше....просто что- то с сайта, а что- то другое))
На мой взгляд, там слитные больше для спорта подходят, а не для купания. А которые все же ближе к пляжным, мне на мне не понравились, может зря...
Спс) слитных хотела как раз не для пляжа)
У меня дорогой тоже есть, итальянский. И средней ценовой категории имеется. Но вот " купальник из Ашана" меня удивил приятно. Сидит отлично и смотрится не на много беднее итальянского. Ну развалится в конце сезона- и не жалко, обошелся недорого.
Милавица меня вообще разочаровала .
Дорогой купальник не то что бы развалился- превратился в соплю. Он за сезон стал растянутым и прям липким каким- то(
А какой фасон и расцветку взяли в Ашане?)
Выше ответила
frozen77001 писал(а)
Купила в Ашане и счастлива. ...

вот и я вчера так же поступила))) не сказать, что счастлива, но номером два вполне пойдет. Обошелся он мне 365 руб все удовольствие. И сел очень прилично. На отдых все таки куплю что то поинтереснее и , как следствие, дороже. Но этот очень даже ничего! Спасибо за наводку!))
Пожалуйста) у меня тоже он под номером 2 или даже 3, но я продолжаю ему радоваться) хорошо держит, ничего нигде не вываливается, не выпрыгивает) Поприличней (покрасивей) можно в Лу-лу посмотреть, ниже Вам советовали. Там прям классные бывают и размеры обычно есть разные . Единственное - не знаю, можно ли там низ - отдельно, верх - отдельно купить.
номер раз вчера купила!! В пристрое)) ММ-сила)) Даже особо искать не пришлось, форумчанка /орг закупки предложила, меня все устроило!)))
О, классно! А из какой закупки?
Мне, конечно, не надо) но я купальниковый маньяк , и вдруг будет надо. Тем более, номер один у меня стареет)
julia-dem
21.07.2017
У меня))
вчера в лу-лу зашла,хотела бюстик прикупить,за бабушкины модели 3500,глаза выпали
Чьорт, Лу-лу обабился)
угу ,бретельки в ладонь шириной
Не знаю конечно, какие модели считаются бабскими и что именно представлено в Лулу. Только что вернулись с отдыха. У иностранцев мода - трусы большие, бретельки крупные, еще и все с каким-то соединениями, переплетениями. В общем, загорит меньшая часть тела.
я не про купальник,и тем более не про иностранцев
Просто изначально тема про купальники. Хоть можно сюда и белье приплести конечно. А про иностранцев написала, что иногда к нам мода приходит именно от них. И если даже мы привыкли к полосочкам, ленточкам, лямочкам и прочему, то скоро все также привыкнут к толстым бретелям, трусам-макси и прочему. Тем более мода возвращается.
О да! На пляже в Сочи тоже такие вижу, и это радует. Надоели еле прикрывщие трусы и лифы из которых все вот вот выпадет. Хочется побольше ткани.
А в Лу-лу яипоследний раз два года назад была, магазин- ничего, понравился. Если скидки, можно было бы что- то купить
julia-dem
21.07.2017
А мне не нравится, хоть и модно, себе такое ретро не куплю.
На худых, с талией смотрится интересно. На тетеньках больших размеров - как тт. да, ретро. Но, думается, если все будут носить, привыкнем)
А вот стринги- сейчас на пляжах выглядят странно
julia-dem
21.07.2017
На худых с талией все смотрится хорошо :-D
pstnn
18.07.2017
В Декатлонах посмотрите. На Мещере и в Жар-птице есть магазины. Это французский спорт магазин.
Очень качественно и недорого, еще можно трусы и верх по отдельности брать, разные модели например, что на Вас лучше сядет, размеры опять же разные.
Я брала недавно, вроде по 300 руб за единицу - очень довольна, сидит отлично, все удобно, смотрится лучше чем милавица и прочее "дорого-бохато".
декатлон! Отлично))) посмотрела на сайте есть то, что приглянулось))) Спасибо! Сегодня проеду туда.
pstnn
18.07.2017
Не за что) Заметила за собой, что в Декатлоне стала больше покупать чем во всех ТЦ вместе взятых. Жаль на работу в спортивном нельзя...
А что интересного ещё в декатлоне берете?
Все как-то не было времени посмотреть в живую спорт.одежду. А может зря...
В Декатлоне все берут рюкзак!)))
Я рюкзак там взяла как раз) но в глубь даже не ходила...
Я захожу переодически на обзорную экскурсию
Мы были с мелким, с ним все экскурсии превращаются в догони, отбери и вообще давай ка на выход от греха подальше :-D
в декалтоне я тоже была, мерила, ничего не подошло, сидят уууужасно , все вываливается(((
качества хорошего не увидела.цена правда нормальная и расцветки неплохие, но ...
Аз@у
18.07.2017
Если есть чему вываливаться, то это уже в специализированные магазины нужно)
но речь вроде про чашку с , значит есть чему, хотя много от формы зависит.
а если нужны треугольнички на лямочках, так их чего искать, они на каждом углу есть и разнообразных расцветок
Тоже мне проблема с чашкой С, это что прям такой большой размер)) вот с чашками G,H проблема и дорого и маленький выбор и еще все такое уже возрастное
с чашкой с и д проблем нет если форма хорошая, или нравится себе , а если нет, то и с таким размером есть проблемы
в Вашем случае согласна сложно, но могу также ответить-" что за проблема сходили в спец магазин и все" Если человек темы создает по этому поводу, значит есть проблема
Любят здесь пофыркать, в другой теме пальцем у виска крутили на тех кто купальники дороже 500р покупает .
Просто на большой размер нет купальников за 500 р, я обычный бюст за 1500р купила в трибуне
так и я про это
А что не так с треугольниками?)
Раньше был С, все отлично держало, ничего не вываливались)
Сейчас Д-Е тоже все норм держится в треугольниках, без чашек)
ну Д-Е и треуголинички на тонких лямках не совместимо в моем мозгу. Есть купальники на большую грудь с треугольниками, но это уже совсем другие треугольники))))))
Ну форма у всех разная, много нюансов.
Но треугольники и С вообще не проблема)
но в отличии от А-В много нюансов))) ну согласитесь) С это все таки грудь уже, ее надо корректировать...тряпочки уже не красиво и вульгарно на ней смотрятся. Особенно когда носительница кормила грудью 2 года и далеко не 44 р-ра)))
Тут как-то многие писали, что у них после гв все зашибись и ничего не отвисло! А тут всё-таки что-то корректировать надо...

Если форма не айс, то да, может быть некрасиво. А если форма норм, то вполне симпатично)) да и С это небольшая ещё грудь. Вот на А треугольники не очень, как подросток... Да и они обычно не носят, предпочитают чашечки, и хоть какую-то видимость груди)
Так уж ради интереса))
А вот это пошло и фу прям?
И какой у них размер на ваш взгляд?)
это красиво! Я пишу про трусы 50 размера и объем груди 80-С.Какие тут треугольнички?? А эти девочки 42 размера с красивой грудью))))
Ну а если верх не 42, а побольше, но грудь, как у этих, то уже пора в паранджу?)
нет, не пора))) Но такие очень редко встречаются...50 размера дам с такой грудью не встречала...46 еще может быть, ну край 48...
Ну ладно, а то я заволновалась))
с силиконовыми сиськами
Я честно искала самые несиликоновые :-D но это сложно 8-)
на такие можно и не треугольнички,а наклейки на соски и загорать)))))))))
вот для меня купальники на фото фу, именно для меня ,я такой не одену
формы уже не те (((
а девочках-моделях хорошо
все же надо быть реалистом и одеваться так, чтобы улучшить внешний вид, а не ухудшить
Знаете, в самокритичности и придиркам к себе меня очень сложно переплюнуть)) (некоторые тут в курсе). И реалист я нормальный))

Я привела пример не купальника для примерки на себя, а купальника на конкретной груди) вопрос был именно такие треугольники на такой груди это фууу?

*Много написала, да удалила))*
на такой не фу, с такой формой не о чем париться, можно мелом/зеленкой/фиговым листом прикрыться и будет красиво

про реалиста и самокретичность не конкретно Вам адресовано, а в принципе, смотришь очень многие не парятся, аж подташнивает от такой самоуверенности
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
или мне лечиться нужно или ходить с закрытыми глазами)))
Меня не подташнивает :-P
В какой-то степени они молодцы, живут счастливо и не парятся)
У меня глядя на таких только мысли, о том, что я так не могу и всё. Да и не суди, продолжение известно)

Я вот и в шортах не могу ходить даже на курорте, хотя моя опа никогда не была 50 размера. Ну вот не комфортно я себя чувствую и не нравлюсь себе в них...
А треугольники сидят намного лучше многих моделей с чашками, и из чашек как раз и вываливаться может, а в треугольниках все на месте)
anastejshen писал(а)
, а в треугольниках все на месте) ?

у меня другое мнение, да и ладно
я в шортах только на отдыхе хожу , в городе ни ни
Я даже в деревне не могу :-P
ivory-v
19.07.2017
тут каждому свое)
моя ...опа последние лет 10 48 размера
в городе шорты не ношу, а вот на отдыхе - весьма, супермини и выгляжу при этом офигительно)))) (пы.сы. в отсутствии вкуса меня никто никогда не попрекал)
как-то абстрактно все
48-ой 48-му рознь - одно дело - подтянутая круглая красивая попа и ухоженные ноги, другое - целлюлитные бедра и плоский зад (хотя кому нравится - можно и им шорты, если вид кого-то смущает - этот "кто-то", проходя мимо, волен отвернуться"
Так и я о том, что одно другому рознь)

Меня за треугольники минусуют и "обвиняют" в различных фу и как можно...

Но если б на мне они смотрелись плохо, я б их не носила)

А про шорты, не обязательно иметь целлюлит и плоский зад, что бы их не носить ;-)
ivory-v
19.07.2017
угу) я как прямое показание привела)))) (для меня - прямое, для кого-то - ни разу и не показание)
я вот юбки выше колена не ношу
не нра они мне на мне, пропорции нарушают))))

а с треугольниками удивилась
на С они ИМХО тоже могут отлично смотреться
и на D (у меня подруга в примере...но у нее грудь - аж я слюной исхожу, силиконовая долина отдыхает, хотя своя и рожала-кормила
а форма/полнота аки у юной девушки))))
когда мне было 25 лет и один ребенок, мне и держать не нужно было, можно треугольничком соски прикрыть и кросота, (без сарказма), и бюстгалтер не особо нужен был
сходила я вчера, не впечатлилась(( правда только один примерила, размер нашла. Не сел(
Один взяла из пристроя на СП, второй с авито (новый) в универмаге и муровьях расцветки дикие, в бельевых магазинах цены жуткие
В спортмастере посмотрите. Я правда в мае брала, и размер можно подобрать и цены приемлимые.
julia-dem
18.07.2017
в приват написала, один есть на ваши параметры
anxen
18.07.2017
мне тоже напишите в приват что за куп. , а то я тоже в поиске )
мне дизайн по душе в Кальцедонии. Правда, не смотря на цену, долго не живут. Но я очень давно там была, цен не знаю.
natty_m82
18.07.2017
я со скидками там брала в прошлые года...с каждым годом качество хуже и хуже...но вот модели их люблю
да, и я не жалею, еще бы купила
я себе купила таки купальник, в милавице не понравились расцветки и цена, купила в республике салон белья lou-lou, 2 или 3 этаж, не помню уже где я на него набрела.перемерила около 10 шт, и только 1 меня полностью удовлетворил, цена со скидками всеми получилась 1700р(доп скидка была на д р республики), правда народу много было и при мне 3 купальника купили.
давно? 2000 за купальник который меня полностью удовлетворит я готова отдать!))
в пятницу, на прошлой неделе У меня правда чашка д, но 80с были тоже
мне нужно было- без завязок на шее и спине, на каркасе, / косточках,поролон если он есть то тонкий и пришитый,декольте не глубокое( модно сейчас лямочку -перегородку делать), трусы нормальные( не на лямочках, не заниженные, не парашуты) и еще , чтоб расцветка нравилась
От таких запросов многие продавцы в стопор входили и руками разводили , а здесь девчонки молодцы, очень хорошо работают
ок! Спасибо!
Zaika22
18.07.2017
В Инсити обычно дешевые купальники. Не скажу, что вечные, но и цена порядка 200 р. В Шмотке есть - качество не смотрела. В Джо энд Фло тоже были.
35mny4
18.07.2017
48-50 это ещё не пышные красотки)))
А кто они? ;)
35mny4
19.07.2017
Просто красотки)) но уж точно не пышные!
Да ладно! 50 размер не пышные?))) не смешите меня. На пой взгляд пышными мы становимся преодолевая 46 размер))) Но красотками при этом быть не перестаем :-D :-[
Всегда было обидно за 46, когда его сразу к плюс сайз причисляют 8-)
Нормальный размер, не всем же быть 40-42 :-P
35mny4
19.07.2017
вот и я о том же!
Имхо, 46 норм) а 50 уже всё-таки пышные)) с этим уж сложно спорить...
так я же и пишу, что ПОСЛЕ 46 уже пышные))) 46 чудесный, комфортный, сескуальный размер!
Я прочитала "с наступлением 46") т.е. 46 и дальше)
Ну ладно хоть тут сошлись *good*
anastejshen писал(а)
<br> Ну ладно хоть тут сошлись *good* ...

а вам важно было сойтись со мной во мнениях?)))))))))))
Нет, просто поддержала разговор)
*five*
наверное, не ваш вариант, но 2 купальника заказала на Али т.к. стоил он 300 р, заказала 2 разных размера, скомпоновала их на свой нестандарт). Качество вполне приличное.
confessa*
18.07.2017
УAnnaSi на СП Закупка МаркиАндре.
Я в этом году наткнулась на стоковую закупку с купальниками, все за 250. Марки очень приличные были - с.оливер, ласкана и т.п.
Заказала с запасом, приехали все 4, думала - пристрою. Фиг, моя жаба сказала - за такие деньги не фиг пристраивать. Оставила все.
Ща кину вам в приват тему с пристреом - может, там что увидите.
Я сейчас как раз 46-48 и чашка д, вообще - все купальники сели хорошо, кроме одного, у которого я с размером накосячила при заказе. все равно и его оставила - на после беременности)
SilvaK
19.07.2017
Ой будьте добры и мне скиньте в приват тему с пристроем
а не сбросите ссылку на закупку или пристрой? Спасибо!
Nicknamed
19.07.2017
Заказала на asos, там сейчас хорошие скидки на купальники, правда размеров почти не осталось
santia
19.07.2017
я на вайлдберис покупаю в последнее время. разброс цен большой, цены по скидкам ниже, чем в магазинах (но выше, чем на СП), размеры все есть обычно, на купальники ажиотажа не видела. недавно купила классный яркий какой-то фирмы новой, качество норм.
на вайлдберис можно еще подобрать отдельно верх и низ, и одной фирмы и разных, но если посмотреть внимательно, то можно гармонично подобрать комплект)
я вайлдберис тоже смотрела, несколько понравилось, но размера нужного не было(((
santia
19.07.2017
в список ожидания ставьте, я так упустила свой размер купальника сначала, но потом он появился через несколько дней
хорошо, спасибо
ivory-v
19.07.2017
я отличный купальник в Спортмастере купила
там верхи отдельно - низы отдельно - можно от разных размеров и фасон на свой вкус (стринги/слипы/шорты - бандо/обычный верх/шторки)
что-то в районе 1200 вышел с учетом оплаты 30% бонусами
Miledy007
26.07.2017
В 7 небе в Мармелато акция на пляжную коллекцию, одну покупаешь вторая бесплатно
я купила уже, спасибо!)) но может кому пригодится информация))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.