--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный стол на одной ноге, или расскажите и покажите ваши столы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7042
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поменять кухонный прямоугольный стол на 4 ножках на какой-нибудь другой, более удобный, сейчас проблема, что с двух сторон нельзя под стол ничего задвинуть, не проходит мимо ножек
Стол нужен небольшой, не круглый, овальный или прямоугольный, одной стороной он будет стоять приставленный к стене, так как кухня небольшая
Нравятся вот такие столы, хочется посмотреть их вживую, но пока все закрыто, переживаю, что за ними неудобно будет сидеть, коленки не будут упираться в подстолье, особенно у того, у которого есть полочки? Никто случайно такие не использует?
Расскажите, пожалуйста, про свои кухонные столы и покажите, как они смотрятся?
Ювилина писал(а)
переживаю, что за ними неудобно будет сидеть, коленки не будут упираться в подстолье, особенно у того, у которого есть полочки? Никто случайно такие не использует?

У друзей овальный на одной толстой ноге, без полок правда. Но побольше, чем на этих фото. Сидеть удобно, ногам не мешает нога стола.

На первом фото мне кажется совсем маленький. Для двоих норм. Дальше - мало места как-то...
А толстая нога какого плана?
Во многих отзывах пишут, что на одной обычной ноге не очень устойчивые столы

Они оба 1100*70 в сложенном виде, у нас сейчас 90*60, убираемся вчетвером терпимо, больше уже будет слишком громоздким
Странно, по фото кажется, что они меньше...
Померила свой сейчас - 67*110. Но он выглядит шире почему-то)

А так мне кажется надо самим попробовать посидеть за разными моделями и выбрать. У каких-то может ногам и тесно быть - поэтому тут только проверять) ну когда будет возможно)
Да, надо
Но негде это сделать (
А на Мюнхен (на первом фото) сейчас выгодная цена, вот и в раздумьях, купить или потерпеть до открытия мебельных, и есть ли такие столы где-то в наличии
olgakovnn
07.06.2020
Мы тоже начали с магазинов, да, были хорошие, но цены выше, в интернете получилось дешевле, а потом и стулья там же купили)
olgakovnn
07.06.2020
У нас стол Честер, покупали в интернет магазине, там без всяких полочек, нам нравится, сидеть удобно, раскладывается.
Спасибо)
У Честера по виду "нога" поуже, чем у Мюнхена, который на 1 фото, меня эти широкие полочки смущают
Честер для нас великоват, похожий на него есть у Столбери, но мало картинок, не хочется кота в мешке покупать
olgakovnn
07.06.2020
Мо мне так полочки для кухонного вообще лишние.
Мне полочки не нужны, нравится размер, цвет и цена
Второй в 2 раза дороже почему то
Lavina-
07.06.2020
Тоже хотели стол на одной ноге, но когда пробовала в магазине сидеть, лично мне, не удобно. Ногу вперед, или нога на ногу тесно. А еще главный момент, люблю стул задвигать глубже, когда сижу, а тут мешает основание, ограничивает. И детей близко не подвинуть.
А у вас стулья можно задвинуть под стол со всех сторон?
Это у меня просто стол получается неудачный, что с двух сторон, где он шириной 60 см, ножки не позволяют что-то под него поставить
Скорее всего это из-за размеров вашего.
У нас на 4х ногах. С боковых сторон по одному стулу задвигаются, с длинных - по два. Естественно все сразу со всех сторон не задвинутся, потому что под столов на 6 стульев не хватит места. Но расстояние между ножками позволяют)
посмотри у дусторга столы , раздвижные есть , у меня знакомая у них много чего брала из мебели . даже из массива есть ) и раздвижной тоже
dustorg.ru/product/2147
это инет магаз ,если что , с доставкой до нн
Спасибо) У меня примерно такой и есть, мне неудобно с таким расстоянием между ножками, дело не в размере стола, а именно в ножках)
может в июле второй этап будет снятия ограничений и мебельные откроют большие
Нона
07.06.2020
У меня такой. На одной ножке смотрели, показалось не удобно.
Специально искала с такими гнутыми ножками, чтоб стол был стандартный, а стулья по длинной стороне влезали. Боковые у нас всегда так стоят. Так просто удобнее, т.к на кухне постоянно кто-то есть и отодвигать задвинутые стулья было бы лень.
Спасибо, а вот интересно, кто сидит и ест на боковых стульях, им удобно? Получается, сидишь боком к столу
Нона
08.06.2020
Если чай попить, можно так и сидеть, удобно, тем более впереди как раз телевизор. Если обед-ужин садятся ноги под стол, как обычно сидят, только без спинки получается. Если посиделки на подольше - стул переворачивают как обычно и тоже всем хорошо)) но чаще стоит как есть.
У нас такой. Стол как стол, ноги никуда не упираются( у меня рост 174), единственный минус в эмали(она скалывается по бокам),уже 2 раза красили,каждая покраска в районе 8 тыс. Но он мне уже поднадоел,честно сказать. Хочу новый))
Спасибо, хорошо, что удобно, но у вас размер стола все же побольше, чем я планирую купить
Какой дорогой в обслуживании стол)
А на какой бы его заменили?
у родителей был круглый на одной ноге, но очень устойчивый. Но 30% поверхности прислонялось к стене, поэтому впятером нам сесть за него было можно, но мы теснились.
Сейчас поставили прямоугольный, на 2х ногах - гораздо удобнее стало.
столы классические, фото под рукой нет.
На двух ногах - это как?
также, как и на одной.
фото из интернета для примера
Круглый наверное не впишется к нам в кухню, а овальному для устойчивости наверное надо 2 ноги, как у вашего, но для моей кухни он сильно великоват
у нас овальный,на одной ноге, очень устойчивый
Это на любителя, конечно. Я вот люблю, когда под столом ничего нет, и чтобы можно было придвинуться со стулом вплотную, и ногам чтобы свободно было.
Ну совсем без опор столов не бывает))
horntail
08.06.2020
Про такие думала, но тут его уже потом никуда не переставишь, не подвинешь, а я на кухне периодически делаю перестановки) и опора у него все равно есть, вернее, привязка к стене
horntail
08.06.2020
Можно попросить соседа по столу: устрой мне бурю в стакане ))
horntail
08.06.2020
Точно
У нас на одной ноге, раздвижной, со стеклянной глянцевой поверхностью.
Столом очень довольны.
Мы брали прямоугольный, но углы сглажены, иначе мелкие бы точно их собирали. Кухня не очень большая, вписался отлично.
Сколов эмали нет.
Брали в Мебель аэро, и стулья, но вот их точно не порекомендую, а стол на 5+
Ссылку Вам в приват скинула)
anxen
08.06.2020
у нас на одной ноге , но раскладной , если не будете его раскладывать то удобно , а вот если будете использовать еще как раскладной для гостей то очень неустойчивая конструкция , сейчас бы я уже такой не купила
А какой именно, не покажете? Может модель помните?
anxen
08.06.2020
вечером гляну может доки найду , не дешевый вариант с закаленным стеклом наверху.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.