--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купероз.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
49
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mik-Mik
08.09.2016
Девочки, подскажите что вы делаете с куперозом. Стала замечать мелкие сосудики на лице. Что делать что б он стал менее заметен. Понимаю что сосуды не уйдет. но все таки как то не нравится мне это.
Добрый день! Если у Вас по линии эндокринологии, гинекологии и гастроэнтерологии все в порядке, то с этим вопросом можно обратиться к косметологу. Купероз неплохо убирается химическими пилингами (а сейчас как раз осень - самое время для них), домашним уходом с использованием средств против купероза (в профессиональной косметике их довольно много), а также может стоит укрепить стенки сосудов с помощью витаминов С, К и рутин. Ручная чистка лица при куперозе противопоказана.
Mik-Mik
09.09.2016
Спасибо
cinemay
08.09.2016
Коллега пыталась убрать с помощью косметолога. Прижигали лазером. Потом тот же косметолог удалял ей шрамы от лазера, удивляясь тому, как что-то пошло не так. А купероз и ныне там...
Mik-Mik
09.09.2016
Спасибо
Я тоником Грин Мама от красноты с водорослями и мятой пользуюсь 2 раза в день. Он красноту гасит неплохо.
Mik-Mik
09.09.2016
Спасибо
Сходите к косметологу. В профессиональной косметике есть антикуперозные серии, если проблемы небольшие- возможно этого будет достаточно.
Mik-Mik
09.09.2016
Спасибо, пока как раз небольшие
Sibyll
08.09.2016
Сходить к дерматологу, конечно)) а так, из общего, что нужно в любом случае: исключить сильно горячую и острую пищу, бани-сауны. из косметики более-менее заметные результаты дала Биодерма Сенсибио. и нивея в синей банке. не знаю, что мешают в эту нивею, но она у меня и зуб с шелушением снимает при экземе, и купероз становится не столь радикально красным. еще филорга бб перфект-и декоративный эффект, и улучшает состояние кожи в целом, если регулярно пользоваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.