--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купить и установить кондиционер

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2636
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэйтл
24.04.2022
Давно помощи не просила, хотя считаю этот форум в плане вопрос- ответ самый лучший. Хочу кондиционер, прошлый год чуть не померла в жару. Смотрела на яндексе вроде самсунги недорогие относительно. Мне ж надо бюджетно:(((( Девушки расскажите ваших бюджетных? На что внимание обратить? Принимаю советы по фирме, но от живых людей, которые пользовались услугами.
Сейчас установка 15 тыс +-, тоже учитывайте.
Да, я помню
докрымнаш, 15 - это вместе с установкой было.

а вообще работы там часа 3 и расходников на 2-2,5тр
За установку 2-х уже заплатила 18, после ремонта еще 10 заплачу. Но у меня все в стене зашито, а не через кабель-канал (это чуть дороже).
Каждого или вместе 18. Нам в магазин надо установить, цены 15+ говорят
Вместе.
Итого за установку 2 у меня 28 выйдет.
У нас у форумчанки Красный цветок, вроде муж занимается. Но..могу ошибиться..
Только промышленными.
Бытовые тоже изредка могут поставить, но не бюджетные.
Блин, дешевле было до 24 февраля.
Я за 46 купила кондей за пару дней до дня Х. Сейчас уже около 100 он же. И цены почему-то не снижаются (во всяком случае на яндекс мракете).
Лимончик писал(а)
И цены почему-то не снижаются
странно конечно, доллар то ведь дешевле январского даже сейчас )))))

ps шаболды тож втихую минусуют опять)
Логистика потому что.
Возможно потому, что этот производитель ушёл с российского рынка
какая логистика еще? )))
этот товар на наших складах лежит, закупленный по старым ценам еще в прошлом году.

а жратва некоторая в магазах почему вдвое подорожала? от отечественных производителей

чего косметика местного производства вдвое выросла, бумага вообще в 7 раз выросла на пике и далее по длинному списку

ах да, почему кондеи стали ставить за 15тр, когда пару лет назад мне сложную установку за 5 сделали? что подорожало, трубка сраная медная чтоль и утеплитель?))
давай я тебе заводской .советский продам)) его можно прям в форточку ставить)
:-D а зимой через него сифонит?
а тебе что надо, что бы и дешево и не сифонило?) карман так широко не держи)
Esyda
29.04.2022
фанеркой прикрыть.. на работе так делали..
G420
24.04.2022
Самый лучший - мм2! А тут одно говно)
чо еще за мой малыш 2?
G420
24.04.2022
внедрись туда)
я подумаю, чо сам не внедришься?)
предпочитаю более разумную публику)
Да успокойся уже , все всё поняли)
Allo4ka
24.04.2022
Установили недавно через знакомого мужа, поставили лесар, по деньгам конечно в 2 раза дороже чем до 24 февраля, но сейчас вроде чуток ниже стала цена.
и как? фирма и тд?
Allo4ka
25.04.2022
мы еще особо не включали его, а так обычный кондей.
Lissonka
25.04.2022
+2
К Вишенке* в приват постучитесь, мы с ними устанавливали несколько, и наши родственники и знакомые тоже.
вообще 2 года назад кондиционер купила в эльдорадо за 8, плюс установка получилась 5 со скрытыми проводами)) где теперь эти цены)))
но на волне ажиотажа кондиционеры были от 40)) сейчас от 20 попадаются)
Ksenonia
25.04.2022
Лет 5 назад поставили Dantex, ставил друг свекров, все вместе (кондей+работа) обошлось в 20 тысяч. В жару охлаждаемся, в осенне-весенний безотопительный период греемся.
Ksenonia писал(а)
в осенне-весенний безотопительный период греемся

вот да, сырой осенью было крайне удобно поставить режим осушения)
Мы кондеями занимаемся, у меня в блоге есть отзывы. Напишите телефон в приват.
Созвонимся, предложу что сейчас есть разной ценовой категории, выберете, что больше подойдет.
приват)) встретилось сегодня
Самый лучший кондей это панасоник, хотя может чото поменялось за годы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.