--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курсы Excel где пройти?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
540
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день!
Хочу приобрести знания по работе в Excel. Может есть те, кто прошел или знает где пройти?
Интересует не знания с нуля (хотя обновить не помешает), а более продвинутый курс, обработка большого массива данных, и функции при этом применяемые.
Много курсов онлайн- но мне надо "вживую". Идеально, если в нижней части есть такие, но покатаюсь и наверх.
Раньше в самом экселе была замечательная Справка. Все замечательно разъяснялось. Сейчас справка доступна через интернет.
В интернете учебники (бесплатные) не смотрели?
Сколько я пересмотрела - не счесть, но самой разбираться сложновато на этом уровне. Мне не вот просто сумму в столбике посчитать, да и знания нужны более глубокие. По отношению к моей таблице не все так просто работает с помощью справки и самоучителя, точнее применить не могу. Вот и ищу(
Не вживую, но мне в свое время понравился видео курс от Екатерины Нечипоренко. Там три уровня: базовый, продвинутый и мастер (немного с vba и макросами).
Одна форумчанка писала, что она обучает как раз Exel. Может сама вам напишет или попробуйте поискать в темах кто где трудится/ работает/ чем может быть полезен. Несколько тем похожих было больших.
Думаю здесь кто откликнется. Вы напишите что вам конкретно надо. На работу устраиваетесь? Обычно просят формулы типа впр, суммесли, сводные таблицы. Если пользовать не будете, то учеба вся забудется.
Наталья1705 писал(а)
формулы типа впр, суммесли, сводные таблицы

Именно это и надо. Может что еще есть интересное для обработки большого массива данных.
На работу не устраиваюсь,совершенствуюсь на старой)
В приват вам написала
ДВ! Напишите пожалуйста в приват и мне, тоже интересует именно эти функции) спасибо
Написала. Как многим надо это сейчас.
И мне напишите, пожалуйста.
Написала)))) надо самой начинать пожалуй подрабатывать)))
И мне напишите,пжл
.
Svetina
29.03.2018
И мне, будте добры, напишите) спасибо заранее)
если договоритесь, то пожалуста...в привате ссылка...
LakeNN
29.03.2018
Добрый день. И мне напишите пжт.
ответила
FLIFFY
29.03.2018
Есть чудесный сайт планета Excel, там все подробно расписано и показано.
Сайт- это все не то. Спасибо
Asik
29.03.2018
Если конкретные вещи нужны, то могу рассказать -- показать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.