--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кузьмин А.В. или же Шихалев Н.С., Филатов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1410
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хелп!!! Девочки, выбираю к кому податься в стационар со сложным удалением и возможными нехорошими последствиями Семашко к Кузьмину А.В. или же в 39 к Шихалеву Н.С. край Филатов.
Накидайте отзывов кто у кого был конкретно по удалению ,имплантация не интересует.
Вы про зубы?сестре два зуба мудрости в 39 больнице удаляли,мне кажется там хорошее отделение челюстно-лицевой хирургии,зубы сложные были
Да, про зубы)
eva maxa
17.05.2017
Я удаляла нижнюю восьмерку у Кузьмина. Зуб лежал в десне, поэтому сначала разрезали десну, потом убирали зуб. Минут сорок длилась операция. Радостных впечатлений не осталось, хотя было не больно. Но и осложнений не было, все прошло нормально. Врач был очень внимательным.
Вы точно про Кузьмина из Семашко?
eva maxa
18.05.2017
Прошу прощения, ввожу в заблуждение( Я про Н. П. Кузьмина, из Приокской стоматологии), не обратила внимание на инициалы
The023
17.05.2017
кузьмин
Семашко? Какие зубы удаляли?
The023
18.05.2017
:)
:)
Кузьмина оч многие хвалят. я 2 мудрости удаляла у него и 1 немудрости. я боюсь у другим идти, с одним мудрым было тяжело, но как выше писали - он очень внимателен, это единственное что держит меня в руках при человеке с щипцами зубными...
у нас вся семья у него вырывает зубы... звучит ужасно, но это правда)) если вырывать то только к нему...
Morskaya
18.05.2017
Вы точно про Кузьмина А.В.? ) Вся семь я в Семашко ходит?
The023
18.05.2017
Да, думаю, многие могут тут путать а.в. и н.п.
Morskaya
18.05.2017
А про А.В. тут первый раз прочитала вчера, даж не знала про такого.
The023
18.05.2017
Тем не менее, рекомендую)
Morskaya
18.05.2017
Да я уже от всей мудрости избавилась у Н.П., слава Богу ) но буду иметь ввиду для родственников или знакомых )
Боже, какой стыд( их несколько, да? я подумала что он просто в нескольких местах работает, а на инициалы даже не обратила внимание...все верно, я про Н.П....
Morskaya
18.05.2017
Да ладно, главное чтобы ТС все правильно поняла, я тоже сегодня только узнала что ещё один есть )
угу...главное, что б потом не было "заразы, насоветовали коновала!" "ах, так ты про этого!...мы то про другого..." ))
The023
18.05.2017
в этом случае не будет))
Morskaya
18.05.2017
Это точно, Н.П. легенда )
Я тоже только Н.П. знала. Ходила к нему и в Приокскую стоматологию и в 49 пол-ку в Щербинках. Удивилась, когда же он еще в Семашко то успевает работать, а оказалось тут про другого Кузьмина речь).
MayLI
18.05.2017
ой, не туды ткнула
Тааак, давайте разбираться))
Что еще за второй Кузьмин, и у кого вы в итоге были?)
Н.П кто такой? И с чем его едят и чем так хорош?
The023
18.05.2017
тут ничего сложного. николай петрович стоматолог-хирург, принимает в п-ке приокского р-на, андрей валерьевич -челюстно-лицевой хирург в отделении члх б-цы им семашко
все верно вам написали. он хорош, да. одно но- у него почти всегда куча молодых докторов. и они под его присмотром рвут зубы...но т к я хожу платно то он все делает сам, они только в рот заглядывают)
Ну так надо же молодым докторам учиться))пусть опыт передает
конечно надо! но я иду в эту поликлинику платно именно к нему, если за деньги там мне предложат вырвать зуб практикантом под приглядом Кузьмина то я буду искать другое место
Н.П.Кузьмин принимает платно на 4м этаже детской приокской поликлиники. Веселый худой высокий дядька с золотыми руками. Опыт - более 35 лет!!! хм, я его помню в свои 6лет начинающим, его уже тогда хвалили!!!
Morskaya
19.05.2017
И там принимает и на Терешковой до сих пор.
да-да, надеюсь, что он вечен ))))))
KateSka
24.05.2017
Из троих названных знаю только Кузьмина Андрея Валерьевича. Удаляла у него две сложные восьмерки в Семашко. С одной из них предлагал мне стационар. Справились амбулаторно. Он большой молодец, волшебник.
Щас, говорит, будет все ломаться и трещать, сложный зуб, немножко надо потерпеть; я только один раз успела вдохнуть-выдохнуть, а он мне - всё, свободна ))
Спасибо большое за отзыв)
А вы платно у него были?
KateSka
25.05.2017
написала в приват
ДУ!!А мне тоже,если можно в приват,сколько стоит зуб удалить у Кузьмина А.В. Моя врач направила к нему на консультацию, вот собираюсь все с мыслями-никак не решусь позвонить(( Заранее спасибо!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.