--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартира над аркой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3568
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexdra
08.02.2019
Присмотрели квартиру с отличной планировкой, но есть единственный минус, что все комнаты, кроме кухни, находятся над аркой. Боюсь, что в ней очень холодный пол. Может кто живет в таких , подскажите, пожалуйста?
Сейчас зима! Разуйтесь и походите босиком)
Alexdra
08.02.2019
А если бы пожить там еще пару дней разрешили, вообще красота была бы)
В кто вам запретит босиком там походить (ну в тонких носках)? Скажите, что ещё раз хотите посмотреть. И разуйтесь при входе.
Указали бы какая арка...например, есть просто сквозные, а есть и с тех. Этажом....Не на СОВНАРКОМОВСКОЙ случайно?
Alexdra
08.02.2019
Нет, Советский район. Есть тех. этаж, вернее что-то типа кладовки, но он я так поняла не отапливаемый.
Можно соседей с аналогией спросить или в др подъезде
o.stin
08.02.2019
Надо смотреть, есть ли прослойка в виде техэтажа. У нас кусок стены выходит в арку, самое холодное место.
Аза
08.02.2019
У нас квартира над аркой, было холодно даже с тех.этажом.
Муж утеплял в тех.этаже потолок, стало тепло. Потом все соседи обратились за утеплением)
Спросите, может они утеплили уже?
YANULKA
08.02.2019
А чем утеплял?
Аза
08.02.2019
Утеплителем типа роквул (не знаю, правильно ли пишу) и сверху пленка влагозащитная
YANULKA
08.02.2019
А можете прям у мужа спросить?)))Дорого обошлось?Сам делал? Разрешение в домоуправляющей компании запрашивал?
Ysishki
08.02.2019
У нас в Кузнечихе есть такие квартиры, там и вправду такие интересные планировки, я один раз была, мама занималась продажей этой квартиры. Там никто не жил много лет, была зима и было очень тепло. Это на Ванеева в 116 доме было.
Alexdra
08.02.2019
Вот именно этот дом и интересует. Это была квартира именно над аркой? А номер подъезда не помните случайно?
Ysishki
08.02.2019
Нет, это давно было. А вообще у нас очень хорошая котельная, тепло в домах. квартира над аркой, да.
Аза
08.02.2019
Может в этом доме не только эту квартиру продают? Есть и не над аркой?
Alexdra
08.02.2019
С устраивающей нас планировкой только над аркой
Аза
08.02.2019
Прямо стало интересно, что за квартиры там такие необычные ))
Ysishki
08.02.2019
В этих квартирах сама по себе планировка нестандартная, из кухни есть большая темная кладовая, метров 5, как мне кажется. Потом еще есть одна темная комната, из коридора, в той квартире, где я была, она использовалась под библиотеку. на тот момент,много лет назад, мне показалось необычно.
Бестолкова я планировка,если честно- две узких комнатки и куча хоз.помещений с несущими стенами панельки. С кухней 9 кв.м на этой же площадке гораздо удобнее квартира
А у нас тоже есть странная темная комната 5,5 метров примерно (в общем как кухня на предыдущей квартире)))), вход из спальни.
Я очень удивилась, когда смотреть пришли. И стена капитальная, не сломаешь... там теперь гардеробная.
Ysishki
08.02.2019
Странная темная комната - звучит интригующе). Привидений нет хоть?)))))
Ysishki
08.02.2019
На ГиперНН есть планировки всех домов в Нижнем. Если и вправду интересно, посмотрите там. www.gipernn.ru/dom/ul-vaneeva-116
Gala51
09.02.2019
Знакомая живет в трешке над аркой (между их квартирой и аркой есть тех.этаж). Хочет продавать - холодно, шумно, плохо пахнет (окна квартиры на обе стороны, через арку люди ходят, молодежь гогочет, автомобили газуют, когда некоторые владельцы паркуются прямо в арке).
Alexdra
09.02.2019
Спасибо за реальный отзыв))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.