--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартирный переезд

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ближайшие выходные предстоит квартирный переезд. Коробками запаслись (спасибо ближайшему ЦР), пакуем вещи. Осталось найти "бригаду ух" с грузчиками и машиной, чтобы все перевезти. Если кто-то переезжал недавно-поделитесь контактами и отзывами (как хорошими, так и плохими). Спасибо всем)))
Miledy
05.12.2016
Я вот этими пользуюсь всегда. http://грузо*вичок*24.рф/
Много чего перевозили и мне и всем знакомым рекомендовала.
Ребята молодцы-все четко, аккуратно, без косяков.
Цены как заявлено-никаких договоров с *мелким шрифтом*, накруток, гундёжа, что *ой, а у вас 5 этаж и без лифта будет дороже* и прочего.
Asik
05.12.2016
Доставка от них это был тихий ужас. Жуткое планирование. Полное отсутствие навыков. Была оплачена ручная доставка на этаж, долго говорили, что оно нам не нужно и вполне смогут запихнуть лист гипсокартона в грузовой лифт. Не беда что по размерам он не влезает и об этом сразу предупреждали в магазине
ого, какие полярные мнения...
спасибо!
да, подтверждаю!!!! ты мне их летом в приват порекомендовала, отличные ребята. ездили со мной по адресам с авито, забирали "предметы" (диван, плиту ,стиралку - нехилыек такие предметики), потмо еще все это везли в деревню за 60 км, выгружали ,ставили на место, и еще старый хлам вытащили во двор
Miledy
05.12.2016
ага, помню)))
я ими дофига пользовалась и на неделе еще буду заказывать вывоз мебели и кучу коробок))
а еще ,а еще ,а еще они сказали ,что если мне дом надо будет снести ,то они и это могут))) причем цену назвали весьма адекватную)))
Переезжали компанией "Деликатный переезд". Профессионалы.
спасибо!
Belga
05.12.2016
Переезжали с ними осенью, не понравилось.
Очень дорого, мебель собрали вкривь и вкось, потолок поцарапали когда шкаф ставили.
Потом мудрить с договором стали, что бы себе в карман часть денег положить. Передвинуть шкаф дополнительно, гони тыщу в карман, а другую сумму в договор запиши за красивые глазки))
Ни разу не профи, мне показалось.
Oksana87
05.12.2016
+ к деликатному переезду
Мы переехали в пятницу 02.12 "Европереезд52" 213-68-30. Нормально. Минимум 3 часа, мы уложились за 1 час. Поэтому показалось дороговато.
спасибо!
Немного не по теме спрошу, а коробки в цв без проблем отдают?) как они по размерам и качеству?)
да, сказали хоть все забирайте)))по размерам-от малюсеньких, до огромных. покопались и нашли хорошие по качеству.
Ясно) спасибо))) а то что-то в магазинах сейчас во многих нет коробок на выброс, говорят, что здают обратно и в аптеках тоже.
А вы в каком цр брали?
По плотности прям хорошие нашли? Просто есть очень тонкие, которые большой вес не выдержат.
Всякие были, выбирали получше, я стараюсь особо не загружать, лучше побольше коробок будет. ЦР Автозавод2, на Советской Армии, но мне кажется, в любом спросить можно.
приват :-)
спасибо!
Nyurok
05.12.2016
Как раз сегодня нанимала бригаду, 2 грузчика и газель. На 2 часа 2000. Правда перевозила только холодильник и диван, но вроде все норм. Вот их объявление на авито https://m.avito.ru/nizhniy_n..._chasa_782996333
спасибо!
это те же ребята, что и миледи ,и я рекомендуют))))))))))
invise
05.12.2016
А по стоимости кто-нибудь может хоть примерно сориентировать на что рассчитывать? нужно перевезти вещи совсем недалеко, но все крупногабаритное
они на время примерно работают, средняя цена как у нюрок. У меня вышло 4000 с доставкой за 60 км в область и "сбор" по городу по маршруту тимирязева- гребешковский откос-какие-то гаражи у стадиона локомотив-работки и дальше. Считаю это адекватной ценой, хоть труд типа неквалифицированный, а попробйте-ка сами покорячьтесь, да скатайтесь туда-обратно в область в 10 вечера.

Ну и просто так, порассуждать. Те, кто пишет ,что дорого (не в этой теме, а в целом) - сами-то за 500 рублей или за 1000 потаскали бы, да поездили.... что-то никто не хочет)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.