--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ламинирование ресниц. Мой опыт

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1574
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
28.03.2017
Итак, решилась я все-таки на этот эксперимент (всем спасибо за отзывы, о которых я спрашивала).
Нарощенные ресницы я отвергаю из принципиальных соображений )), а вот это ламинирование решила продегустировать.
Обратилась я к одному из рекламодателей наших форумских, чего далеко ходить уж? ) ( Allynchik81 www.nn.ru/community/my_baby/...olitekhvshe.html )

Сделала я в пятницу, 24 марта.
Сомневалась я до последнего, больше всего мне волновал момент, когда свои ресницы начнут отрастать, как это будет выглядеть, насколько будет бросаться в глаза диссонанс и все такое..
Успокоилась, увидев мастера Аллу) Но это вопрос личных восприятий, конечно. Мне весьма импонирует такая внешность - спокойная, уютная, располагающая. Плюс приятный, не резкий голос. В общем, волнение мое улеглось, даже сама удивилась таким очевидным переменам у себя )

Сама процедура длится более 1,5 часов (привет моей пояснице). Некомфортных, болезненных и пр. ощущений не было никаких, все делалось аккуратно и тщательно (по моим ощущениям, опять же).
Покраснений, аллергических реакций и т.д. не было ни после непосредственно процедуры самой, ни сейчас.
Фотки ДО и ПОСЛЕ креплю. Сразу скажу, что после первого умывания (не раньше след. дня) такой ярко выраженный эффект спал, конечно, что логично. Слышала, что иногда приходится делать корректировку, так как после того, как начинаешь умываться, может обнаружится, что где-то состав не взялся.
У меня все ровно и аккуратно и по сей день пока.
Как они будут вести себя дальше, по мере узнавания буду в этой теме и отписываться.

Из побочных эффектов, которые я конкретно для себя вынесла: у меня свои ресницы длинные. Сейчас, из-за завитков, при подкрашивании тушью они кажутся короче, чем обычно. Если раньше тушь давала весьма ощутимый визуальный эффект, сейчас разница невелика. С одной стороны, я для себя расценила это, как минус, так как я привыкла выделять глаза, с другой, попривыкнув к себе пару дней, я решила, что для разнообразия почему бы и нет? Раньше ресницы были прямее и длиннее, сейчас они просто позакрученнее ))

В общем, на сегодня сделала для себя вывод, что постоянно и бесперебойно я, конечно, это делать не буду (как и любую процедуру, в общем-то), но время от времени-почему бы и нет. Для меня эта процедура как раз летом особенно будет востребована, когда косметикой и той же тушью, в частности, пользоваться будет лень )
А если еще завиток можно поменьше делать, вообще замечательно будет.
Supernova
28.03.2017
мне нравится как получилось. Интересно будет посмотреть как будет со временем меняться, что бы хоть какое то представление иметь о том как они отрастают.
А вот этот состав, он имеет окрашивающие свойства? Такое впечатление что ресницы окрашены краской, кончики стали заметнее, не такие бледные.
Mati
28.03.2017
Supernova писал(а)
Интересно будет посмотреть как будет со временем меняться

Это меня тоже как раз и волнует больше всего. Будем посмотреть )

Конечно, они стали заметнее ) Специального окрашивания какого-то не было. Это визуальный, скажем так, эффект от составов, которыми ресницы обрабатываются для их уплотнения и насыщения. Как я это понимаю. Плюс сразу после процедуры они еще масляные, как бы мокрые, что тоже сказывается.
это просто как обычная завивка ресниц?
То же делала в пятницу, до фотки нет,но они очень прямые. Делаю время от времени,очень нравится)
Mati
28.03.2017
Да, вот у вас фотки уже повседневные, скажем так ) У меня где-то так же.
В теме фотка сразу после проведения процедуры, когда ресницы еще вязкие, масляные, слипшиеся.
После умывания уже все более естественно )
А с липкими и вязкими надо ходить до следующего утра? Раньше нельзя умываться?
Я делала вечером,утром умылась.
Mati
28.03.2017
не рекомендуется.
я умылась утром. но читала, что вообще желательно около суток не умываться. у меня прошло порядка 14-15 часов
А глаза не слипаются, не устают/не болят от того, что на них что-то наляпано?
Mati
28.03.2017
не, я особой тяжести какой-то не ощущала. уж не болят точно. не слипаются тоже.
у меня было такое ощущение, когда нарыдаешься всласть, а потом умоешься ))
(если кто понимает, о чем я)
А ламинирование и ботокс для ресниц это одно и то же?
Про завивка и уплотнение понятно, а за счет чего они длиннее становятся/кажутся?

Про тушь не очень поняла, вы их и тушью еще красите? Я думала, такую процедуру делают как раз что бы не пользоваться тушью и при этом иметь выразительные ресницы)
В ламинирование у меня входит завивка,окраска и какой то еще состав с кератином, еще и ботокс мне в подарок делали. Как сказала мастер от ботокса нет видимого эффекта,типа это как лечение для ресниц.Длиннее они у меня кажутся исключительно от окрашивания и завитка,взгляд более распахнутый.)
Mati
28.03.2017
да, тушью могу подкрасить. они более заметными становятся, но не сильно совсем )
повседневный эффект - он не такой, как на фото ПОСЛЕ сразу, поэтому подкрашиваю. Был бы всегда такой, как на фото, конечно, нафиг тушь )

Чтобы тушью не пользоваться, это наращивание тогда лучше ) Но наращивание не для меня.
И у меня тоже было и ламинирование, и ботокс
Ну раз уж такой отчет, давайте и повседневное фото))
Mati
28.03.2017
логично )
это тогда надо, чтобы меня кто щелкнул. сама себя вообще не умею.
попрошу кого-нибудь
Когда такие пушистые-пушистые-это наращивание? Я вот хочу объем и чтобы не краситься,но на наращивание не решусь(
Mati
28.03.2017
Это когда когда тебе искусственные приклеивают плюсом к своим )
Nata6ka
28.03.2017
делала раза 3. с моими недоресницами это очень удобно, особенно летом
на состоянии ресниц как-то негативно сказывается?
Nata6ka
28.03.2017
нет, мне кажется они покрепче стали)
fionia
28.03.2017
Долго результат держится?
Nata6ka
28.03.2017
первый раз месяц где-то, последние разы около 2х
fionia
28.03.2017
У одного мастера делали?
Nata6ka
28.03.2017
первый раз я вообще моделью была на обучении, а 2й и 3й раз у мастера, но тоже начинающего (сестра обучилась).
у Вас прямо очень заметный результат! А Вы где делали?
Nata6ka
28.03.2017
сестра занимается этим)
О, какой отличный эффект, у меня такие же ресницы, так еще и в три ряда в шахматном порядке растут.
fionia
28.03.2017
Я тоже все думаю...
Но у меня с ресницами бедаааа(
Сколько по стоимости, если не секрет?
Mati
28.03.2017
не секрет, конечно
1700.
я за 1500 сделала.
fionia
28.03.2017
А Вы где делали?
У меня мастер по бровям и ресничкам в В.Печерах,на дому.
tanyshk@
28.03.2017
Добрый вечер. А подскажете пожалуйста своего мастера в я Печерах. Может в приват, если не сложно, ссылку на соц сети скинуть?
NG
19.04.2017
Здравствуйте! И со мной, пожалуйста, поделитесь контактами своего ресничного мастера.
schast
28.03.2017
Очень красиво. У вас и без ламиниования очень глаза выразительные.
После как то надо это ламинирование снимать, или просто со временем смывается?
Ресницы не стали при этом ломкими?
Расскажу как у меня, все сохраняется до обновления ресниц,пока не выпадут, ничего не снимается. Ресницы никак не травмируются.
Нона
28.03.2017
У меня свои хорошие, но вот на лето и на море в особенности я обычно летом крашу, чтоб не мучатся и прилично выглядеть. Месяц конечно маловато для такой цены(( Но красиво конечно. Попробовать что ль. У Наташи делаете?
У меня ресницы 3 месяца живут)) Поэтому для меня цена более чем адекватна.No месяца хожу с такими,месяц у меня они обновляются,меняются и делаю опять. Да у Наташи.
Нона
29.03.2017
А как проходит процесс обновления? Заметна разница между новыми и старыми?
3 месяца это очень хороший срок
у меня разом вываливаются,то есть вечером снимаешь тушь,то 6-7 ресниц на спонже. и сразу растут подшерстком растут новые.
Нона
29.03.2017
Поняла. Спасибо за ответы)
а вы их красите еще сверху?
Я ламинирование делаю постоянно, не крашу - у меня даже туши нет уже год наверное. Правда я раз в месяц-полтора делаю, как записываюсь.
Даже не думала, что можно еще и красить сверху
Я тушью подкрашиваю.Я делаю его больше не из-за цвета,сколько из-за завитка,свои прямые.
schast
29.03.2017
Спасибо. Скоро лето и хочется минимум косметики. Надо попробовать
Mati
28.03.2017
ломкими не стали. ламинирование/ботокс эти, наоборот, на укрепление и питание направлены.
со временем раствор сам потихоньку "смывается".
но это я в теории пока знаю, на практике посмотрю, как будет
schast
29.03.2017
Спасибо, выглядит круто. Надо будет попробовать.
Алла-это которая на комсе?
Mati
29.03.2017
я на Мещеру ездила
Как сейчас дела? Реснички всё такие же как на первом фото?
Mati
12.04.2017
Только сегодня отписать хотела.
Как на первом фото - нет конечно. В начале писала, что такое только до первого умывания, пока они масляные.
Но третья неделя пошла, все нормально. Или свои не растут )), или переход весьма незаметно проходит.
Посмотрю, как дальше будет, возможно, процедуру повторю раньше, чем думала )
Выглядит очень круто, мне тоже надо))
Глядя на вас тоже сделала, только за 800 рублей на дому
Mati
12.04.2017
ну и как эффект? ) когда сделали?
Сделала в воскресенье, я их еще покрасила черной краской, хотя можно было и не красить. Сегодня третий день, пока все хорошо, но боюсь их умывать.
Igrulya
13.04.2017
Там же в процессе процедуры окрашивание идет, или вы еще отдельно красили?
В процессе, последним этапом краску наносит
Mati
18.04.2017
Подниму темку.
Это фотки, сделанные на неделе, следующей за процедурой. Как это в реальности, после того, как умылись, маслянистость прошла, и все такое.
Накрашенная и ненакрашенная )

На данный момент прошло 3,5 недели. Полет нормальный. Свои ресницы отрастают, переход вообще незаметен. То ли ресницы не растут, то ли состав уже сошел, хз )))
Сегодня съезжу к мастеру, надо прикупить сахарный скрабик, а то дочь в мою банку повадилась, и уточню этот момент ) Фотку выложу позже.

В общем, общее впечатление от процедуры положительное. Больше всего переживала, насколько будет заметен переход, когда свои ресницы будут отрастать. Вообще незаметно. Никакого дискомфорта и неудобства.
Так что для себя ставлю плюс этой процедуре.
Mati
20.04.2017
И последняя фотка. Сделана вчера. Так что не после 3-х недель, а почти после 4-х. Завтра как раз ровно месяц будет
Привет, Юля будешь ещё делать?
Mati
20.04.2017
Думаю, что буду, но ближе к лету. Не подряд. Для разнообразия )
Пока состав остался, полностью не сошел еще.
Я тоже хочу попробовать сделать, ждала твоего ответа))). Скинешь у кого делала.
Хорошо выглядят, нет разницы между новыми и старыми, как некоторые пишут, что все в разные стороны торчат.

Тоже надо бы перед отдыхом сделать) где только найти 3-4 часа (ну вместе с дорогой) на это дело...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.