--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лайфхаки. Как правильно хранить зимнюю обувь

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1575
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
15 мая в 17:26
Новости, которые сюда тащил Элантра, и то интереснее были, ну честное слово :-D
Princesska
15 мая в 17:37
Может это он и есть, на работу устроился))
Я.Лена
16 мая в 16:15
Нее, не похож))
Не, не он. Какая то курица тупая
bogin
16 мая в 18:47
ты еще не во всех разобрался, кто есть кто ?
bogin
16 мая в 18:46
а ты знать соскучилася ? ))
Я.Лена
17 мая в 08:57
Конечно!!
Однажды постирал в машине кроссовки рибок. Когда закрывал иллюминатор стиралки, была одна пара, после стирки стало две: пара кроссовок и пара подошв от них ) Удивился, конечно, но пришлось выбросить. Ладно хоть, успел походить в них не один сезон до этого.
Я.Лена
16 мая в 16:15
Вы какую-то программу, может, мощную поставили.
Постоянно стираю - и фирменные, и реплики дешманские. Все целы)
Helelen1
16 мая в 16:22
А после кроссовок стираете трусы? Как то не айс.
Я.Лена
16 мая в 16:29
Трусы не жаловались
Helelen1
16 мая в 16:39
Молодцы какие.
Я.Лена
16 мая в 16:43
Передам обязательно
Верхняя или детская уличная одежда после игр или сезона немного чище и стерильнее))) Кто-то на ММ писал, что даже тряпки половые стирает в машинке.
Я.Лена
16 мая в 17:29
А зачем тряпку половую стирать? =-O
Томка
16 мая в 19:05
Я тоже стираю(( вместе с ковриками из ванной и туалета..
Я обувь сначала под краном с мылом промываю, щёткой. Обычно этой процедуры хватает.
Если вручную нет желаемого результата, тогда уж в машине, но к этому моменту они уже чистые )
Кот Январский писал(а)
обувь сначала под краном с мылом промываю, щёткой. Обычно этой процедуры хватает.

Полутекстильные беговые так не отмыть. В тканюху всё забивается и порвать её можно. Подошву - да, сперва кран или таз (можно сперва замочить, а уж потом в барабан)
*АвтоЛеди*
16 мая в 18:15
Для этого есть опция "очистка барабана". Но я стирала кроссовки раза 2,пережили, всё ок
Галя_П
17 мая в 08:31
у меня тоже сомнения - поэтому я после кроссовок стираю носки, и только потом светлое)))
Helelen1
17 мая в 11:14
Просто я брезгля,у меня рука не поднимется кроссовки засунуть в машинку,мою их в ручную.
Кроссовки разные бывают. Те были с приклееной подошвой, сейчас таких уже не делают, они покупались в начале века ) А стирал их в 2012-м по-моему. Тогда и стиральная машина была без настройки скорости вращения, только короткая, длинная стирка, температура и по типу ткани.
Другие кроссы все выдерживали стирки, кстати, даже тогда.
Вивлин
17 мая в 11:17
+4
Недавно видела в сети типа лайфхак как стирать кроссовки. Зажать наружу дверцей машинки шнурки. В итоге кроссовки в машинке крутятся как привязанные за шнурки, не по всему барабану бултыхаются. Повторять что-то побаиваюсь, хотя отзывов восторженных полно.
А для хранения обуви раньше в терволине - магазин такой, были надувные шарики специальной формы. В сдутом состоянии места почти не занимают.
julia-dem
15 мая в 21:54
+4
класс
crazi
16 мая в 16:25
мы еще с шашлыком не разобрались. а тут опять
Нахера её хранить? Весной выкидываешь а осенью идёшь в магаз за новой
Томка
16 мая в 19:03
Видео я ваши принципиально не смотрю.
Зимнюю обувь тупо засовываю в коробки и убираю в самый дальний угол шкафа. Вот и вся наука.
Следующий уровень - не отвечать в её темах))
Томка
16 мая в 19:35
На это я пойтить не могу))
Надо взять себя в руки))
Я.Лена
17 мая в 11:55
я думаю, она наши ответы и не читает :-D :-D
Раньше так и было, заведут тему и свалят, щас видимо обязали отвечать, чтоб реалистичнее смотрелось)
Я.Лена
17 мая в 12:45
А. Да, очень реалистично теперь.
А главное - как интересно!
МиН(ь)
17 мая в 13:48
у вас не то видео. опять про пельмени
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.