--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерная эпиляция, клиника Novolaser - прощу отзывов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2291
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lashka
24.11.2021
По следам темы осенних процедур)
Наткнулась на рекламу в контакте, цены приемлемые, обещания фееричные)
Но хочется наших "живых" отзывов!
Поделитесь, пожалуйста, кто ходил туда, как результаты,впечатления?

Модераторы - в названии темы очепяталась, поправьте, пожалуйста !
Luxuria
01.12.2021
Послушала бы тоже) Я только начала курс у них, первое посещение понравилось-провели полноценную консультацию, сама процедура по ощущениям была проведена качественно, специалист уделила много внимания и постоянно поддерживала контакт( комментировала свои деиствия, спрашивала про ощущения). Сам салон хорошее впечатление произвел: приятныи ремонт, чистота, вежливая девушка-администратор, в уборнои всякие диски-палочки-мицеллярка. Про результат рано говорить через три дня, конечно)) Делаю руки полностью на канделе
lashka
01.12.2021
Хотя бы вы не пропадайте, пожалуйста))))
Как сложится впечатление - поделитесь, пожалуйста!
Luxuria
04.12.2021
Отпишусь, не пропаду) У меня абонемент на 5 посещении, думаю, что после третьего уже можно будет какие-никакие выводы сделать. Читала, что для оптимального результата лучше раз в 1,5-2 месяца делать- спящие фолликулы успевают дать поросль. Но тут с клубнои картои так не получится- или со скидками каждыи месяц ходишь, или по своему графику, но по полнои стоимости. Мне думается, что во многих салонах такая система от хитрых) По деньгам вроде бы +- одинаково получается в перспективе полного курса из 10-12 процедур *scratch* Пока так похожу, возлагаю большие надежды, конечно, знаю, что александрит считается лучшим. ps. Я не админ, чесслово)) Могу и подтверждение оплат показать.
над конфоркой можно)
lashka
01.12.2021
ну если отзывами поделитесь....сколько сеансов нужно на одну зону, как часто повторяли *crazy*
Вот вашу бы мохнатую задницу и подержать бы))))
ElmiraS
01.12.2021
Мне интересно, это перекличка ради рекламы салона между его администраторами, или реально туда кто-то ходил? Я недавно заводила тему про - где недорого и классно избавиться от лишней растительности, и поняла что то что я сейчас плачу в Садко совсем не дорого, это средняя цена за александритовый лазер по городу. Если верить Инстаграму Новолазера, там цена на 5 т.р. выше получается, но да лазер кандела, я делаю на дека.

ElmiraS
писал(а)
но да лазер кандела, я делаю на дека

Это какая-то кардинальная разница? Мы с приятельницей даже особых различий от александрита и диода в долговременном результате не заметили. А насчет переклички да, возникают такие мысли после прочтения)
ElmiraS
01.12.2021
Я не знаю, у меня никто мз моих знакомых девчонок с близким мне цвтотипом на диоде не делал, не очень темные волосы, загорелая кожа. Все делали на александрите, и утверждали что на нем мощность больше и мне он пойдет
lashka
01.12.2021
Доказать, что я не администратор не смогу - поверьте на слово *pardon*
насчет отвечающих - тоже гарантий нет, как и все, что есть в интернете - нужно анализировать и думать)
насчет цен - в новолазере есть клубные карты и еще какие то феерические акции регулярно рекламируют - вот насчет этого тоже узнать бы, могут же в акции, например, мощность пониже делать....
Я отзывов прошу,т.к.был крайне затратный и неудачный опыт с фотоэпиляцией - еще в 2005 году, я тогда сделала сеансов 15....результата ноль и все это время мне пели, что у меня очень крепкие фоликулы, потом, что просто проснулись спящие и теперь, когда мы убьем еще и их, то мне уже не страшны будут никакие гормональные всплески и много всего еще...когда мне сказали, что еще надо сеансов 5-10 стало понятно, что меня внаглую разводят(
Valletta
02.12.2021
lashka писал(а)
в 2005 году, я тогда сделала сеансов 15....результата ноль и все это время мне пели, что у меня очень крепкие фоликулы, потом, что просто проснулись спящие и теперь, когда мы убьем еще и их, то мне уже не страшны будут никакие гормональные всплески и много всего еще...когда мне сказали, что еще надо сеансов 5-10 стало понятно, что меня внаглую разводят(


У меня было также)) каждый раз читая темы про эпиляцию, не могу решиться на повторный подвиг)) не доверяю
lashka
19.02.2022
Решила ответить вам, как "товарищу по неудачному опыту")
Вчера была на третьей процедуре в Новолазере, с декабря ходила раз в месяц.
Честно говоря, я в приятном шоке, но с привычным скептицизмом жду, что будет дальше.
После первой процедуры ПОЛНОСТЬЮ ушли волосы в подмышках, вот вообще нет. Когда проходят лазером вспышки видны и запах чувствуется, но их реально не видно в промежутках между процедурами. На ногах волосопад заметен, даже забавно бывает липким роликом по ноге пройтись) но остаются волоски, которые не вытаскиваются, но их меньше 10-15% и они очень тоненькие. По факту между процедурами даже брить нет необходимости. На бикини результат похуже - на лобке ушло все хорошо, отрастает волосков 10, а вот совсем тотальное бикини - отрастает примерно процентов 30, но есть и совсем бесцветные волоски, жесткие как проволока((((( Об этом предупреждали заранее, что зона из самых сложных, т.к.гормонозависимая, и вот такие волоски не убираются уже ничем :'(
В-общем, счастью моему нет предела! Теперь пойду только через полтора месяца, потом планирую до двух увеличить промежуток. Хотя в некоторых отзывах читала, что многие сразу ходят через три месяца и довольны результатом, но я решила послушать то, что советуют мастера.
Вам посоветовала бы сходить на пробную процедуру, на нее дают 50% скидку, мне по комплексу Тело Премиум (ноги полностью, подмышки, тотальное бикини, малая зона) она обошлась в 4 000 руб, я посчитала, что за такую стоимость можно рискнуть и не прогадала))))))
Valletta
19.02.2022
Спасибо, что поделились)
Больно в Садко на этом лазере эпиляцию делать? Все никак не решусь...
ElmiraS
02.12.2021
Мне только бикини больно, все остальное терпимо.
Был опыт эпиляции тотал бикини на диодном лазере, потом ушла на александритовый в Новолазер. Разница по мне - так огромная. Результат гораздо лучше: то, что не убилось за 6 сеансов на диодном, убилось за два на александритовом. Довольна, рекомендую.
Клубная карта, если память не изменяет, 700 руб стоит. По ней стоимость тотал бикини 2190 - вполне даже приемлемо, считаю.
пс: не администратор
lashka
02.12.2021
вот на их цены и соблазнилась, но очень боюсь промахнуться(
А вы там еще делаете? Или просто поддерживаете?
Теперь только поддерживать буду.
lashka
03.12.2021
за два сеанса все убрали????
Или тут сработал накопительный эффект с диодным *scratch*
По ощущениям - сильно блезненно? Чем то типа Эмлы пользовались?
Конечно, накопительный. 6 процедур на диодном, 2 на александритовом. По ощущениям - терпимо, поэтому в обезболивании не было необходимости.
Можно я тоже поспрашиваю?) какие-то ограничения после нее есть? бассейн, сауна? И какой длины должны быть волосы? Бикини насколько глубокое делают?
В приват ответила
agafya
21.02.2022
Здравствуйте, я хочу поделиться.
Хожу с сентября вот будет 6ая процедура.
К третьей процедуре я перестала брить почти везде. Есть область, где на мой взгляд волосы абсолютно белёсые, новолазер говорит, что в них есть рыжий пигмент, и лазер их не видит. Говорят, что конКретно эти не уйдут, их люби брить всегда либо драть)
Я покупаю абонемент на три месяца, делаю: бикини Тотал, голени и подмышки, по цене выходит 3333)
Есть одно НО, два сеанса назад на ногах после процедуры возникла сильная аллергия, прям отёк, но он легко снялся у меня супрастином. Но кожа как раз была страшно сухая, может быть с этим. Ищем сейчас с доктором путь при которым можно закончить. Хотя если я сейчас перестану делать лазер на ногах, то в целом там пушок, который я не вижу) и мне норм)))
frau-svet
24.02.2022
Т.е. в нашем городе-миллионнике нет ни одного современного лазера? На самом деле, уже давно эту процедуру проводят на гибридном лазере- (IPL+диод). С охлаждением, безболезненно!
Для любого цвета волос (в т.ч. светлых).
И когда вам говорят, что нельзя удалить с таким цветом- ну нет в городе современного оборудования! Вот и все!
julia-dem
24.02.2022
подскажите, где? делала и лазер, и фото, и электро, светлые волосы не уходят ни на одном из них
lashka
25.02.2022
Плюсуюсь к вопросу)
Планирую еще сходить в ЛазерКлиник, там тоже гибридное оборудование, но александрит+неодим, как будто бы должно на светлые волосы действовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.