--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерная эпиляция. Рассказываю.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2032
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто спрашивал про результаты не помню, расскажу тут)
В подмышках вообще всё гладко с 1 сеанса.
Голени - 4/5 волос наверное пропало, т.е. почти все, точно не могу сказать, т.к. они у меня светлые и их почти не видно, только рукой можно почувствовать.
selesta
14.09.2017
Лена, расскажите пжлта, поподробнее. Каким лазером, как болевые ощущения, надо было брить ноги перед процедурой или, наоборот, растили? Че стоит?:)
Как называется не помню - меня на видео сняли, там этот аппарат есть в кадре - можно посмотреть (видео в папке сентябрь у меня в портрете есть).

Никаких болевых ощущений - чувство будто шкрябают по отросшим волосам)) хотя они были сбриты в ноль. Видимо так луковички сгорают.
Сколько стоит не могу сказать - у них ценовая политика как раз пересматривалась на тот момент, лучше позвонить или на их странице в Контакте посмотреть.

Я вообще случайно эпиляцию сделала, хожу 2 года 1 раз в 4 месяца на лазерные процедуры для лица, а тут вот как-то решилась и получилось внезапно))
selesta
14.09.2017
Спасибо! где делали-поняла:) дозрею и я, видимо. Лариса давно зовет, но пока не дошла....
Да меня оно тоже интересует, но пока дело не дошло до этого)
Nata6ka
14.09.2017
а мне все говорят,что светлые волосы лазер не берет
Могу дать погладить свои голени и подмышки для удостоверения в результате)
а давно прошло времени? зона бикини была?
Не, бикини не делала.
25 августа было дело, я так поняла, что надо еще 2 раза делать (что-то там связано с фазами роста волос) - подробности не узнавала, т.к. была настроена скептически.
Не радуйтесь раньше времени...
Часто бывает, что сначала почти не растут, а потом возвращается на круги своя ((
Причем даже после нескольких сеансов в разные фазы роста...

Я делала весной, тоже сначало казалось, что вот он результат, но не так долго, как хотелось бы...

До этого заводила тему тут же, многие писали о подобном...
Да чё радоваться-то, меня лицо как-то больше волнует)) а с ним всё предсказуемо хорошо, а волосы случайно подвернулись)) просто девочки просили рассказать - ну вот как не рассказать, что всё отвалилось?)) прикольно же))
Так они и должны отвалится) но потом растут опять и никого не спрашивают ]:->
Вот козлы)) буду внимательно наблюдать за ними))
Конечно отвалились, куда ж они денутся. Только смысл должен быть в том, чтобы расти перестали. А это несколько процедур и потом все равно ходить из года в год а как забросишь/пропустишь, считай и не было ничего... я плюнула. Брить дешевле)
Помню вашу тему. Сколько процедур вы сделали? И какой результат?
Успела сделать 2 (в марте и апреле), зато на все зоны почти, потом началось лето, солнце (лазер и загар взаимоисключающие вещи). Планировала осенью продолжить.
А сейчас уже есть сомнения стоит ли, и если что там же или всё-таки на другом лазере...

По результатам, сначала прям выпадали, как и должны, и реально не росли, подмышки ушли на 80% наверное, остальные зоны похуже. А потом постепенно все вернулось к первоначальному состоянию ((
Вы диодный сделали?
Что то мне кажется, что александритовый лучше по результату.
Хотя каждый своё хвалит.
Meysi
15.09.2017
А мне от диодного больше эффект понравился) я оба пробовала
Да, александритовый считается более мощным и эффективным. Я делала на диодном полные зоны. На александритовом делала пробный вариант на 10-15 вспышек. Вроде этот кусок более лысый, но тоже уже не такой, как был первое время после процедуры.
Муж сходил на 4 процедуры на александритовом лазере. Интервал между процедурами немного увеличивается. Но что-то каюется мне, что волосы никогда насовсем не уйдут. (Между бровями делает)
Meysi
15.09.2017
Я после процедуры на море летала, зона бикини прикрыта всегда, загар не помешал)
Ну бикини прикрыто, а другие зоны нет) ну можно, конечно купальник, как аквалангиста взять...

Я тоже успела до моря сделать, а дальше не стала рисковать. Да и мастера всегда об этом говорят.
Meysi
15.09.2017
Согласна)) я ноги не делала)
GavMyau
14.09.2017
Добрый вечер)
А подробности?
В каком учреждении делали? Цена вопроса?
Ответила выше, на видео в моем портрете есть этот аппарат и сама процедура и я)))
Feechk@
14.09.2017
Очень странно) А сколько времени прошло?
25 августа делала.
Сама удивилась - обнаружила это позавчера, т.к. до этого все волосы были на месте вроде бы.... я особо не верила в процедуру, т.к. тоже начиталась про светлые волосы, поэтому каждый вечер в душе продолжала брить. А тут вдруг почувствовала, что бритва просто скользит по коже - смыла пену и поняла, что волос нет!
Делала зону губы. Результат ноль . Хочу электро попробовать
На этом же аппарате?
А сколько раз?

Я вот думаю - идти еще или нет, как-то не верится самой, что все волосы в итоге сожгутся навсегда. Скорее всего еще 1 раз точно схожу и посмотрю, что дальше будет.
Лазер вектус паломарис . 6 раз . И хоть бы один выпал ....а как сбривать перестали, такие колючки...
Даже не знаю, что сказать.... кто не верит - могу дать потрогать))
Вы подождите месяца 2-3 , и поймёте результат
Да это понятно, что минимум 3 процедуры надо из-за фаз роста волос, пока вот рассказываю о первом этапе.
На лице они электро рекомендуют лучше почему-то.
вот я и хочу . "А ус и ныне там ")))
Feechk@
15.09.2017
Ну то, что 25 августа - многое объясняет) подождите ещё...
LISLI
14.09.2017
Вот у меня тоже недели через 3 всё гладко было, а потом полезли, видимо, те, что до этого спали..
В общем, через 2 месяца от первой процедуры снова ходила.
Вот то, что у вас не было никаких болевых ощущений - здорово! Мне подмышки тоже вообще не больно было, а ноги больно, особенно голени..
а расскажите, что за процедуры на лице делаете?)
Лазерные в разных режимах и на разных аппаратах. Неодимовый, лазерное омоложение и радиоволновой лифтинг - так они называются для клиентов.
Meysi
15.09.2017
Чтобы удалить все волосы лазером, люди ходят год или годами, а вы после одной процедуры думаете, что все))
За один раз убирается 10-20% волос, не более, остальные просто пока спят. Я ходила 3 раза(2 из которых тоже к Ларисе), делаю глубокое бикини и подмышки, волос меньше значительно, но ещё ходить и ходить, чтоб их не стало совсем.
Про болевые ощущения зависит от мастера и аппарата, первый мастер сделал мне ожог даже, у второго даже бикини вполне терпимо, немного жжёт просто временами по ощущениям и все)
Соглашусь, я прошла курс на несколько частей тела :) они исчезают на какое то время, затем появляются заново, как объясняла мне врач косметолог-это наш организм, который не перестроишь, поэтому для поддержания ходила раз в месяц, потом забросила в итоге все тоже самое) у меня эффект как от восковой, только плюс в том что я не испытывала боли)
Meysi
15.09.2017
Если эффект только как от воска, это слишком не бюджетно ((
Вот и фик, что отдать несколько десятков тысяч и все равно потом повторять. если б навсегда хоть, ещё можно разориться...
Вы пишите многие, что вернулись волосы все.
Я сделала 10 процедур на александритовом лазере.
У меня как после последней три волоска оставалось в подмышках - так они и растут. Я их эпилятором выдерну - пара секунд. В бикини процентов 10-15 осталось и они в основном все светлые - он их не видит. Я их сама воском или пастой по быстрому снимаю. Со светлыми так понимаю только электро, но не решусь
Голени сделала 5 раз успела - там 30-40 процентов растёт, но тоже светлых много. Доделаю их этой зимой. Последний раз делала в январе- рост не увеличился и объём волос тоже.
Скажите, как давно вы делали? С какими интервалами?
Я интервалы рекомендуемые не соблюдала, к сожалению.
первые разы месяц-полтора, потом увеличивала, т.к. волосы почти не росли. Месяца через два приезжала. Всего я эти процедуры делала полтора года.
После александритового волосы сразу как подпаленные и дикое желание налепить на них воск и все сдернуть. Но нельзя. Они достаточно быстро выпадают.
А после диодного волосы все на месте и нужно ждать, когда они выпадут - меня это раздражало.
По интервалами так и рекомендуют обычно, сначала раз в 1-1,5 месяца, а дальше реже. У кого с какой скоростью потом растут, от этого и пляшут)

А последнюю процедуру как давно делали?
Последнюю в январе сделала.
Рекламируете салон? ))))
Meysi
15.09.2017
Очень похоже на то, особенно по роликам, которые ТС всем предлагает посмотреть)))
Еще предлагаю посмотреть на мои ресницы - наша форумчанка Чиабатта (английскими буквами) делает. С ноября прошлого года тушью не пользуюсь, отменно делает, на 1,5 месяца хватает, отваливаются равномерно. Прям вот очень Леночку рекламирую!))

Еще - массажную подушку "Добрый попутчик" рекламирую)) Купили пару недель назад, после того как у знакомых попробовали. Супер-вещь! Ролики вращаются в две стороны, разминает всё - ноги, шею, спину. Доступнее и бюджетнее массажиста.
Привет ,Лен ) где подушку брала ? давно посматриваю ..
На Озоне.
Еще забыла написать - можно включать подогрев роликов.
на Озоне ..ага . ни разу там не заказывала
спасибо
подогрев вещь отличная
Я так думаю, что подушки все в общем-то почти одинаковые, у нас просто сертификат был на Озон, поэтому взяли там и ту, за которую можно было расплатиться именно сертификатом. Мне вообще понравилась с 8-ю роликами, но её нельзя было заказать с оплатой сертификатом.
а у тебя сколько роликов ? там дороговато , я посмотрела , 4300
4
а меня вот Лена разочаровала
своей непунктуальностью
ладно еще я перед выездом позвонила, уточнить все ли ок
абонент не абонент
через несколько дней смс - забыла предупредить, была не в городе (((
вот как так
время то согласовываешь заранее...
Ну я мастерство хвалю.
не удалось познакомиться,
с качеством работы, так сказать
О! Еще сушилку Ветерок рекламирую)) С яблоками отлично справляется - три поддона вяленых махом съели)) а вот виноград, блин, в 10 раз дольше сушился - вкусно, но не рекомендую из-за длительности(
Танковый бой еще понравился - два танка на радиоуправлении, стреляют друг в друга, ездят даже по траве и щебню.
дд! делала там же несколько раз.. результата ноль да и цены я бы сказала там ого-го по сравнению со средними на такие же процедуры по городу, поэтому по сих пор шугаринг мое всё)
Meysi
15.09.2017
Про тамошние цены согласна, очень не бюджетен там лазер, я по акциям летним ходила
акция действует только на первую процедуру обычно) а потом тебя "как липку" там ..
Meysi
15.09.2017
Летом были не только на первую, одна прям бюджетная, другая 50%
Gala51
15.09.2017
Я сегодня иду на 4-ю процедуру, делаю на александритовом лазере, бесконтактно, никаким гелем не мажут, в отличие от вашего видео, все чистоплотно :-D Никакого "шкрябания по коже" не ощущается во время процедуры. Врач честно предупредила, что в среднем 8 процедур все проходят для стойкого эффекта, более шерстистым девушкам возможно большее количество сеансов потребуется. Обезболиваю только зону бикини. На процедуру нужно идти с длиной волосков 2-3мм (врач сама бреет на нужную длину триммером). Между сеансами ничего не брить самой. Волосков немного, они тонкие, мягкие, если провести рукой - малоощутимы, но они есть, и не стоит лукавить. Интервалы между процедурами 1,5-2 месяца, первые недели действительно все гладко, потом волоски потихоньку вылезают. Рост волос неравномерный, к 3-ей процедуре вылезло больше волосков, чем ко 2-ой, врач сказала, что это часто так бывает.
Мне эффект нравится, благодарна anastejshen за ее тему, сподвигнувшую меня на лазерную эпиляцию :-)
Natata
15.09.2017
Где делаете? можно в приват
Gala51 писал(а)
но они есть, и не стоит лукавить

Ну не лукавьте... у меня на момент написания поста - нет.
Gala51
15.09.2017
Красный цветок писал(а)
на момент написания поста

Вот на этом стоит сделать акцент :-) А волосы будут, подождите :-D
Так и написала же сразу, что процедура пока одна сделана. Некоторые вон пишут, что результата ноль и не поймешь в какой момент этот ноль - вообще не выпадали? выпали, но выросли?
Gala51
15.09.2017
Красный цветок писал(а)
В подмышках вообще всё гладко с 1 сеанса.

Я эту фразу поняла не так, что вы всего 1 раз сходили на эпиляцию, и пока даже не представляете что будет дальше, а так, что у вас есть опыт во времени и вы, опираясь на него, делаете вывод, что одного сеанса достаточно, чтобы волосы в подмышках больше совсем не росли. :-)
Красный цветок писал(а)
в какой момент этот ноль - вообще не выпадали? выпали, но выросли?

Саше второй вариант)
Сначала выпадают и все дико радуются, а потом начинают расти все больше, да гуще, да быстрее... И радость куда-то улетучивается 8-)
Gala51
16.09.2017
Те волосы, которые лазером "сожгли" на сеансе - они умерли, пеньки от них выпали, но растут новые волоски, т.к. волосяных луковиц много на 1кв.см, фазы сна/активизации/роста у них разные, поэтому на следующей процедуре уничтожаются вновь вылезшие волоски. Это нормально, и не значит, что "результата ноль". Поэтому и требуется ряд последовательных процедур.
Я вчера пришла после 7-недельного интервала от предыдущей процедуры, а сделать удалось только ноги и подмышки, на бикини перезаписалась еще через 3 недели - там не наросли волосы, будем ждать :-)
И мне напишите где
Annyy
15.09.2017
лазерную делала давно 3 сеанса и отступилась... не тот это результат за эти деньги.
Про подмышки... почти полностью изжила растительность обычным шугарингом с применением между процедурами эпилятора, отрасли 3-5 волосинок раз в 2 недели сняла--не больно и комфортно, при этом волос у меня черный и крепкий)
От шугаринга 2 вросших волоса испортили всё впечатление.
Annyy
15.09.2017
я скрабы люблю у меня не врастают, один раз давненько было, но и все
Я тоже пользовалась, но всё равно хоть всего 2, но вросло.
Многие пишут, что эффекта ноль. Напишу про себя. Делать начала года два назад, наверное. Александритовый лазер. Делаю ноги, подмышки и бикини. Сколько сеансов не знаю. Вначале соблюдала схему. Последний раз бикини делала в декабре. Пока идти особо не с чем). Подмышки делала в октябре, по-моему. Тоже пока ничего не выросло. Подмышки вообще сделала три раза, не больше. Над ногами бьемся. Но месяца 1,5-2 после процедуры ноги идеально гладкие. А ещё плюсом лазерной эпиляции считаю отсутствие раздражения, вросших волос, кожа гладкая сразу (за исключением первого сеанса). Не надо ничего отращивать (это вообще фу и бе). В общем, сейчас жду, когда загар ещё посветлеет и иду снова).
Natata
15.09.2017
А вы где делаете? можно в приват
Я в Москве живу, поэтому делал тоже в Москве
И мне тоже напишите пожалуйста.
С лазерной эпиляцией знакома не по наслышке. И сама делала, и муж в этой сфере работает. Могу сказать, что александритовый лазер самый эффективный из Всех, даёт самый стойкий результат. За годы работы статистика показала, что те клиенты , которые уходили на другие лазеры, обязательно возвращались на александритовый, ибо эффекта от тех не было. Жалели зря потраченнве деньги и время.
Ходила в Клетпатру на александритовый 6 лет,1 раз в квартал,ушло 30%волос.
Перешла на Лайт шир дуэт,диодник,за 4 процедуры 90%подмышек.В нике спринг и персоне.Выбирала,когда акции.
мне лазер понравился, эффект. Делала и бикини и ноги. У меня буйно все колосится-поэтому 1,5 месяца с полностью гладкой кожей-было не привычно, никаких вросших волос и раздражения.
Были бы деньги-сделала бы еще.
Аз@у
16.09.2017
А где Вы делали? Дорогое это удовольствие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.