--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лекарство из Турции

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17196
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С Новым Годом!!!
Кто сейчас отдыхает в Турции? Очень нужно лекарство — турецкий Эутирокс 100. Давали на пробу и очень зашло оно мне. Оно безрецептурное и стоит около 200 руб. Буду безмерно благодарна и признательна, без него туго.
Если с тематикой промахнулась, то поправьте, пожалуйста.
Скажите пожалуйста,чем он отличается от нашего?
В ВК наткнулась на группу Гипотериоз, начала читать, изучать. Все очень интересно, но ничего не понятно было поначалу. Там обсуждается комбитерапия Т4+Т3. Случайно увидела там девочку с Автозавода и она поделилась со мной одной пластинкой Эутирокса Т4 и Тиромель Т3. Встретились с ней, купила и сразу же начала принимать комби. Теперь я понимаю, что мир не был таким ярким никогда, как на этих таблетках. Я начала двигаться, впервые за много лет стала печь торты и пироги, перетянула диван и просто стало легче жить. Вот этим для меня и отличается наш лтироксин от турецкого.
В Турции через группу заказала Т4 Левотирон , но немного другого производителя. Писали, что он еще лучше Эутирокса. Начала принимать и он не идет вообще -- шею давит, сил нет, невроз, шум в ушах. Говорят, что так бывает при подборе дозы, т.к. российские препараты намного слабее импортных, но мне очень тяжко, это борьба. Либо мне просто не подошел именно этот препарат.
Вы так хорошо сейчас всё описали, что многие Эутироксозависимые, в том числе и я, захотят турецкий л-тироксин *scratch*
У вас удалена щитовидка? Дайте пожалуйста ссылочку на группу в вк.
С российский эутирокс вы принимали?
Принимала, конечно)
Просто эутирокс Мерк в России и эутирокс Мерк в Турции везут с одной базы Германии, а представительства каждой страны уже фасует на своих коробках
Получается он один и тот же?
Мерк на нашей территории какие-то лекарства производит, эутирокс везли оттуда (может что изменилось?) , получается одно и тоже. Эутирокс есть ещё другого производителя
Если вдруг найдете, то маякните мне, пожалуйста. Для бабушки нужен препарат от головокружения, наш такой же не помогает.
lashka
03.01.2021
+3
я не сама, но знакомые улетели туда, попробую уточнить смогут ли купить. Напишите поточнее название - 100 это дозировка? какие еще бывают и что пойдет на замену (например, 50, но побольше количество). И сколько нужно
Marusinka
03.01.2021
ДД. Можно мне тоже заказать? Принимаю его ежедневно на постоянной основе. Куплю несколько шт. Как раз такую же дозировку в 100 единиц
Только Вы учтите, пожалуйста, что все индивидуально. Мне подошел, а Вам может не подойти.
lashka
03.01.2021
1 упаковка нужна?
Marusinka
03.01.2021
Нужна
Marusinka
03.01.2021
Можно 2-3 уп
lashka
12.01.2021
приват прочитайте, пожалуйста
Я не знаю есть ли другие дозировки и фасовки, таблетки легко ломаются и делятся. Я принимаю в дозировке 100. Поэтому какой найдут, но нужен именно Мерк. Спасибо)))
У Euthyrox есть разная фасовка, в пачке 50 таблеток, дозировка от 25 до 200, производитель Merck, просто написала информацию, вдруг полезна будет
значит, как и нашего Эутиркса. Спасибо)
lashka
03.01.2021
1 упаковка нужна?
я не знаю правила перевозки лекарств, но можно и 2-3 упаковки.
lashka
03.01.2021
про конкретно этот препарат - не знаю, но другие возила и по 10-15 упаковок.
Так как сейчас не сама повезу - уточните, пожалуйста, этот вопрос и напишите сколько именно нужно
3 упаковки Euthyrox 100 mcg, Merck
Деньги сразу или по прибытию?
crazi
03.01.2021
А можно попросить такую мазь купить.
lashka
04.01.2021
купили, только приедет примерно через дней 10
crazi
05.01.2021
Спасибо. Жду от куда забирать и когда.
lashka
05.01.2021
напишу, когда приедут-они еще сами точно не знают, когда обратно
Nevskaya
10.01.2021
а нельзя их попросить еще одну купить, мне не досталось
lashka
10.01.2021
Они уже уехали из Турции. там проездом были
Nina:)
08.01.2021
Здравствуйте, есть таких 2 коробки. срок до 08/2021 360руб. за 1 шт.
Nevskaya
08.01.2021
Здравствуйте, где можно забрать 1 шт?
crazi
09.01.2021
А где забирать?
lashka
09.01.2021
надеюсь, что необходимость в том, который скоро приедет это не отменит?
crazi
09.01.2021
Не отменит
Nina:)
10.01.2021
Мазь забрали.
В инстаграме недавно заказывала лекарство из Турции. Все получила. Цена была адекватная. Доставка почтой вышла 170р. Аналоги данного лекарства гораздо дороже у нас. А само лекарство в России теперь не продают. Если актуально ссылку скину. Там в наличии много всего есть.
Добрый вечер,можно ссылочку?
Написала в приват. Если даже и нет в наличии. Напишите им они там по аптекам узнают
YuliannaS
19.02.2021
Добрый день, поделитесь пожалуйста ссылкой.
Здравствуйте) дайте, пожалуйста, ссылку
Скинула в приват
Добрый день, можно ссылку?
Добрый
скинула в приват
Бэха
28.02.2021
Поделитесь ссылкой пожалуйста.
а можно ссылку?
temple
17.02.2021
Добрый день, можно ссылку?
neswa
17.02.2021
Дд, если можно дайте пожалуйста ссылку кто может привезти лекарство
здравствуйте,можно тоже ссылочку.
Chupsik
28.02.2021
Здравствуйте! Поделитесь ссылкой, пожалуйста)
Будьте добры и мне ссылку, спасибо!
Jannie
01.03.2021
А можно и мне ссылку?)
Можно ссылку?
здравствуйте, можно мне тоже ссылку?
apt77
20.06.2021
Добрый вечер,можно ссылку?
напишите пожалуйста ссылку.
Добрый вечер,можно ссылочку?
запостите уже прямо в теме этой.
а вообще с иностранными лекарствами надо аккуратней быть.
от человека слышал, что приехал он в турцию, купил там таких же таблеток, которые здесь ел, выпил свою дозу и чуть ласты не склеил. говорит в рф походу в таблетки 80% мела добавляют.
Когда несколько недель назад заболел мой сын резко с температурой 39,9 и даже укол от скорой помощи не помог, ни наш парацетамол,ни нурофен не сшиб, а хотя нет сшиб до 39,2 после всего этого ,вспомнила ,что летом,отдыхая в Турции купила там парацетамол. Нашла пачку турецкого парацетамола и о чудо темпа упала наконец до 37,6.Хотя меня все знакомые уверяли, сейчас такой грипп/вирус ходит никакой препарат темпу не может сбить,надо в больницу ехать и только там капельницами. (Был в итоге ковид).На следующий день опять у сына 39 ,сразу дала турецкий парацетамол и сразу сбилась темпа.
Через неделю заболела я и также темпа 39.2 , сразу сбила темпу турецким парацетамолом. Так что некоторые забугорные лекарства все ж эффективнее наших.
HavvaK
09.02.2022
И для маленьких детей турецкий вариант в форме сиропа ( парацетомол, ибупрофен) содержит в составе вещество, защищающее слизистую желудка.
Если малыш простудился и есть небольшая температура и кашель, то прописывают педитус сироп. Для взрослых детей при инфекции дыхат путей дают конгест сироп.
И да, здесь требования к лекарственным средствам, добавками жёстче. Я так российский витамин С от Сибирского здоровья беру именно в Турции. Содержимое баночки здесь и в россии отличается((( Точно также как отличается состав nsp продуктов на территории снг и непосредственно в сша.
HavvaK
09.02.2022
П.с. ещё отличный сосудосуж спрей для носа иллиадин. Есть детская и взрослая форма. Даже одного детского пшика на ночь хватает. Нос дышит
VAGOKS
09.02.2022
покажите, пожалуйста, баночку турецкого вит С
HavvaK
09.02.2022
Я покупаю витамин С российского производителя Сибирское здоровье , но для продажи на территории Турции. Так как капсулы я все вскрываю, то и вкус, и консистенция абсолютно разные. Выбрала также из-за невысокой дозировки. Если интересуют именно тур производители, то зайдите на сайт vitaminler.com.tr , весь ассортимент также есть в аптеках.
VAGOKS
10.02.2022
HavvaK писал(а)
vitaminler.com.tr

спасибо, надо будет поизучать, сейчас уже и с айхерба прикрыли доставку части витаминов...
HavvaK
11.02.2022
Только нужно покупать непосредственно в турции, так как граница для бадов, лекарств закрыта. Ещё в фейсбуке видела страницу holistic tip akademisi . Обратите внимание.
VAGOKS
11.02.2022
HavvaK писал(а)
Только нужно покупать непосредственно в турции

да, я поняла, спасибо!
Добрый день.
Можно тоже ссылку пожалуйста
Fuyria
10.02.2022
Добрый вечер! Будьте добры ссылку!
Madina27
02.08.2022
Добрый день. Можно ссылку, откуда заказывали лекарства?
в личку
lashka
12.01.2021
Просто поделиться)
Для всех, кто возит/заказывает лекарства из Турции - ловите тех, кто едет в Стамбул, там значительно дешевле выходит, курортную "наценку" все таки никто не отменял *crazy*
Лапа*
14.01.2021
пользуясь случаем, пристраиваю турецкий Зиртек в каплях. Оч хорошее качество, подходит для детей. Взяла в Турции 2 флакона, много для меня.
Срок до 24 года.
сколько стоит? Я бы взяла
Лапа*
18.01.2021
ой, да не помню, рублей 200. Верхняя часть города, напишите мне в приват, плиз.
зиртек отдали?
Лапа*
18.02.2021
неа, едут..))) Надо?
это я не еду, не получается, простите, пожалуйста. Отдавайте
надо. но надо глядеть где вы территориально ;). напишите в личку адрес, плиз
осталось? я бы купила
Лапа*
20.02.2021
написала в личку.
На авито есть эта услуга. Местный житель отправляет.
спасибо за наводку, не знала. Я общаюсь с девушкой из Турции, она отправляет напрямую, но цена за упаковку лекарства получается в несколько раз выше, чем если попросить отдыхающих.
Могу помочь, есть много.
lashka
27.01.2023
Отдельную тему потерли(
предложу здесь
есть 3 упаковки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.