--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ленинский район, путевка в детсад, как дозвониться?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
112
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может у меня не тот номер телефона? 2512599?
Просто не берут трубку и все. А мне насчет путевки узнать - дали,нет? Понятно что лучше лично подойти, но мне с верхушки лишний раз тащиться не хочется если ее еще не выдали нам.
По дубоьгису правильно,попробуйте в приемную позвонить 258-17-48
Yamarfel
20.04.2017
Спасибо Вам за номер)
Nadoeda
19.04.2017
А вы в электронном виде подавали заявление? Пробуйте звонить в приемное время.
да вот нашла информацию что по детсадам как раз приемное время по средам с часу до пяти. Подавала лично заявление, но на сайте в личном кабинете посмотреть ничего не могу - листок с логином/паролем блин утерян :(
Tiggi
04.05.2017
На сайте автозаводского тоже написано, что в среду принимают. А на двери роно написано другое.
видать не занимаются сайтами чтоли.
этот тел только по понедельникам. остальное при личной встрече) режим у них на сайте есть.
на сайте то вот и не нашла ничего, этот тел взяла с стороннего ресурса, было написано мол по вопросам детских садов звоните по этому номеру по средам с часу до пяти.
по понедельниками с 13-17.
да, это нашла.
полазила еще по сайту. А где приемные часы там написаны по вопросу садов? Режим? Не нашла. На сайте нижегородского района хоть написано все - мол тогда-то и тогда-то со стольки до стольки приходите по вопросам ДОУ и телефоны...
У меня фотка есть на тел.мужа.я вечером прикреплю расписание.но ниже,вроде,верно написали.
если не затруднит. спасибо.
придется сильно приглядываться,засвечено вышло
вполне читабельно, спасибо большое.
Ir86Com
19.04.2017
Вы когда в очередь вставали? Мы в ноябре 2014 г. Вчера пришло письмо об изменении статуса сегодня путевку получили.
да вот в декабре 14 или январе 15. Я просто не помню оставляла ли я свою почту, поэтому и кипишую.
Ir86Com
19.04.2017
Скорей всего пока не дали, но дадут в ближайшее время. Мы в парке гуляли вчера декабрьским, январским пока не давали. Принимают вроде бы понедельник -13-17, среда 10-12 и с 13-17, пятница 10-12
на ней вроде написано что отдать в дс надо в течение 2х недель - это с момента выдачи ее вам или с дня как вы ее забрали у них, не знаете? боюсь пролежит у них и не успею, я не в любой день могу выбраться в администрацию к ним.
Ir86Com
19.04.2017
С момента как Вам отдадут. На путевке написано, что в течение 2-х недель, они говорят 10 дней почему-то. Сегодня с нами знакомая забирала у них в начале апреля принято решение о выдаче.
Ir86Com
19.04.2017
Если хотите я могу Вам написать в приват когда узнаю, что нашим друзьям дадут путевки, у нас и декабрьские и январские с нами гуляют.
Да, было бы здорово, спасибо.
Ir86Com
19.04.2017
Хорошо, напишу. Завтра пойдем в парк гулять спрошу. Сразу напишу народу много, но выдают быстро. И говорят до обеда народу меньше
а сколько там тётенек сидят-выдают? кстати не подскажете от метро до здания администрации много идти?
Ir86Com
19.04.2017
Две. От метро идти не очень далеко. Только это не здание администрации, а отдельное здание РОНО, пр. Ленина 38 а. Это между остановками Заречка и администрация Ленинского р-на.
цены вам нет в базарный день, столько нужной инфы от вас.
Ir86Com
19.04.2017
))) просто сегодня сама оттуда)
Можно к теме примазаться?
Я на электронку получила уведомление, что можно путёвку получить. Мне только в среду за ней прийти можно, или в любой день?
Ir86Com
19.04.2017
Принимают вроде бы понедельник -13-17, среда 10-12 и с 13-17, пятница 10-12. Не уверена, что до 17, возможно до 16. Я с утра ездила.
Спасибо!
ой спасибо вам за расписание, хоть чтоб с порога не развернули мол "приходите в приемные часы".
я получила в понедельник в 16-30 пришла, никого не было.
здравствуйте, у меня вот какой вопрос: когда ставишь ребенка на электронную очередь в сад, нужно ли еще дополнительно ехать в роно с документами?
насколько я знаю - нет. Во всяком случае мои две приятельницы, которые вставали электронно, дополнительно никуда не ездили.
спасибо. мы тоже ждем садика как манну небесную, нам 2 года в июле будет, но понимаю, что в этом году у нас скорее всего шансов нет
а вдруг! надежда должна помирать последней)
Соседке сегодня дали путевку, вернее её сыну, им также в июле 2 года исполняется
здорово! кому-то повезло ) я каждый день захожу на сайт, смотрю как продвигается наша электроная очередь. в один садик мы -61, а в другой -143. Конечно работники роно говорят не обращать внимания на эти цифры, следить только за изменением статуса, но все равно хочется себя хоть чем-то тешить. Я когда со старшей дочкой на очереди стояла (в Ленинском р-не), садика мы так и не дождались, пришлось устраиваться няней в сад при условии, чтобы ребенка взяли, годик там поработала и бай бай))
Они тоже особо и не надеялись, в тот сад, который им дали, они были накануне 183, а вчера статус изменился.
Так что все еще и у Вас может измениться в лучшую сторону)
спасибо) вы меня прямо воодушевили))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.