--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лента обещает завтра 50% на Lego, Hot Wheels, Play-Doh и на пиротехнику тоже

2968
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вдруг кому надо)
в прошлом году отличные игровые наборчики со скидками удалось урвать в Окее, после темы на форуме

Четверг, 14 декабря: скидка 50% на игрушки для детей, а также наборы для детского творчества.

Пятница-воскресенье, 15-17 декабря: скидка 50% на всю пиротехнику, хлопушки и декоративные спреи.

14 декабря действует ограничение на определенные товары: Lego - не более 5 штук, Play-Doh - не более 5 штук (на товары стоимостью от 800 рублей), Hot Wheels - не более 10 штук по карте постоянного покупателя ЛЕНТА в сутки.

15-17 декабря на многозарядные салюты акция действует при покупке не более 5 штук в сутки по карте постоянного покупателя ЛЕНТА. На товар установлено возрастное ограничение.
Интересно, какие цены на Lego будут до этой скидки 50%?
вот в Ленте обычно все ок
кастрюли брала - действительно цена была вдвое меньше обычной
moti
14.12.2017
купила лего дупло мой первый поезд-1800, не 50 процентов, но все же)
stenfocs
14.12.2017
Поезд за 1800? Он в д. Мире 809 р.
moti
14.12.2017
lego.detmir.ru/product/index/id/164242/
Вы что меня так пугаете??)))
stenfocs
14.12.2017
Извините спутала с другим
stenfocs
14.12.2017
moti
14.12.2017
А то я уж со стула упала)))))))))))такой вроде 600 с чем то выходил
Значит полки пустые будут, однажды за кофе туда поехала, и что думаете труля ля. Все пусто, ппрдавцы сказали все ночью разобрали. Больше туда не езжу именно за чем то, еще однажны с памперсами также пролетела((((
эмммм
не приятно, согласна
Это которая Лента в Печерах, в других может получше)))) Удачи вам.
Аналогично и в других. Так же с кофе пролетела. Теперь кофе в метро беру.
Ну и не надо Вам такого кофе, прибежала на скидки и была крайне расстроена , что мое любимое милликано практически по той же цене что и было, они сначала накрутят на этот процент, а потом выставляют типа со скидкой
будем надеяться и верить! Новый год все же)
Supernova
13.12.2017
интересно, у них это завтра сегодня после полуночи начнется?
позвонила на горячую линию - ответили что в 3 часа ночи цены прогружаются
Надо ехать в 5 утра))
Helenchik
13.12.2017
погодите, не раскупайте все))) мы в 6 поедем)))
Отчёт : перед работой успела на Варю и на Московское шоссе. На Варе игрушек мало, в отделе была я и ещё одна женщина. А вот на Московском шоссе выбора больше, интереснее, но и народ уже толкается. Накупила в основном хот вилс:базовая машинка - 74.50, машинка со сменой цвета - 234.5
Арма
14.12.2017
А это действительно 50%, а то в ДМ машинка со сменой цвета 319 руб.?
hotwheels.detmir.ru/product/...64413.1513228578
Так стартовая цена в ДМ 469 руб!
Арма
14.12.2017
Ну, это первое,что я нашла по поиску названия. Можно еще помониторить цены.
А из Лего что есть интересного?
Лего много всякого, но я не смотрела, тк дома мешок, да и ребёнок его не заказывал
Там конечно не 50% получается, но все же дешевле. Мы взяли вот такого робота за 600 lego.detmir.ru/product/index/id/2495971/ . Самого дешевого показывает за 880, но неясно, что там с доставкой. Выгодны большие наборы. лего дупло точно не дороже ДМ, недавно там выбирала племяннику. За 600 р можно купить пожарную машину lego.detmir.ru/product/index/id/1083191/
Мой отчет. Мы в 8 поехали в автозаводскую ленту. Там уже толпился народ. Лего выносят пачками. Мы поддались ажиотажу и купили 3 коробки)))) Игра Имаджинариум детство вышла за 900 р. Самая выгодная покупка - желаемые дочерью шопкинсы, набор из 5 шт + сумки к ним за 99 р, последний взяли. Думаю, днем там уже мало что останется. Видела у некоторых по 10 коробок с лего. На одну карту можно взять 5 шт.
...по 10 - мама мия
Спасибо вам за тему. Мы так-то в Ленту вообще не ездим. Но сегодня с утра собрались по-военному, дочь в школу забросили и поехали)))) Не ожидала, что в нашей жопе города на автозаводской окраине будет такой ажиотаж. Накупили подарков на всех.
о, прекрасно) хоть кому то полезной оказалась))
Муж сейчас позвонил. Он снова в Ленте, ему мало показалось *rofl* И это мой экономный муж *crazy*
самолетик на ру? шоб без жены играть))) мальчишки они такие мальчишки))
Не, он Монополию купил))))
OG nnov
14.12.2017
На Родионова, наверно, уже не стоит соваться. К обеду точно все закончится.
Отчитаюсь и я, были в ленте на автозаводе в 9.30, народу много, игрушек уже не очень, забрала последние плей до фабрика пирожных и машинка для вермишели, лего почти не осталось, гибкий трек у меня утащили из под носа. Плей до вышли по 850 руб
а кто-нибудь видел, есть ли энчантималс, вот такие куколки? ну или любые другие из коллекции
hella
14.12.2017
Были в Ленте на Родионова в 10.30. маленьких машинок ХотВилс нет вообще уже, Лего заканчивалось,народу тьма.
Купили литр Мартини со скидкой на НГ и ушли :-)
надо было к 3 утра ехать)))
в целом спасибо - после работы значит, не стоит и заглядывать уже
hella
14.12.2017
я тему только в 9 увидела :-)
hella писал(а)
Купили литр Мартини

Хорошая альтернатива Лего *good*
Сколько стоит? *write*
hella
14.12.2017
700р
В красно белом 500 литр
hella
15.12.2017
Возможно, но мы туда что-то не ходим... увидела в Ленте, вроде недорого, взяла и забыла.
Или цена поменялась, или 550 за 0,75 сейчас
hella
15.12.2017
Extra dry 0,75 600 р в Красном белом. Зашла посмотрела по случаю захода в ЦР...
Акция может закончилась, по 550 было
Sonata84
14.12.2017
и от меня спасибо за тему!
В Ленте не бываю, а сегодня поехала. Накупила хотвилсов, настольных игр (спящие королевы, корова 006 по 434 руб., мемо по 120).
Вообще не планировала покупать, но не удержалась.
Муж сегодня ездил в 9 утра в Ленту на Автозаводе, Лего Техник со скидкой за 1200, в кораблике и детском мире 999 руб. А вообще говорит что народу полно, а со скидкой 50 % всякая фигня.
На ценниках цена была без скидки. Там написаны были цены по карте и без карты. -50% было от цены без карты. И аппарат для считывания цен тоже выдавал цену без учета скидки. Ваш муж точно нужную цену поделил пополам? Там вообще странно в некоторых моментах было. Красные ценники вообще не половинились. Но на них и цены были низкие чаще всего.
Может и не правильно понял. Он у меня не любитель ходить по магазинам. Жаль что у меня не получилось выбраться.
Ко мне кондрашечка подбиралась, когда касса показала 8500)))) В итоге заплатили 3900 после прокатки карты. На некоторые товары скидка была даже немного больше, чем 50%. Например, Имаджинариум должен был стоить с -50% 946 р, а в чеке выбито 898. И такая небольшая разница по всем позициям из игрушек. А шопкинсы вообще 99 р вместо 841. Начальная цена, конечно, завышена, но 99 р - красная цена этой фигне, откровенно говоря. Вы мужу про это расскажите. Будет стимул в следующий раз разобраться в акции. Я своего одного не отпустила)))))
Не, ему бесполезно. Он в магазинах нервничать начинает и старается их обходить стороной))) В следующий раз сама буду биться))))
Муж в 00 часов уже стоял у кассы с заветным набором Лего,который хотел сын, роботом и машинками хот вилс))) Как ни уговаривала его купить несколько наборов на будущее и припрятать, не поддался ажиотажу))) Если бы я поехала, то не удержалась бы точно)))
Я купила сразу на 23 февраля и на 24 февраля (у сына ДР)
Так и у нас в марте др) А там как раз стояли наборы Лего сити,которые сейчас мы активно осваиваем. Но мужчины такие мужчины) Муж был непреклонен. Хоть я в ночи,чтобы детей не разбудить «кричала» по Вайберу - возьми ещё!!!))))

З.ы. Вам растений не надо в аквариум? Заросло у нас все.
Спасибо. Свои уже пропалываю)))
добрый день! а можно мне растения?)))у меня после лечения половина растючки погибла((((
Можно, мы в Сормово
а на верху ни у кого нет растений лишних, интересно? у мну барбусы кушают их, а так в аквариуме не прирастаются))
В ближайшее время нет возможности вам на верх передать,как минимум три недели туда никто не поедет и оттуда тоже из знакомых. Так что давайте вы к нам) Травы полно!
И я бы взяла)))) тоже в Сормово))) а может ещё и рыбки гуппи или меченосцы у кого есть)))
спасибо))
стойкий у вас муж! я обычно тоже хватаю с запасом
moti
14.12.2017
Была на Вари в 8 утра - тьма народу! Несут все что можно)) (и я поддалась ажиотажу))) + работники себе отложили целую телегу игрух( в 10 были уже практические пустые полки с лего и плей до( Возможно будет выкладка товара
спасибо за тему!
на Варе с 10 до 11 была - народу тьма, хватают почти все подряд)
я купила два набора лего сити по 450-600р, хотвилс 6шт по 75р, микрофон-караоке за 250 и племяшке ключи-брелок музыкальный за 350.
Довольнаааяяяя!!! детЯм подарки куплены)
вот я так же в прошлом году в окее запаслась)) и тем, и тем
Была сейчас в Ленте на Московском шоссе. В отделе с игрушками погром, народу тьма, некоторые увозят игрушки целыми телегами! Искала Хот вилс, ухватила последний набор с частью разгоночной трассы за 748р, первоначальная цена 1577 была. Оставалось там только несколько наборов с машинками...
Rucha
14.12.2017
А как вы узнали про эту акцию?) Я как всегда все проворонила((
lemakovka
14.12.2017
смс-рассылка
приходят оповещения по смс + viber, когда карту постоянного клиента оформляешь свой номер указываешь. Ну или если скидочную доп.карту к ДР, после неё по моему рассылка стала активнее на телефон
Еще реклама по телеку была всю среду
мне просто интересно))) люди, которые громили Ленту утром, Вы все не работаете или специально на работу не поехали?)))
Работаю с 7:30, до работы успела в 2 Ленты, она же круглосуточная
Да ладно ка Вам, даже если работа с 8 утра, а Лента по дороге - можно спокойно зарулить на 15 минут))
сегодня выходной у меня. удачно сложилось)
Я в декрете, а муж на работу немного задержался, чтобы свозить нас)
Лента то круглосуточная) А так - дааалеко не все с 8.00 работают. У меня вот муж сегодня с 16.00 работает, так что ездил в Ленту утром)))
Я вообще спала до 3х дня т.к выходная, потом тему прочитала и как в попу ужалееная побежала, целый пакет нагребла игрух- лего- развивашек, постоянно при мне привозили отказников со всего магазина, так что ещё и в них швырялась
Мне конечно за хотвилсами рано
А работать я не люблю, никуда ехать не надо с утра
Но видимо скоро придётся...
Познавать шопкинсов и прочую бяку
Тем более, что я тот ещё шопоголик)
lemakovka
14.12.2017
Были на Варе, между рядов пробка из тележек. Лего почти нет, всё громят, тележки у людей битком. Купили набор юный физик (со скидкой получился в 3 раза дешевле, чем в ДМ).
А мы сегодня два раза в Ленту съездили, утром муж, днем вместе))) Купили детям подарки на НГ))) Младшему хотвиллс, крестнику тоже. Народу много на Автозаводе.
Supernova
14.12.2017
спасибо за тему) очень удачно получилось - всем подарки прикупили))) я в прошлом году в Окее долго выбирала, приценивалась. В итоге когда решила взять один набор, то его уже не оказалось. Правда потом повезло - кто-то такой набор оставил рядом с пикалкой - видать цена не понравилась) Поэтому в этом году я сразу набрала в тележку Ниндзяго и Фэмэлис и отошла в сторонку пробивать цены. Сейчас нормальные в Детском мире, там как раз кибер дни, и вот в Ленте все равно дешевле на 300-500 рублей. Ну, это мои наборы на столько дешевле.
Была в Ленте на Родионова в 9.30 утра и до 10.30. Выбор был невелик из той серии, что нам надо - Ниндзяго, но в целом выбрать можно было.
stenfocs
14.12.2017
Были в 7 вечера, успели взять лего дупло новогодний, куколки пирожные. Всем подарки взяли. Спасибо за тему.
Спасибо большое. Мы сегодня затарились Лего. Были на Московском шоссе в 10утра.Купили френдс Лыжную базу,вроде так называется, лего дупло со зверятами маленький набор,лдупло пожарную машину(муж снял с верхней полки,в самом углу стояла последняя). И лдупло с дедом морозом в санях.Его нашли в отделе посуды(наверное ктото передумал).В общем повезло)))Народу оч много.Громят по страшному.Завтра поедем за феерверками)
NAd123
14.12.2017
Спасибо любимый форум!!! В 21ч погнали в ленту. Конечно погром, но лего я откапала)
Скидки да, 350-500р от стоимости самой минимальной.
Взяла 3 набора сити и один классик на 2000р. Очень приятная экономия)
Девочки, а подскажите про карту постоянного клиента, ее можно купить в магазине и сразу она будет действовать или через определенное время только?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.