--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летний отдых: ищу отзывы о турецких отелях с виллами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1056
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планируем летний отдых двумя семьями. Хотим остановится в отеле, где среди прочего номерного фонда есть и виллы. Президентские и подобные им не интересуют, нужно что-то метров на 100, с двумя спальнями и ванными, гостиной и кухней.

По месту - лучше Сиде или Кемер. Отель лучше не новый, в том смысле, что хотим благоустроенности и зелени. Буду благодарна на живые отзывы о таких отелях. Или научите, как их искать. В триваго и т.п. очень долго и мутороно получается. Спасибо).
посоветую в Кемере небольшой отель среди сосен Otium hotel life.
Территория не огромная, дети лет с 5 там вполне самостоятельны) оставить не страшно.
Питание вполне. Есть и борщи и пр.
Народа не много, для меня это важно)На пляже всегда есть свободные лежаки. В море народу мало) В бассейнах тоже не как селедки. Это в сезона самый) В общем, рекомендую)
Отдельные домики имеются)
Если пошикарнее, то не устаю советовать Long Beach Resort, но это Аланья. Там виллы вообще на любой вкус.
посмотрела на сентябрь первый, отиум который нам на 3 185тыс., а лонг(пошикарнее) 119))))
Смотрела на 7 сентября на 3-их 6 ночей. Отиум - 98 тр, ЛонгБич 104 )Не большая разница так то)
Но это абсолютно разны отели) разных масштабов и концепций) Ну и Лонг уже старенький....Я туда впервые в 2009 ездила, очень мне понравилось!
я смотрела на 11 ночей ,разница удивила))) я конец сентября смотрю, может даже начало октября...
Спасибо, посмотрела - очень понравился! А научите меня именно виллу бронировать, пожалуйста! Выдает только номера(.
а вы на каком ресурсе бронируете? На сайте Санмара выбирается бунгало.
На триваго и букинге. Мы сами хотим. Санмар - это оператор вроде? То есть у него только с перелетом?
Как же, ниже на букинге листайте, есть возможность бунгало забронить) предлагается несколько вариантов.
вы наверное только рекомендованные смотрите)
Simena sun clab посмотрите. Очень клевый отель в Кемере.
О22
09.01.2018
По-моему, он без вилл, виллы в Simena Holiday Village.
berg
09.01.2018
Да, правильно. Отдыхали в Simena Holiday Village в прошлом году.
Виллы через дорогу от основного отеля Simena 5* .
вы с чем то путаете явно. Я там отдыхала, Симена сан клаб это первая береговая линия с виллами. ниже писала что даже зданий то других нет, выше двух этажей. Огромная зеленая территория, виллы и детский лунопарк на территории.
berg
10.01.2018
я про Simena Holiday Village писала
Zaika22
09.01.2018
С виллами. Это тот, который первый от моря. Белый такой. Потом Симена, потом Симена Вилладж.
О22
09.01.2018
Может быть. Я была только в Симена Вилладж, в Симена сан клаб видела только достаточно большие корпуса. Сан клаб дороже в 2 раза.
Я там отдыхала и жила в одной из вилл, там даже зданий то других нет кроме двух этажных вилл. Разве что здание ресепшен. Может вы путаете с чем то другим???? Смотрите именно симена сан клаб HV-1.
О22
10.01.2018
Я не спорю. Просто я со стороны видела длинные двухэтажные здания, не подумала, что они виллами называются, в описании - отельный комплекс. А в симене вилладж поменьше домики.
Научите меня именно виллу бронировать, пожалуйста! Выдает только номера(
Zaika22
09.01.2018
Венеция палас.
Спасибо, знаю его - отдыхали там, хочется новенького чего-нибудь и не в Анталье)
В Эйфория Текирова помнится были виллы. Но отель большой, огромная территория, правда красиво, как в саду ботаническом. Смотрите подойдет ли вам такой формат.
И можно я все таки скажу, берите лучше два номера отдельных рядом. Мое глубокое ИХМО, у каждой семьи должно быть свое пространство. Может конечно это исключительно мои тараканы, но у всех режим и ритм жизни разный, тем более с детьми. Даже при наличии гостинной и отдельной спальни, вы можете друг другу мешать и вернуться домой уже не такими хорошими друзьями.
Нам принципиальны своя кухня и стиралка. В стандартных отелях этого предложить не могут, к сожалению(. А каждой семье по вилле - очень накладно.
О22
12.01.2018
А вы уверены, что на виллах при отелях есть стиралки? Обычно там стандартный набор, а услуги стиралки и химчистки по прайсу. Вам не виллы нужны, а скорее апартаменты, да и там не везде они есть.
Нет, не уверена, но очень надеюсь). Я была в гостях в паре вилл при отелях, там были.
ediza
10.01.2018
Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA -это в Кемере, Гейнюк , сейчас переименовали в Transatlantik Hotel & Spa 5*
есть виллы, сами на такой жили,очень даже хорошо. Отель классный в основном здании, есть развлечения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.