--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лор врачи где толковые у нас?

Здоровье и безопасность
2655
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
04.05.2023
на тему синусит/вазомоторинит. а то чот все разный диагноз ставят и разное безрезультатное лечение, а состояние ухудшается
jolie-s
04.05.2023
попробуйте к проявиной лв, принимает на пролетарке
E U9
04.05.2023
спс, почитаю.

/ нужен для взрослого
jolie-s
04.05.2023
она фагами назначает лечение по схеме.
а для скорой помощи отофаг гель по инструкции попробуйте
nrt
06.05.2023
она и взрослых и детей лечит.
Плюс к ней, нам всегда помогала.
Lissonka
04.05.2023
может быть это аллергический ?
Соловьев А.Е. в Интре на ст.м. Пролетарской
E U9
04.05.2023
насколько понял, не аллерго, затемнения на рентген снимках и мрт/кт
от антигистаминных таблеток и спреев эффекта не наступило, от антибиотиков и прочего прописанного тоже.
Lengly
04.05.2023
к антигистаминным и антибиотикам организм привыкает, особенно если их потреблять постоянно. похоже что снимали симптомы, а не лечили причину. для облегчения общего состояния неплохо съездить в отпуск к морю, морской воздух творит чудеса. но это так, общая рекомендация.
Essca
04.05.2023
носовая перегородка в норме?
E U9
04.05.2023
не знаю, но если бы было все так очевидно, думаю кто нить из многочисленных врачей бы сие таки заметил.
там после всей назначенной россыпи капель слизистая носа вся сожжена походу уже. мес 5 уже "лечатся"
mysuccess
04.05.2023
novgorod.alfazdrav.ru/doctors/dubina-nikolay-viktorovich/
Лечит и взрослых и детей прекрасно. Дополнительно на прием принесите с собой все результаты исследований. Работает по призванию, рекомендую.
NataliKl
04.05.2023
Здравствуйте, попробуйте для залечивания слизистой, может быть, облегчит ситуацию www.ozon.ru/product/sprey-dl...98&sh=F05fOQC8yA
не скажите, тоже много ЛОР-врачей прошла, и детских, и взрослых. Перегородка кривая, а большинство врачей назначают промывание
E U9
05.05.2023
кривую перегородку, как мне думается, каждый второй врач хотя бы увидеть сможет
Пару-тройку недель назад был в 51 поликлинике (туда отправили из 4, т.к. в Канавино врача нет совсем). По-моему, Разводов Мих. Алексеевич. Классно принял, помог советом (дал также название лекарства, если бы не было улучшения). Через 2 дня наступило улучшение. В самом расцвете лет, и опытный, и не старый. Рекомендую.
В помц на н-в набережной были хорошие лоры, один мужчина полный высокий и женщина маленькая сухогькая, оба хорошие. Не знаю работают ли они там.
Цефтриаксон от всех бед с носом типа гайморите, синусита и тп отлично помогает.
Корни верхних жевательных зубов не болят?
E U9
04.05.2023
Princesska писал(а)
Корни верхних жевательных зубов не болят?
уточню

Спс всем за советы, изучаю, инфу передам
У кого уточнишь? Сам с собой ведешь беседу?)) когда ешь, нет ощущения, что верхние жевательные зубы болят? При гайморите такое бывает.
E U9
05.05.2023
ты реально считаешь, что я бы полгода сидел в непонятках и жрал всякие разные пилюльки на фоне ухудшающего состояния в голове?)
Обычно, когда в голове состояние ухудшается, люди сами этого не осознают.
Нала
07.05.2023
E U9 писал(а)
инфу передам

Ну да, ну да :-D
Проявина, Кирилюк. Причин полно на самом деле, от зубов, искривление перегородки, аллергии и даже желудка.
Белая жемчужинка писал(а)
Кирилюк


-1
Самый ужасный лор с которым я сталкивалась. На всю жизнь этот визит запомнился.
И это она зав отделением еще была.
Да вы что? У меня сестра только к ней ходит, говорит лучший лор для нее. Поставила точный диагноз, назначила лечение с первого раза, до этого была у других от лечения толку ноль.
У меня был обычный гайморит. Я зашла, рассказала на что жалуюсь. Она меня посмотрела молча, молча что-то напечатала на листочке, и молча мне его выдала.
Так я с этим листоком и вышла в коридор и там уж стала читать, что мне назначили.
Больше я такого ни разу не видела, за всю историю визитов к лорам.
Юлик3
06.05.2023
У меня тоже о Кирилюк остались неприятные воспоминания. Долго я к ней ходила с заложенным ухом, платила деньги и за разные физиопроцедуры, и за приемы. Потом терпение кончилось, пошла к Тернову. За один прием он избавил меня от проблемы.
Тоже однажды пришлось стать ее жертвой.
Юлик3
05.05.2023
Тернов в Садко. До него была у разных врачей, было много проблем, ставили и синусит, и вазомоторный ринит, и перегородку предлагали править. Он, действительно, помог.
Порекомендую Крюкову в Волготрансгаз. Она врач строгий, но за доказательную медицину и очень грамотная.
Brunhild
05.05.2023
когда мучилась с гайморитом многих посетила, рекомендую Тернова и Абубакирова.
Абубакиров вроде как уже с 2019 года не принимает. Уехал он. Но очень хороший врач.
Очень хороший. Потому и уехал. Говорят, во Францию)
FLIFFY
05.05.2023
Сама не обращалась, знакомые врачи хвалили Фролову Наталью Александровну. Если не помогут в Нижнем, то посоветую любого врача в институте Свержевского.

Проявину не оценила, если честно. Использует детям и взрослым "кукушку", когда её во всем мире отменили давно (во всяком случае 3 года назад так было).
FLIFFY писал(а)
Использует детям и взрослым "кукушку", когда её во всем мире отменили давно


Вы с проколами не путаете случайно? Это проколы сейчас нигде не делают уже, а кукушка - вполне норм процедура.
Сама ее проходила и воспоминания отличные - сразу разложило все, нос и мозг прочистился, и жизнь стала намного приятней :).
Плюс к Фроловой, принимает в Русмеде, очень помогла.
akulaya
15.05.2023
Полтора года лечила гайморит. Все говорили - только прокол! Я была категорически против. Много разных антибиотиков, море, после этого ненадолго улучшение и опять... И только после кукушки забыла об этом! Вместе с цефтриаксоном, конечно. Лечила в Александрии. Врач пожилая, очень понравилась.
Так что кукушка - безобидная, нетравматичная и эффективная процедура.
Macc
07.05.2023
Конечно, в диагностическом областном, бабушка там, сто лет в обед ей, не помню фио, первоклассный спец
marikona
11.05.2023
Нам нравится Суворова Ольга Валерьевна. Проявина нам убойные дозы лекарств назначала и много ненужных лекарств, иммуностимуляторы в больших дозах. Я их ребенку не давала, он выздоравилавал. А мне как- то с носом назначила дозу для больных туберкулезом на пнсл. Стадии. Спасибо аптекарю, не продал. Сказал с таким диагнозом Вам это слишком. Больше к ней не хожу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.