--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучший скраб для тела?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
romira
06.10.2016
Мамочки ,девушки,женщины- красавицы! Подскажите скраб для тела,пожалуйста. Раньше как то не заморачивалась,а сейчас очень кожа на ногах ( бедрах) не нравится((( Хочется точности и гладкости).Кто чем пользуется,ну и почему?!? Домашним ,типа кофе+ мед ,пользуюсь,пока без эффекта.
undina
06.10.2016
а какого эффекта хотите? Заваренный кофе для меня самый лучший скраб. Скраб очищает кожу от отмертвевшей кожи. Кофе с медом с этим справляются очень хорошо
особенно в бане эта процедура эффективна
Я тоже за кофейный, лучшего не знаю.
Jannie
06.10.2016
Скрабы эффекта гладкости не дадут-в смысле целлюлит никуда от них не уйдет,только ПП плюс спорт, из скрабов оооч нравится collistar талассо-терапия,но ценник очень не гуманный сейчас
Еще привезли родители из Крыма царство ароматов скраб-вроде тоже состав масла,соль,должен быть неплохим,но пока не пробовала!
puff
07.10.2016
Большой плюс к крымскому скрабу!!! Очень мне нравиться. Не первый год им пользуюсь.
Игр@
06.10.2016
У меня три варианта : витамин А (аптечный в капсулах) + кофейный жмых + оливковое масло (чуть чуть)
2)кофейный жмых+ сливки
3)мед +морская соль (не особо крупная нужна).
Скрабы лучше делать в бане или хамаме. Как выше писали целлюлит не уберут, но кожа будет по лучше.
Зайдите в магазин органической косметики на первом этаже Неба.
Там огромное количество скрабов на любой вкус и кошелек.
А еще лучше купите себе массажную щетку для тела и делайте себе с ней два раза в день сухой массаж по току лимфы. Эффект не сравнится ни с одним скрабом.
любой скраб кожу отскрябает, который хуже, который лучше. многие крема уменьшают эффект апельсиновой корки. обертывания - еще лучше. ну а прям замечательно - массаж у профи и коррекция питания. но эффект проходит вскоре, нужно поддерживать.
romira
07.10.2016
Меня не столько целлюлит волнует- знаю, что без спорта ,массажа и питания ничего не получится.( На ногах кожа в каких то пупырышках,незнаю как объяснить) в детстве на предплечьях такое было!
Солнца не хватает? У мужа по весне такое. Предплечья, ляжки в красных пупырышках. Солнце помогает
Sweet80
07.10.2016
не знаю насчет пупырышек, но у меня кожа на ногах и вообще теле сухая, поэтому скраб, но не агрессивный для меня маст-хев. плюс для меня это некая СПА терапия. поэтому использую скрабы из органики или околоорганики, это те, которые на маслах и натуральной соли или сахаре. не люблю химические отдушки, но и к маслам тоже отношусь избирательно, некоторые масла меня "душат". на данный момент мои самые любимые и по консистенции, и по запаху, и по эффекту www.savonry.ru/tovar/167 , www.savonry.ru/tovar/169. все заказываю у нас на СП, уже много чего пробовала, но вот эти как то особенно полюбились
HavvaK
07.10.2016
Кофе - это отлично. Но для меня самое лучшее средство -сухой литокомплекс для тела от Секрет Красоты. Отлично и для душа, и в баню. Кожа чистая, гладкая и УВЛАЖНЁННАЯ!!
Uboische
07.10.2016
Мне бодишоповское полотенце нравится. А скрабы в большинстве случаев только в качестве своеобразной аромотерапии использую
Morskaya
07.10.2016
Кофе, без вариантов )
У меня есть мочалка, шелковица вроде. На СП покупала. Скрабит от души)) кожа долго гладкость сохраняет.
Ну и плюс уход кокосовым маслом, тоже с СП))
варежка из турции лучший, которой в турецкой бане трут
Я кофе пользуюсь, менять не буду. Правда от раза к разу, когда в баню к свёкрам ездим.
Кофе молотый, не заваренный. На распаренное, предварительно очищенное тело массажными движениями. Я обычно просто гелем для душа развожу и даже этого достаточно для прекрасного отшелушивания и увлажнения. Можно с мёдом, можно с оливковым маслом. Однажды нужен был больший эффект, проделала процедуру 2 дня подряд - улучшение состояния кожи было 50%!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.