--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любимое блюдо вашего ребенка

Питание (все про детское питание)
132
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
14.05.2015
Авось что-нибудь интересное для себя почерпну. :)
Моя почти двухгодовалая дочка любит плов - конечно, я его готовлю с минимумом специй. Это беспроигрышный вариант - ест руками, отвергая вилки-ложки, а потом пытается вылизать тарелку. Да и старшие предпочитают именно плов - он у нас готовится в настоящем казане, привезенном из Узбекистана, и практически всегда получается вкусен.
Пельмени.
*Tasha*
14.05.2015
Всамделишные? :)
Всякие:) Если есть возможность и время-сами лепим, нет-покупаем подороже которые. И макароны по флотски любят. Эти два блюда могут есть всегда. В остальное время могут и нос загнуть, и условия всякие ставить:)
О! Еще вспомнила. Гороховый суп. Только мясо из него дети не едят, поэтому я гороха и картошки побольше кладу, что бы сытнее было.
Ох уж мне эти пельмени... Сын готов их есть на завтрак, обед и ужин(
Майка Тайсона писал(а)
макароны по флотски любят

Точно!! Давно не делали). А еще мы иногда едим макароны с тушенкой, как в походе. Так ВКУУУУСНО!!!!
Melisanda
14.05.2015
И у нас пельмени - самое вкусное блюдо в мире.
А ещё - спагетти болоньезе. И блины-оладушки. В общем, мои дети - любители мучного. Правда, хлеб и "пустые" макароны не любят.
мой старшенький очень любит пельмешки
Макароны!
Ещё плюшки любим и вообще хлеб в любом виде.
Эх, *грустно вздыхаю* мне б такую конституцию.
*Tasha*
14.05.2015
Макароны с макаронами? без всего?
Да хоть без всего. Обычно кладу что-то ещё, мясо, овощи, даже сосиски бывают, съедаются одни макароны. Дочь сама говорит, чтоб макароны были без дополнений, правда иногда любит с сыром или с соевым соусом.

А так у нас ещё в последнее время рагу (капуста, картошка, лук, морковь) идёт хорошо, но чтоб обязательно было всё тушеное в сметане или сметанно-кетчуповой смеси и обязательно сосиски, и не дай Бог туда кабачок положить, забракует все блюдо.
Расскажите подробнее про рагу?
ДА там просто все. На сковороду кидаете сначала лук,морковь, потом добавляете капусту, потом картошку, водички наливаю, солю, перчу, делаю смесь, мешаю в стакане большом кетчуп, сметану (или майонез), можно просто сметаной залить, вообщем что под рукой, добавляю в стакан воду, соль, перец, взбалтываю и на сковородку выливаю. Всё под крышкой тушу, потом добавляю сосиски туда, и тушу до готовности.
Я люблю туда ещё кабачок добавлять, но тогда кроме меня никто не ест.
Ещё, в сезон могу помидорку положить, зелень.
А капуста и картошку как режете? Кубиками, брусочками? И пропорции: картошка/капуста 1:1?
Капусту и картошку как на суп режу, капусту шинкую, а картошку небольшими кубиками-брусочками, как получится. Морковь на крупной терке. Пропорции все на глаз, чтоб в сковороду убралось, 1 морковка, 1 луковица, капуста и картошка в зависимости от величины вилка и картофелин. Ну наверное капусты я больше кладу, чем картошки.
avt-nat
14.05.2015
+ много, 2 детя, оба макароны)))
BandI
14.05.2015
У меня дети любят морское ассорти в масле покупное из ашана фирмы каждый день,с ним сметапют все без разбора
Pristly
14.05.2015
Я присоединяюсь к вашим детям. Аж мурлыкаю когда ем)))
*Tasha*
14.05.2015
А я вот не могу - ни есть, ни готовить такое. Ибо рыбу и морепродукты не ела уже лет... в общем, много.
BandI
14.05.2015
А я их и не готовлю:-) купила эту упаковку,сварила спагетти,высыпала из упаковки все и дала.макароны заменяю рисом иногда:-) мне тут в кафе это же блюдо в копию,только называлось красиво ''ризотто с морепродуктами'' за 460 руб.подали украсив кустом петрушки:-) :-) :-) :-)
а я люблю такие готовые морепродукты в салат класть - много айсберга, помидорки черри, огурца кубики и эти мидии-креветки.. ))) ммм! да под белое винцо!
Pristly
14.05.2015
Теперь у меня слюнки текут))))
BandI
14.05.2015
Пятница завтра только:-) :-) :-) :-)
9 лет младенчику.
любимое (и беспроигрышное блюдо) - спагетти с сыром (и по настроению с малосоленой сёмгой кусочками). ну и вообще все виды макаронных изделий (за исключением разве что лазаньи) идут всегда на ура.
еще обожает блины!
cobraJ
14.05.2015
Рожки макаронные с жареной курочкой. Сосиски тоже в фаворе.
Pristly
14.05.2015
Фаршированные перцы!!! Много много лука, морковки, баклажанов пассерую, потом режу куриную грудку, ну или фарш делаю, когда лень, потом рис отвариваю до полуготовности, мы любим басмати. Сырой фарш, рис и овощи перемешиваю и добавляю тертую помидорку свежую. Этой смесью начиняю перцы, потом в мультиварке это все тушится. Заливаю не водой, а простоквашей, сметаной или томатным соком. Очень вкусно получается. Сын съедает перец за один присест. Сырники еще очень уважает. Коряво как то рецепт написала, если что-то непонятно - спрашивайте.
*Tasha*
14.05.2015
Да я всё так же делаю, правда помидорку тру в соус.:)
маленький любит исключительно макароны с кетчупом , с таком ))
еще любит салат - просто нарезанные кубиками помидорки черри и огурцы без кожицы
а старший ест - ВСЕ ,да побольше ,побольше :-D
вот купила вчера творог на ватрушку две пачки , хотела тесто ставить , прискакал из школы и слопал обе пачки
захлебнулась слюной..........))
вкусно то как ! а заливаете простоквашей и все ? ну там посолить , почесночить , пасты томатной ,не ?
Pristly
14.05.2015
Я фарш солю немного. Соль это по вкусу, мы мало соли едим, не из убеждений, а просто так вкусней кажется. Помидорку тоже в начинку кладу, а чеснок в простоквашу идея интересная, можно попробовать)))
у старшей очень долго было одно блюдо ( не любимое. а вот просто - одно) - гречка с молоком. Сейчас разнообразие появилось в любимых - яичница папой пожаренная, суп с фрикадельками, макароны по флотски, разнообразные салатики ( сама нам придумывает и режет, мамины корни - я его слепила из того, что было). Иногда - нагетсы, картошка ( жаренная или пюре), курица печеная-жаренная. главное без подливы всякой, котлеты куриные, пельмени, плов настоящий (но мясо может оставить).
Младший много что может поесть...а может и не поесть:-) но он относительно всеядный. Сейчас по квасу сохнет, аж до дрожи
манная каша, шашлык, солёная рыба, икра, курочка как у деды Серёжи, куриные крылышки и ножки, клубника, малина, виноград, колбаса, сосики, яйца в смятку куриные, перепелиные яйца, молоко - это будет есть практически всегда, когда предложишь)) Но вообще не сильно трепетно к еде относится.. часто питается солнечной энергией и святым духом)))
Йенн
14.05.2015
Гречка, гречка и еще раз гречка:)
У нас периодами находит. Иногда вдруг целую неделю едим гречку. Потом перерыв на что то другое.
Йенн
14.05.2015
У нас сейчас как раз идет неделя гречки)
А у нас макаронная.:)
owo
14.05.2015
О! Я думала мой один такой! Гречу может ведрами есть :)))))
Йенн
14.05.2015
Мой добавки два раза просит)))
vovaka
14.05.2015
У меня сегодня сын попросил сначала гречку с молоком, а потом ее же с котлетой. Уверена, что на завтрак попросит опять с молоком.
У старшего паста Карбонара, у младшего паста со шпинатом и сливками. И оба очень любят крылышки барбекю.
рецепт в студию))))
Какой именно рецепт в студию? :))
так оба сразу пишите *нельзя такие темы голодной читать)))*
борщ с индейкой, блины со сгущенкой, сырники, пустые макароны
не ест совсем: сосиски, колбасу, пельмени
какой у вас правильный ребенок!
зато труднее в готовке))), проще колбасу дать с макаронами.
Еще любит печеночный паштет и отварное провернутое мясо (ест ложками)
tvilum
14.05.2015
кусочки курицы в соевом соусе, запеченные в духовке
гороховый суп
молочная каша
макароны по-флотски
купаты
пюре
вареные креветки
тушеные брокколи
BandI
14.05.2015
Как вы Тушите брокколи?мои ещё только из баночного пюре хавают
tvilum
14.05.2015
замороженные - просто бросаю на сковородку и накрываю крышкой
свежие - на сковородку, немного масла, минутку пожарились, и потом немного водички, накрываю крышкой и посыпаю зеленью на готовые.
undina
14.05.2015
Обожает овощи на пару или вареные - брокколи, кабачок, цветная капуста, брюссельская капуста, морковка, лук. Обожает молочную гречневую кашу, суп с фрикадельками, жаренную картошку, сосиски, колбасу, огурцы, борщ, яичницу с кабачком
а яичница с кабачком-это как?
undina
15.05.2015
Режу мелкой соломкой кабачок. Слегка обжариваю - до полуготовности, но без корочки. Заливаю яйцом, солю. Жду до готовности яйца. Все готово.
Просто отварная курица с бульоном, хлеб, макароны-паутинка. Это самое любимое. Из питься - молоко и яблочный сок. Нам 3,5 года.
Сосиски!
Мать родную продаст за них!
Пельмени. Может съесть их очень много, наравне с папой. Я в шоке от нее, если честно. Потому что она у меня довольно дрищеватая девочка. Куда только лезет.
Ну, и колбаса. Колбаса наравне с сосисками, наверное. Это гены! Меня папа колбасой называл очень долгое время, потому что я в детстве отвергала любую еду, кроме колбасы и пельменей.
Зы. У меня тоже казан настоящий. Это главный секрет плова - однозначно)))
дрищеватая девочка))))) Лена, ну я не могу тебя читать)))))) Ты ей сделай домашнюю колбасу, а то в магазинную такого г...наваливают...Я уже беседы со своей веду по поводу правильного питания и сохранения красивой фигуры на всю жизнь. А то взяла моду на ночь кефир пить...с пирогами или печеньем..
Ой, я тебя утром вспоминала, когда красилась)) Написать хотела. А тут ты сама))
А ты делаешь колбасу? Научи меня))
Вот ты молодец! А я нет)) С моей вести беседы бесполезно пока. Ну, и нужен пример для подражания. А я сама по ночам в холодильнике шуршу))
Да я не колбасу делаю, а обман. Долго варю индейку или говядину с солью и специями, режу, как колбасу, кладу на хлеб кусочки и утверждаю, что это колбаса)))Верит))) Она мягкая, как колбаса. Можно также в духовке в фольге запечь, очень нежно получится. Правда, моя мясное не очень ест, похоже, вегетарианка где-то в ней очень глубоко зарыта)))
.ну, твоя, конечно, мала еще..погоди пару лет, очень они меняются))
А насчет "я сама по ночам в холодильнике шуршу" - нууу, ты это можешь себе позволить)) тыж стройняшечка))а я - большооой воздушный шар)))
Надо будет попробовать обмануть тоже, вдруг получится))
Тебе по статусу положено быть шариком))))
дочь старшая любила все, только дай:)
сын не ест мясо, курицу, яйца, молочные каши и много всего другого
любит макароны с сыром, гречку с молоком, борщ, вермишелевый суп, брокколи, кабачки, цветную капусту в сухарях, сырники, творожную запеканку
Claimore
14.05.2015
Блины, пельмени, роллы, кофе, омлет. 3 года
Ого, роллы))) наш Ванек как-то пытался напасть на них, дали попробовать, не впечатлился, точнее чуть не вырвало)
Даже кофе пьет? Гурман) у нас исключительно "тепленький чай", так он просит.
А так, у нас тоже пельмени, блины, а еще гречка с котлеткой и "макароны с макаронами", как тут выразились))
что-то не знаю детей пьющих кофе.. )
мне кажется как правидо "дури" своей и так предостаточно ,а тут еще и кофе..
Claimore
14.05.2015
Я много не даю, но кофеман растёт, даже зерна грызет.
мой такой же, мелкий пока страшно мне. А он аж трясется хочет когда я кофе пью утром.
Когда Ваня просит кофе, даю ему цикорий)
Claimore
14.05.2015
Из роллов он только рис и огурец ест, главное это соевый соус, без него есть не станет.
Мой очень любит филадельфию, но ест по слоям)) Сначала выковыривает сыр, потом рис, потом нори. Рыбу и авокадо(огурец) оставляет мне. Я только рада такому разделению, т.к. не люблю белый рис, а вот роллы люблю :)
Лори
14.05.2015
Макароны
Пельмени
Яйца в любом виде
Макароны со сливочным маслом или сыром или подливой или сосисками, сардельками
Пельмени или хинкали магазинные
Каша кукурузная молочная с сахаром, гречневая с молоком
Суп только борщ, все остальные наводят уныние, но поесть может
Сырники, ватрушки, какао несквик
*Tasha*
14.05.2015
Никогда не покупала хинкали. Попробовать что ли... :) (что это вообще?))))
это пельмени, только со специями))) но вкусно)))
Самое любимое - хлеб или сухари с водой и свежие огурцы, 8 лет. Счастье, хоть что-то начал пробовать в последнее время. Купила натуральный мармелад, заинтересовался, попросил попробовать, немножко съел, уже прогресс. Плохой едок он у нас. Блины, правда, с удовольствием ест.
мой тоже едок не самый первый)) или первый с конца))
консерватор - в смысле ест только то что проверено годами!)) девятью.. и то что можно различить и опознать на тарелке (рагу всякие, гуляши, подливы и прочие салаты даже пробовать не станет - только время и нервы потрачу на уговоры).
хлеб любит. сыр но не вот там с плесенью или еще с чем этаким.. обычный твердый. мясо практически не ест (разве что в супе пару кусочков). а так чтобы кусок заточить - да не в жизнь!)) рыбу любит больше. овощи еще ест (капусту - обычную и цветную, помидоры-огурцы). фрукты любит.
Жареные рожки со свежим огурцом. У нас тот ещё едок)
У младшего - борщ и щи, у старшего - суши))) Ржаной хлеб, морковка и огурцы у обоих.
Пельмени, макароны и гречка - то, от чего почти никогда не откажутся.
Nadoeda
14.05.2015
Макароны любит :) А так вроде всё ест, особых предпочтений пока нет
$ova
14.05.2015
Оригинальна не буду. Макароны, пельмени, сосиски, суп с фрикадельками, яичница-глазунья, оладьи от бабРаи. Еще душу продаст за слабосоленую рыбу и плов.
lubachka
14.05.2015
Макароны, пельмени, блины.
требуем рецепт))))
*Tasha*
14.05.2015
Все настолько элементарно, что непонятно, почему так вкусно. :)
Все дело в аутентичном казане, как правильно заметила Я.Лена.
В казане разогреваю растительное масло, режу свинину кусочками, отправляю скворчать. Обжарится - добавляю лук, затем морковь. Параллельно в миске заливаю кипятком рис в пропорции одна часть риса к двум частям воды. То есть, заливаю одним стаканчиком воды, а второй стакан кипятка добавляю уже потом в казан, когда соединяю немного набухший рис с обжаркой. Солю, перчу, добавляю барбарис, зиру, немного карри для цвета и несколько долек чеснока. Мне не очень нравятся готовые приправы. Убавляю газ и жду, когда выпарится вода. Всё! :)
Nadoeda
14.05.2015
Я для цвета куркуму добавляю, для меня карри слишком своеобразна.
*Tasha*
14.05.2015
А, может, куркума - пакетики рядом лежат. )))
Не обязательно казан, у меня замечательный плов получается в утятнице алюминивой)
NikaNika
14.05.2015
макароны
капустный салат
оладушки
Uboische
14.05.2015
У моей стрекозюле нет любимых блюд. Под настроение с удовольствием ест пельмени, макароны с сыром, оладьи, отварные куриные голени, борщ, гороховое пюре, гречка, салат огурцы+помидоры+простокваша, печенье "Рыбки", "Крендельки соленые"...
все бы ничего, но через какое-то (одной ей ведомое время) она перестает это ест... Короче, каждый прием еды - русская рулетка для меня
nightmare
14.05.2015
Надо же как почти все макароны любят.
А мой их не ест вообще. Может очень редко мелкую-мелкую вермишель "паутинку" с сыром или морепродуктами, но буквально пару-тройку раз в год.
В остальном, всеядный ребенок, ест всё, любит всё.
время от времени вкусы меняются!
в последнее время любит рубленые куриные котлеты и салат из огурца с редиской, причем называет этот салат "Салат-шпинат")))
Макарошки /малюсенькие буковки /по флотски....больше ничем не накормить(
Моей тоже почти 2 /через месяц/:-)
*Tasha*
14.05.2015
Спасибо, что напомнили - давно собиралась эти буковки прикупить. :)
Да не за что:-) на здоровье!
Макароны с сосисками
Пицца
Шоколад :-D
Короче, самые обычные дети. :-D
Плов любит младший, Еще любит курицу в любом виде, старший предпочитает наггетсы и куриные котлеты.
С супами у нас беда(( Борщ, куриный и фрикаделечный, а остальные можно даже не пытаться готовить.

А! Чуть не забыла! Младший обожает овсяную кашу. На завтрак, обед и ужин)))
повезло тебе с младшим :-D (я про овсянку)
Gavchet
14.05.2015
Пельмени, суп и макароны.
Плов, макароны по-флотски, суп с фрикадельками, гречка с молоком
точно! Гречка с молоком неизменна на протяжении лет 3 наверное)))
Я вот уже 30 лет как обожаю гречку :-D Просто гречку, без никто))
А молоко- в кофе.
Nisina
14.05.2015
Борщ (из супов только борщ), шашлык, крылышки куриные, наггетсы, макароны с сыром, кесадия. Это прям из любимых-любимых. Временами еще сырники, оладьи, гречневая каша с молоком. Дочке 5 лет. Старшая только наггетсы и крылышки и макароны. Не признают никаких супов (кроме борща), голубцов, каш, блинов с начинкой, плова и рагу.
Alexis
14.05.2015
Макароны в любом виде - с сыром, болоньезе, карбонара, альфредо. Колбаса, сосиски, ветчина... вообще любое мясо. Сыр почти любой без плесени, пармезан и грана падано в составе соусов. Суп гороховый, но густой, чтобы ложка стояла и мяса было много. Пельмени (даже я столько не съем) В)
сыр) моцарелла или сулугуни) ну макароны еще. у сына вообще ограниченный выбор блюд, которые он есть: каша - овсянка и гречка, суп - куриный, щи, с фрикадельками, пельмени, плов с курицей или овощной, булгур. ну и фрукты всякие.
Мой 7 летний может тоннами есть творог, еще любимые пельмени, макароны с сыром, греча с молоком, а вот овощи ну вообще никак(((
пельмени, слепленные всем семейством зимними долгими вечерами)
n-nadin
14.05.2015
Тесто. Простое тесто для пирогов, блинов тортов. Прям из кастрюли ест ложкой вместо супа.
Овощи свежие - не салат а по отдельности.
Макароны, сосиски, яйца всмятку.
а у него после теста с животом все нормально?
n-nadin
15.05.2015
ничего, все нормально
sanna
14.05.2015
макароны по-флотски (прямо требует!), блины, пироги, бабушкин борщ и бабушкины щи))
А так практически всеядна (5 лет будет). А со сказкой съест любую хню, кроме молочной лапши (но это я и сама под расстрелом не буду)

младший (год и пять) обожает сыр и огурцы
MarishaNN
14.05.2015
все трое любят борщ, самодельные пельмени, блины, гречку.
В ресторане племяшка на вопрос "Что кушать будешь?" ответила "Хлеба и водЮ"! Официант выпал...
из необычного-вареное мясо с сахаром! это когда я мясо для супа рзделываю уже вареное и оно лежит на тарелке-выхватывают,макают в сахар и трескают. причем я сама так любила в детстве,но с солью.им предлагала-не понравилось.
в остальном -все как у всех.кроме овощей тушеных.
макароны/картошка с котлетой, рыба с рисом,курица жареная,плов-съедят всегда
Леди Ю писал(а)
вареное мясо с сахаром!

=-O
Макароны, желательно без мяса, с сыром.
В последнее время очень уважают мясные и куриные котлеты.
Espe
15.05.2015
5-летка - борщ и роллы
el.ru
15.05.2015
вредности всякие. типа макарон, сосисок, пельменей. и мучное (хлеб во всех его проявлениях).
макароны не вредные))
el.ru
15.05.2015
все зависит от количества. мучное все же
*Tasha*
15.05.2015
Мне кажется, пельмени вообще лидируют. Надо ночью налепить. )))
Angeluka
15.05.2015
Мой ребенок любит абсолютно все и побольше, особенно мясо во всех видах. Не любит только сыр и сладости, особенно шоколад. Я жуткая сладкоежка, для меня это дико ))
Ой, мои тоже обожают драники)))
Дранники, Плов, Карбонару, Жаркое с индейкой, Пюре с маслом и молоком и укропом, Бабушкины соленые помидоры. Старшая дочка еще очень любит кус-кус. Младший любит до дрожи творожный сыр и маскрапоне.
*Yulia*
15.05.2015
Все из теста: макароны, плюшки, пицца (специально ей пеку - тесто, соус, сыр), пельмени, супы с клецками, лапша, салма, бульон с сухариками. Овощи, каши, мясо ест, но сама не попросит. Если спросить, что приготовить - 99%, что это будут макароны "без никто" или с сыром. Хотя может попросить куриные котлетки - это тот самый 1% :-))
julia-dem
15.05.2015
гречневая каша! с маслом и с песочком))
нам тоже 2, любит обычный куриный супчик с картошечкой)
но самое главное у нас безумие - это йогурты
Рис белый с маслом и курочку (лапки) запеченные. Картошка-пюре с тушенкой вперемешку (дорогой). Рис с овощами (замороженные). Гречневая кашка с молоком. Пита , внутри филе курочки с корейской морковкой и овощами, типа домашняя шаурма)
Оливье салат.
Наггетсы (куриные) полуфабрикаты или сама делаю.
Язык отварной.
Merried
15.05.2015
Пироги с капустой, плов (мясо выкидывает), гречка исключительно со сливочным маслом, шашлык только из курицы, макароны, сосиски/колбаса (редко даю), блины, а ещё очень любит сырую морковь грызть)
Надо же у всех почти макароны!!! А мы их вообще не едим..(сыну 2,9) Зато обажаем супчик с клецками и бульен куриный с сухариками ну и еще творожную запиканку и яицницу..
Helen81
17.05.2015
домашние пельмени, варенники с творогом и вишней, борщ
*Tasha*
17.05.2015
Во-о-от, я начитавшись про пельмени, вчера со старшей дочкой слепила энное количество, а сегодня младшей предложила на обед - слопала штук 10! А она у меня крохотуля - куда только влезло! )))
сырники любим, делаю их из рикотты, классического творожка Тёма, тростникового сахара и муки. Или еще оладушки с яблоком или грушей ( в обычные оладушки порезать яблоко или грушу и также как и обычные готовить)
сырники из рикотты, маскарпоне и детского творожка Тёма) запекаю в духовке, добавляя туда манку - за уши не оторвать!
*Tasha*
16.06.2015
Представила! :)
Я вчера решила ради эксперимента приготовить морковные котлеты. Получилось очень вкусно, я сама с удовольствием попробовала, сын ел, младшенькая тоже... А папа наш все уши мне прожужжал, что морковь нынче дорога. Две морковки, кстати, истерла всего. ) А вы говорите - рикотта, маскарпоне...
Elllen
16.06.2015
У сына макароны) А у дочери долго в фаворе была гречка, она нас прям закормила ею)
Простокваша или сметана. С ними может есть любое блюдо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.