--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любимый парфюм.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
230
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно по подобной темке нашла свой любимый парфюм,который мне не надоедает,и как заканчивается,хочу купить еще)))) это Нина Ричи Премьер Жур,простите за мой англйский)
Конечно,покупаю и другие ароматы,что то больше нравится,что то быстро надоедает.
Какой же предпочитаете вы?
fadeyka
05.10.2015
обожаю Духи Dolce&Gabbana Light blue в прямоугольном матовом флаконе с голубой крышкой, только этот , а не разновидности.
fashion-daina.ru/products_pictures/dolce-%26-gabbana-light-blue-1831-B.jpg
На заметке у меня стоят))
fadeyka
05.10.2015
очень их люблю, пользуюсь почти 15 лет и не устала от них.
*Tasha*
05.10.2015
Давно уже у меня они... но недавно гуляли с детками на площадке, и одна мама мне выдала, что от моих духов ей дурно... вот ерунда, казалось бы, но в голове засело. :(
вот и мне от них нехорошо, пыталась пользоваться, но так мутило, пришлось отдать
fadeyka
05.10.2015
Я считаю, что на вкус и цвет. Я не стала бы обращать внимания на заявления постороннего мне человека. Мне становится плохо от восточных ароматов. а близкая подруга их просто обожает, ведь не запретишь ей ими пользоваться. Каждый подбирает для себя.
может она в положении была? МНе начальница сделала замечание, что мой шанель мадмуазель очень резок.(
*Tasha*
05.10.2015
Точно нет. ) Просто ей нравится ставить меня в неловкое положение.
А что мешало ей в ответ сказать, что вас тянет поблевать от одного вида этой дамы? И послать разок жёстко, чтоб отстала раз и навсегда )))
*Tasha*
06.10.2015
Ну что вы... ) Я для этого слишком тактична и деликатна.
Недавно их использовала.Понравились)
Elenka_
05.10.2015
Я с вами)стаж такой-же )
В этом году первый раз за все время прижились еще новые их же,называются просто dolche.
fadeyka
06.10.2015
пробовала многие, но любимые только они
Mancera - Roses Vanille
Agonist - Isis
Majda Bekkali - Mon Nom Est Rouge

Тройка фаворитов))
Моя любовь навсегда - это Шанель шанс. Не надоели за много лет, до сих пор балдею от аромата. Конечно, есть и другой парфюм, но Шанель для меня вне конкуренции.
Муж дарил шанель мадмуазель,приятненькие,но надоедают
большой плюс к Вам, причем нравятся так же и его разновидности, типа нового вив
Да-да-да. Планирую приобрести.
aniutann
05.10.2015
Много лет уже обожаю Елисейские поля.
З.О.Я
05.10.2015
А не кажется, что они что-то в формуле поменяли? Носила их периодически лет 15. А теперь слушаю в магазинах- не то(
это как с Клима. Вроде и оригинал, а не то.
aniutann
05.10.2015
Нет. Я покупаю в Дьютифри
З.О.Я
05.10.2015
Из дьютика ситуация конечно получше- но тоже смотря из какого.......Мне кажется в формуле дорогие натуральные составляющие заменили более дешёвыми- синтетическими.
aniutann
05.10.2015
Видать, я не гурман, не заметила...
Пересобрали их, да. но по другой причине. каждый год ужесточаются требования, многие вещества становятся запрещенными. поэтому новоделы максимально приближены, но не то - возьми хоть те же Уикенд Барберри, скажи, более зеленые? просто те больше нельзя производить(((
З.О.Я
05.10.2015
Деньги целее будут- хочется всё меньше и меньше......... Или что-то незнакомое брать. Хотя уж сто раз писала- что вот чувствую химмозину и всё(
во, я тоже ближайшие пару лет не собираюсь покупать)))))
elilka
07.10.2015
З.О.Я писал(а)
Деньги целее будут- хочется всё меньше и меньше

у меня такая ерунда случилась с сигаретами, курила полтора года только Омар Шариф красненькие, и когда они пропали в магазинах, я затосковала и бросила курить. так благодарна тем, кто их перестал привозить))
а духи любимые были Eternity Calvin Klein, носила их долго, пока могла духами пользоваться. так приятно вспомнить)
А почему сейчас не можете пользоваться? Аллергия?
Murzikk
06.10.2015
Да, поменяли, увы ((
З.О.Я
06.10.2015
Значит мой нос меня не подвёл...
Это название?а чьи?? Уж простите,я не знаток...
Елисейские поля это Шампс Елизе от Герлен. Клима это Ланком
О да, тоже их обожаю. Хоть у меня есть и ещё более любимые духи, но эти, что называется, маст хэв.
Не знаю, что с нынешней версией - у меня в концентрации "парфюм", похожи на старую туалетку, только поярче, и всё прекрасно. ПВ несколько отличается от них по запаху.
Прямо даже соскучилась, пойду достану))
Chiabatta
05.10.2015
Шанель
Шанс зеленый любимый , сейчас купила vive новый
Nadoeda
05.10.2015
Как тебе новый шанс? Не доберусь никак его затестить
Chiabatta
05.10.2015
Сначала не распробовала , надушилась , ходила по дьютику, взЯла , сейчас очень нравятся , на осень очень подходит. . Приезжай тестить ))
yul5
05.10.2015
Жозе айсенберг сейчас
+ к Нина Ричи, тоже их люблю давно) Вот такие нравятся ещё f-house.com.ua/data/big/le_parfum_.jpg
буду прислушиваться к любителям Нины Риччи))
К MaxMara плюсуюсь. Очень тонкий, аристократичный аромат. Жаль, что с производства сняли, сейчас его продают по баснословным ценам.
А где продают??? Я вообще нигде не нахожу.
www.beautydepot.ru/catalog.php?brand=Max%20Mara
Вот тут, если цена не пугает)
Спасибо, но дороговато конечно...(( Последний раз брала тыс. 5-7 (что-то в этом районе)
Армани Си
Нину Риччи тоже очень люблю
З.О.Я
05.10.2015
Ну вы спросили))) Я не умею только один аромат любить- у меня на каждое время года не по одному:))))))
сейчас в любимчиках:
irecommend.ru/content/viktor-rolf-flowerbomb

www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/Euphoria-253.html

www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Black-Orchid-1018.html

и www.fragrantica.ru/perfume/Robert-Piguet/Bandit-15.html
И повторно не хотелось купить?
З.О.Я
05.10.2015
Они ещё и не закончились. Т.к. у меня парфюма много разного- то и живёт он у меня годами.
и у меня штук под 30 разных. с миньками считая.
нет одного любимого(((( опять же, в жару хочется цитрусов и прочей свежести, типа аква ди гойя фреш, в прохладу - ягодок и варенья, вроде форбидден эйфория СК, или кэт делюкс эт найт наоми кэмпбел, в слякоть - восточных сладостей и пряностей. вот щас мокрый снег выпадет, точно достану Casmir Chopard и лалик, который лаврушка с ванилью.
а вообще хотелось бы найти те духи, которые хочется годами носить, но увы, нет у меня таких. нравятся десятки, не могу выбрать парочку.
aolegovna
05.10.2015
Сюзаннаа писал(а)
Премьер Жур,простите за мой англйский)

французский.

У меня Weekend Burberry, именно мужской, и Chatoyant от Rouge Bunny Rouge.
А, да, еще очень распробовала знаменитый Мабалах от Пенхалигонс.
ООО, моя любовь-моя морковь)))))) люблю парфюм под настроение и сезон.
в холодное время прекрасна Волчица Сержа Лютанса, жаль, что ее больше не достать. летом что-то цветочное.
Терри Мюглер Вуманити-аромат шок, сначала брызгаешь и аж с ног сносит сладость, а потом она растворяется и остается совершенно прекрасный, ни с чем не сравнимый аромат.
Люблю гурманские запахи и те, где в составе груши или розы.

Из последнего понравился Ла ви э белль в парфюм версии и опиум блек.

Еще из нежно любимого: Пентаглионс Элизабетан Роуз (нереальные свежесрезанные розы, с легкой горчинкой герани), Валентино Валентина, Терри Мюглер Элиен, Армани Айдол, Кельвин Кляйн Бьюти Шир, Шанель Шанс Тендер, Лалик ле Парфюм, Хлое Лав (тоже прекрасен зимой)

Очень хочу разнюхать Том Форд Плам Джапонез
З.О.Я
05.10.2015
Вокруг Волчицы 2 зимы круги нарезала- так и не смогла............. Зато "Целофан" понравился:)
а я фанат) на мне идеальный холодный миндаль, цедила его до победного)
Ой вот любителя видно))))) я и не слышала таких слов
suricat
05.10.2015
Японская слива Форда... Моя самая любимая.
хочу ее до визга. но жаба((((
suricat
06.10.2015
Моя жаба жмёт вашей лапку, увы:(
julia-dem
05.10.2015
давидофф echo никак не могу с него слезть)) уже почти 10 лет
был еще нина риччи в форме яблока, black xs и давидофф blue water happy summer
теперь опять echo хочу
У меня есть echo 2 флакона по 10 мл. Могу Вам пристроить.
упс, а флакончики у меня голубые, это похоже мужской аромат.
julia-dem
08.10.2015
вот по 10 мл точно не надо))
Есть дофига всего разного, чем периодически пользуюсь. Но любовь моя - "Ангел" Тьери Мюглера. Никогда не любила сладкие ароматы, а тут просто крышу снесло. Там и красные ягоды, и терпкий лист смородины, и землистые пачули... Вышла как-то из дома свеженадушенная, прохожу мимо мамы с маленькой девочкой, а она и спрашивает маму: "Мам, а чем так вкусно запахло?" Было приятно думать, что это от меня.)
Jean paul gaultier - Madame, мой любимчик!
confessa*
05.10.2015
Диор аддикт 2 уже много лет.
И неожиданно подсела на вторую молекулу.
Мои любимые: Bright Crystal Versace, LANVIN Eclat D'Arpege и Lacoste
Мой самый любимый ле пар кензо, флаконов мноооого уже ушло, ни на что его не променяла и не променяю) Все остальные флаконы до конца ни разу не израсходовала. Миднайт пуазон еще почти флакон ушел, а остатки стоят в пузырьке нравится, а на себе-устаю
из сладкого: Бритни Спирс Фентези, Нина Ричи, но чето поднадоело сладкое
купила на мой взгляд что то легкое- адидасовское в голубой упаковке, приятно и не навязчиво.
еще нравится дольче габана - дольче. заказала, жду)
Я вообще всю жизнь считала,что люблю легкие ароматы,пока нину не плпробовала
а я пока видимо в поиске, хочется тож покупать постоянно один флакончик, но получается. что настроение меняется и хочется всегда разного
Near bird
05.10.2015
Из нового: Амуаж голд, бережно расходую отливант. И с него как-то поняла, что ни один из ароматов эксклюзивной коллекции Шанель я уже не хочу, пожалуй, на Новый год попрошу его в подарок (цена на него офигенная, но меня никогда так тяжелые ароматы не влюбляли в себя).
Еще очень люблю Белую замшу Форда, также посчастливилось стать обладательницей отливанта старой версии. Теперь также бережно храню.
И вечная любовь уже не первый год: молекулы 01,02 и эксцентрики 01, 02
Nadoeda
05.10.2015
www.fragrantica.ru/perfume/Van-Cleef-Arpels/Reve-18074.html
Мой фаворит последние пару лет
З.О.Я
05.10.2015
А у меня твой ( ничего, что на ты?) флакончик летом так хорошо пошёл))). Люблю я старые версии парфюмов:)
Nadoeda
05.10.2015
Конечно, можно на ты :)
Очень рада, что подошёл. Сама к нему вернуться не смогла бы
З.О.Я
05.10.2015
Вот на этот ещё глаз положила
www.fragrantica.ru/perfume/Eisenberg/I-Am-9170.html
только шанель мадемуазель. ищу похожие, дабы разнообразить. но пока тщетно.
Герлен Самсара
Шалимар
Бушерон
- Вот тройка моих фаворитов. ааа, чуть не забыла Марусю Славы Зайцева, все лето ходила в ней. Люблю в ароматах дым, специи, пудру. Не ношу "компоты", вообще.
а какой бушерон? мне "В" от них понравились, но не успела купить, пока раздумывала. пропали из магазина(((
www.fragrantica.ru/perfume/Boucheron/Boucheron-133.html Вот такой. Но с ним главное не переборщить, малююююсенькую каплю наносить, иначе душит даже меня. Очень стойкий и густой аромат.
ого, какая пирамидка!!!!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
За 900 рублей купила на СП год назад, оригинал конечно же
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
да они вроде не особо дорогие даже в магазинах, другое дело что редко встретишь. зато не каждая третья пахнет ими, как половина темы, одни и те же духи у всего автобуса, не люблю так. на работе был период, в кабинете трое из 6 сотрудниц Гуччи флорой брызгались одновременно.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Согласна на все сто! Я еще Марусю люблю, больше ни на ком не встречала. И цена копеечная, а аромат дорогой, и на мне раскрывается шикарно. Мама понюхала флакон- скривилась, ей больше молекулы всякие по душе, которыми каждая вторая пшикается. Я вообще люблю ароматы "с изюминкой", которые ни с чем не перепутаешь. Большинство современных парфюмов настолько одинаковые, как народ их различает вообще? :-D Ну либо нос у меня кастрированный.
Люблю легкие ароматы. Мой фаворит- долче& габбана "императрица@
обожаю их
sanna
07.10.2015
я к вам))
Morskaya
05.10.2015
Acqua di Parma "Magnolia Nobile" и "Ciel Pour Femme" Amouage.
Из масс классический Жадор Диора.
О, у меня был Премьер этот. Приятный. Сейчас юзаю Si Giorgio Armani. Он так сочетается со мной в холодную погоду. И вот что странное: я когда распылитель нажимаю чуть-чуть, он ещё не пшикает, а только струйку слабую даёт, мне этот аромат на себе нравится, а когда я распыляю как обычные люди - что-то не то.
А, вообще, я идеального аромата для себя никак не подберу. Всё время ищу что-то новое. А хочется иметь один и навсегда. Чтобы все знали: Запахло так-то - Оля пришла. :-)
вот я на других тоже люблю, учуять аромат и узнать по нему обладательницу)))
З.О.Я
05.10.2015
Попробуйте распылить вверх и пройти сквозь ароматное оседающее облако.
Попробую, спасибо:-)
Arvven
05.10.2015
Сейчас в фаворитах коко мадмуазель, боюсь что любовь к этому аромату у меня надолго.
много лет с ним хожу и с каждым годом люблю все больше))
Plaly
05.10.2015
Мои любимые тоже, но они у меня больше 3 часов не держатся, а у вас?
Вот эти ещё мои любимые ------->
у меня очень долго держатся. Просто брызгать нужно на волосы, коллеги на работе вечером часто говорят, что аромат такой, как будто только нанесли, а наношу я, естественно, утром
Жадор не держится? У меня очень долго держится, а про одежду вообще молчу, неделю потом запах может на пальто держаться. Но они у меня давно куплены, лет 15 назад.
З.О.Я
06.10.2015
15 лет назад........ Вот тебе и ответ:)))
Plaly
06.10.2015
Не, Версаче не держится.
sanna
07.10.2015
Версаче именно этот - мой самый любимый аромат уже лет 6-7 как точно! Если другие заканчиваются - новый флакон обычно не покупаю, ищу что-то новое, а эти должны быть всегда)) Уже не помню, сколько их извела
Arvven
05.10.2015
Покупала эту водичку в аккурат недели в 4 беременности))), к 6 я их уже не могла воспринимать, и до сих пор не могу, слышу запах и тошнит. Не в обиду, изначально я им очень впечатлилась! Просто попалась она мне не в том месте, не в то время)).
такая же тема у меня с Жадо Диор - на дух не переношу, к сожалению :(
У меня с "Чёрной Орхидеей" Форда такая же история. Два года охотилась за этой хотелкой, и нате, разжилась именно в начале беременности. Конечно, с тех пор не могу даже слышать его, равно как и всё на него похожее.
З.О.Я
08.10.2015
Может пристроить? Мне, например:)))) А то моя заканчивается(
Я уже пристроила)) Дело было 4 года назад.
Сестрёнка как узнала, что это любимый парфюм её тогдашнего кумира Майкла Джексона, так и оторвала вместе с руками. Сейчас хочет добавки, понравился ей.
З.О.Я
08.10.2015
Я понимаю сестрёнку. У меня 4 мл осталось- сижу-нюхаю)))
Я все свои "беременные" покупки маме отдала. Как могла купить такой парфюм??? Брррр
yelenka
06.10.2015
А у меня розовый не пошёл, а вот черный кристалл - очень нравится. Правда давно не видела в наших магазинах...
Cotti
05.10.2015
Очень любилаYves Saint Laurent " in love again" (без жасмина), но они оказались ограниченной серии и потом пропали в 2006 году(((( Может, кто-то знает похожий аромат?
Sunce
05.10.2015
Сейчас осенью шанель мадмуазель.
IY
05.10.2015
Несколько лет назад меня сразили на повал Амуажи. Из того что есть люблю всех.
katen
05.10.2015
Парфюмерии много, но мои любимчики на зиму Шалимар парфюм инитиал от Герлен очень жалко что его сняли с производства, но я затарилась. Еще последний год подсела на Молекулу 01, и очень понравилась Молекула Кински его даже летом наносила в микродозах.
После тщательного прореживания коллекции число ароматов болтается в пределах двух десятков уже около пяти лет. :)
Наверное, можно еще что-то выселить, но руки не доходят.
Сейчас у меня период романа с одной конкретной шанелью и одним определенным прекрасным именно в это время года артизаном.
На сегодняшний день Шанель Шанс розовые, второй флакончик юзаю
Veres*
05.10.2015
Последнее время стала покупать разные. Раньше одним пользовалась и зимой, и летом. Он мой-мой. Не надоедает уже 11 лет. CH 212.
Uboische
05.10.2015
Рижская сирень, Тайна рижанки (Дзинтарс);
Шлюха ELDO
много лет в моем парфполку экла от ланвин. есть еще ароматы, но этот - вне конкуренции для меня
Сальвадор Дали "Лагуна", Ma vie "hugo boss".
Летний чай Артизан парфюмер
Teapot
05.10.2015
последние, которые очень нравятся, но ещё не кончились:
narcio rodriguez for her
Teapot
05.10.2015
Teapot писал(а)
narcio rodriguez for her
Мне оба его эти аромата есть, и в черном и в розовом флаконе. Сейчас фаворит -в розовом. А знаетет что я заметила: что оба аромата (и черный и розовый) можно смешивать! Никогда не была поклонницей аромасмесей из парфюма. Но тут что то выбирала парфюм на день. Один вздохнула - не, не хочу, второй - не, не хочу, потом черный Родригез - отставила на второй затест, а потом сразу розовый - и поняла, что хочу оба. А так как в этот день я с народными массами практически не планировала встречаться - поэкспериментировала! Оказалось - ПРОСТО ОФИГЕННО! Если есть розовый Родригез - попробуйте ))
Teapot
06.10.2015
Розовый не купила, тк не вкурила:) Но попробую в лэтуали, идея!:)
Teapot
08.10.2015
Сходила, попробовала - мне кажется запах просто ярче. Но там стоял ещё и беленький квадратненький.. Кажется, это мужской, но очень всё же вкусный для мужского
обожаю CHANEL Coco Mademoiselle и вот точно мой))
уже много лет и не расстанусь))
*недавно подсела на Герлен маленькое черное платье-
не знаю на сколько хватит меня,но пока наслаждаюсь)))*
Сейчас в мадмуазеле сижу) стойкий аромат, с утра брызнула - до сих пор еще есть.
Раньше это была "Истина" кельвин кляйн,. Лет 10 только их и любила. Теперь Шанель.
Ire-NN
05.10.2015
Мой фаворит уже несколько лет - Gucci Flora. Сначала классический был, теперь Gorgeous Gardenia.
NN2014
05.10.2015
У меня всегда есть Лакост, еще люблю версаче кристалл
N@T77
06.10.2015
Плюс к Лакосте, уже третий год ничего другого не хочу.
klavka
07.10.2015
лет 7 с лакостой не расстаюсь,хоть и покупаю что-то новое,все равно возвращаюсь к ней
ANNAPAVL
05.10.2015
Ив Сен Лоран. In love again.
Все остальные рано или поздно надоедали до идиосинкразии))
А этот как закончится очень постараюсь купить вновь. благо флакон 80 мл.
ANNAPAVL писал(а)
идиосинкразии))

слово хорошее подобрали)))
Cotti
07.10.2015
Доброе утро. Как выгдядит ваш флакон? С 2006 года не могу их найти. Они перевыпустили их?
ANNAPAVL
07.10.2015
перевыпустили. На фрагрантике есть весьма разные отзывы.
Кстати, пока картинку искала, нашла несколько предложений о продаже именно выпуска 1998 года. Интересно, фейк или оригинал?
Cotti
07.10.2015
Спасибо, присмотрюсь к новому флакону? Он редкость или везде есть?
ANNAPAVL
07.10.2015
в НН не видела. В Л'Этуале спрашивала, не было.
Я при случае купила в дьюти-фри. Пришла и попросила что-то такое, чтобы влюбиться, и влюбилась))
Тоже люблю эти духи. Кончается 100 мл, вроде бы наелась, но поняла, что куплю 50 мл. Чтоб были)) Они очень уютные, хотя слетают с меня быстро.
Люблю испанского автора Армана Баси. "Ин ред" и особенно "Ледяная роза". Вообще, тоже люблю разные духи. По настроению.
puff
05.10.2015
Единственный который не надоедает-шанелька 5. Летом люблю зеленый чай, тот что с лавандой.
veroniya
06.10.2015
зеленый чай какой?

на картинку не обращайте внимание, это не Шанель, я почему-то про этот подумала (даже не знаю с чего это)

шанель зеленый чай, да?
puff
06.10.2015
Зеленый чай, вы правильно подумали какой. Именно Арден.Только в фиолетовом флаконе, тот что с лавандой.Ну и этот в принципе тоже неплох. У меня этих чаев целая коллекция.Летом чередую.
Всем большое спасибо! Сделала себе пометки для тестирования!)))
mov0606
06.10.2015
Юзала Примьер Жур как-то летом 2009, очень приятные.Сейчас:
зимние - www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/My-Burberry-25836.html
Летние - www.fragrantica.ru/perfume/Lalique/L-Amour-16931.html
До декрета постоянно пользовала - www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Insolence-Eau-de-Parfum-4566.html, но что-то поменяли в формуле, аромат сменился...
veroniya
06.10.2015
Nina Ricci L'Eau розовое яблоко
NAFNAF зеленый
Guerlain La Petite Robe Noire
Kenzo L'Eau2
Неизменно любимый очень и очень долгое время - Escada Magnetism - любовь моя, ненавистно-любимый мой аромат, зависимость моя, секс мой распыляемый, вихрь мой сладкий.

Еще один постоянно возобновляемый парфюм - Chanel Cristall De Verte - летне-новогодний парфюм с очень выдержанным характером, легкий, но не пресно-арбузно-огуречный, а с нотой какого то собственного достоинства.

Боль моя заканчивающаяся и которую я сейчас не знаю, когда смогу себе позволить - Guerlain Aqua Allegoria Jasminora. Безумно яркий, с "бумажной" нотой, очень шлейфовый и очень солнечный аромат.

Это из постоянки. Под настроение хорошо идут оба Родригеса (оказалось, если смешать черный и розовый, то получается что то вообще невообразимо вкусно пахнущее даже не знаю чем, но однозначно очень искристый), розовый у меня сейчас пока в фаворе, черный долгое время может стоять, а потом выстрелить.

Но как то очень быстро и одномоментно надоели Гуччи Флора (лень идти смотреть какой именно) и Ангел и Демон Живанши. ))))
puff
06.10.2015
С гуччи флора такая же ерунда почему-то. Подруга у меня ими пользовалась, я все ходила облизывалась.Флакон купила и хватило меня ровно на неделю. Сейчас стоит.(
sanna
07.10.2015
и у меня стоит едва начатый... давноооо уже((
я такой аромат не встречала. по-моему ни разу дважды не купила один и тот же парфюм
LULU CASTAGNETTE LULUFOREVER EAU DE PARFUM
мой любимый парфюм, но кроме летуаля не знаю ,где можно его приобрести и побюджетнее,если кто знает напишите
На СП есть закупка элитной парфюмерии,не копии смотрите. Но может там и не быть,смотреть надо.
спасибо.искала на сп ,но не нашла
Жадор диоровский много лет покупала один за другим, а потом переклинило, теперь жить не могу без версаче брайт кристалл, а от жадора выворачивает))
Другими ароматами пользуюсь, но крайне редко.
Mati
06.10.2015
Datura Noir Serge Lutens он мой последний фаворит
Jolka
06.10.2015
Я убить за него была готова год назад ))))))) он волшебный!..
у меня в любимчиках Живанши Ангелы и Демоны Эликсир,потом идет Императрица
santina
06.10.2015
Осенью Estee Lauder Sensuous. Вечером Armani Code.
Со студенческих лет не хватает Jennifer Lopez Live. Нашла недавно в алексеевском пассаже - но они были такой явной паленкой, что рука не поднялась купить)
Даже не вспомню сколько лет уже не расстаемся :)
периодически пробую что-то другое, но снова возвращаюсь..
Uboische
07.10.2015
+ к вам
Я парфманьяк :) под разную погоду, температуру ношу разные ароматы.
Сейчас ношу eisenberg I am, J'adore Dior, Shalimar Guerlain, Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice собираюсь в магазин за versace bright crystal, вся в раздумьях ... толи обычный взять, толи absolu ... Ещё очень хочу пудровые метеориты герлен, но не могу их найти :(
И вообще меня скоро муж из дома выгонит ... ))
Ещё осенью люблю lacost pour femme
С таким то богатством? Не выгонит))))
Сказал что ещё один флакон и выгонит, а я как раз Версаче собралась покупать ... :-)
Метеоритов полный ибей, но больно небюджетны они нынче. :)
Что-то даже не подумала там посмотреть, спасибо за наводку :-)
Там много винтажей, но надо смотреть рейтинги, отзывы, живые фото - все как обычно, в общем.
Еще на Парфюмерном раньше собирали флакон на распив, но что-то давно не видела такого предложения.
На парфюмерный регулярно захожу, слежу за этим :-)
И интересно бывают ли его копии? Можно нарваться на это?
Я ни разу не встречала, больно неходовой аромат на любителя, только для маньяков.
Ясно, большое спасибо :-)
Chanel eau tendre пользую уже лет 5.недавно купила новинку Chanel eau vive,не впечатлил
Том Форд белая замша, зимне-осенний аромат. Для себя выделила, что люблю ароматы в которых есть ландыш, в дьютике об этом рассказала продавцу в Шарль-де-голле, она меня надоумила где купить ландыш в чистом виде, купила в след прилет, балдёж конечно. И стоил 20 евро всего) Ещё люблю Каролину Эрреру из лимитки и просто классикуи Гермес Путешествие и 24 что-то там, Гермесом снабдил бывший партнер по работе из Франции, у него друг-представитель их. Молекулы ещё нра. А так есть духи, которые ношу постоянно, но они больше рабочие лошадки, не совсем подходят под определение "любимый".
Донна Коран Зеленое Яблоко
b@rtimeus
07.10.2015
ex nihilo fleur narcotique
Селектив мое все. А эти прям балдеж, за лето вылила один экземпляр полностью, попросила мужа везти еще, привез хорошим таким объемом в этот раз, на долго хватит.
HelenaN
07.10.2015
Последние 15 лет всегда в наличии у меня Шанель коко мадмуазель и аллюр.
Но, к сожалению, слишком массовыми стали
Сейчас люблю Пуазон миднайт
Мечтаю найти Эсте лаудер "белый лён" - настальгия замучала, но его нигде нет уже или я не там ищу
Он есть и на ибее, и в проверенных интернет-магазинах.
Сейчас глянула прайс - 60 мл около 3000 вроде стоят.
о. а я его пристроить не смогла на парфюмерном, не нужен никому. покупала набор минек в дьютике Варшавском, плежесы и парадизы ушли, а этот не могу, так и стоит без одного пшика. категорически не моё. спрей 5,3 мл, о де парфюм. надо?
HelenaN
08.10.2015
Надо! С радостью возьму. Напишите в приват контакт
or-ange
07.10.2015
Туалетной воды/духов много в зависимости от настроения, времени года и т.д.
Но 2 вещи, которые беру сразу, как заканчиваются:
Escada Magnetism
YSL Baby Doll
Моя любовь уже почти 10 лет - Dior Dolce Vita (не та водичка, что сейчас продают, а старая версия, до 2010 г.)
У меня на полочке под сотню разных ароматов, но если меня сошлют на необитаемый остров и предложат выбрать только что-то одно - разумеется, это будет Дольче Вита. Люблю её нежно и круглогодично от первой до последней нотки.
Ещё много что нравится, и из люксов, и из селективов, но тут я не могу чётко выделить любимчиков, потому что каждый аромат хорош именно для определённой погоды, сезона и настроения. Поэтому их много.
italiAnna
08.10.2015
Оооо, это сумасшедший аромат. Но сейчас он, действительно, не тот.
Он очень давнишний, выпуска около 1995-1996 года. Тогда он был бесподобен!
Я до сих пор не пробовала ту самую версию, что самая первая, 90х годов. Везде читаю, что она просто чумовая, да и коллекционеры её продают часто, но не решаюсь, что ли, вмешиваться в идеальную гармонию со своей более поздней версией :-D
Может, будут свободные деньги, куплю таки. Но духи интереснее попробовать, они как раз, по отзывам, идентичны той самой старой туалетке, да и помоложе её, не страшно за сохранность будет:)
italiAnna
08.10.2015
А я их как раз тогда и узнала. Несколько лет пользовалась, потом стало что-то не то с ними. И сейчас при случаю - слушаю, опять не те впечатления. Я думала, что с возрастом вкусы меняются )))
Сама сейчас на Shiseido Zen "сижу". Я не люблю ароматы, которые похожи на другие. Мне кажется, что эти не напоминают ничьи. Хотя, многим они не нравятся - слышат в них аптеку.
Шанель.
разный)..
наилюбимейший- пятый, конечно:)
и ещё..из ранее любимых.
вот давно ищу такой парфюм..и у нас, и не у нас..нету(..а так хочется.--------->
Armand Basi In Red (полностью красный флакон)
Еще Lacoste pour Femme
Eclat от Lanvin
Anais Anais Cacharel
Sergio Tacchini Donna
ну и мой бессменный фаворит Putain des Palaces от ELDO, плюс еще Encens Et Bubblegum тоже от ELDO.
Селебре от Эйвон. Очень долго искала этот запах. Он меня в детство возвращает. Папа привозил из командировок пробнички на картонке. Я не знаю ЧТО это были за духи, но запах помню. Нашла этом запах именно в Селебре. Могу, конечно, попробовать что-то другое, но ДРУГОЕ быстро надоедает, раздражает.
А у меня любимый аромат был тоже Nina Ricci Premier Jour, но только Summer, но это была ограниченная серия, и сейчас его нигде нет, к сожалению. Аромат потрясающий.
Сейчас пользуюсь Chanel Chance Eau Fraiche
Melisanda
09.10.2015
Как только похолодало, достала свои "согревающие" ароматы: Crystal Aoud Montale и Tresor In Love Lancome.
Как-то по-новому влюбилась в "Уд": тёплый, не слащавый, многогранный. А муж веселится над его названием: "уд" - старинное название мужского полового органа. И угораздило же кого-то назвать так духи! :-)
ну если тут уд - дерево)))
www.fragrantica.ru/news/%D0%...%D0%B4-1051.html
то есть вполне конкретные, пардон, "Секретные выделения". те самые)))
www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Secretions-Magnifiques-4523.html
Melisanda
10.10.2015
:-))
Зато название "уд" более неприлично :-) Это слово считалось "срамным" :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.