--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магне б6 форте 100 мг (30 таб.) за 306 рублей - надо кому?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1242
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В аптеке возле дома 755 руб. стоит такая упаковка... я офигела, т.к. в прошлый раз где-то ещё вроде около 550 цена была.
В инете нашла акцию компании-производителя, действующую до конца этого года - скидка 200 рублей при предъявлении купона. В итоге сейчас купила в Максавите по 306 рублей!

На карте можно найти ближайшую к Вам аптеку, участвующую в акции, позвонить узнать наличие и стоимость.
magneb6.ru/discount/

Дешевые аналоги мне не нравятся (даже не предлагайте , :-) ) т.к. именно эта дозировка и комбинация веществ реально положительно действует. Проверено :-)
https://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1369685&IID=43995245
То есть вы предлагаете купон?
Компания-производитель предлагает купон)))))))))
Я ж всё подробно написала и ссылку дала - просто кликните по ней и читайте :-)
Все разобралась,уже распечатала даже)
Спасибо за информацию!
Я правильно поняла, что данная акция действует до конца года?
Coroka38
01.03.2018
В условиях написано,что акция с 01.04.
все верно, с 1 апреля 2017 года :)
Натс
01.03.2018
похоже на нашем форуме все разучились читать
с 1 апр 17!!! года
с 01.04.2017 года)
Натс
01.03.2018
отлично, спасибо!
Спасибо)
Спасибо, распечатала
Я не врач и не фармацевт) читала про все формы магния, сделала такой вывод)) ну и сама лично убедилась, что именно этот препарат лично для меня прям самое то)
Ой) у Вас уже все вопросы отпали)))
все равно спасибо за ответ ;-)
В магне форте магний в более усвояемой форме цитрата, в магнелисе лактат.
Лактат хуже усваивается, потом нельзя тем, у кого лаклазная недостаточность. Для беременных тоже спорный препарат, может обострять молочницу, соответственно и не беременным склонным к этой бяке тоже не стоит принимать.
спасибо, поняла
oves07
01.03.2018
Спасибо за информацию!:)
svir
01.03.2018
спасибо
Спасибо, в купоне написано, что по одному купону можно 6 пачек прикупить
Настолько я не замахивалась) но в аптеке сказали, что в след. раз надо новый купон распечатать. А в этом у меня было 2 штрих-кода, ну и две пачки по ним купила.
Вот и я думаю, может копии сделать тогда? В аптеке у Вас забрали купон?
А на одну почту еще раз купон присылают или отправляют в лес, не пробовали?
Я так понимаю, что скидка дается по штрихкоду, поэтому надо каждый раз новый распечатывать.
Не пробовала)) вот только купила же)
А про запас??? А то вдруг на всех купонов не хватит?? :-D :-D
Эх, точно же, надо бежать пока форум весь запас магния не съел)))
Ага
Хотя - пусть едят) он благотворно на нервную систему влияет! Вот увидите -
скоро тут настанет скукота и благодать ни сралок, ни душераздирающих историй серых ников)))
Тогда, правда, скучно станет. Даже почитать-попереживать возможности не будет. Блин, не надо было Вам рассказывать. Пусть бы оставалось все по-прежнему. Хотя, некоторым, сдается мне, даже и магний не поможет)
Надо!! Спасибо!!!
Спасибо за ценную информацию
это дорого, наташ, даже со скидкой 200 руб.
магний от лайф экстеншн гораздо дешевле выходит.
а можно ссылку на дешевле, а то и мне, и мужу, и сыну бы надо:)
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Magnesium-Citrate-160-mg-100-Veggie-Caps/47676
здесь 160 мг магния против 100 в магне В6 форте.
к нему нужно будет витамин В6 отдельно прикупить для лучшего усвоения. можно взять вот такие недорогие, там совсем небольшие дозировки (для тех, кто боится переборщить), плюс в комплексе с другими витаминами группы В.
ru.iherb.com/pr/Sundown-Naturals-B-Complex-100-Tablets/32621
я сама принимаю дозировки побольше.
напишу, как считать, вдруг кому пригодится.
557,89 руб (если там раньше заказывали, то еще скидка будет), но посчитаем по максимуму - 100 капсул по 160 мг. в день взрослому человеку нужно 2 капс = 320 мг.
557,89/100*2=11,16 руб
плюс витамины группы В
250,05/100=2,5 руб
итого на день 13,66 руб

магне В6 форте. считаем 3 шт в день=300 мг
самый дешевый вариант с купоном 306/30*3=30,6 руб

разница более, чем в 2 раза, учитывая, что 1) лайф экстеншн - фирма с именем, 2) суточная дозировка получается больше, 3) бонус в других витаминах группы В, помимо В6, 4) я еще не учла скидку, если заказывали ранее и скидку за опт (если берете 3 и более штук), это порядка 9,5-10%.

100 мг магния в лайф экстеншн стоят 557,89/100/1,6=3,49 руб
100 мг магния в магне В6 форте при самом дешевом варианте стоят 306/30=10,2 руб.
выгода очевидна.
Это с айхерба надо заказывать?
да, я там покупаю.
закажу в апреле, а то сейчас уже денег жалко)) назаказывала железа и прочего :-D
Спасибо, купила вчера.
NatHa
02.03.2018
Я в нашем максавите покупала по этой цене безо всяких купонов. Они сами предлагали брать сразу на курс (3 пачки вроде). Автозавод.
prostoyaa
03.03.2018
спасибо за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.