--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамочки помогите,я ищу работу,может кому надо сотрудник?Не кидайте тапками сразу.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
82
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня сынок 5 лет,муж как бы есть,но мало зарабатывает.Я сокращенная,никак не устроюсь,в верхней части живу.Советы принемаю или хоть поддержите,очень уже тяжело,не привыкла я сидеть дома.
Муж как бы есть:))
Удачи вам в поиске.
Тоже хочу работу удаленную или развозную-разъездную. Может кому пригожусь, а?:)
Да муж именно как бы...,но речь не о нем. И Вам удачи
Спасибо!:)
bogin
03.01.2016
Во, во и я про то же, интересненько читать про мужа от девчонок, пишущих на ИВП в поисковой теме, зачетно )))
А вдруг что нибудь стоящее попадется, там можно и заменить "как бы есть", вполне нормальное человеческое желание иметь человека, на которого можно рассчитывать в трудной ситуации, знать, что тебя не бросят, не подведут, не оставят без средств к существованию и т.д.
bogin
03.01.2016
Я помню про это, меня тоже однажды заменили и как мгновенно потерял все, чем жил два с лишним года тоже помню, очень жалкое зрелище, врагу не пожелаешь.
Ну, жизнь такая, человек ищет где ему будет лучше. Жизнь у нас одна, я считаю, преступление тратить её на жизнь с нелюбимым человеком.
bogin
03.01.2016
Да, если при этом не вселять надежды в других, я с тобой согласен.
Юр, ты умный мужчина. Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Никто в нас ничего не вселяет, мы сами ожидаем от людей то, на что они не способны и никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям. А все обиды надо было оставить в 31-м декабря, да-да!:)
bogin
03.01.2016
Жасечка, ну я же мальчик, я создан, что бы наслаждаться женской красотой, я просто не могу не очаровываться ))
А по остальному, я тебя умоляю, никаких обид, это просто факт, я же видел с кем живу, но жил, потому, что любил. И виню я всегда только себя, но это не означает, что так и должно быть, просто есть вещи, которые, мне не хотелось бы, что бы повторялись в моей жизни вновь, я научился защищаться, а фаервол я тот еще )))
Золотые слова! Гораздо меньше расстраиваешься и разочаровываешься.
Ух ты, даже так пишут!)
Зато сразу фильтр - написавшая на ИВП в поисковой теме про наличие мужа, потеряла либо ум, либо честь , либо совесть)
bogin
03.01.2016
Не, не так, то, что есть муж, я читаю тут, а все остальное там. Ну я иногда захожу туда почитать, а память у меня хорошая ))
Ух как Вы ярлыки навешиваете, не зная ситуации)))
ну раз у кого-то совести или чести нет, значит, у кого-то их две. не переживайте, в мире всё компенсируется)
Да я и не переживаю))) Просто вот в этот момент и начинаешь чувствовать себя старой : когда твои собеседники не узнают известный лозунг эпохи ( увы,увы уже не их эпохи ((( ) и безобидный стеб считают каким-то зловредным подкопом. Старая я стала(((
да как это, всё узнали. у меня 25 летние коллеги про холодную голову, чистые руки и горячее сердце и то знают)
просто мужья тоже разные бывают....и жены....иногда при живом муже соломенная вдова, или он ей срок на выметание из дома может до лета дал, или живет на три семьи, или алкаш, или еще какая прелесть. разве ж тут знаешь...от чего люди по ивп скитаются( думаю, большинство не от жиру.
bogin
04.01.2016
Да ладно ка, абсолютно холодная голова и горячее сердце, это очень сложно совместимые понятия, когда любишь, если по-настоящему конечно любишь, а не делаешь вид. ))
это не про любовь, а про феликса эдмундыча
bogin
04.01.2016
Мне его не понять )
Эммм, нашим коллегам 22-23 года))) а то и меньше))
Ксюша 26, Дима, Денис - по 25. я уже узнавала) Дима как раз железный феликс)
Диме пару месяцев назад 24 исполнилось, Дену недавно 25 стукнуло, на счёт Ксюши не знаю) А так самые взрослые у нас это Аня и Света, Ане 28 лет и до меня она старше всех была))
ну вот, значит еще моложе и вообще коммунистического воспитания не видели, а все равно знают. не потеряются классические цитаты) я щас еще одну девочку примерно твою ровесницу в приват напишу)
Юр, поясни мне отсталой, что такое ивп?
bogin
03.01.2016
Форум такой, Наташ ))
Ищу
Вторую
Половинку

С новым годом!!!
Ясно:-) тебя тоже с Новым Годом!!! Может она ради интереса туда заходит? Я вот тоже любопытная :-)
bogin
04.01.2016
Ну к нам много кто заходит, почитают, какую фигню мы там пишем и уходят обратно ))) Некоторые правда возвращаются, следят за нами )))
а мне кажется вы не отстали, а хорошо, что не знаете что это такое)
Murzikk
04.01.2016
А еще интереснее обсосать личную жизнь человека в теме "ищу работу", не правда ли? И как обычно, свести все к нытью про свою горькую судьбинушку. В чужой теме про поиски работы.
Мужская логика, видимо.
bogin
04.01.2016
Как же мне тяжко то живётся, горемычному.
И вас я тоже очень люблю, ага. Какая вы грубая, а ещё девочка, фу, как не красиво
Murzikk
04.01.2016
.
Uboische
06.01.2016
Если человек действительно ищет работу, то он ее находит. Сама была в поиске работы и с кучей проблем, связанных с межобластным переездом...
По поводу мужа... Жалко мужика... такая вот попалась: и живут вроде вместе, а все не так...Не нравится - уходи, а не полощи на форуме...Мало зарабатывает? Подними ...опу и иди газеты разносит, дворником, уборщицей, почтальоном, кем угодно...Крутись, сама знала, с кем семью создаешь и от кого ребенка рожаешь.
Млин, меня умиляет отношение к мужчине, как к ходячему кошельку и бесприкословному обеспечиванию хотелок. Особо "вдохновило", что ТС даже свою квалификацию и профессию указать в стартовом посте не удосужилась...Мне когда деньги нужны были, так ребенок с трех лет по 12 часов в садике проводил, не и стеряя и понимая, что мама вкалывала, ни на кого не рассчитывая и никого не обвиняя
b@rtimeus
07.01.2016
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! (с) какая вы хорошая, и с мужем, и вообще, галочку себе поставьте. А ТС сама разберется, если вы не против. Один припер сюда это по какой-то ляд и давай обсуждать
Uboische
07.01.2016
Может быть, но зачем мужа прилюдно мимоходом унижать? ...
Просто почему-то в последнее время женщины мужей только в богатстве и здравее люблют, а чуть какие проблемы возникают, то муж в "как бы есть" превращается...
b@rtimeus
07.01.2016
Есть одна старая поговорка: муж любит жену здоровую, брат любит сестру богатую. В "как бы есть" много кто и много почему превращается. Вот откуда Вам то со своей колокольни виднее кто кого и в каком состоянии любит, не любит и т.д.? Самое неблагодарное дело это рассуждать как у кого и почему, не зная положения дел. Да мало ли какие причины на что-то монут существовать. Со стороны очень часто как раз таки не виднее.
В общем, я считаю, что не стоит это тут перетирать, ибо не та тема совсем, да и не известно на этот счёт ничего.
Не хотела отвечать Вам, правда,но так просто напишу-муж не унижен,мы простая семья,где оба работать хотят.Я не работаю 3 й месяц,ребенку будет 5 ть лет-все время с его 2 х работала и буду обязательно. Тему о муже оставьте в покое,название было другое и смысл другой.Просто на шее сидеть не хочу и как бы и не мечтала.Как бы есть(уже поястняла)-означает не алигарх(содержать не может) и я не хочу сидеть на шее.Знаю за кем я замужем и знаю за кого выходила и совсем не жалуюсь.
Что напал-то,мужики тоже нас обманывают)))
bogin
04.01.2016
Ты и тут меня нашла )))
Но этоже не означает, что нужно уподобляться другим... Я из той темы вообще никому не пишу, слишком много ботов у нас, не ворчи, говорю )
Форум тесен))).Да кому там писать -то,когда только пришла писала),но все в пустую.
Kuvshinka
03.01.2016
может, в пиццы-суши попробовать на доставку... и прочие инет-магазины
Там надо весь день работать, а я весь день не могу.
Kuvshinka
03.01.2016
хм.. не знала, что весь день. но, может все-таки не везде. вот, например, привозили мне линзы, так и говорили - на следующий день после 18.00. набрать заказов, можно из нескольких мест и развести... и чего там целый день делать. но если целый- значит целый, других идей и предложений нет))
XavaSu
04.01.2016
кто это вам сказал про полный день?
Объявления о вакансиях.
XavaSu
04.01.2016
советую позвонить в Сушимин. Там точно был неполный раб день
LediKet
04.01.2016
мужа еще кормить надо
В качестве совета - вы образование и опыт работы напишите, и желаемый график( ну или как исключение - не-желаемый, например: с 10 до 19 работать не могу и т.д.).
Вы не обижайтесь только, но я вот, как работодатель, покритикую вас.
Получала пару таких резюме и выкидывала их, не читая. Потому что работа нужна вам, а выпытывать о ней у вас должен работодатель, а ему это не надо.
С такими формулировками, как у вас в посте, вы "пролетаете" мимо потенциальной целевой аудитории(((
Пишите : образование -...., опыт работы - ....., желаемый график -...., уровень зарплаты - .... . А то вас сейчас каждый первый будет спрашивать : а кто по образованию, а где работали и т.д.
Удачи в поисках!
miss Kate
03.01.2016
И грамотность, грамотность, ошибок не должно быть в такой теме в 2х строках. Без обид!
lemakovka
03.01.2016
да и в названии темы тоже...
Я тему назвала бы точно так же, с долей юмора. В конце концов ТС не в цензоры нанимается. Да и посмотришь порой на грамотность руководмтелей\директоров---волосы на голове шевелятся.
Ну да, в целом 4 за грамотность - вполне нормально).
Тут читала один блог, наткнулась на запись мэра Одессы в книге памяти участников ВОВ ( еще до этого пи..ца с Украиной). Так там в 3 строках такое.., в моем детстве даже двоечники до такого не опускались - "нашым ветиранам" (((
Аз@у
03.01.2016
Муся Мурзиковна писал(а)
Ну да, в целом 4 за грамотность - вполне нормально

Нам в школе за 3 ошибки ставили двойку)
А "4" это даже отлично в наше время.
Это да, нонеча это вам не давеча))
не могу не выложить - не мое,но очень в тему))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Санкт-Петербургский НОУ ДПО "Институт экономики и права" прислал нам соблазнительное предложение - посетить "Семинар по деловому протоколу".
Цитаты (все сохранено! и орфография, и смысл, и пр):
муждународные стандарты ведения деловых переговоров
принцыпы работы с деловыми письмами
протокол приема делигаций и росийских деловых партнеров
этические нормы при законодательстве и представление
формальный деолог и деловая часть
и тд, всего 22 подобных штуки на 1 (!) странице...
Наша жестокая секретарша не поленилась все почиркать, написала сверху - "ЧЕМУ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НАС УЧИТЬ??!" и отослала взад...(с)
вот и я о том)
А потом мы обязаны ругать своих детей (и учить), которые во втором классе проходят склонения и спряжения, хотя, на моей памяти, раньше это была программа далеко не вторых классов))
Olenok
04.01.2016
Скорее всего тупая секретарша печатала, а за ней не проверили.
novomama
05.01.2016
Это отсутствие уважения к получателю: письма свои подписывать, но не проверять на наличие ошибок (даже если их набирает кто-то другой).Редко в деловых письмах используют трудные обороты или сложные слова. Вот я, например, не могу похвастаться высоким уровнем владения русским, часто использую синонимы, строю простые предложения.
Olenok
05.01.2016
Это халатность и лень.
lemakovka
03.01.2016
Можно минусовать мой пост сколько угодно. У работодателей, увы, не у всех есть ч/ю.
Я ваш пост не минусовала, у меня вообще такой опции нет. Да и пишет она тему на ММ, если Вы заметили, а не на хедхантере каком-нибудь.
для начала встаньте на учёт на биржу, хоть небольшое, но будет пособие, вроде бы даже больничный оплачивают, возможно направят на курсы какие нибудь, возможно и даже вакансия приличная подвернется.
вам удачи пожелаю, все будет хорошо!
Все это пособие уйдет на проезд, за печатями\отказами ездить. В ноль, плюс куча потерянного времени. Курсы, если рассматривать переквалификацию, не дают ничего.
Mati
03.01.2016
++
биржа эта - издевательство просто над людьми
думаю, что таких, кому она реально помогла, единицы. чуть ли не случайные )
Esyda
03.01.2016
Нужно подмазать к кому ходишь на бирже (как они там называются, инспектор?), тогда все будет ок.
Claimore
03.01.2016
И чего? Она тут же вас устроит на работу? У меня хороший инспектор, на хорошие должности отправляла меня, но не берут из-за ребёнка :-(
Esyda
03.01.2016
Обычно стараются быстрее выпихнуть, предлагают всякую ерунду и обращаются ужасно, а так и постоишь подольше и вакансии на блюдце лучшие. Я стояла без взяток, больше не пойду. А подруга не один раз там так прохлаждалась.
Mati
03.01.2016
вакансии получше - это смотря с чем сравнивать.
если искать работу оператора, к примеру, или менеджера на телефоне, или еще что в таком духе, это да..
какие-то хорошие значимые вакансии, мне кажется, там отсутствуют по определению. у меня такое впечатление сложилось. я сужу по "своим" вакансиям, правда

в свое время мне пришлось встать на биржу. не потому, что я через нее работу искать собиралась, просто я увольнялась по сокращению штатов, и чтобы получить выплаты в полном объеме, я должна была встать на биржу. и справку на работу предоставить. ну это в 2-х словах. ну и не помешали бы, конечно, эти выплаты по безработице ежемесячные, конечно. там около 5 000, что ли, полагалось. а выплачивать их начинают по истечении 3-х, кажется, месяцев, не сразу.

при этом мне пришлось покататься по этим формальным вакансиям, потому что , как выше пишут, нужны были отказы, печати и все такое. посмотрела я, что там предлагают. Хрень на хрени. Ну для меня, по крайней мере. Они смотрят мою трудовую книжку. Там написано, например: территориальный менеджер.. И похрен им на мой функционал, на круг обязанностей, на уровень заработка и все такое. Главное же слово "менеджер". Они по базе и фильтруют вакансии, где есть - "менеджер" . А менеджеры у нас, сами знаете, все, кому не лень... И вот выдают они мне список вакансий, для меня подходящих. Типа, МЕНЕДЖЕР на телефоне с з/пл 10-15 000. И я обязана поехать. Даже если я понимаю изначально, что не моя это вакансия.. А уж на каких неадекватов можно нарваться, никогда б не подумала. Я после одной такой вакансии вышла и просто рыдала навзрыд от унижений, которых наслушалась от одной идиотки. Никаких печатей мне никто не поставил, разумеется. Позвонила инспекторше, она говорит, вы не первая оттуда в таком состоянии выходите, ладно, придумаем чего с этой печатью.
ну и вот. а там еще надо периодически таскаться в этот центр, отмечаться, типа. приносить эти отказы с печатями и получать новые направления. а приезжать ты должен в тот день, когда тебе тетка назначит.

параллельно с этим я искала работу, но уже по другим каналам и другого плана, конечно.
и вот нужно было мне ехать на собеседование в Москву, в инокомпанию (не через биржу, как вы понимаете). И назначила мне эта компания определенную дату. И на эту же дату мне тетка с биржи посещение назначила. Конечно, у меня приоритет - собеседование. звоню я на биржу, говорю тетке этой: так и так, у меня собеседование в Москве, а вы мне назначили посещение на эту дату. Что делать-то? Она мне отвечает, что ничего страшного, вернетесь, придете.
Ну ок. Возвращаюсь я, прихожу на биржу. А надо сказать, что у меня как раз должна была быть первая выплата уже. Этих пяти штук. И тут мне эта тетя заявляет, что я ее не получу. Потому что я пропустила дату посещения. У меня челюсть отвисла. Как так? Я ж не прогуляла. Я была на собеседовании. Я могу подтвердить это. Да я же предварительно вам звонила, вы сказали - потом придете. А она мне: а ну и что? не пришли в назначенный день, не будет вам выплаты.
Честно скажу, мне безумно хотелось ей прям в рожу плюнуть. Вернее, в стекло, так скть..
Ну форменное свинство, считаю
Claimore
03.01.2016
Ну да, они не понимают этих профнюансов и загадочных названий :-)
Esyda
03.01.2016
Воот.. А что бы вошли в положение, не предлагали вакансии уборщицы, и не посылали на край географии, нужно что? Я тож в шоке была тогда, придрались к справке, пока переделала, срок подачи доков прошел, платили вместо 4800р. - 800р.
Прям как у меня 2 года назад. Пока искала работу тоже на биржу встала. Тоже скаталась на собеседование, тоже в Москву... и тоже сняли. Но через 2 недели сама нашла нормальную работу.
Lynx Lynx
07.01.2016
вообще не понимаю, зачем нужна эта служба?
я стояла однажды целый год , после ликвидации предприятия, и работала в это же время ( работала по трудовому договору )
4600 тогда платили на бирже
это незаконно ,да , но мне не трудно было раз в 2 недели съездить и план поиска сочинить
может сейчас что то изменилось , все возможно у нас
tempora
03.01.2016
Так, для сведения - это уголовная ответственность. За незаконное получение пособий. если при этом работать вбелую, то и доказательная база у полиции есть.
это было очень давно и неправда .
я знаю про это , прекрасно
Mati
03.01.2016
а как у вас так получилось?
ушами кто-то прохлопал? а как все закончилось?
Юль ,да нас таких умных почти весь коллЭктив получился
как то прошло
а в той конторе ,где я по договору работала одновременно с биржей, этот договор был филькиной грамотой, как выяснилось , когда я в декрет собралась

кончилось все так ) начали уменьшаться платежи ежемесячные ,мне стало неинтересно на рождественскую с животом на такси мотаться и я снялась с биржи
Вам на бирже такую сумму платили исходя из вашей бывшей зарплаты, ТС не имеет таковой, два года назад предлагали что-то порядка 800р, я даже связываться не стала.
да , верно ,я ТС биржу и не предлагала , ей невыгодно ,проездит больше ,чем эти копейки получит
ну вдруг кому пригодится
Аз@у
03.01.2016
А я думала там всем одинаково 4600 платят... Будем знать теперь.
не ,там 4600 ( сейчас побольше наверно ,не ?) только тем ,у кого з.п. какая то определенная ,не вспомню какая , у меня с 15 т. получилась максималка , это был 2010 год
Угу. Зато отчетность у них прекрасная. До сих пор с содроганием вспоминаю те три месяца после института, когда на бирже стояла. Куда меня только не посылали - и заборы красить, и улицы мести. Потом сказали что я бесперспективна для трудоустройства, и предложили переквалифицироваться то ли в продавца, то ли в оператора чего-то там. Недели через две после этого я сама устроилась работать по специальности, да еще в престижную контору. Надо было видеть их лица, когда я пришла сниматься с учета. Но плюсик себе за моё "трудоустройство" они поставили.
Могу сказать только за себя, дело было правда в 2003 году, мне нужно было перекантоваться 2 месяца, встала на учёт, стаж не прервался, пособие начисляли, две предложенные вакансии грамотно обосновав родина мила, далее должен был быть самостоятельный поиск, в своём микрорайоне обошла несколько ооошек, получила отказы, что то поставили друзья- знакомые, далее оплачивымый больничный, снялась с учёта и следующим днём вышла на место, которое ждала
Helen81
03.01.2016
у меня знакомый стоял на бирже... открыл карточку в сбербанке для получения денег с биржи, так большая часть средств у него ушла на проезд и на оплату этой карточки
На биржу если только по сокращению и отбить выплаты, а с улицы там делать нечего - за 800р. там будут гонять по копеечным идиотским вакансиям - больше на проезд истратишь, чем пособий получишь и привязана к датам посещений этих бирж - вот не стоит 800р. этих издевательств. Курсы не дают гарантий трудоустройства, но выплаты уже платить не будут - тоже тот еще развод.
Я пришла на биржу с улицы, все что было нужно мне, получила: непрерывность стажа, пособие, у меня никаких напрягов не было
Вроде Тс про работу интересовалась - Вы работу то там нашли?
А для чего нужна непрерывность стажа?
Сейчас - ни для чего не нужна, может пригодиться только непрерывность стажа в какой-либо отрасли(для выплаты бонусов например)
Раньше влияла на размер пенсии
lLadyLove
04.01.2016
непрерывность стажа для пенсии совсем-совсем не нужна? и для граждан старше 1969г.р.?
а что сейчас учитывается?
совсем не нужна. общий трудовой стаж учитывается
LediKet
04.01.2016
подскажите по биржу такой момент, я так же без работу, ребенку 3,3, нам не дали место в детском саду. Соотвественно так как я не работаю, мне не положена субсидия. Если встать на биржу, можно воспользоваться льготами, но имея на руках ребенка, сложно по городу ездить по вакансиям. 3 отказа и снимают?
Не знаю, надо почитать что законодатель думает по этому поводу
С учета не снимают. Перестают пособие платить. В этом году вам наверное дадут путевку если 3,3 уже
бука!
07.01.2016
Там санкции если работодатель поставит отказ по Вашей "вине"(
LediKet
07.01.2016
тут замкнутый круг получается.
бука!
07.01.2016
Ну когда я стояла мы вместе с руководителями решали .как написать. Только одна написала , что меня зарплата не устраивает.
Если видишь что не твой вариант можно самой под дурочку косить...
LediKet
07.01.2016
Я везде с ребенком буду ездить так его не с кем оставить и какой я работник с ребенком на руках без сада( Понятно, но с другой стороны, чтобы хоть какие то льготы иметь мне нужно стоять на бирже(
KKseniya
03.01.2016
Образование, какой график необходим?
у меня подруга ,когда сын в ясли пошел , пошла в качестве подработки на почту почтальоном и так там и осталась
хотя математику преподает и вообще ..
+ такой работы - если все делать расторопно ,то к часу ,максимум к двум ты свободна
еще плюс - можно зайти в любой момент домой и в магазин ,т.е. использовать рабочее время в своих целях
сходите в ближайшее отделение , попробуйте , операционист , кстати ,получает меньше почтальона и работа в сто раз тяжелее и график стремный
я ведь почему то прочитала ,что у вас маленький совсем ребенок ..
поэтому про пол дня и написала , с 5 - летним круг поисков значительно шире !!!
Я сейчас в организацию ищу специалиста по документообороту и оператора. Компания белая. Заработная плата за вычетом НДФЛ 18700. Находимся на Кузбасской.
Am_happy
03.01.2016
А как у вас относятся к работницам с детьми)? А компания давно на рынке,или вновь открывающаяся?Можно в приват.
Все девочки практически с детьми работают, вопрос не в детях, а в больничных.Сами понимаете, если человек с больничных не вылезает, зачем он компании? Кто за него работать будет?
Компания стабильная, на рынке давно.
Для оператора нужно хорошее знание Ecxel и 1с торговля-склад хотя бы представление.
Для специалиста по документообороту наличие бухгалтерского или юридического образования и минимальный опыт работы в данных областях. Либо качественное образование и большое желание работать.
Рабочий день с 8.00-17.00 суббота-воскресенье выходной.
Am_happy
03.01.2016
Все поняла,спасибо)
Helen81
03.01.2016
У меня опыт документоведом 4 года. А что за компания?
Оптовая торговля табачными изделиями.
Helen81
03.01.2016
Можно название в приват?
По вакансии оператора можно подробности в приват?
Задавайте конкретные вопросы, которые интересуют. Я вроде бы все озвучила основное.
ну з/п нормальная мне кажется
*
З.О.Я
03.01.2016
Попробуйте в такси диспетчером. Смены можно брать разные (день-ночь). Прозвоните службы такси и узнайте про вакансии.
дуду
03.01.2016
Можно я примажусь? Конкурировать не буду-живу в нижней части. Тоже в поиске. Образование высшее ННГУ истфак, дневное. Опыт-11 лет в рекламе и связях с общественностью. Но очень бы не хотела работать в этой сфере, надоело. Умею писать рекламные и др.тексты, организовывать мероприятия, многое другое....График-чем раньше заканчивается рабочий день, тем лучше. Дети взрослые-младшей 6,5 лет. В идеале хотелось бы работать в каком-нибудь удивительном месте-типа уникальной сувенирной лавочке, с товарами ручной работы.... Ну или в направлении выставочной деятельности....В общем, рассмотрю любые варианты:)
пожелаю удачи вам, сама искала работу долго- полгода, когда стало совсем трудно с финансами- стало не до выбора- устроилась куда позвали, но это лучше , чем ничего
LediKet
04.01.2016
нескромно, а куда позвали? ПРиму любой опыт)
Именно на бирже и предложили- но после 2- х месяцев никудышных предложений там.. и сейчас не в восторге, но ..)
olamur
03.01.2016
В колл-центр сотового оператора, например. Все в верхней части находятся. Выберите какой ближе. Там набор идёт практически всегда, удобный график, зп белая + всякие плюшки в виде дмс, связи, корпоративов.
да но 9-18 это точно и бывают что и задерживаются
olamur
04.01.2016
Нет, не 9-18. Вот у меня подружка работает 8-20, 20-8, отсыпной-выходной. А так в основном 8-20 2 дня или с 12 до 24 и 2дня выходных.
нет, там обычно 2 через 2 по графику (обычно сразу прописан в трудовом договоре)
Сейчас напишу,не подумала что заинтересую кого то,хотя хочеться чудес.Образование высшее экономист,но не работала не довелось.Работала в банке операционисткой по физ. и юр. лицам.Знаю хорошо ПК: офис,1С 8.2 бухгалтерия общая,эксель,орг.техника знакома.Конечно в идеале хочу график с 9 до 18 или с 8 до 17(пятидневку)У меня мама может забирать ребенка из садика,так что могу на график 2/2,но на сутки не могу. Работа оператор ПК,бухгалтер-конечно поучусь,но базовые знания есть,может и на кассира в магазин готова,но на кассе не работала.Про мужа так сказала,потому что нет поддержки и немножко не уверена в нем,не в коем случае,чтоб там кого то искать,это меня не интересует.
Е в а
04.01.2016
Хороший у вас опыт, вы на сайты работы резюме выставляли? У меня тоже хорошее образование и опыт работы, но когда выйдут - сократят, т.к. весь отдел уже сократили. И куда податься - не знаю, опыт специфический.
На сайтах висю.В кулл центр мтс ходила,там надо быстро говорить,не взяли.
miss Kate
05.01.2016
"висю"???? Может, лучше так: "Мои объявления размещены на сайтах"
Да,конечно вы правы.А я по простому сказала.
aniutann
04.01.2016
Уж, кассиров то в магазин полно требуется! А продавцов требуется, в каждом отделе Фантастики"
И чего это вас минусанули?) Кассиров действительно полно требуется, в любой большой гипермаркет.
aniutann
04.01.2016
Не знаю. Девушка, видимо, сайты ещё не посещала. Я там прописалась, уже как 2 месяца. Работы полно, каждая вторая кассир, продавец, менеджер по продажам, консультант, колл-центры, и без опыта, и без высшего образования. Но мне, например, нужен график строго с 8 до 17, верхняя часть и без задержек. Всё печально((
LediKet
04.01.2016
потому что там матотвественность. Подруга работает, рассказывает про недостачи. Говорит был один выходной, пришла, а товара целой линейки нет, раскупить просто не могли. Вычитают теперь 7 тыс из зп.
aniutann
04.01.2016
Так девушка сама написала, что хоть в кассиры.
И что, что мат.ответственность? Вакансии есть, можно выбирать, узнавать.
Спасибо я продавцом пока не собиралась.А кассиры видела нужны,но не полно и без опыта не везде и я об этой профессии подумала на последней неделе года,так что пока не звонила.Речь идет не о том,что на сайтах работ вакансий нет,они есть,но я хочу на работу,сейчас очень много сокращенных и всем трудно.
Жаль, что по основной специальности опыта работы нет. Вам выше Тесси написала про вакансию оператора ПК, похоже на то что вам требуется.Территориально ,правда, не верхняя часть, но бывает и хуже - у меня девушка из Дзержинска ездит.
У вас хорошее образование и наличие бабушки это немаловажный факт, это уже классно,поищите работу везде,но только не здесь,здесь заклюют,тут почти всем лишь бы вас обсудить и вашу личную жизнь,мое мнение, темку создали не там,удачи в поиске!!!
и здесь можно работу найти,даже больше шансов. мужу двух сотрудниц именно здесь нашли,а то что болтают.пусть болтают.тема наверху будет.
Mati
04.01.2016
читаю тему.. прям клюют и клюют, личную жизнь обсуждают и обсуждают, ага )
Да, поклевали маленько по личному.Но сама виновата,сразу не объястнила,что муж как бы-это то,что не сможет меня содержать и мне нужно работать.(менять я его не собираюсь)
Спасибо,тему тут создала от ситуации- уже 3 й месяц пошел.На сайтах работ смотрю.В кулл центр мтс ходила-не взяли.Кассиром не пробовала пока.
предложить нечего, пожелаю удачи!
Спасибо.Мне удача очень нужна.
Удачи в поисках. Мне вот предложить нечего, но верю, что у Вас всё получится и сложится! Главное не унывать. Я тут недавно прочитала способ. Может, конечно, глупый и наивный, но говорят работает. Блокнотик желаний. Сделала себе недавно. Пока, конечно, ничего не сбылось, но и желания там не из простых ))) Сама без работы сижу. Ну, как без работы. Работаю дома, ребенок в сад пока не ходит, сад только открылся, после НГ пойдет, заказов мало беру, денег, естественно, тоже мало. Мужа нет. Вообщем, развлекуха ещё та. Всё наладится и будет хорошо! Главное верить, не сдаваться и действовать, позитивно мыслить и притягивать к себе позитив )
Спасибо,я стараюсь верить и позитивно мыслить,но никогда еще так трудно мне устроиться еще не было.Вам счастья,здоровья.Если хотите и есть потребность в чем то по ребенку обращайтесь,хочется сделать что то хорошее людям-может тогда и ко мне прийдет стабильность.У меня мальчик,ему на днях 5 лет будет.
Только не ходите продавцом в "Светофор",открывается скоро и набор сотрудников идет,зарплату не платят.Директор обманщик.открывается он в Кузнечихе,где рынок "Народный".
Спасибо запомнила,но продавцом пока и не планировала,незнаю этой работы.
Девочки спасибо большое всем,я все еще ищу работу,если что готова рассмотреть предложения пишите в приват.
З.О.Я
04.01.2016
я как всегда предлагаю немножко колдануть, т.е посиморонить:)))
Итак, ритуалы для устройства на работу:
итуал с трудовой книжкой

Сделайте ксерокопию последнего листа трудовой книжки и сделайте запись, как будто вас уже взяли на нужную работу. Проставьте все даты, напишите должность, ну полностью сымитировать кадровую запись. На обороте напишите благодарность Вселенной. И всё это великолепие поместить в Северо-Западный угол, где по фэн-шую сектор Помощников и Путешествий.

Ритуал с подушкой

Берем подушку небольшую, вешаем на неё табличку - "РАБОТА". Можно бант прикрепить подарочный - для того чтобы работа как подарок была. Прячем нашу подушку в комнате (а еще лучше просить кого-нибудь вместо вас ее спрятать) а потом ищем. Когда нашли подушку (работу) нужно на нее устроиться. Кладем ее и садимся поудобнее сверху, короче устраиваемся.

Ритуал с ириской

Берем ириску, обмазываем чем-нибудь сладким (медом например), кладем на красивенькое блюдце и ставим на почетное место. Разговариваем с ней, комплименты делаем, просим, чтоб приманила нам хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать!
В конце рекомендуют ириску сьесть. Хотя, другие источники говорят, что ириска может стоять сколько душе угодно, даже если получишь хорошую работу - может еще подработка появиться.

Ритуал "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матерелизуется в вашей жизни.

Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучшебегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"
З.О.Я
04.01.2016
ещё:
1. Ходите на собеседование в красных стрингах.
Если вы -- мужчина, постарайтесь преодолеть этот
комплекс, работа мечты того стоит. Красные трусы
довольно мощно привлекают к себе внимание
денег, особенно если их повесить на люстру. Но это
уже другой прием.
2. Возьмите коробку, обязательно красивую.
Сделайте так, чтобы она была прям идеальная.
Такой, как вы представляете коробку Вашей
мечты. С ровными краями, не мятую, не рваную.
Лучше всего сделать ее из картона, потому что
если возьмете металл, это уже получится ящик. А с
ящиком игры плохи. По крайней мере, ни один, из в
него сыгравших, не сказал, что это хорошо.
Итак, на красивой картонной коробке пишем:
<<Моя идеальная работа>>, можно добавить
описание, вроде: <<Исполнительный директор
ООО... , зарплата 2000$, рабочий день - 5 часов>>.
И устраиваем в эту коробку такую же красивую
свою фотографию. ТАК! Теперь получается, что
Вы устроились на работе.
Главное при проделывании ритуалов пребывать в
состоянии легкости, парения, позитивном настрое,
уверенности в себе, что все будет хорошо и
желание непременно исполнится. Выполнить
ритуал и потом про желание начисто забыть. Для
того чтобы лучше забывалось, можно просто
перейти к другому ритуалу для следующего
желания.ам понадобятся:
новая купюра достоинством один доллар (рубль);
магическое масло благополучия или эфирное
масло перечной мяты, клевера или кедра;
зеленый конверт;
ручка с золотистыми чернилами.
Возьмите новую купюру достоинством один
доллар (рубль), так как число один
символизирует новое начинание. Напишите на
купюре следующую фразу: <<Теперь у меня есть
работа, которая просто создана для меня. Я
счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо
оплачивается>>. Затем капните немного масла на
каждый уголок купюры и сверните ее три раза,
повторяя фразу <<Теперь у меня есть работа..>>
каждый раз, когда Вы сгибаете купюру. Положите
свернутую купюру в конверт, а конверт положите
под подушку и держите его там до тех пор, пока
не получите работу своей мечты.
Спасибо,очень интерестно
З.О.Я
04.01.2016
И если искренне в это верить- помогает. у меня уже так ритуал на погашение долгов сработал- была ситуация жопная и мы с мужем вместе феячили. И ситуация разрешилась.
Чего нибудь применю,хоть может уверенность появится.
Как здорово! А расскажите пжл о ритуале на погашение долгов. Можно в приват. Заранее спасибки )
я бы тоже почитала ))
З.О.Я
05.01.2016
www.simoron.ru/forum/index.p...%B5%D0%BC%D1%8B/
мы от долгов с этого сайта для себя свой ритуал собрали- т.е. по наитию- действия из одного поста, стишки из другого, а в конце ещё торжественно смыли это все в унитаз под марш "прощание славянки")))
у меня красные трусы на люстре висят. работает)
З.О.Я
05.01.2016
И у нас работает)))
Lynx Lynx
07.01.2016
Пошла за красными трусами, 2 штуки.
лопату сразу купите, чтобы деньги грести))
Lynx Lynx
07.01.2016
Лопата в наличии, мешки под деньги тоже.
ну все.ждите.
ритуалы с деньгами у Вас есть?)
З.О.Я
13.01.2016
погуглите- в интернете есть всё)))
Я просто зачиталась Вашими ритуалами! Супер! А есть ритуал на выигрыш в лотерее?! Чтобы ни на кого не ишачить с утра до вечера 5 дней в неделю, а просто взять и выиграть по-крупному, а?!
P.S. Это между прочим я серьёзно спрашиваю!
Буду рада помощи! ))))
З.О.Я
05.01.2016
А ловите)))
выиграете- жду магарыч))))
Как выиграть в лотерею. Симоронские ритуалы

1. Заполните билет и погрызите батарейку сотового телефона, приговаривая: Грызу батарейку, выигрываю в лотерейку. Затем обрызгайте все батареи в доме водой. Билет поставить на зарядку, тем же способом, как мы привлекали деньги. Спрыгните три раза со стула, выкрикивая: Да будет так.

2. Перед покупкой билета на сайте зажгите зеленые свечи. Нужно взять столько свечей, сколько вам нужно отгадать чисел. Вглядитесь в пламя свечей и постарайтесь увидеть числа. Заполните ими билет и задуйте свечи. Свечи не трогайте, пока не состоится тираж.

3. Купите билет на растущую луну в понедельник до обеда или в субботу после обеда. Заварите мяту с корицей и обрызгайте билет. Приготовьте масло для везения: смешайте по 7 капель мятного и лимонного масел, 5 капель сандалового, 9 капель масла корицы, 3 капли масла сосны, 3 капли масла пачули, 1 каплю укропного масла. Помажьте им билет.
Пусть это будет счастливый билет, всегда держите его при себе, при покупке новых билетов.

4. Покупайте билеты после похода в банк, когда вы получаете крупную сумму денег.

5. Напишите на листке бумаги <<Выигрыш>>, положите в кошелек, покупая билет, достаньте листок и прочитайте.

6. Намажьте билет медом для притяжения выигрыша. Как использовать мед для привлечения любви, узнайте тут.

7. Чтобы выиграть квартиру, читайте мантру Доооооооооомммммммм

8. Закройте глаза и представьте, что вы едете в поезде. Каждая станция -- это новый день. Посчитайте сколько осталось дней до тиража и сойдите на нужной станции. Подойдите к газетному киоску и узнайте выигрышные номера из газеты, вы также можете представить, что номера объявляют по телевизору или вы смотрите их в Интернете. Запомните номера и вернитесь на поезде домой. Теперь прислушайтесь к себе и из чисел, которые вы запомнили выберите те, которые кажутся вам выигрышными и впишите их в билет.

9. Звонок Вовану. Этот ритуал можно применять не только для выигрыша в лотерею, но и для решения любых проблем и исполнения желаний.
Возьмите любой предмет и представьте, что это средство связи и позвоните Вовану. Его вы представляете, как вам больше нравится. И просите у Вована, например: Привет Вован, подсоби, очень нужно выиграть в лотерею 100 тысяч рублей такого-то числа. Ты же такой умный, красивый и сообразительный! Помоги пожалуйста!
Вовану нужно что-то отдать взамен. Прислушайтесь к себе, чтобы понять что это. Возможно, нужно будет станцевать, попрыгать, в общем что первое придет в голову.

10. Перед покупкой билета оденьтесь особым образом, на вас не должно быть вещей красного и желтого цвета, лучше надеть все темное, из украшений оставьте только серебряную цепочку. Золотые украшения снимите, не надевайте новые вещи.

И не тратьте свои последние деньги на покупку билета. Ритуалы нужно выполнять весело и непринужденно!
Трусы красные чёт не у всех работают на люстре ) У двоих подруг интересовалась, эффект обратный был ))
З.О.Я
05.01.2016
А они просто висят или с приговорками регулярно туда закидываются?
Ну, как я поняла, что просто повесили они и всё, Я просто тоже хотела попробовать, а вдруг )) Решила поинтересоваться у них эффектом.. А надо прям с приговорками регулярно закидывать?
З.О.Я
05.01.2016
Да, у меня работают))) Но я регулярно всяко-разно с подвыподвертом и стихами- приговорками их швыряю) И муж тоже.
А можно пример стихов и приговорок? Хоть вектор задать мне )) А то, вообще, не в курсе, а люблю и верю во всякие эти штуки. С ними как-то жить позитивнее и веселее )
З.О.Я
05.01.2016
Красные, ажурные, по деньгам дежурные- трусы на люстру- деньги в дом. ну и ещё много какие действий-прибауток можно придумать. у нас свои-семейные есть
Спасибо, поняла )) Направление для полёта фантазии найдено ))
))) А трусы какие должны быть? Ношенные или новые?)))
Аз@у
06.01.2016
Ношенные человеком, у которого уже есть хорошая работа)))
И в трудовом поту?))))
Аз@у
07.01.2016
Это естественно)) И чем больше, тем лучше)
Пойду по знакомым искать красные трусы))))
Аз@у
07.01.2016
Главное ищите более преуспевающих в работе знакомых)
Delfaaa
07.01.2016
Мож сп по красному кружеву где есть?)
прям с языка сняли вопрос :)))))))) вернее, с пальцев :)))))))))
Мне как-то попался на глаза ритуал с красивой коробочкой, очень понравился, но не нужен тогда был. А сейчас прямо вовремя)) Главное, правильно сформулировать свои желания))
если честно, я прям чуть не захлебнулась от смеха. особенно порадовали красные стринги....... на мужике :))))
надо купить мужу :)))))))) может повеселей дело с ипотекой-то пойдет:)))))) задорней :))
главное, чтобы его по дороге с работы домой ... не украли. в красных стрингах-то :)))
З.О.Я
07.01.2016
А смысл симорона в том- чем больше смеёшься- тем лучше эффект:)))
Прикольно! А у вас ритуала на досрочное погашение ипотеки не завалялось случайно?)))
З.О.Я
13.01.2016
Ипотека- это долг, так что можно воспользоваться этим ритуалом)
/
Постом послушаю.ищу работу тоже
примажусь,можно?))) тоже ищу...
KatyAnd
07.01.2016
А вы какую работу ищете? Я ищу помощницу- медсестру для работы в ведомственной поликлинике с психиатром-психотерапевтом (льготный стаж, доплаты,теплый большой кабинет, 36-часовая неделя+ ведомственные льготы). Мр-н Сортировочный. Большая часть работа - на проф.осмотрах + запись клиентов на платный прием. Важно умение работать в команде, спокойствие, вежливость, ответственность. При наличии высшего образования по психологии возможна стажировка ко-терапевтом во время групповых тренингов.
а мед. образование обязательно?
у меня нет мед.образования((((
но: записать клиентов на прием,работать в команде(был опыт руководителя),спокойствие-умеренное,вежливость и ответственность. Высшее образование-экономическое...
да и смоим чувством юмора-не усижу на приеме с серьезным лицом....
не подхожу?)))))
KatyAnd
08.01.2016
мне кажется, с опытом руководителя Вам лучше претендовать на аналогичную должность. Ставка медсестры предполагает среднее мед.образование
все равно спасибо за предложение)))
м.Ира
08.01.2016
С такими навыками точно к нам))))
)))
SilvaK
13.01.2016
А к Вам , это куда? можно подробности, если не нашли работника
м.Ира
07.01.2016
Ищем документоведа. Подробности в приват
Можно и мне подробности? Тоже ищу работу.
если не договоритесь,киньте мне тоже информацию пжл)
напишу о себе кратко: двое детей,15 лет и 3,5 года,живу без мужа,бабушек и дедушек.
опыт работы большой по некоторым направлениям: комплектовщица-упаковщица ГАЗ, повар 4 разряда(не рассматриваю), менеджер по продажам(не горю туда идти),и логистика-тут я окопалась на более 9 лет,но сейчас планирую это направление поменять,сфера изучена мной вдоль и поперек, пропадает азарт и интерес.
о себе: стрессоустойчивая-иногда,усидчивая,вежливая,без вредных привычек,алкоголь не принимаю вообще,курить бросила два месяца назад,проживаю на мещере,знаю 1С 8:2-но не работала в ней уже года два,вспомнить не проблема,с компом относительно на ты,чувство юмора в избытке,порой некуда девать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.