--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамы мальчишек 7 лет, каким видом спорта занимаются Ваши сыновья?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
656
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*C0SM0S*
05.09.2017
Расскажите пожалуйста, какую спортивную секцию посещаете?
Плаваем три раза в неделю
*C0SM0S*
05.09.2017
Ему нравится? С какого возраста занимается?
Вы думаете можно водить насильно?:)
Нравится значит. Лет с 5-6 ходим
*C0SM0S*
05.09.2017
всякое бывает) может не очень нравится, например, но родители настаивают (может врач порекомендовал на плавание) не знаю...
Просто интересно) хорошо, что нравится
В садике был бассейн, туда ходить не хотел.
Записывались на ушу, вообще рогом уперся, что ходить не будет. Хотя тренер был вообще отличный. Танцы не признает. Теперь попросился на гитару
*C0SM0S*
05.09.2017
У нас из музыкального уже выбрал (ударные нравятся), а вот спортивное что-нибудь выбрать пока не можем.
Тоже сын на ударные просится. Подскажите куда пойдёте?
*C0SM0S*
07.09.2017
Мы хотим на пробное сначала сходить в "Виртуозы".
В том году ходили на пробное в "Музкласс" (на Долгополова), нам сказали приходить в 7 лет и желательно поступить отдельно в музыкальную школу какую нибудь и посещать сольфеджио для развития музыкального слуха.
На сайте муз. шк. "Виртуозы" прочитала, что у них уже там есть занятия по теории музыки и сольфеджио.
Спасибо. Тоже попробуем.
Elllen
05.09.2017
Тоже плавает, с 2-х лет. Вот 7 лет исполнилось, идем в спортивную секцию в ФОК.
*C0SM0S*
05.09.2017
В какой ФОК пойдете? Я что-то смотрю в ФОКах все занятия проходят днем, а у нас водить некому...
Elllen
05.09.2017
Мещера.
Добрый вечер!подскажите про секцию в фоке,стоимость и с какого возраста там берут,нам 6.
Берут строго с 7 лет, бесплатно, но нужно сделать справку с кучей врачей и анализов ( самый треш-пройти местного кардиолога)
Elllen
06.09.2017
Нам повезло, мы из врачей прошли только педиатра и спортивного врача, ну и анализы сдали, остальное нам зачли из медкарты, которую для школы делали.
Мы также, но согласитесь тоже непросто и не за один день? А уж про очередь к кардиологу я вообще молчу...
Elllen
06.09.2017
Мы спортивного врача проходили платно, т.к. к нашему уже не успевали, он дотошно изучал каждую бумажку, дополнительно пришлось нести справки, что у нас аденоиды ужеудалены и от офтальмолога, т.к. мы очкарики. А если б еще остальных пришлось всех проходить, то это отпуск надо было брать %-)
Я про платного не знала, напишите плиз в приват где и как к нему попасть на будущее. У меня сейчас отпуск и только благодаря этому оформила в срок
Elllen
06.09.2017
я вам ссылку в приват отправила.
miss24
06.09.2017
И мне скажите в приват, пжл, где спорт врач принимает платно, очень не хочется в поликлинике в очередях сидеть
Визард писал(а)
самый треш-пройти местного кардиолога

400 рублей за ЭКГ в платной клинике, решила больше не тратить свои нервы на поликлиничного кардиолога....
На следующий год буду умнее) я честно говоря, не знала что спорт.врача можно ещё где-то платно пройти, тем более ЭКГ у нас свежая была, только заключение нужно было. Век живи-век учись)
Что за клиника? Нам озвучили 550 ЭКГ и 550 за саму справку, Александрия.
Ультра кидс - ЭКГ 400, прием педиатра 800. Итого за справку 1200
Ваш доктор - ЭКГ 450, прием педиатра 500. Итого за справку 950. (всё Автозаводский район)
Мы делаем только ЭКГ, а за справкой идем к участковому врачу в поликлинику :-)
Понятно, мы в Советском районе. У педиатра были, не дал справку, требует заключение кардиолога. К кардиологу попасть в нашей поликлинике квест какой-то. Выкладывают записи за 2 недели - вчера в 10-11 вечера на 21 сентября еще не была открыта запись, сегодня в 10 утра уже все занято
*wall*
А у нас вообще нет электронной записи к кардиологу, даже раздела такого нет на сайте. Только по пятницам после 14.00 в общей очереди талоны раздают- сколько раз я не пыталась поймать нужный талон - практически всегда они заканчивались прям перед моим носом(
Поэтому бесплатные кардиологи это видимо везде особый квест....
В 7 лет начал заниматься бальными танцами
*C0SM0S*
05.09.2017
А сейчас занимается? Ему нравится?
И сейчас занимается. Очень нравится
в прошлом году был бассейн, а теперь со школой бассейн будет только по выхам
*C0SM0S*
05.09.2017
Вижу, что плавание - популярный вид спорта среди детей (племянник тоже на плавание ходит)
А мы что-то определиться не можем куда нам податься))
Баскетбол. Бассейн 2 раза в неделю в школе
*C0SM0S*
05.09.2017
Здорово, бассейн в школе) у нас нет такого...
Интересно про баскетбол узнать, куда водите?
ФОК при 186 школе. Все в одном месте.
Баскетбол в том году был 2 раза в неделю, в этом году будет 3 раза в неделю.
*C0SM0S*
05.09.2017
Как хорошо, когда все в одном месте есть)
У нас недалеко есть школа баскетбольная, но туда с 8 лет берут и нормативы нужно сдавать..вот
audi TT
05.09.2017
в 7 лет (т.е. в первом классе) сын занимался уже 3-ий год плаванием и 2-ой год шашками.
футбол, второй год бегаем.
Добрый вечер! Где занимаетесь футболом. с какого возраста?
Стадион "Северный", Автозавод, занимаемся с 6 лет
*C0SM0S*
06.09.2017
Скажите, а группа большая? Сколько занятий в неделю?
примерно чел. 15, занятия 3 раза в неделю
Футбол. Стадион Водник 3 раза в неделю.
каратэ, правда, мы уже перешагнули 7 лет, но занимаемся с 5
LISLI
05.09.2017
Каратэ, 3 раза в неделю.
MarishaNN
06.09.2017
Плаванье (Дельфин) (второй год) и футбол-хоккей на Воднике (ХК Космос) (третий год). Сыну 7,6 лет
6,5лет начали ходить в хоккей с мячом
Нам пока 6,5, ходим на спортивную акробатику 2й год. Занятия 2-3 раза в неделю по часу.
*C0SM0S*
06.09.2017
Это в ФОКе каком то занятия по акробатике?
Нет, мы в Акро-НН занимаемся, у них несколько залов в разных районах города.
*C0SM0S*
06.09.2017
Спасибо)
Будем иметь ввиду
Теко
06.09.2017
хоккей.
Е в а
07.09.2017
Самбо, бассейн
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.