--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маникюр и педикюр. Мастера, адреса и расценки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15705
426
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
01.07.2016
В связи с сезоном и частыми вопросами по этому поводу (как отдельными темами, так и сообщениями в темах), делаем одну отдельную тему, где вы можете получить ответы, где и по какой цене можно сделать маникюр и педикюр.
Предлагаю районы разбить по веткам.

Очевидный самопиар, тем более, не от пользователей форума, строго не рекомендуется.
Также постарайтесь воздержаться от ссылок на рекламные группы в ВК и прочих других соц.сетях. Это лучше в приват отправлять сразу.

И просьба всем освежить в памяти пункт 4 правил форума, воздержаться от флуда типа " отправила/написала/отправлю в приват... и мне в приват..." и т.п.
О! Отлично!!
ВЕРХНИЕ ПЕЧЕРЫ
Подскажите где сделать маникюр/педикюр с покрытием. Нужен проверенный мастер! И ещё вопрос по цене. Нормальная цена на маникюр+педикюр + гель-лак в среднем?
у меня есть супер-мастер.....работает в тц лагуна напротив индиго....маникюр , педикюр с гель-лаком 2500...снятие 100 рублей вроде
Я по поводу мастера! Это на 3 этаже напротив лифта? А контакты дадите?
да именно там....9201115664...зовут Наташа....
Сходила! Спасибо!!! Рада!))
понравилось?
очень! буду смотреть как будет носиться!)) Спасибо вам!
MamaKoro
22.07.2016
и как носится? Тоже хочу туда пойти
сделала 9 числа. Ношу без проблем!)) только ногти отрасли вот сильно на руках)))у меня вообще быстро растут)) а так, советую!
MamaKoro
22.07.2016
Спасиб! А там аппаратный делают, не знаете случаем?
Аппаратный)
vally
20.07.2016
Хороший мастер, аккуратная. Рекомендую!
Gold Fish
01.07.2016
а где именно в Лагуне? к ней записываться?
ответила выше
Gold Fish
01.07.2016
мерси вам большое)))
да не за что) я хожу к ней уже года 3....очень нравится
Bastet*
01.07.2016
Цена 2500 за все вместе?! =-O
руки 1000, ноги 1500..
Bastet*
01.07.2016
Хорошие цены, надо наведаться)
Fuga
03.07.2016
Комплекс?
Маникюр и педикюр 2500?
Mati
03.07.2016
Я за то ли 1200, то ли 1300 делаю. Маникюр, педикюр, и оба с покрытием гель-лаком.
Но я домой к девочке езжу. Салонные мастера в 2 раза дороже, конечно. Минимум
Fuga
03.07.2016
Маха лампу и гели купила, приезжай!))
Но она только руку набивает, долго выходит)
Mati
03.07.2016
Fuga писал(а)
долго выходит

главное, чтобы качественно. ленку могу к ней заслать, она как раз вчера просила
Patricia
21.07.2016
а это разве не дорого??
кому как)
chup
06.07.2016
Я делаю в БамБаше в Индиго. Маникюр с гель-лаком 800-900 руб, педикюр 1200. Делают качественными американскими лаками, стерилизация инструмента в несколько этапов, включая жаровой шкаф (что для меня было очень важно), могу дать контакты мастера, но у неё очередь большая, записываюсь за неделю.
дайте мне плз контакты
chup
10.07.2016
Ниже ответила
Напишите здесь контакты?
chup
10.07.2016
Здесь напишу телефон салона 4220329, мастера - две Насти, обе делают очень хорошо. Вчера как раз была у них, сделала летний "конфетный" маникюр, называется - обратный френч
спасибо!
Очень аккуратный мастер! Маникюр с покрытием гелем 650 без дизайна, педикюр 900 р.
Мне нравится японский маникюр - очень рекомендую!
Работает на дому. Дом там где салон Лексус. 89101369333, Ира :)
и какой из них японский?
Из этих никакой - я не думаю, что она его фотографировала, так как это очень хорошо отполированные ногти без покрытия лаком и смысла особого их фотографировать нет - они без цвета. Я хожу к ней все время японский делать - мне он нужен для ногтей. Там паста специальная лечебная втирается и ногтевая пластина становится прочнее. У меня слоятся ногти от любого другого покрытия.
Felicita
09.07.2017
Иннуля писал(а)
89101369333

ДД, а подскажите, у нее аппаратный маникюр-педикюр?
Да
Добрый день, в ПРИОКСКОМ районе рядом с ЖК Цветы могу посоветовать хорошего мастера, делает Аппаратный маникюр, педикюр с покрытием гель лаком всё очень аккуратно и недорого !
А так же занимается художественным оформлением бровей. Советую -
vk.com/lenusikmolodtsova
Все меры стирилизации и гигиены от и до контролирует.
спасибо!
IRIS U
01.07.2016
Супер тема. На Автозаводе поделитесь мастерами. Главные критерии аккуратность и цена конечно.
SoLnCa
01.07.2016
Я на автозаводе хожу к нашему бывшему оргу с ПВ) Танюше - maxijaz10 www.nn.ru/user.php?user_id=138450
Мне нравится, ногти после того как стала к ней ходить растут как бешеные) перестали ломаться. Гель лак хорошо держится.
В следующий раз думаю наращивание сделать)
Mati
01.07.2016
как у нее дела? привет ей передавай )
SoLnCa
01.07.2016
Все хорошо) Нашла себя! Очень нравится ногтями заниматься)
Ну а мне приятно к ней ездить) Хоть видеться чаще стали))
а где она территориально?
Вроде в Окский Берег хотели
SoLnCa
01.07.2016
В микрорайоне Юг
Tiggi
01.07.2016
Да ладно))) тоже надо к ней перебираться.
SoLnCa
02.07.2016
Лен, мне оч нравится)))) аккуратно, хорошо держится. Видно что Таня этим занимается с удовольствием и вкладывая душу)
maxijaz10
05.07.2016
спасибо Аленк! очень приятно:)
Nata30
01.07.2016
Мастер Ирина на Автозаводе. делает аккуратно, опыт работы большой. Работает на Ильича (снимают квартиру для работы на троих, косметолог, маникюр и массажист)

+79990755433 Маникюр с покрытием гель лак и любой дизайн 1000 руб, педикюр с покрытием гель-лак от 1000 до 1300 кажется (зависит от ног)
с каким лаком работает?
Nata30
07.07.2016
лучше у ней уточнить....я не скажу точно
Meysi
01.07.2016
Я делаю в Страдивари. Очень нравится, но не бюджетно
с каким лаком там работают?
Meysi
08.07.2016
Не знаю, я не озадачивалась, честно говоря. Выбираю по цветам
.делаю у мастера на Бурденко, ношу по 3 недели, руки от 600,ноги 1000.
IRIS U
03.07.2016
А ноги аппаратный? Без распаривания?
ноги только пальчики,аппаратный.
fotya666
03.07.2016
Ко мне близко. Можно контакты? Она на дому делает?
и мне контакты и с каким лаком работает?
Здравствуйте, можно контакты мастера?
Она переехала в Канавино,наверное уже не актуально.
актуально,напишите контакты,если есть страничка в вк с работами было бы здорово, спасибо
Уважаемые форумчанки, могу предложить свои услуги. Я начинающий мастер, ниже примеры моих работ. Для пополнения портфолио и отработки скорости приглашаю на аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком. Стоимость всего 400 рублей, несложный дизайн в подарок. Занятость не менее 3 часов, да, не быстро, но непременно качественно. Инструмент стерильный, проходит все этапы дезинфекции, использую сухожар, крафт-пакет вскрываю при вас. Принимаю в Автозаводском районе улица Дьяконова. На все вопросы отвечу по телефону 89200491133, ватс, вайбер, либо в личных сообщениях, моя рабочая страница vk.com/nails_smorodina там можно посмотреть мои работы.
natalikis
28.03.2019
В салоне Диво на молодежном, Юля Жукова
Приокский район.
Лично меня интересует Электрон плюс-минус остановка :) и особенно мастера по необрезному маникюру.
Почему необрезной не хотите? аппаратный Предпочитаете? Я мастер живу на батумской, вот и спрашиваю.
tomchas
01.07.2016
Здравствуйте. А на дом вы ходите? Интересует обрезной маникюр без покрытия? Цена?
250 руб. Нет, принимаю только на дома.
sokoly
21.07.2016
ДД! А напишите ваш телефон, пожалуйста!
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где принимаете? И принимаете ли вообще)
Почему-то у меня чем больше режут - тем быстрее нарастает. Слышала, что можно не резать вообще, и тогда оно типа само постепенно перестанет сильно расти, но что-то все равно с кутикулой делают. Вот, интересно попробовать. Или это миф? :) Аппаратный мне делали только на ногах.
Я одно время пользовалась растворителем для ногтей "салли хансен" и аквапилингом. Надо перетерпеть тот момент, когда кутикула перестанет расти. Я потом вернулась к обрезному, так как увлеклась красивыми рисунками на ногтях, сейчас опять ухожу к необрезному.
Ну это на моцион взгляд миф. Чем больше вы подстригаете волосы, они ж от этого гуще не растут) наследственность... ) единственное, что она может стать чуть грубее... Но тоже не факт, у меня клиентка одна, с нежной кутикулой, вот сколько мы её не обрезали, ничего не изменилось. Как была так и растёт.

Я поняла вы говорите про европейский маникюр, когда кутикулу не режут, а просто отодвигают и все. Да я такой тоже делаю.
SheroNN
09.07.2016
Кутикулу не режу никогда, не растет вообще. Когда на маникюр прихожу, ее чуть проходят такой вращающейся шлифовочкой ( не знаю как она правильно называется) и то только по бокам.
Перестала мастерам давать подрезать кутикулу после одного неудачного маникюра, когда так подрезали, что пальцы очень сильно болели. И да, теперь не растет.
Спасибо за отклик! Значит, буду пробовать аппаратный маникюр, вроде бы именно так это кругленькое называется :)
Yliano4ka
03.07.2016
Здравствуйте, а по ценам пожалуйста подскажите. Маникюр+ педикюр с дизайном
Nikushka
17.04.2017
Доброе утро! Вы педикюр делаете с покрытием гель-лаком делаете? Цена?
Напишите, пожалуйста, номер в приват
Olle-84
01.07.2016
Могу посоветовать бывшую коллегу. У нас все до сих пор к ней ездят. https://vk.com/natali___nail
GavMyau
01.07.2016
Добрый день, а покрытие долго держится? Нет сколов по свободному краю ногтя? На какой остановке она?
Olle-84
04.07.2016
Добрый. Сама у нее не делала (но вообще ни у кого не делаю ибо не люблю). Девочки-коллеги довольны. Ходят раз в 2-3 недели. Жалоб вроде нет )))
krasulya
01.07.2016
Я хожу в верону на Крылова. Мастер Светлана. Очень аккуратно делает
А цена?
krasulya
05.07.2016
Без покрытия 800 кажется, покрытие по 50 рублей вроде,дизайн еще плюсом. В районе 1000 выходит.
У меня в студии работает мастер Катя, очень аккуратная девочка, время носки покрытия более 3-х недель, комбинированный маникюр ,выравнивание ногтевой пластины,педикюр. (Руки 800, ноги 1200)Также есть очень хороший мастер по ресничкам .(классика 1200,обьемы от1300-1500, ламинирование 1300). ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ ПРОХОДИТ ВСЕ ЭТАПЫ ДЕЗИНФЕКЦИИ! Приокский район напротив ГАИ.
дайте координаты, моя мастер родить должна вот вот, принимать пока не будет.
Звоните 89202574499 Вероника. Запишу вас к мастеру.
vk.com/k2nichka
Будьте добры контакты мастера по ресницам
Приплюсуюсь в Приокский район (Щербинки)
Выучилась недавно, сделала около 15 работ (и руки и ноги)
Беру недорого:
250 руб. маникюр+гель лак
300 руб. педикюр+гель лак.
Обычным лаком дешевле.
Также делаю наращивание ресниц.
Принимаю у себя на дому либо по договоренности могу прийти (приехать) к вам!
а где Ваши работы можно посмотреть?
Тоже бы посмотрела на ваши работы) и какие сейчас цены?
Nikushka
17.04.2017
Тоже интересно посмотреть работы. И где в щербинках находитесь? Принимаете дома?
SOLY
13.06.2017
Добрый вечер, а где в щербинках принимаете?
Привет. Мы открываем маникюрный салон в Щербинках, проспект Гагарина, 222а, это новый ТЦ "Щербинки". Открываем свои двери для Вас 1 октября. Работать будет опытный мастер.
Можно посмотреть ее работы: vk.com/id287446804
Здравствуйте! А где конкретно в щербинках принимаете и где Ваши работы модно посмотреть? и цены уточнить тоже...
Сейчас не занимаюсь, в декрете
Libushe
07.12.2018
Дайте Ваш контакт. Надо гель-лак на руки.
Добрый день, В Приокском районе (ост. Анкудиновское шоссе) могу посоветовать хорошего мастера, делает Аппаратный маникюр с покрытием гель лаком довольно недорого, А так же занимается художественным оформлением бровей. vk.com/lenusikmolodtsova
Всё довольно качественно и недорого)!
В Приокском районе (рядом с ЖК Цветы и академией МВД) могу посоветовать отличного мастера,
- Аппаратный маникюр с покрытием гель лаком.
- Художественным оформлением бровей (нить, пинцет).
- Окрашивание бровей хной.
Всё очень качественно, а главное чистота и стерильность от и до !
Вконтакте - vk.com/lenusikmolodtsova
Инстаграм - elenamolodtsova
Девочки! Кто давно хотел красивые ноготочки и рядом с домом? Теперь я принимаю как дома в Приокском,( остановка Электрон), так и в Советском районе в уютной студии!
Стерильный инструмент
Уютная атмосфера
Качество
Для записи пишите в лс
Libushe
20.12.2018
Здравствуйте, нужен маникюр с гель-лак. Дайте Ваш контакт.
Добрый день!Нужен маникюр с гель лаком.Сориентируйте по цене и как с вами связаться. Спасибо.
Добрый день!
Я хожу уже несколько лет к мастеру Веронике
vk.com/k2nichka
В студию по маникюру...сейчас они находятся ЖК Цветы ( ул. Цветочная 12 Fitnes house).
- Делают красивые ноготки?
- инструменты обрабатывают
- работают на качественных материалах.
Там есть и другие мастера...

Всегда ухожу давольная))) и с красивыми ноготками.
Я мастер маникюра на ул. Сурикова
Добрый день!Нужен маникюр с гель лаком.Сориентируйте по цене и как с вами связаться. Спасибо. ?
Суслова- может кто на дому, пешочком бы прошлась. или Советская площадь.
Соседка в Жар птице делает, там стойка с ногтевым сервисом у эскалатора на 3й этаж, девочку зовут Ксюша, записываться к ней всегда старается, делает аккуратно, носится покрытие хорошо.
KateSka
01.07.2016
хожу к девушке домой. Остановка следующая после пл. Советской (Головнина вроде). Правда кресла для педикюра нет. Из-за красоты и качества с легкостью терплю )
Делает отлично, ничего не отваливается и рисует красиво. В приват пишите,если нужны контакты
undina
01.07.2016
сколько у нее педикюр с обычным лаком стоит и как она обрабатывает инструмент? А сама она может домой прийти, если близко?
KateSka
02.07.2016
Обрабатывает в стерилизаторе; про цены не подскажу, не делаю такой.
На дом не ходит - у нее ребенок маленький
undina
02.07.2016
дайте телефончик пжлст
Добрый день! а можно тоже контакты девочки в приват
KateSka
18.01.2017
в привате
ДУ! и мне тоже можно контакты мастера!
Напишите, пожаааалуйста, цену и контакты мастера. Она только покрытие делает? Или с маникюром тоже?
KateSka
23.06.2017
приват
Na-ta-ly
19.07.2017
Напишите контакты, пожалуйста. И цены.
Здравствуйте,приходите на маникюр и педикюр Верхние Печеры)
Sweet80
01.07.2016
меня Советский район интересует, район Б. Панина - Полтавка ну и дальше конечно
Хожу несколько лет в салон iris, что в Физкульт Старт в Этажах, мастер Светлана, маникюр с гель лаком 1300 по моему. Все качественно.
KateSka
01.07.2016
тоже слышала от приятельниц, что в Старте хорошо маникюр делают. Сама не делала.
На Сенной- Софронов студио, мастер Юлия. Очень нежно все делает, а то знаете, мне эта процедура часто на нервы действует) Бюджетно
ksundrya
02.07.2016
Мне нравится в Vip nails на Ижорской. Надежда девочку зовут, очень хорошо делает. Цены не дорогие.
у нас в рядах Жар птица делает маникюр девочка Наташа.качественно и недорого.600 р гель лак и маникюр.
ELEN861
21.08.2018
Добрый день! а не подскажите где именно делает Наташа маникюр?
хожу в салон по месту жительства и не парюсь. Имя мастера не знаю, только номер телефона:)
Бор, салон Когтеточка Катя мастер, в центре около рынка, 700 маникюр+гель лак, 1000 педикюр+гель лак
тел. 89056654099
Mati
01.07.2016
ино$транка писал(а)
салон Когтеточка

там для людей? )
ага :) я первый раз тоже шла с опаской, но все отлично :)))
Набираю Когтеточка и ничего гугл не выдаёт,может есть ссылка на работы в контакте?
А в Гримерке не были?
я Центр попиарю :)
а что не так с ссылками? в приват потом еще пару месяцев каждой отвечать?
можно я тут один раз напишу куда идти, что делать и сколько стоит, а? ну пожаааалуйста :)
по моему большому и скромному мнению, уж что-то а работы мастера надо бы повнимательнее посмотреть, заодно и вдохновение нахлынет: что на ногтях иметь хочется
https://www.instagram.com/studio_svetlaya/
в июле у них дешевле:
за 990 ( маникюр+шеллак+дизайн)
за 1590 (педикюр+шеллак+дизайн)
обратите внимание на выбор мастера. неделю назад подруга делала там маникюр с однотонным покрытием гель-лак без дизайна 2.5 часа., а взяли с нее 1500!!!
krasulya
01.07.2016
Если надо могу сказать куда точно ходить не надо
SheroNN
09.07.2016
Конечно говорите!
krasulya
20.07.2016
В центре на ул. Гоголя есть пара салончиков,куда ходить НЕ НАДО! Кому надо в приват расскажу)
Slastyona
01.07.2016
Как актуально!
Сормово,делитесь паролями-явками!
Делаю у Валентины, ост. Пр.Союзный
https://m.vk.com/valentina.vladimirova
1-я парикмахерская Наталья Ли ноги 1200 , маникюр обрезной 200 руб, гель-лак не помню
Салон Облака Анна Щукина , была акция гель-лак руки 600 рублей, ноги-800 руб
В июле не была
Chupsik
22.07.2016
Салон Фиоре на Коминтерна 139, один подъезд вместе с Тонусом для взрослых. Мастер Брысина Елена 225-40-99. Педикюр 850руб. По маникюру цен не знаю, делаю сама.
Chupsik писал(а)
Салон Фиоре на Коминтерна 139


Салон больше не работает.

Что-то в Сормово маловато....
Chupsik
02.04.2019
Они переехали на пр.Союзный, новое название Барбарис. 89503500950
почитала тему, ужаснулась от цен и поняла, что ни маникюр, ни педикюр мне никогда не светят
З.О.Я
01.07.2016
Не всё так страшно: я делаю маникюр-педикюр с обычным лаком на 1200 за всё.
у меня обычный лак не держится совсем (правда, последний раз делала лет 5 назад)
А я вообще без покрытия делаю, мне по сути надо, чтоб аккуратно сделали правую руку, сама себе не могу.
я такая же, левой рукой ничего делать не могу
Mati
01.07.2016
я маникюр с покрытием гель-лаком делаю за 450 рэ )
вот это другое дело
Mati
05.07.2016
Сразу скажу, я езжу к девушке на дом. Это Ленинский район, частный сектор.
Кому нужны контакты, спрашивайте сразу в приват
Лапа*
09.07.2016
педикюр делает с обычным лаком?
Mati
11.07.2016
по желанию.
я с гель-лаком сделала
а пришлите мне, плиз)))я тоже в этом районе ищу мастера
J@zz
11.07.2016
к сожалению, это только Вам такие скидки(( позвонила ей, у неё маникюр с однотонным гель-лаком 600 рублей, плюс снятие прежнего 100 руб., итого 700 рублей
Mati
11.07.2016
да? ну может быть. буду знать
А я делала за 500р маникюр гель- лаком, с любым дизайном даже) Девушка принимает на дому, Сормовское шоссе. Если хотите, кину ссылку на ВК)
И мне, пожалуйста!
Пожалуйста)
m.vk.com/club133099754
на 500 и тянет )))
natalyof
01.07.2016
а я очень советую девушку, ее ник тут на ММ Бабка Банзая, сейчас она в Кстово, но при наличии двух клиентов выезжает на дом в НН.
Аппаратный маникюр + покрытие гель-лаком от 800 руб. дизайн в подарок. Френч, руфиан, лунный, градиент 1000 руб. Обработка пальчиков ног аппаратом + покрытие гель-лаком 900-1000 руб., дизайн в подарок. Руки+ноги 1500 руб. Снятие чужого покрытия 100р. Ремонт ноготка 100руб. тел.89308015965
вот такую красоту делает!
Если 2 клиента, то наборов инструментов с собой тоже два? Как со стерилизацией решается вопрос?
Выезжает к 2 клиентам маникюр? Или маникюр+педикюр?
А если клиент один, но маникюр с педикюром?
Сколько носите маникюр?
Выбор лаков насколько большой?

Красиво сделано, хоть для меня и пёстро :)
ЗЫ: простите за шквал вопросов, может она сама зайдёт ответить :)
msvetik
02.07.2016
Я когда работала с выездом к клиенту, всегда имела с собой 2 комплекта простерилизованного инструмента, завернутого в одноразовую салфетку. Главное, чтобы инструмент действительно стерилизовался, а то многие мастера об этом и не знают
Для меня это вопрос номер раз, поэтому озвучен в теме. Надеюсь получу ответ от мастера непосредственно :)
И да, инструмент хранится запечатанным в крафт пакетах, и вскрывается непосредственно на глазах клиента.
Glamuur
15.01.2017
Добрый день. В одной из тем на форуме вас указали как мастера по маникюру. До сих пор занимаетесь? Напишите свои контакты, а ближайшее время хочу маникюр сделать. Спасибо
Добрый вечер, у меня 2 комплекта инструментов, когда выезжала к 3-м девочкам, брала с собой контейнер для дезинфекции и гласперленовый стерилизатор) Собираюсь покупать еще один комплект.
Могу приехать и к одному клиенту на маникюр+педикюр, но нужно учитывать удаленность, если девочкам приходящим на дом руки+ноги стоят 1500руб, то при выезде к клиенту в Сормово это будет стоить дороже.
Маникюр носится от 2 недель, все зависит от ухода за руками, гормонального фона. Я лично ношу 3 недели и снимаю без сколов, потому что сильно отросли.
Выбор лаков большой) Например, только розово-красная гамма. На текущий момент коллекция еще пополнена.
Спасибо за ответы меня интересует маникюр + педикюр на пл.Лядова по стоимости :)
Ну и можно перейти в приват, договориться на эту неделю, если удобно :)

Мне и пёстренький на фото понравился, лето же, в конце концов :-D
Astra*
03.07.2016
А где вы в Кстово? Тусуюсь на даче с детьми недалеко от Кстово, мечтаю о маникюре...)))
Snart mor
03.07.2016
Подскажите на Пл. Горького выезжаете?
А ещё хотелось узнать гель лаком какой фирмы пользуетесь?
Гель лаки разных фирм, Тертио, Блю Плэйс, Нэй Пэшн, Вок Нэйл и другие. Блюскай нет).
Patricia
21.07.2016
можно вопрос? если я делала один раз покрытие гель-лаком, и при сушке в УФ-лампе мне было очень больно, то что это значит? что гель-лак мне противопоказан вообще или конкретный производитель? и потом после снятия покрытия ногти еще очень долго были ломкими, слоящимися, тонкими и болели, пока не отросли((
ДВ, покрытие цветом было больно или только базой? Каким образом снимали покрытие?
Patricia
22.07.2016
базой. ее ведь первой наносят? мне сначала делали базу, потом цвет, потом еще что-то. получилось красиво, но я реально ноги и руки из лампы выдергивала от боли((
покрытие снимала в салоне с помощью спецсредства в фольге
Доброе утро. База как правило всегда жжется на первых секундах при сушке в лэд лампе, особенно сильно при выравнивании ногтевой пластины, т.к. наносится более толстый слой.
По поводу снятия трудно сказать почему испортились ногти, возможно слишком усиленно счищали гель и повредили пластину, либо передержки средство что привело к сухости и отслойкам, возможно ногти сами по себе тонкие и чувствительные, а гель лак все таки химия, могло усугубить состояние ноготков.
А где территориально в Кстово?. мне с Меги недалеко совсем ехать. Сгоняла бы к вам после работы.
Добрый вечер! Вы еще работаете?
Добрый, работаю, но в Кстово.
Эххх, путь не близок))). Хотела к Вам в мае попасть между праздниками.
Вот не пестро вроде))
И через 3 недельки где то.
А такой сможете сделать? Сколько будет стоить маникюр+педикюр Ленинский район.
Такое никогда не рисовала, но надо попробовать)
Как то так.
прикольно,мне нравится
Djoy
05.07.2016
Ksenya love Staff писал(а)
Красиво сделано,

все пальцы в заусенцах .
Где? Где вы их увидели?
когда фото увеличиваете,есть на нескольких пальцах
Djoy
06.07.2016
картинку увеличьте.
Под лупой можно и не то насмотреть.
Djoy
06.07.2016
практически на всех ваших фото - неаккуратная кутикула.
никогда бы не пошла второй раз к такому мастеру.
я сама себе лучше делаю.
Делайте себе на здоровье, у меня хватает честных и благодарных клиентов. К тому же там есть фото моих рук, попробуйте себе аппаратом сделать в быстром темпе.
А я комплимент хочу сделать. Красиво и аккуратно. Смотрю фото в теме, у многих кутикула прям залита гелем - ужасно. У вас все красиво.
Mati
08.07.2016
+1
ничего криминального тоже не усмотрела. уж так, чтобы именно к этим фото в теме придраться.
видимо, там что-то личное
видимо да)
Mati писал(а)
видимо, там что-то личное ...

Возможно, может Дед Банзай чем то насолил)))
Спасибо, мне приятно. Я не так давно и много этим занимаюсь, поэтому могут быть косяки, которые я стараюсь исправлять. Ну и опыт набирается со временем)
ох, если у вас еще и опыта мало, то когда вы его наберетесь, ваши работы будут совершенством)) Успехов вам)
Спасибо)
lubovz
06.09.2018
ДВ! А в кузнечиху, маникюр и педикюр с покрытием сколько будет стоить?
Доброе утро, не выезжаю на дом.
Увеличивала, разумеется. И всё равно не увидела.
Может и есть где то, я стараюсь учитывать критику и исправлять свои ошибки, к клиентам всегда прислушиваюсь. Иногда сильно лезть в кутикулу и обрезать до победного, может довести до кровотечения, это будет гораздо больше неприятно человеку, чем какой то маленький заусенец. К счастью от моей руки травмы очень редки)
Согласна. Думаю, девушка придирается просто
SheroNN
09.07.2016
Я вот сама сразу предупреждаю мастера, что кутикулу обрезать сильно не надо, только чуть шлифануть по бокам (там, где бывают заусенцы) и все. Обрезанную до крови кутикулу идеалом красоты не считаю. У Вас очень хорошие работы!
Спасибо за поддержку)
С телефона не вижу, только пластину ногтевую.
А, вот ещё - аппаратный педикюр/маникюр или только обрезной?
Вобще комбинированный)) аппаратом поднимается вся кожица, шлифуется, а щипчиками обрезается поднятая кожица, если ее много. У некоторых достаточно обработать аппаратом.
Меня это очень устраивает :)
Родственница тоже интересовалась, мы ходим к одному мастеру, но сейчас она принимает дома и нам это не удобно. Вот родственница по максимуму делает аппаратный и чуть щипчиками, ей принципиально.
Пойду расскажу :)
Madness
08.07.2016
ну не знаю, на мой дилетантский взгляд сделано очень аккуратно и оформлено красиво. вы молодец!)
Спасибо)
Nastiamig
10.10.2017
natalyof писал(а)
Аппаратный маникюр + покрытие гель-лаком от 800 руб

в Кстово хожу за 600р., дизайн чуть дороже
Tiggi
01.07.2016
А есть такие, кто сложные руки хорошо обрабатывает? Что- то у меня с капиллярами, кровят на маникюре.
Nata30
01.07.2016
У меня капилярры близко расположены , Ирина нормально справляется, только я ей каждый раз напоминаю об этом
Meysi
01.06.2018
Надо просто замачивать при маникюре руки в ванночку, тогда таких проблем быть не должно. А сейчас большинство мастеров перестало это делать :(
YaNatasha
02.07.2016
Может на Мещере кто мастера (маникюр+педикюр) посоветует ?
Эх, что же раньше этой тем не было, я недавно с Мещеры переехала(
вот да, особенно не далеко от 7 Неба, но что-то тишина (((
lipusha
05.07.2016
В 7 небе все мальчика Пашу хвалят)) я собиралась с духом пару раз, но так и не решилась, стесняюсь :) вроде как в 52 доме живёт
breadshow
21.10.2016
Очень взрослый мальчик) Он просто бог маникюра, ничего аккуратней и красивее не видела никогда и ни у кого. Один минус - попасть нереально, все битком, запись аж за неск. месяцев.
Arishe4ka
15.01.2017
А сдайте его координаты, попробую пробиться))) интересно, что творит бог маникюра))
breadshow
15.01.2017
Павел Чавкин, загуглите - он знаменит
Arishe4ka
15.01.2017
спасибо
могу в Бурнаковском микрорайоне посоветовать
81nata
05.07.2016
Посоветуйте мне
vk.com/yulia_shelest очень аккуратные работы, я довольна
Милые девушки) приглашаю к себе на аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Работаю недавно, но клиенты все довольны) все инструменты проходят дезинфекцию и обрабатываются в стерилизаторе, работаю в перчатках, с качественными материалами. Принимаю у себя дома на мещере в Волжских огнях. С радостью отвечу на все вопросы.
Здравствуйте! Какие Ваши расценки? Интересует маникюр гель- лаком типа френча, с дизайном пары ноготочков
honey90
01.06.2018
напишите пжл расценки
nrt
08.09.2018
можно мне расценки на маникюр?
Да, конечно. Сейчас пришлю
AnSv
15.11.2018
Здравствуйте. Пришлите мне пожалуйста прайс) и контакты. И еще вопрос работаете ли вы с гелем (наращивание)?
Здравствуйте. Не наращиваю. Прайс сейчас пришлю
Ищу мастера в районе ул.Усилова-Фруктовая. Можно на дому. Буду благодарна за контакты и отзывы!
Работаю в мкр. Медвежья Долина. Через 2 остановки. Ссылку на страницу с работами в приват вам отправлю.
Можно мне тоже?
ksundrya
06.07.2016
И мне)
tapash
06.07.2016
Отправьте и мне, пожалуйста.
kustik
20.07.2016
Дд!Можно мне тоже :)И с ориентируйте пожалуйста по стоимости,заранее спасибо!
И мне ссылочку можно, пожалуйста. И по ценам примерно.
ют
21.10.2016
Ссылку дайте ,пж, и стоимость
danna32
25.12.2016
ДВ, можно ссылочку на Ваши работы и цены.
Shurka13
05.06.2017
ДД! вы еще работаете? дайте ссылку плз
ДН! а можно и мне ссылочку и цены в приват.
маникюр и педикюр без покрытия и без гель-лаков-шеллаков.
L@N@
12.07.2017
добрый день, если еще делаете маникюр и педикюр, скиньте расценки и другую информацию в приват
Добрый день.
Можно ссылку и координаты ВАши?
ДД! Можно ссылку с вашими работами попросить?
салон красоты ВВС (раньше был Шахерезадой). Мастер Татьяна Солуянова мне нравится.
Что сейчас по ценам не знаю, давненько делала.
Merried
16.01.2017
Усилова или выезжает на дом к вам в любой район города. Отличный мастер Андрей! Не дорого и держится долго.
+7 908 235-71-13
ДД! а педикюр он делает?

*она кует, он пилит, по-моему - прекрасная пара(с))))*
Merried
12.07.2017
И педикюр делает!)
"Замечательно выходит!"(с))))
kustik
03.07.2018
Порекомендую девочек Татьяну и Кристину, у них свой салон в Медвежьей долине (со всем нужным оборудованием) на ул.Родионова д.165 корп.10 - Berries_NN (их можно найти и в Контакте и в Инсте,посмотреть работы).
Еще они мне нравятся тем,что быстро работают и не трындят )))
З.О.Я
03.09.2018
Нашла прекрасного мастера на Усилова. Маникюр в один цвет 600руб. Есть сухожар, делает долго, но очень аккуратно
vk.com/kosh_lapki
Классно! Большое спасибо!
Rad26
25.10.2019
ДВ! маникюр там так и делаете? нравятся работы? а обработка инструментов какая?
З.О.Я
26.10.2019
Уже не там, так как мастер переехала на Пролетарку. Качество- огонь, все ровненько, блик одинаковый. Очистка- сухожар, крафтпакет при клиенте вскрывают
undina
02.07.2016
Посоветуйте мастера по педикюру в районе пл. Советской, сразу с контактами. Надо срочно. Со дня на день роды должны начаться. Хочу педикюр успеть сделать. Очень хочу завтра.
Отличная летняя тема.
Почти год делаю маникюр у опытного мастера Ольги.
в Канавинском районе, микрорайон Мещера, бульвар Мира, 12.
Работы все на страничке в контакте есть,можно здесь посмотреть:
vk.com/id299585183
подскажите пжста она на дому принимает или в салоне?
она у себя в кабинете принимает
Канавинский район. У стадиона Локомотив. Парикмахерская Сказка. Жанна 89082326833. У нее кто рядом живет , все бегают. Делает и ножки и ручки. Комбинированный . Я сделала под новый год. Очень понравилось. И русует красиво. Держалось хорошо недели 4. Но вот у дочки пришлось переделать. Ногти отвалились на второй день гель. А потом тоже очень долго держались с кучей ее страз. Честно скажу деть и по ковырял, их и коньком чего то срезал. Остальные 3 члена семьи отлично проносили ногти месяц.
sanna
14.02.2017
у нее же делаю давно! Оля - молодец))
))))
sminka
03.07.2016
Ленинский район - сдайте телефон мастера пожалуйста !
J@zz
05.07.2016
8-904-054-13-52 Ирина, она на СП услуги тоже есть, но ник я её забыла.
sminka
05.07.2016
Спасибо,а то я думала в Ленинском нет мастеров!
J@zz
05.07.2016
Делала у нее 2 раза, правда маникю и педикюр с обычным лаком. Первый раз очень хорошо сделала, второй - не очень, но больше к ней идти желания нет((((((
J@zz
05.07.2016
Я тоже делала два раза, когда не было возможности до моего мастера доехать, так как она у меня в соседнем доме живёт. Делала обычным лаком и маникюр и педикюр, всё нормально, и делает достаточно быстро. Сейчас моя мастер в отпуске, попробую снова к ней сходить, если изменится мнение - обязательно напишу.
Да, напишите, может к ней опять еще раз соберусь
tg52
03.07.2016
Сормовский - Московский район? Сдайте явки, пожалуйста.
tg52
04.07.2016
Лучше бы не плюсик поставили, а рекомендовали профессионала. Возникла необходимость подобрать профессионала поближе к дому. Вот к своему парикмахеру езжу в Канавинский район.
могу порекомендовать мастеров в Бурнаковском микрорайоне
olzy
10.07.2016
Мне надо на бурнаковке)) я вашу ссылку выше увидела, но там вроде только руки, а мастера по педикюру посоветуете?
Педикюр делала у Ксении https://vk.com/id278898178, она и маникюр тоже делает
olzy
11.07.2016
пасиб
olzy
13.07.2016
Не открывается ((
посоветуйте мастера что бы на дом приезжал!))) ноги и руки надо))) или район Электрона, Яблоневой...
Могу тебе дать телефончик, сама вот собираюсь ее позвать)
Мне ее Ру рекомендовала.
давааай)))
Отправила тебе смс)
*bye* спасибо!!!
Corvu$
05.07.2016
Пришлите, пожалуйста, и мне телефон в приват. Очень нужен мастер у меня дома))
Могу скромно себя порекомендовать как мастера с небольшим опытом =) Советский район (пл. Советская) - комбинированный маникюр + гель-лак от 500 руб. (дизайн в подарок). Все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию.
на дом ходите? я рядышком -ул. Агрономическая. у меня еще дочь 8 лет и мама- всем и сделали заодно
Если только вечером, давайте в приват перейдем.
Natalie
06.07.2016
а база какая? держится как долго маникюр? По времени на маникюр с покрытием сколько уходит? Педикюр тоже делаете? какая улица поточнее?
база/топ/праймер Kodi, маникюр держится 2-3 недели отлично, дальше ноготь сильно отрастает. На маникюр с покрытием уходит около 2х часов (зависит от сложности), педикюр делаю пальчики, ул. Ванеева.
Natalie
06.07.2016
Хочу записаться на пробу. когда можно? но я только вечером могу после 17-30
julia0802
06.07.2016
В БОГОРОДСКЕ есть кто из мастеров?
Я не мастер, я клиент.
В Богородске у Юлии делала. Осталась довольна.
https://m.vk.com/id_juliarepina
julia0802
07.07.2016
спасибо
Irisko
08.07.2016
Делаю во временах года у девочки. Маникюр аппаратный+ покрытие + дизайн 800 р, педикюр +покрытие + дизайн 1000р
Сама езжу из елховки к ней
Юля, а может еще темку по бровям-ресницам сделаем?
Mati
08.07.2016
))
ну давайте
Рекомендую мастера с большим опытом работы по умеренным ценам. Делает и маникюр и педикюр. Работала в известном салоне. Сейчас обслуживает на дому (у клиента). По ценам точно не помню. Что-то в районе 700 руб. маникюр, 1100 руб. педикюр без покрытия. Но надо уточнять. Делает качественно. Тел. +792оо4о7702. Надежда.
ЗЫ: Не знала, в какой ветке разместить, так как мастер обслуживает в любом районе города.
verazh
04.03.2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мастер Надежда делает аппаратный маникюр и педикюр или нет?
К сожалению, она больше не работает.
Посоветуйте мастера в район пл.Свободы, пл.Горького)
ют
21.10.2016
+
breadshow
21.10.2016
Подруга делает в Суфле, ост. Серая лошадь
https://vk.com/ivi_nails
Ей очень нравится, я сама только маникюр там делала, без покрытия. Ценник выше среднего.
На Белинке, со своей парковкой?
Мне парковка не принципиальна, т.к. пешочком) Жду контактов)
Brosh, мастер Яна, 288-93-37
Спасибо!
А кто-нибудь на Сортировке делает маникюр-педикюр? Может кто знает...
Интересует щербинки , хочется проверенного мастера и цены хорошие)
ksyuhin
15.04.2017
Написала в приват
Nikushka
17.04.2017
Напишите мне тоже в приват проверенного мастера)
Н@т@
26.06.2017
Добрый день, и мне напишите проверенного мастера в приват))))
Na-ta-ly
19.07.2017
И мне тоже, пожалуйста.
И мне в приват напишите плиз)
ДД пожалуйста можно мне контакты мастера? И цену, благодарю.
И мне в привпт черкните пожалуйста мастера по ноготочкпм?)
И мне и мне))
Makao
07.08.2018
и мне напишите, пожалуйста
поделитесь контактами)
вам что-нибудь ответили?
Нет(
$ova
18.04.2017
Кстовским девочкам и не только. Советую мастера Елену (на nn.ru ник Zazulina Lena ). Принимает у себя дома в Кстово. Цены от 400р (обработка аппаратом + покрытие). Тел. 8 904 042 64 28
Nastiamig
10.10.2017
дайте ссылочку в вк на нее, можно в приват
юля23
21.04.2017
В Московском р-не, хорошего мастера сдайте контакты)
ElDekor
22.04.2017
А я ищю мастера в районе "Усадьбы Каменки", там так много коттеджных посёлков, может там кто то работает?
Если интересует, могут отписать в приват, есть контакты и в Усадьбе и в самом селе
vk.com/id403381041 очень аккуратная девочка, обучалась у меня
ищу салон где индивидуальные инструменты
Ищите лучше где стоят сухожары и правильная стерилизация.
olga09
29.05.2017
В Кузнечихе порекомендуйте мастера на ножки и ручки, салон или дома, чтобы аккуратно и не очень дорого)...
Канавинский район, Сортировка, выезд на дом. Маникюр обрезной и европейский, педикюр. Покрытие гель лаком. Аккуратно и не дорого. Мастер Алёна +7 95О З47-57-29
Девчата, в Ленинском районе подскажите Мастера по маникюру и педикюру, который стерилизует в сухожаровом шкафу или в автоклаве.
Есть хороший мастер в Автозаводском районе, на Дьяконова, но у неё гласперленовый стерилизатор (стакан с шариками). Ещё на Менделеева (Канавинский район) работы у девушки очень понравились, но у неё гласперленовый стерилизатор.
Здесь, начитавшись про правильную стерилизацию, ищу свой Идеал.
Мне сложно угодить, так как, то далеко от кутикулы, то не равномерно нанесена база, покрытие нет-нет просвечивает, то заезды на кутикулы, то маникюр делает так себе, что всё в заусенцах. И это всё не у новичков, как они себя позиционируют. Цены от 700р до 1000р рассматриваю.
И, если есть знатоки, уточните причину, почему размачивание покрытия хуже стачивания фреской. Учитывая, что делает Мастер своего дела, и не сточит лишнего.
Спасибо!
P.S. Если нужно вынести в отдельную тему, только дайте знать. Я с удовольствием)))
P.P.S. Кого заинтересовали мои мастера, то сразу пишите мне в приват. Скину ссыль на страницы их.
При размачивании ногтевая пластина пересушивается и ноготь начинает слоиться, при снятии фрезой материал списываться до базы и ноготь не травмируется. Также при выравнивании базой размачиванием такую толщину не снять
Спасибо большое. Мне всё ясно теперь)))
Na-ta-ly
10.10.2017
Добрый день. Интересует мастер на Дьяконова. Дайте контакты, пожалуйста.
lakatiya
28.02.2018
Можно контакты мастера на Дьяконова
Она в Щербинки переехала. Теперь в салоне работает.
Подскажите, в каком салоне Щербинках и как мастера зовут?
m.vk.com/bogelika салон. Мастер Валерия Родионова. Ссылка на Валерию: m.vk.com/id44864655?from=bookmarks%253Ftype%253Dpage%2526section%253Dpeople
Спасибо , знаю этот салон, была там, правда у другого мастера, ценник там совсем не гуманный только :(
Пожалуйста) Она на дому ещё принимает, вроде. Но уточнить у неё надо.)
ElmiraS
01.03.2018
Привет, Вы нашли мастера с сухожаром? Если да поделитесь контактами пожалуйста
Привет. Я сама себе теперь, по старинке, делаю))
Na-ta-ly
01.06.2018
Я тогда съездила к мастеру на Дьяконова. Очень приятная девушка, абсолютно некачественно сделала мне маникюр.
На Вольской есть мастер, мне нравится,как делает. Покрытие стоит 3-4 недели.
Мне кажется, у нее сухожар. Подробности наверное лучше у нее уточнить. И по цене тоже
и как ее найти на вольской?
Добрый день! Мастерицы по ногтям из 7-го микрорайона отзовитесь!
cosmoderm
26.08.2017
Может кто подскажет специалиста, который бы работал со стерильным инструментом??? Не дезинфекция (когда из ванночки достают или стаканчика такого), а прям из сухожарового шкафа в бумажных пакетах, при тебе этот пакет вскрывают? И на пакете- стикер, когда простерилизовали и достигнута ли была нужная температура. И чтоб пилки одноразовые? Уж очень опасаюсь всяких там гепатитов и прочих неприятностей. Домашних не предлагать!
Привет! У нас есть сухожаровой шкаф и крафт-пакеты. Все индивидуально..
vk.com/ice_nails
vk.com/strazyi
vk.com/nn_nails_studio
vk.com/mnsjul

У них у всех есть сухожар. и одноразовые пилки.
cosmoderm
11.09.2017
Уже нашла! Теперь хожу в клинику эстет медицины Ника Спринг. Все-таки, клиника. И мастер - просто потрясная, загляденье чего нарисовать может, лауреат многочисленных конкурсов дизайна. В общем, в восторге. Имя мастера, кому надо, напишу в личку
Na-ta-ly
10.10.2017
Напишите мне, пожалуста. И цены.
Можно мне по ценам , мастера и где принимает
Стерилизация - это один из обязательных пунктов услуги маникюра. Никто без этого в принципе работать не должен ) Мы конечно используем все только стерильное
LeLY251
10.10.2017
в московском районе ( недалеко от вари) vk.com/al.brovko
отлично рисует, есть сухожар для стерилизации, использует недешевые гель лаки ( ценовой семент-выше среднего)
аккуратный мастер, все подруги уже к ней мои ходят
свой кабинет
А какие у нее расценки?
LeLY251
27.10.2017
В зависимости от сложности
Для новых клиентов иногда видела ,что бывают скидки , сейчас акция на определенные цвета(800,900р)
так дороже
Пойду по акции на следующей неделе)
Спасибо)
ЦЕНТР ГОРОДА - Б.Покровская (пл.Минина)
Предлагаем наши услуги (не сочтите за рекламу, просто в помощь местным обитателям)
Находимся в самом центре города, удобно приезжать на пл.Минина ) Покажем и наши работы и проконсультируем, хороший опытный мастер, направленный на максимальное качество, по очень умеренным ценам.
lakatiya
01.03.2018
Девочки, посоветуйте хорошего специалиста, автозавод или район рядом с пролетаркой?
verazh
04.03.2018
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хорошего мастера, который делает аппаратный маникюр/педикюр по Гагарина между Медицинской и Бекетова? Заранее всем спасибо)))))
verazh
03.06.2018
Спасибо этой теме, кто ищет тот находит! Салон расположен на большой Покровке, делают девочки всё идеально: комбинированный и аппаратный маникюр/педикюр, рисуют, что попросишь, очень аккуратные, все инструменты стерилизуются. Сама искала очень долго своего мастера, намучилась. Рекламой не занимаюсь, если помогу кому и то хорошо) m.vk.com/melon_nnov
Ищу мастера педикюра и маникюра без покрытия с выездом на дом в БКозино. Оплату гарантирую.
k.s81
20.07.2018
А я советую девушку Наталью-цены не высокие,делает качественно-находится в Канавинском районе.
Вчера как раз сделала новый маникюрчик-довольна как слон рисунком,сделала как раз такой как я хотела))
тел.-89519144049
что почем и где в Канавино?
k.s81
20.07.2018
Маникюр классический обрезной без покрытия 250
Маникюр + гель-лак 450
Маникюр + лак 350
Маникюр + покрытие Френч 550
Дизайн ногтя 50-100 по моему.
Снятие своей работы бесплатно,чужой рублей 100.


Около остановки Красных зорь.
поняла, спасибо
Маникюр, педикюр Канавино,Мещера. Адекватные цены,стерильно.Елена 89092984678
Здравствуйте! А можете расценки написать? Вы на дому принимаете?
vasj
07.12.2018
Меня зовут Ольга, являюсь дипломированным мастером аппаратного маникюра без режущих инструментов, все инструменты стерильны, нахожусь на Мещерке, фото работ можете посмотреть пройдя по ссылке vk.com/manikur_v_nizhnemnovgorode
Здравствуйте! Педикюр с пятками делаете или только пальчики?
vasj
13.12.2018
Добрый день! Педикюр только пальчики.
дорого у вас, у моего мастера 1100 плюс дизайн - вся стопа
В Канавино на ул Обухова. вроде дом 11. Мастер Юлия 89877557795.Русует все что захотите. У нее хорошо получается. У меня дочка может долго сидеть, ей вырисовывает, прямо шедевры всякие, на новый год мишек Тедди сделала в вязанных колпачках, в лагерь красоту какую-то в стразах, а мне не очень нравится долго. Я всегда простенькое прошу.
Инструменты при вас вскрывают.
Добрый день! В районе Светлоярского озера(пр-т Кораблестроителей,7 м-н , Сормово) есть мастера хорошие?? Делитесь контактами)
В ЖК Корабли принимает Татьяна Здыренкова, очень классный мастер,хожу к ней пару лет - все ок и с качеством работы, и с обработкой инструмента!Цены отличные, так что очень советую!Если не найдете ее в вк, пишите, в приват скину контакты!
Miss Nat
06.09.2018
А будьте добры контакты?
И мне пож Контакты скиньте, и есть ли у неё фото работ где посмотреть в интерне?
zabora
07.12.2018
Добрый день.Поделитесь контактами, можно ссылку на страницу.
Скиньте мастера по маникюру в кораблях, пожалуйста!
nina41
27.08.2019
ДВ, скиньте мне тоже данные и фото мастера по маникюру
NataliVK
03.06.2019
*
Посоветуйте мне что-нибудь недалеко от Щербинок (можно даже нижнюю часть р-н Пролетарки-Дв.Револючии), интересуют гель-лак не за космические деньги (800 руб. в один тон) и обязательна стерилизация инструмента. Вообще не понимаю почему в Кирове эта процедура в салоне (сухожар, краф-пакеты при тебе вскрывают) стоит в 2 раза дешевле, чем в НН.
Остановка Карповская церковь, однотонный маникюр с покрытием гель-лак 700 рублей, если два цвета то уже 800 руб.
NataliVK
03.06.2019
Добрый вечер! Скиньте пожалуйста ссылку на страничку мастера. Заранее спасибо.
В р-не Советской площади есть 2 хороших мастера. Может кому-то будет интересно, хожу только к ним.
И педикюр и маникюр на 5+ делают, у меня проблемки были с мазолями, очень помогли.
Марина 8 952 766 90 40
добрый день, а по цене не подскажите.
Rad26
25.10.2019
ДВ! а по ценам не подскажите, и обработка инструментов?
Приокский район, ул. Сурикова
Маникюром занимаюсь более одного года, принимаю на дому.
Libushe
20.12.2018
Дайте контакт по маникюру
IRIS U
01.11.2018
Посоветуйте профессионала по аппаратному педикюру, который тщательно и аккуратно все делает, желательно даже по медицинскому/лечебному педикюру, покрытие не особо интересует. И очень желательно на автозаводе.
Буквально на днях знакомая рекомендовала, название вылетело, очень хвалила. Завтра уточню, напишу.
Добрый день, напишите пжта тоже контакты по педикюру. спасибо)
Страдивари, вот только узнала.
coolkenga
19.11.2018
Добрый вечер, и мне напишите пож.
Страдивари
IRIS U
19.11.2018
не уточнили еще? очень ждем))
Не встретила ее, увижу в среду. Сразу отпишусь.
Страдивари, узнала вот только.
IRIS U
24.11.2018
А кто там конкретно можно попросить уточнить? Я как раз недавно смотрела, но там несколько мастеров.
cati
01.11.2018
Посоветуйте мастера по аппаратному маникюру педикюру Ленинский район Молитовска. Ценник хочется гуманный. Никак не могу найти!
Тоже ищу,т.к. моя переехала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.