--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массаж лица.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
144
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
11.12.2016
Девочки, где делаете массаж лица? Может кто-то лимфодренажный делал?
Эффект от него кратковременный, только пока делаешь.
HavvaK
11.12.2016
Насоветуйте иной. Рассматриваю все варианты. Мне мой мастер уже просто не по карману ((((
Смотря какого эффекта Вы ожидаете - насоветую, я в последние 1,5 года много всего попробовала) Можете в приват написать, если тут неудобно, что именно Вас волнует, сколько Вам лет, а лучше свежую фотку лица крупным планом.
HavvaK
11.12.2016
свежести хочу)) из-за стрессов год назад появились мешки под глазами. Сейчас уже меньше. И дома я их "массажирую" как врач-лимфолог советовал. 33 года
Как вы хорошо выглядите!!!!! Расскажите, что попробовали?
З.О.Я
25.03.2017
Я кстати тоже у Ларисы на неодимовый лазер сходила- конечно супер результат. Никакой массаж не сравнится..... И чего он раньше не появился?:))) Сколько времени зря потеряли.........
Я чем дальше - тем больше удивляюсь. Один раз всего сделала, я ж скептик - думала: ну может пару дней-неделю результат продержится (я всегда так думаю на всякий случай :-D )
18 дней прошло - каждое утро в зеркало смотрю и не верится. Вот вчера на ночь бутылку шампанского выпила - сейчас вообще никаких следов! Неделю назад пиво с соленой рыбой было - утром как новенькая.
А до этих лазеров - на лице с утра всё было написано, чем я вечером занималась))))) Т.е. отеки и помятость.
Да даже если просто на ночь поешь и попьешь - утром пипец, только к обеду более-менее нормальный вид.
В общем лазер полностью решает эту проблему. Ну и бонусом лифтинг и цвет лица ровный и светлый, будто жемчужный. Все корректоры и пудры лежат невостребованные.
Mati
25.03.2017
что за лазер-то? да еще неодимовый какой-то.
долго ли делается? дорого ли? ощущения болезненные есть? какой особый уход потом нужен?
требуем подробностей, в общем ))
Не, ничего не скажу)) пока из игнора не уберешь :-D
Mati
25.03.2017
шантажоффка )
Никакого ухода и реабилитации - встала и пошла куда нужно. Следов никаких не остается.
З.О.Я
25.03.2017
Делается минут 15 наверно за сеанс. нужно примерно 3 сеанса на курс ( индивидуально). Совершенно не больно. Ощущение, что рядом с лицом возят чем-то раскалённым- т.е. жар идёт. Но не больно совершенно. Кожа от него почему-то очищается, поры сужаются, пигментация блекнет, идёт эффект лифтинга, морщинки исчезают просто. Короче- как утюгом бельё выгладили эффект:))) По акции сейчас 5 тыс ( в других салонах- 10-12). Т.е. по цене сопоставимо с инъекциями. Недёшево- но оно того стоит ( ну это я так для себя решила).
А с какого возраста его можно делать? И если раз сделать, потом надо будет регулярно?
Стоимость и время процедуры тоже интересно)
Откуда ж я знаю?)
Мне лазеров (я все уже попробовала, которые есть в этом салоне) хватает месяца на 3-4. Одной процедуры!
И то я иду снова потому, что ну просто тянет)) Предела совершенству нет ведь, да? Вот мне и любопытно насколько еще можно освежиться в моем возрасте?))

Оля вон всё уже написала в подробностях. А про возраст и количество только врач должен советовать.
Здравствуйте,то есть вы делаете 1 процедуру а не весь курс (3,как пишет З.О.Я)?
Да, один.
З.О.Я
25.03.2017
Да с возрвста то любого- у этого лазера много программ и мощностей- вам там уже индивидуально всё подберут. Хуже после лазера не будет- просто кожа в итоге вернётся к состоянию как до процедуры.
G_ayk_a
25.03.2017
Он просто так и называется лазер? Или есть название процедуры? А где?))))
З.О.Я
25.03.2017
Называется неодимовый лазер. Так и говорите.
З.О.Я писал(а)
Хуже после лазера не будет- просто кожа в итоге вернётся к состоянию как до процедуры

А если курс из нескольких процедур, то сколько держится эффект?
З.О.Я
25.03.2017
Ну индивидуально же всё- мне на год много чего хватает. Этот лазер именно 1 раз пока сделала. А заодно там же косметолог и папиломы жидким азотом убрала.
Вообще эффект даже должен нарастать со временем. У меня так и есть.
Сколько - не могу сказать. Первый раз (другим лазером) я делала в декабре 2015 г.
Никакого возвращения к прежнему состоянию не произошло за это время - только лучше, вот правда)) Но я ведь хожу периодически раз в 3-4 месяца что-нибудь делаю.
У вас хорошие изменения)) писала уже как-то)
Вот мне и хочется и колется... Вроде уже не 20, хотя еще и не 30... все больше Приходит понимание, что надо что-то делать уже, наверное... но что именно?
Каких-то прям глобальных проблем нет, но что-то улучшить всегда можно) плюс хочется как-то предотвратит пояалие морщин и возрастных изменений...
Я в первый раз только в 37 о косметологах задумалась, поэтому ничего не знаю об уходе в более юном возрасте.
Но в таких делах и образ жизни и наследственность надо учитывать.
Идите к врачу сейчас и проконсультируйтесь. Может она Вас вообще домой отправит))) а скорее всего даст рекомендации.
Ну не такой уж и юный возраст... Мне кажется после 25 как-то возраст заметен стал(( это по фото даже, вот 22-24 реально прям юные, а еще пару лет и уже что-то не то((( а даже в 30 на 30 выглядеть не хочется...
Нашли с кем обсуждать первые признаки старения 25-летних))) мне, блин, 40.
Ну так вы сейчас и не выглядите на 40)

Ладно, про другое спрошу, раз уж тема зашла))
Может знаете, что можно сделать, что бы выровнять цвет лица? Если капилляры близко к коже, может и еще что-то, что делает кожу неравномерно красноватой? Причём это с детства кожа такая, еще за долго до пользования косметикой...
Неодимовый лазер же!
У меня тоже с детства в середине щек часто появляется покраснение. Не раздражение, а сосуды близко.
После лазера прошло. Цвет лица от этого стал равномерным и сосудистая звездочка под глазом сгинула))
А потом обратно не вылезло все?

Вообще у меня мечта иметь ровный идеальный цвет лица и не пользоваться тональными средствами)) не знаю, насколько это реально, особенно без регулярных частых визитов в салон...
Ну вот 18 дней прошло - полет нормальный))
Но я только один раз именно этот лазер делала. Самой любопытно - а что еще будет если еще раз сходить?)) Куда уж лучше-то?))
Я тут наконец-то работу по душе нашла, пока мало свободного времени. Как адаптируюсь окончательно, то выберу время, чтобы дойти до врача и еще раз сделаю этот лазер. Расскажу чё будет))
Ну как-то я морально не готова прям на регулярные визиты уже подсаживаться :-D
Ну и со временем тоже сложно сейчас... Ну и финансово вроде это все достаточно дорогие процедуры...

Вы отпишитесь обязательно, как дальше будет эффект)

А второй раз зачем, если и сейчас все хорошо? Или это что бы закрепить результат?
Любопытно))
LenM
25.03.2017
Подскажите пожалуйста, сейчас у них акция на карбоновый пилинг на неодимовом лазере, это и есть эта процедура?
З.О.Я
25.03.2017
Нет, лазер то один, но процедуры на нём делают разные- от пилинга до фотоомоложения.
LenM
25.03.2017
А вы какую процедуру делали?как называется?
З.О.Я
25.03.2017
А я даже не знаю название- пришла и сказала, что хочу выглядеть молодо и свежо. Остальное сделал косметолог
LenM
25.03.2017
спасибо) тоже так тогда скажу)))
а салон какой, подскажите пожалуйста, и косметолога фамилию?
З.О.Я
25.03.2017
Эгоистика на заречке. Косметолог- она же главный врач там- Лариса Дуденкова
На фотке только на синяки на шее и декольте не обращайте внимания - это рестилайна накололи.
demin@
29.03.2017
Жалко сейчас уже не особо поделаешь,солнышко уже нормальное такое.
З.О.Я
29.03.2017
Вы про пилинг? Если не ошибаюсь, то лазерный можно и при солнце. Но надо уточнить
demin@
30.03.2017
Про лазер,хотя и пилинг ,смотря какой.
делаю у Егоровой Натальи Николаевны в салоне на Горького, она много видов делает, и лимфодренажный и нейро по каким-то авторским методикам и аппаратка там итальянская есть
Lunia
25.03.2017
подскажите, что за салон?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.