--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер класс от Красного тигра Каратэ

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
74
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lex NN
27.10.2016
Слышала про мастер класс в это воскресенье от клуба каратэ "красный тигр" в Приокском районе.
Хотим сходить, давно хотела отдать его в секцию.
Кто-то может уже ходил на подобное мероприятие или посещает красный тигр?:)
Поделитесь опытом.
мы ходим почти 3-ий год (правда, в Московском р-не)
все очень нравится!
есть возможность заниматься карате гораздо ближе к дому, но сознательно не уходим именно из этого клуба. ибо от добра добра не ищут ))
Здравствуйте!
Мы с этого года отдали своего шилопопа (почти 5 лет ему) в "Красный тигр". И очень рады этому ))
Очень нравится подход к детям и организация процесса - не только собственно тренировок, но и вовлечения взрослых, семьи. Тренер - Ольга Владимировна - просто молодец, "надеемся на нее и уповаем" )) Нравится то, что не ставят сразу деток дубасить друг друга на потеху публике, а сначала укрепляют организм, учат управлять своим телом (весь первый год занятий - ОФП, по сути).
Мы занимаемся в центральном зале (Моск.район). Если хотите - могу прислать вам ссылки с открытой тренировки и совместной тренировки с родителями. Пишите в приват :)
Natalka1
27.10.2016
Подскажите, пожалуйста, где в моск.районе проходят занятия? С какого возраста берут детей? И можно ссылки с тренировки..
ул. Буревестника, 15а.
Нас взяли в 4,9. Вообще же группа, куда сейчас сын ходит, набралась детишек 4,5-6 лет. Это всё индивидуально, и, в любом случае, вам дадут пару занятий пробных - посмотреть, нравится или нет (ну, и на вашего ребенка тоже посмотрят и оценят, так как задача тренера все же - вырастить спортсменов).
Ссылки в привате.
Lex NN
27.10.2016
Спасибо всем за отзывы. Мы живем в Щербинках ,а пригласили в Приокский район. Другие районы для нас слишком далеко:))) Я и сама заходила на их страницу в контакте и сайт ,у них не было адреса к нам поближе, а сейчас вроде как открывают представительство на Горной:)
А вы на соревнования выезжаете? И сдаете ли на пояса?
Здраствуйте, можете тел. Дать тех, кот на Горской
Lex NN
30.10.2016
они на Горной:)) Написала вам в приват.
Добрый вечер. Занятия по воскресениям будут?
Lex NN
28.10.2016
Вроде как пока по воскресеньям. Мы идем к 15.00 в это воскресенье. А там расскажут о расписании.
Хорошо. Звонила туда, и стоимость приемлемая.
nikkir
28.10.2016
а мне контакты киньте в приват (время ,дату и стоимость), может надумаем)))
Контакты в привате
LikaSh
29.10.2016
Lex NN писал(а)
Вроде как пока по воскресеньям. Мы идем к 15.00 в это воскресенье. А там расскажут о расписании. ...

Добрый вечер! Можно тоже контакты по Приокскому району, в Приокском районе с удовольствием бы походили. Не нашла у них на сайте адрес в Приокском районе :-(.
Lex NN
30.10.2016
приват:)
Lex NN
30.10.2016
Всем добрый вечер! Я под впечатлением. Мы ходили , нам оочень понравилось. Будем ходить! Рекомендуем. Занятие вела Ольга Владимировна - президент клуба.
LikaSh
30.10.2016
Спасибо! Мы сегодня не успели, к сожалению. Но завтра позвоню, уточню расписание. Бассейн не пошёл у ребёнка, заболевает сразу, надо чем-то заменять. Я тоже об этом клубе наслышана, только хорошие отзывы. А занятия там будет Ольга Владимировна проводить? Очень бы хотелось.
Дд, а скиньте контакты по приокскому р-ну, и стоимость, спасибо
nikkir
31.10.2016
Мы тоже ходили на мастер класс. Могу поделиться контактами:) 89200219085. Тигрят и тигров начинаем воспитывать:) Нам понравилось.
Спасибо, а по стоимости не подскажите?
Добрый день! Рады что детям понравилось, пока занятия там будут по выходным в режиме мастер-классов! Идет формирование группы для регулярных занятий в будни!. Занятия вести буду не только я, но и другие инструкторы клуба. В группах малышей и младших школьников клуб с этого года ввел такую практику, чтобы дети не "зависили" от одного инструктора и не расстраивались при встрече с новыми людьми. Красный Тигр - это большой коллектив единомышленников. Наставники ведут занятия по единой сертифицированной программе дополнительного образования " Каратэ доступное всем!".
Lesea
31.10.2016
Добрый день!Подскажите,а в Ленинском районе занятий нет?
В Ленинском районе нет!
Osen
31.10.2016
Здорово, это наверное то что нам нужно. И место, и время, и формат. Напишите пожалуйста подробности, хотим попробовать. 4,5 года, годится?
nikkir
01.11.2016
Выше контакты, там лучше нас подробнее расскажут))) В приват еще кинула.
К сожалению в приокском районе принимаются дети с 6 лет, там зал только для ребят с такого возраста подходит.
shrub2007
31.10.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где именно в Приокском районе?
Lex NN
31.10.2016
Я вам в приват напишу:)))
shrub2007
31.10.2016
Спасибо!
zhmurk
28.10.2016
Добрый день! У меня знакомые ходят, вот ссылка с их открытого занятия https://vk.com/video205529689_456239018
У них только положительные отзывы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.