--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель для спальни

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
50
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чиж
06.05.2017
Ремонт в кватире окончен уже несколько месяцев назад.Нужно мебель покупать.Но вот засада,не знаю где посмотреть.В Юнионе были,но там в основном все по каталогам,причем на большинство понравившихся спален нет даже образца материала.Только убеждения менеджера"очень красивая мебель".Но отдавать круглую сумму за кота даже не в мешке ,а в ящике каком-то ,мне совсем не хочется(.Еще были в открытом материке,БУМе и мебельном базаре(.Пока все мимо. Подскажие где еще посмотреть мебель?
В Землянике... Не доезжая Кстово, мебельный центр на дороге.
чиж
06.05.2017
Название центра не помните?Хотела производителей посмотреть
Он так и называется ЗЕМЛЯНИКА.
Плюсуюсь к Землянике.Там разные производители выставлены.Два года назад не могла в детскую подобрать шкаф ,подходящий по размеру и функционалу,объездила все магазины, в итоге по дороге на дачу случайно заехала в Землянику и обрела искомое.
Мебельная фабрика Олмеко (Балахна). В Нижнем есть представительства,а так на сайте у них каталог.
Пум@
06.05.2017
Икеа)
Верона мебельный салон.
Артис. У них отделы в материке,в МБ,БУМе
Встану на защиту Юниона.
Сейчас покупаем у них мебель уже в третий раз (несколько лет назад обставляли одновременно свое предыдущее жилье и квартиру маме), сейчас - новую квартиру.
Многое покупали по каталогу - не ошиблись ни разу. Причем сейчас бюджет был ограничен, честно сказали об этом менеджеру, чтобы не теряя времени зря, выбрать необходимое.
Покупали как раз мебель для спальни. Неделю назад привезли - все очень хорошо.
Совпало так, что моя неблизкая знакомая - женщина с большим вкусом - также завершила ремонт и в поисках мебели собралась в Москву. Я просто посоветовала ей этот салон, она осталась очень довольна. Купила всю обстановку, кроме кухонного гарнитура.
В магазине работают очень грамотные и терпеливые консультанты, можно у них спросить те каталоги, к которым есть образцы материалов.
чиж
06.05.2017
Не зачем защищать,никто на них не нападает).С нами хороший консультант работает,но не все в ее силах.Я сумку-то по инету купить толком не могу,что бы 100%нравилась.А тут мебель по одной фотографии(Если не сложно в приват шепните какую фабрику купили .
Вы знаете, я тоже не могу покупать вещи через интернет, не развито воображение, важны именно тактильные ощущения и вид изделия в целом.
Но я не думаю, что можно купить импортную мебель из торгового зала, особенно сейчас, когда спрос рухнул, а ассортимент слишком велик, чтобы была физическая вазможность его разместить в зале.
Попробуйте посмотреть образцы в торговом зале. Если Вам что-то понравится, спросите каталог этой фабрики. Технология изготовления, качество обработки материала Вам будет понятно. Иначе, действительно, кот в мешке.
Может быть, Калипсо, на Родионова.
(На одну из позиций нам предложили очень приятную цену. Но срок поставки пока не наступил, так что ручаться не могу.)
Kotenok25
06.05.2017
У нас спальня Este, Дядьково, довольны.
В Москве, дешевле и все в наличии.
чиж
07.05.2017
Про Москву все понятно,но пока нет возможности выехать(
Аналогичная ситуация, так и живем без мебели. В НН все обошли и не по одному разу, либо опилки склееные, а если дерево, то для солидных пар преклонного возраста восточных кровей. Если летом в Мск не вырвемся, то, скорее всего, будем на заказ делать...
b@rtimeus
07.05.2017
Открытый материк. Мы в дом мебель выбирали, от БУМа ужасные впечатления
чиж
07.05.2017
Про Бум согласна,странный там подбор консультантов(
Е в а
07.05.2017
Мы искали побюджетнее, чем в открытом материке и буме, и не дсп. Взяли в Мебель из массива 52. Там мебель из массива сосны, немного мебели представлено в ТЦ Куб на цокольном этаже, может еще где-то есть. Но заказывали с сайта, и матрас подбирали через продавца. В итоге довольны.
зря каталогов боитесь)
а спальни каких фабрик Вам в Юнион понравились? не вспомните?
Италия- почти вся хороша.
Yliano4ka
08.05.2017
Вот классные, пока в хотелках(((
http://maninim****obili.ru в открытом материке они на первом этаже правое крыло. Все пересмотрели, лучше не видела за этот цену, но не дёшево, конечно...
Если побюджетнее-Сомово, тоже в ОМ.
чет слишком пафосная какая-то ИМХО
OlMur
08.05.2017
http://www.molodechno***mebel.ru/catalog/bedrooms/lika/
Вот такую покупали, везли из Москвы на газели (нанимали водителя). Получилось быстрее (у этих все в наличии было, комода только не было), чем в Нижнем и дешевле гораздо. Смотрели в Нижнем, салон был в Открытом материке, потом они переехали (если интересно - спрошу у мужа, куда, я забыла уже). Комод потом в НиНо уже докупали в новом месте у них.
Мы вообще никак договориться с мужем не могли со спальней, я и на ДСП согласна была, ему массив хотелось. То, что могли найти из массива по приемлемой цене - было в темных тонах, а мне светлую нужно было, ну, или по заоблачной цене. Только у этих смогли найти компромисс))
Единственное что - у них нет доводчиков ни в шкафу, ни в тумбочках, ни в комоде. Может, сейчас есть уже - мы покупали в 2015 году. В остальном нареканий нет, даже винтики все поштучно были - ни одного лишнего)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.