--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мелатонин с Айхерб как способ борьбы с бессонницей, кто нибудь пробовал?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
957
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
19.08.2017
Девочки, кто пробовал мелатонин 3mg с Айхерба в борьбе с бессонницей?
вот такой ru.iherb.com/pr/Natrol-Melatonin-3-mg-240-Tablets/4299
купила, в отчаянии, что столько месяцев не высыпаться просто уже невозможно! А принимать боюсь, мелатонин же гормон, т.е должен вырабатываться организмом самостоятельно, как бы я хуже себе не сделала с этого мелатонина.
Магний в разных видах пила-всё без толку.
О том, что нужно избавить себя от стрессов, не нервничать и.т.д я знаю, но видимо это не про меня, и ребёнок в 1,8 по прежнему ест по 2-3 раза за ночь и даже когда он просыпается лишь единожды, примерно в 00.30, в 4-5 утра я всё равно встаю, брожу, лежу смотря в потолок....
lLadyLove
19.08.2017
пробовала именно его. по 1 капсуле перед сном. если в течение получаса-сорока минут после приема таблетки не уснула, то можно кино смотреть=гладить белье часов до 3 ночи)...
пила по 1 капсуле, а где-то в инете читала. что можно и 2=6мг...
купила портьеры блэкауты, на ночь наглухо зашториваю окна, и сама выделяю мелатонин (он только в темноте вырабатывается и в молодом возрасте и при отсутствии диабета...)
BlonMi
19.08.2017
привыкания нет?
lLadyLove
20.08.2017
я выпила 1 флакон. сейчас сплю без него...
Если надумаете заказывать - возьмите меня. Хочу купить маме.
BlonMi
19.08.2017
тк я купила уже) а потом задумалась, не вредно ли.
Я сейчас периодически пью в такой дозировке, другой фирмы только, мне помогает. Ну и плюс шторы плотные, плюс с открытой форточкой сплю. Но я еще по другой причине пью, не только ддя засыпания
Я сейчас периодически пью в такой дозировке, другой фирмы только, мне помогает. Ну и плюс шторы плотные, плюс с открытой форточкой сплю. Но я еще по другой причине пью, не только ддя засыпания
BlonMi
19.08.2017
Один раз в день, прям перед сном? Привыкания нет?
Перед сном, минут за 20 примерно, иногда через день, иногда рпз в три дня - по потребности. Привыкания нет
Я маме брала. Ей нравится, помогают. А вам бы посоветовала еще успокоительные попить. У меня на фоне переутомления с детьми тоже бессонница была. Помог "коктейль" из пиона, валерияны, пустырника, боярышника, по столовой ложке на ночь
BlonMi
19.08.2017
Это где взять? В аптеке травы просто купить?
В аптеке настойка в пузырьках. Все вылить в одну баночку и пить
Ly-na
20.08.2017
Плюс этому "коктейлю", только я еще туда же настойку мяты добавляю. Когда то мне невролог порекомендовал, а я девочкам на работе, пол отдела сидели на этом "зелье ")))
BlonMi
23.08.2017
они прям и днём пили ? или его только на ночь можно?
Ly-na
23.08.2017
Если не зарулем, то в случае стрессовой ситуации и днём пили. Чайная ложка на 1/4 стакана воды.
agata77
20.08.2017
Такой брала и ещё побольше дозировкой -5 .
Нормально и свекры пьют и детям давала и сама пила. Но сама на выходные только. Я поздно ложусь и рано встаю. С таблеткой буду весь день спать. Должно быть достаточное время для сна. Привыкания нет.
MaSima
20.08.2017
я тему не читала - тороплюсь. пила обычный из местных магов спортпитания. помогает. курс - месяц, потом надо делать несколько мес перерым. учтите, жесткий аминорейный эффект - у меня на 4-й прием был даже с 1й капсулы. собственный сон не нарушил у меня с течением времени
BlonMi
22.08.2017
что такое аменорейный эффект? *scratch*
MaSima
22.08.2017
месячных не будет))
BlonMi
22.08.2017
ой,батюшки! О такой побочке даже и не думала. Гормональный сбой наверное случается? Почитаю, спасибо)
MaSima
22.08.2017
в следующий цикл все восстанавливается. не страшно)
Делюсь своей находкой по засыпанию. Купили по случаю больгих скидок абонементы в ближайший к дому фитнес клуб на всю семью. Там бассейн. Плаваю примерно полчаса в быстром темпе с одной кратковременной передышкой. Плюс минут пять торчу под подводным массажем (плечи, шея, лопатки). Потом 10-15 минут в хамаме. Хожу через день. Один раз была йога два часа подряд, завтра еще будет...

Засыпаю теперь толтко поднеся голову к подушке. Дочь и муж заявляют о том же эффекте. Так что спорт и водные процедуры вечером наше все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.