--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мезотерапия. Хорошая вещь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4065
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грета
17.02.2023
Ничего никогда не делала с лицом. Думаю о мезотерапии. Оставьте, пожалуйста, отзывы. И порекомендуйте мастера, пожалуйста
губы что ли увеличить хочешь?
puff
18.02.2023
Делаю пару раз в год курсово. Эффект нравится. Один минус-чувствительно даже с анастезией. Если первый раз-можно начать с фракционной,она не так глубоко и не так больно,можно даже без анастезии.
Мастера не подскажу,она у меня из Арзамаса. Я лучше туда к ней съезжу,чем буду другого искать.
Мне вроде бы дали контакт мастера, который хорошо делает знакомым, но я как-то никогда не ходила на дом.
Magpie
20.02.2023
ДД! а можно мне контакт мастера и Арзамаса, пожалуйста?
а можно контакты мастера из Арзамаса?
Здравствуйте! Мезотерапия не панацея. Если никогда ничего не делали, начинать необходимо с домашнего ухода.
а что панацея? И разве я где-то писала, что "никогда и ничего не делала"?
я имела ввиду не делала уколов, а домашний уход как-то само собой, не понимаю, при чем тут мезо
а какие проблемы вы хотите решить мезотерапией?
Освежиться) Начальница делает, всегда свежо выглядит, говорит, нравится. Морщинок мелких нет у глаз, кожа светлая
Делала курсами несколько раз, ничего особенного не заметила, но хуже точно не стало)). Наверное, эффект ушел "вглубь". Еще от возраста зависит, наверное.
спасибо. Главное, чтобы хуже не стало. Побочки какие-нибудь..
crazi
20.02.2023
Грета писал(а)
Начальница делает, всегда свежо выглядит, говорит, нравится. Морщинок мелких нет у глаз, кожа светлая

а лет ей сколько?
нормально лет, чтобы считать, что хороший внешний вид-результат трудов. Вы же не думаете, что я буду писать, что свежо выглядит девушка лет 20?
crazi
20.02.2023
я думаю что если ей 45 это одно, а 55 это другое. но вы же думаете что так думать невозможно. поэтому ответ ваш очень странный.
а если у нее в 55 нет морщин под глазами то это точно не мезо
45 и это точно мезо, потому что она говорит, что только его и делает. Я, наверное, знаю, о чем пишу
crazi
21.02.2023
Конечно. Но можете чего и не знать.
С целью освежить лицо я бы посоветовала начать с курса срединных пилингов (но обязательно нужно предварительно консультироваться с грамотным косметологом) и уже затем добавлять по необходимости что-то еще. Правда зима уже кончается, но наверное успеете 1-2 сделать.
Я ходила на пилинги в Тонус, делала химические и аппаратные, вообще не понравилось, эффекта никакого и косметологи ничего не советовали. А срединный-это другое? Я думала, пилинги чтобы почистить кожу. У меня вообще были прыщи, но от них спас дерматолог, никак не пилинги. А расширенные поры пилинги не убрали
Грета писал(а)
эффекта никакого

срединный пилинг проходит с обновлением кожи, несколько дней сходит верхний слой. Этот эффект нельзя было бы с мне заметить. После 3-4 процедур цвет лица становится заметно свежее, есть эффект небольшого лифтинга.
Скорее всего Вы делали поверхностный пилинг - таких процедур нужно более 10, чтобы заметить результат.
Расширенные поры - это проявление дисбаланса кожи. Чаще всего это признак недостаточного увлажнения. Вам нужно найти своего косметолога, который поможет подобрать подходящий именно Вам уход. Многие аптечные линейки хорошо с этим справляются.
Грамотный ежедневный уход - это основа основ, на которую потом ложатся все остальные "тяжелые" процедуры. Эффект от них будет минимален или быстро сойдет на нет, если ежедневной поддержки нет.
Во-первых, у начальницы другой тип кожи может быть; во-вторых, делает пилинг и пользуется солнцезащиткой; в-3, ботокс или аналоги; в4-х, хуже точно не будет, но аналогичного эффекта может у Вас не быть. И мезо может быть совсем не мезо, а так сказала, чтобы отстали)
Раз в год делаю курсом, нравится эффект, но больше как освежиться (эффект на 6-8 месяцев у меня), больше вижу результат от биоревитализации.
про биоревитализацию не думала. А ее как часто делаете? от нее какой эффект?
Биоревитализация-это гиалуроновая кислота, мезотерапия -это коктейль (там и гиалуронка есть, и витамины и много чего, в зависимости от препарата).
Биоревитализацию тоже раз в 8-10 месяцев, иногда курсом, иногда одну процедуру (тут тоже все зависит от препарата), косметологи наверное лучше расскажут). От нее может быть одутлость лица как отек, потому что гиалуронка притягивает воду (но тут тоже миллион факторов разных может быть).

Мне больше эффект от био нравится, а мезо лучше под глаза, но это только мое субъективное мнение, у всех все по разному. Перепробовала много чего, второй год остановилась на препарате, который колется один раз и глубоко (после него нет отеков и папул с синяками, к этому тоже нужно быть готовым).

Для начала найдите хорошего косметолога и желательно с образованием, она вам порекомендует что лучше подойдет вашей коже, потому что все косметологи работают с разными препаратами, ну и разброс цен не сильно большой между ними.
Natata
20.02.2023
*йа зайко* писал(а)
Перепробовала много чего, второй год остановилась на препарате, который колется один раз и глубоко (после него нет отеков и папул с синяками, к этому тоже нужно быть готовым).

репарт?
Нет, мне идеально подошел Ювидерм Волайт.
про эффект), мне важно чтобы лицо не поползло внизу (птоз) и мелкие морщинки ушли, так же качество кожи становится поприятнее, не сильно дряблое.
Единственное поняла, что чем старше , тем препараты дороже(
Lancome
21.02.2023
Ну от птоза ни один препарат не спасет.
Я не косметолог, спорить не буду, есть некоторые препараты которые создают лифтинг эффект, укрепляя каркас лица, но опять же но, до определенного возраста. Если тебе 50 и ничего с лицом не делала, то кроме подтяжки лица ничего не поможет.
в какие суммы выливается один курс примерно?
Всегда по-разному, все зависит от препарата.
Например, обычная мезотерапия в среднем 5 000-7 000 рублей одна процедура, нужно как минимум 5 с разницей 2 недели (я пробовала меньше, результат нет тот), получается 25 000-35 000. Есть одноразовые препараты (колется 1 раз) стоимостью от 15 000-25 000, вроде дорого, но выходит выгоднее.
Я делаю раз в 8 месяцев Ювидерм 15 000 рублей, раз в год мезо под глаза 7 000-10 000, раз в пол года ботокс 6 000-8 000, зимой раз пилинг 4 000 (цены на данный момент, многие препараты импортные, то пропадают, то появляются отсюда и цены скачут). В марте впервые планирую попробовать коллаген (либо Нитию, либо Коллост), нужно как минимум 2 процедуры по 15 000.
Да, на это подсаживаешься))), но например, я начала очень рано стареть, в 33 была вся в морщинах, и когда видишь результат не жалко никаких денег.
Во многих клиниках города часто бывают акции на мезо и био, выходит дешевле.
Спасибо за информацию.
Внутрь коллаген не пробовали?
Пробовала, не вижу результата, к сожалению. Я вообще за все время что использовала вижу результат только от инъекций (даже аппаратная косметология не дает мне эффекта, НО я еще не пробовала смас-лифтинг, пока наблюдаю, относительно новая процедура).
Единственная процедура, от которой я увидела эффект - микротоки. Неприятно, но лицо подтянулось, и это видно.
А где делали? Можно попробнее? Можно в личку)
Тоже пробовала, мне не зашло)
Почему не зашло? Результата не было?
Результат был, но не тот который я хотела видеть), скажем так. У меня мелкоморщинистый тип лица и ооочень склонный к отекам, микротоки прекрасно убрали отеки, на фоне этого лицо выглядит свежим. Но морщинки и качество кожи остались прежними. Инъекции мезо и био хоть и на небольшой срок , но мне дают бархатную кожу и отсутствие акне (это отдельная моя гормональная тема), все индивидуально).
Поняла, спасибо. Вот и мне бы отечность убрать, уже напрягает.
Делала ультраформер, мне понравилось.
А расскажите где (по-моему Садко) и сколько линий? на вес лицо или только овал?
В Ланцете, всё лицо + подчелюстная область.
Nastiamig
22.02.2023
коллаген очень больной, имейте ввиду
да, косметолог сказала), я и на боль и на бюджет пока настраиваюсь).
Nastiamig
28.02.2023
делала другим препаратом, дешевле чем нития и менее болючий, результат мне понравился
Можно название? я сейчас пока остановилась на Коллост 15% (чтобы следы от акне убрать). И сколько процедур вы делали? как результат?
Nastiamig
28.02.2023
название не помню, курс 3 процедуры
здравствуйте,не поделитесь контактами косметолога,пожалуйста)
Мезо+ботокс - 1 раз в 4 месяца вокруг глаз с внешней стороны
Прекрасно освежает лицо
Дермапен - гиалуронка+трипептид меди - уплотнение кожи и поддержка ботокса
косметолог, к которому я обращалась, сказала что лучше начинать с пилингов.
а вообще к каждому клиенту индивидуальный подход должен быть.
пилинг и уколы как-то совсем разное. От пилинга я никакого эффекта не видела.
Я говорю про этапность процедур.
Ну и индивидуальный подход.
В моем случае шла речь про очередность: пилинги кислотные, фитиновые, биоревитализация, а дальше не знаю)) я не дошла еще))
BEST-iya
21.02.2023
Привет. А плазмолифтинг кто-нить делал? поделитесь отзывами) Особенно в сравнении с биоревилитацией, если есть опыт)
И отзывы о тонусе (к кому лучше записаться?)
Я делала плазмолифтинг 5 процедур (самый обычный очень много лет назад), в 27 лет))), больше результат я увидела от акне, все прыщи пропали, по морщинам сказать не могу их в 27 лет особо не было).
Сейчас активно идет реклама плазмотерапии PRP-терапия Cortexil, плазма за счет нового аппарата становится более насыщенная тромбоцитами и эффект намного лучше, вот про нее я бы тоже послушала реальные отзывы.
я делала 1 раз-ужасно больно, больше не хочу, эффекта не заметила (1 процедура наверное маловато) но делать больше не буду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.