--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-гугл. Как найти помещение на разовое мероприятие?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
430
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы знаете все)) Может быть и по этому вопросу что то подскажете - нужно помещение для разового проведения мероприятия в выходные дни. У меня есть несколько на примете, но не подходят по параметрам - нужно чтобы оно было максимально светлым, чтобы были столы, на которых свободно и даже с размахом разместятся 10-12 человек. Верхняя часть города. И вообще, есть какие то сайты-службы-люди, которые подбирают подобные помещения для разовых мероприятий? Как это ищется? Или только по знакомству и сарафанному радио?
Nadoeda
07.05.2018
Знаю заведение "чердак души" на нижне-волжской набережной. Как раз они работают на мероприятия, сдают помещение. Вполне уютно там, хотя наверное на более масштабные тусовки рассчитаны vk.com/soulloft ; soull.ru
Ещё кото- кафе на Белинке m.vk.com/cafemurziknn
И хомяк на Володарского m.vk.com/cafehomann
Спасибо большое!
Кото-кафе мы знаем и любим, но немного не подходит. А Чердак надо посетить, интересно!
Конференц-зале в гостиницах типа Оки
Боюсь, бюджет нашего мероприятия не потянет конференц -зал ))
Добрый день! Если Вам для какого-то мероприятия, типа мастер-класса, то очень многие библиотеки согласны сдать свои помещения в аренду. Обычно получается достаточно бюджетно (даже Ленинская библиотека такое предлагает). Для наших мастер-классов нам как раз тоже всегда нужны столы и много места - в библиотеках все это есть;)
Еще в детские центры можно позвонить - там тоже чаще всего подходящие условия.
В здании "Нижполиграфа" тоже есть какая-то студия и они сдают это помещение в аренду. Помещение как раз, как Вам нужно, и недорого было. Попробую поискать сейчас у себя в контактах.
Спасибо, про библиотеки это интересная мысль!
В Нижполиграфе, наверное, квартира 46? Я про них как раз думаю, но у них говорят большая загрузка, а нам надо выходные и много часов.
Ptizza
07.05.2018
Хомяк на Володарского. Как раз на такое количество человек рассчитано.
Позвонила, у них стоимость аренды 3500 в час! Это примерно раз в 10 дороже, чем мы планируем)))
Ptizza
07.05.2018
Ого! Мы на ДР там были и визуально я подумала, что может Вам подойти.
Еще есть место жар-балкон, в жар-птице. Там большой стол. Вроде 12 человек должно поместиться.
Нам формат кафе все не подходит, к сожалению. Нужно помещение без посторонних(
Хотя скетч-встречи там проводили)
Tan4ik
07.05.2018
Добрый день!
Недавно искали помещение для проведения детского дня рождения, может быть Вам подойдет один из рассматриваемых нами вариантов:
Крылья НН, ул. Пискунова 21/2, krylia-nn.ru/arendatoram.html
или Особняк-холл, Ильинская, 96, buenos-osobniak.ru/event-hall/meeting
Спасибо большое, сейчас посмотрю!
Bulka
07.05.2018
Посмотрите еще Армадe на ул. Ошарская 59А/33. Там в аренду есть зал для тренингов с отдельной зоной для фуршета. И еще на Горького 226 "То самое место"
Спасибо!
Bulka
07.05.2018
Поделитесь потом, пожалуйста, информацией, что выбрали, что смотрели. Тема про помещения нужная, сохранила себе в закладки.
Хорошо)
ЯЗнаю на Ильинке
думаю подойдет
Живой музей ремесел?
нет. школа дизайна
Это которая в радиальном доме на Федоровского? Спасибо, что напомнили, думаю, вполне подходящее место, надо узнать про аренду...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.