--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-гугл! Подскажите про Чебоксары

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
450
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlgaPush
05.12.2017
Доброе утро всем)))))
Можно и я обращусь за помощью/советом/подсказками.
Есть возможность поехать на несколько дней в Чебоксары, дня 3-4. С сыном 5 лет.
Не хочется просто так просидеть дома или гулять во дворе.
Куда податься? Чем развлечься? Только не коньки, не батуты, не экстремальное что-то. Посоветуйте, пожалуйста!!!!
krysenok
05.12.2017
Даже не знаю что там есть сверхъестественного :) игровые комнаты как везде.
1) Можно сходить в ТЦ Каскад, там какую-то Динозаврию открыли, и ещё наверху там детская площадка развлекательная с аттракционами есть.
2) просто погулять по заливу и парку им. Хузангая, где Вечный огонь и хороший вид на город
3) сходить в Кукольный театр
4) парк им. Николаева, есть небольшой зоопарк, кафе и в парке на лошадках покататься наверное можно, не знаю есть ли они зимой.
5) сходить в кафе "Планета" за кондитерскими вкусняшками
OlgaPush
05.12.2017
Нам не надо ничего сверхестественного. Просто выдается возможность сменить обстановку))))
Спасибо огромное))))
Нам просто погулять, что-то немного поглядеть, вкусняшки тоже плюс))))))))
maxxa
05.12.2017
Сходите в музей Трактора.
OlgaPush
05.12.2017
О, там трактора??? )))) Мой мальчишка обожает всю строительную технику, помешан на ней. И мечтает купить, когда вырастет, себе новый красивый трактор)))) А в каникулы небось тоже будут работать?
Спасибо)))))
maxxa
05.12.2017
Да. Там большая экспозиция. Даже моим девочкам понравилось)
Второй этаж сам музей, а на первом тракторы. Но я б экскурсовода взяла. Мы были в выходной, сказали надо было заранее позвонить и заказать эту услугу.
Цены на вход - вообще смех)
OlgaPush
05.12.2017
Я нашла ссылки на новогодние мероприятия-да, цены что-то смешные у них на все... Даже не верится))))
Спасибо большое! Обязательно запланирую этот музей.
нана1
05.12.2017
ага, я долго думала надо ли, типа ну трактора и чего. Ну решила - будет время - в последний день заедем. Короче трактора мне во всех Чебоксарах понравились больше всего. Там же на все можно лазить, руль крутить
OlgaPush
05.12.2017
ООО!!! так это вообще круть для моего сына)))
На тракторе ездил в прошлые зимы, рядом с водителем сидел, "помогал" чистить снег - все время вспоминает- восторга было))))
*Yulia*
05.12.2017
Как здорово! Не знала, сходим обязательно! Спасибо!
Мне на ум только Набережная Залив приходят, улица красивая там, где гостиница Россия, на большее моих знаний не хватает
OlgaPush
05.12.2017
Спасибо) Про набережную слышала очень давно. Надеюсь, что погода позволит посмотреть что там и как)
ну вот, например, фото августа, а вообще Котвсапогах - наша форумчанка оттуда родом, спросите у нее
OlgaPush
05.12.2017
Красиво летом)))
Лишь бы -30 не было во время поездки))) Тогда погуляем)))
ТаМа
05.12.2017
В кафе "Пицца Ник" очень вкусные пиццы.
Но на мой взгляд, 4 дня для Чебоксар- многовато) Может, оттуда в Казань скататься- там близко)) Или в Йошкар-Олу на 1 день. Там красивая набережная, но больше смотреть совсем нечего.
OlgaPush
05.12.2017
Мне тоже так предлагали. Если заскучаем, можно и махнуть. Но что-то мне кажется, тут нам хватит чем заняться)))) Просто отвлечься, сменить обстановку и погулять)))
Спасибки)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.