--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ всё знает! Какой вакциной лучше привить котенка?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1324
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HomeWife
13.03.2021
Добрый день! У меня вопрос скорее к к ветеринарам (на этом форуме есть наверное) или опытным котовладельцам. Имеется котенок в возрасте 4 месяца, глистогонен. Планируется бурная кошачья жизнь на даче. Прививка против бешенства, я так понимаю, обязательна, чтобы в случае плохой эпид.обстановки в районе животное не утилизировали. Так как на природе полно грызунов, то на просторах интернета советуют таких гуляющих кошек ещё от лептоспироза прививать. Есть какие-то комплексные вакцины для такого случая? От каких болезней нужно будет обязательно привить животинку?
Hermit
13.03.2021
Нобивак Tricat+Rabies
HomeWife
13.03.2021
Спасибо!
Мы ставим ежегодно Мультифел 4 +от бешенства. Живём в КП, кошка гуляет, активно ловит мышей и кротов. Все отлично
HomeWife
14.03.2021
Спасибо, сейчас почитаю про неё.
Meliss@
22.03.2021
Я прививаю котят пуреваксом
подскажите пожалуйста в возрасте без 10 дней 2 месяца крупных и активных котят можно пуреваксом привить? может дозировку рассчитывать нужно? просто в инструкции написано с 8 месяцев..но 8 месячных пристроить значительно сложнее... котята от подобранной зимой в мороз кошки беспородные
Meliss@
19.04.2021
Я прививаю на 70-й день и 91-й. Потом три недели карантина, стерилизация. К 4 мес готовы к переезду.
Как заводчик рекомендую пуревакс.
Здравствуйте, у меня трое котят беспородные от подобранной беременной кошки 23 апреля им 2 месяца будет котята крупные здоровые кушают хорошо и мясо тоже, прежде чем раздавать хочу привить (видела панлейкопению и хочу их обезопасить), хочу купить вакцину в зооптторге и сама уколоть уколы делать умею, но в инструкции написано что пуревакс с 8 месяцев, может я что то не то читаю... подскажите как правильно?? вы ведь как заводчик не 8 месячных прививаете правильно???
Meliss@
19.04.2021
С 8 недель, а не с 8 месяцев
Трикет и Мультифел провиваются вирусами на раз! Уж лучше пуревакс.
Вы уверены, что грызуны там не травленные соседями? не может случиться, что кот съесть отравленного зверя и... (не редкий случай, к сожалению..)
Точно НЕ Мультифел.
Из всех вакцин получше Пуревакс.
Можете минусовать, только я не понимаю зачем выпускать котёнка гулять.
Я своего домашнего прививаю каждый год, потому что и на обуви с улицы много заразы приносим.
полагаю не выпускать, а сделать все возможное, чтобы максимально обезопасить его нахождение на даче. За городом очень сложно "не выпускать" животное из дома, которое хочет выйти
Спутник V еще не предлагали? )))

мы пуреваксом прививаем
HomeWife
24.03.2021
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.