--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ всё знает! Помогите советом,как восстановить аккаунт гугл.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
448
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позавчера купила новый телефон и занялась переустановкой симок. На старом телефоне сбросила настройки до заводских,сбросила сразу,тупица((и посмотреть ничего не могу—всё снесла к херам(((
При восстановлении аккаунта обнаружила, что изменён контрольный номер телефона,это повергло меня в шок. Пароль я тоже не помню,ранее пароль на телефон высылали. Есть резевный адрес электронной почты,на него приходят инструкции,которые я выполняю,но с гугла приходит ответ о том, что несовпадает имя пользователя.
Подозреваю,что кто-то взломал аккаунт,хотя кому это нужно(((
Может мне кто то сможет помочь?
На этом аккаунте более 1000 контактов и фотки семейные все((
2 дня я пытаюсь и ничего((
The023
03.10.2016
Написать в техподдержку?
Писала.отвечает робот.ничего конкретного.
The023
03.10.2016
Не очень понятно про "не совпадает имя пользователя"
Восстанавливала через емэйл, все прошло ок. Или, может, телефон все же ваш, второй какой-нибудь, просто забыли
Здравствуйте!

Потеря доступа к аккаунту - неприятное событие, но мы можем Вам помочь! Для начала мы должны убедиться, что возвращаем аккаунт его законному владельцу.

К сожалению, восстановить доступ к аккаунту<<<< irenaba*i9@gmail.com>>>> пока не удалось по одной из двух причин:

Предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы подтвердить, что этот аккаунт принадлежит именно Вам. Отправьте повторный запрос, включив в него следующие сведения:
Где и когда был создан Ваш аккаунт?
Где и когда Вы в последний раз входили в аккаунт?
Какими ещё сервисами Google Вы пользуетесь, и когда приблизительно Вы на них подписались?
Кому Вы чаще всего отправляли письма? Укажите имена или адреса электронной почты.
Какие устройства, браузеры и приложения (например, телефон или браузер Chrome) Вы используете для входа в аккаунт?
Услугами какого интернет-провайдера или оператора мобильной связи Вы пользуетесь?
Как Вы потеряли доступ к аккаунту?
Неверно указано имя пользователя. Если Вы забыли его, пройдите процедуру восстановления. После этого можно будет отправить повторный запрос.

Это письмо техподдержки. Далее делаю всё по ссылке приходит код на резервную почту и на этом всё.телефон перепутать не могла,в августе делала сброс настроек--все было хорошо.
может точки какой или еще мелочи не хватает в имени? очень частая ошибка пользователей. попробуйте отправить запрошенные сведения, которые подтвердят, что вы владелец аккаунта, Вам вышлют Ваш правильный логин и сравните.
Логин совпадает. Имя пользователя не меняла,но кажется аккаунт взломали и поменняли имя и номер телефона.
The023
03.10.2016
а вот на эти первые вопросы отвечали? может, и правда другое имя было указано?
вы с компа это делаете? на сайте есть много вариантов, в том числе выбрать, какие данные вы помните, или что делать, если взломали аккаунт, поиск аккаунта только по резервной почте
На всё отвечала.несовпадает пароль и контрольный номер телефона.есть резервный адрес почты и контрольный вопрос,это всё.при вводе этих данных присылают письмо,что выложила выше,потом всё по новой.им недостаточно данных((
Ребенок в августе поставил пароль на телефон и забыл его. Муж месяц пытался восстановить аккаунт. Звонил и в билайн (наша связь) и в гугл. В гугле посоветовали выбросить телефон )). У ребенка было заведено два аккаунта и к одному из них муж не помнил пароль и именно к нему был прявязан телефон. Плюс на телефоне 6 андроид. Короче, смог он справиться с телефоном примерно неделю назад. Если хотите я вечером спрошу у мужа как он это сделал.
ПС. Он на ютубе подсмотрел.
upoke3
03.10.2016
если речть про локскрин, то э то другая тема.
Я вот вас ждала) может посоветуете что то?
upoke3
03.10.2016
Нет, ничего. Кроме того, что гугл-саппорт пишет. Восстановить имя пользователя сначала попробовать.

апд. А на компе/ноуте/планшете где-то есть браузер, в котором Вы вошли и запомнились в гугл-акке? Можно было бы там, веронятно, данные посмотреть-поменять.
Имя пользователя не получается восстановить,всё по кругу((
Входила с телефона и в первый раз и в последующие.ничего не нашла((
Капец(
upoke3 писал(а)
локскрин

Я даже слова такого не знаю )))
Расскажите мне,как позвонить в гугл?не нашла контактов.
вечером напишу - у мужа спрошу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.